7 ноября 2017 г.

Расписание "Мини-футбол в школу"


                                                                                             «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

Мини-футбол в школу. Областной этап девочки 2002/2003 г.р. и 2000/2001 г.р.),
г. Южно-Сахалинск
22.01
02/03
11:00
СОШ 32 – СОШ 30
5:1

02/03
11:40
СОШ 8 – СОШ 2 Корсаков
3:2

00/01
12:20
СОШ 32 – СОШ 8
6:0

00/01
13:00
СОШ 30 – СОШ 32
1:5

02/03
13:40
СОШ 30 – СОШ 1 Холмск
3:0
23.01
02/03
10:20
СОШ 32 – СОШ 1 Холмск
3:0

02/03
11:00
СОШ 32 –  СОШ 8
5:1

02/03
11:40
СОШ 30 – СОШ 2 Корсаков
1:5

00/01
12:20
СОШ  8 – СОШ 3 Невельск
2:2

02/03
13:00
СОШ 32 –  СОШ 2 Корсаков
2:2

00/01
13:40
СОШ 30 – СОШ 3 Невельск
1:1

02/03
14:20
СОШ 8 – СОШ 1 Холмск
3:0

02/03
15:00
СОШ №1 Холмск – СОШ 2 Корсаков
0:3
25.01
02/03
11:00
СОШ 8 – СОШ 30
4:2
26.01
00/01
11:00
СОШ 30 – СОШ 8
4:4
29.01
00/01
11:20
СОШ 3 Невельск  – СОШ 32
3:2


12:00
Награждение

девочки 2000/2001 г.р
Команда
1
2
3
4
РМ
Очки
1
СОШ №32
Южно-Сахалинск

2:3
0
5:1
3
6:0
3
13-4
6 - 3
2
СОШ № 3
Невельск
3:2
3

1:1
1
2:2
1
6-5
5 - 4
3
СОШ №30
Южно-Сахалинск
1:5
0
1:1
1

4:4
1
6-10
2 - 7
4
СОШ №8
Южно-Сахалинск
0:6
0
2:2
1
4:4
1

6-12
2 - 7
девочки 2002/2003 г.р
Команда
1
2
3
4
5
РМ
Очки
1
СОШ № 32
Южно-Сахалинск

5:1
3
2:2
1
5:1
3
3:0
3
15 – 4
10 – 2
2
СОШ №8
Южно-Сахалинск
1:5
0

3:2
3
4:2
3
3:0
3
11 – 9
9 – 3
3
СОШ №2
Корсаков
2:2
1
2:3
0

5:1
3
3:0
3
12 – 6
7 – 5
4
СОШ № 30
Южно-Сахалинск
1:5
0
2:4
0
1:5
0

3:0
3
7 – 14
3 – 9
5
СОШ №1
 Холмск
0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0

0 – 12
0 – 12

          
                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

Мини-футбол в школу. Областной этап (юноши 2000/2001 г.р.), г. Долинск
30.01
12:00
СОШ № 8 Ю-С – СОШ № 2 Корсаков
5:4

12:40
СОШ № 5 Ю-С – Гимназия Ноглики
2:4

13:20
СОШ Томари – СОШ № 3 Невельск
6:2

14:00
Гимназия Ноглики – СОШ № 8 Ю-С
1:5

14:40
СОШ 2 Корсаков – СОШ № 3 Невельск
4:3

15:20
СОШ № 5 Ю-С – СОШ Томари
1:10
31.01
09:20
Гимназия Ноглики – СОШ Томари
1:7

10:00
СОШ № 8 Ю-С – СОШ № 3 Невельск
3:1

10:40
СОШ 2 Корсаков – СОШ № 5 Ю-С
3:7

11:20
СОШ Томари – СОШ № 8 Ю-С
3:2

12:00
СОШ № 3 Невельск – СОШ № 5 Ю-С
1:1

12:40
Гимназия Ноглики – СОШ 2 Корсаков
8:4

13:20
СОШ № 8 Ю-С – СОШ 5 Ю-С
5:3

14:00
СОШ Томари – СОШ 2 Корсаков
12:1

14:40
СОШ № 3 Невельск – Гимназия Ноглики
3:7

15:30
Награждение


Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
СОШ № 1
Томари

3:2
3
12:1
3
6:2
3
7:1
3
10:1
3
15 – 0
2
СОШ № 8
Южно-Сахалинск
2:3
0

5:4
3
3:1
3
5:1
3
5:3
3
12 – 3
3
СОШ № 2
Корсаков
1:12
0
4:5
0

4:3
3
4:8
0
3:7
0
3 – 9
4
СОШ № 3
Невельск
2:6
0
1:3
0
3:4
0

3:7
0
1:1
1
1 – 11
5
Гимназия
Ноглики
1:7
0
1:5
0
8:4
3
7:3
3

4:2
3
9 – 6
6
СОШ № 5
Южно-Сахалинск
1:10
0
3:5
0
7:3
3
1:1
1
2:4
0

4 – 11

                                                                                                                       «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

Мини-футбол в школу. Областной этап девочки 2006/2007 г.р. и 2004/2005 г.р.),
г. Южно-Сахалинск
16.01
04/05
11:00
СОШ Ноглики – Сокол
8:0

04/05
11:35
СОШ 32 – СОШ 6
5:2

04/05
12:10
СОШ 30 – Сокол
5:1

06/07
12:45
СОШ 32 – СОШ 6
3:0

06/07
13:15
СОШ 30 – СОШ 8
3:0

04/05
13:45
СОШ 8 – Сокол
2:2

04/05
14:20
СОШ 30 – СОШ 6
4:2
17.01
04/05
11:00
СОШ 30 – Ноглики
0:4

06/07
11:35
СОШ  8 – СОШ 6
0:0

06/07
12:05
СОШ 30 – СОШ 32
0:0

04/05
12:35
СОШ 32 – СОШ 30
2:0

04/05
13:10
СОШ 8 – СОШ 6
0:2

04/05
13:45
СОШ 32 – Ноглики
1:3

04/05
14:20
СОШ 8 – СОШ 30
3:2
18.01
04/05
11:00
СОШ 6 – Ноглики
0:12

04/05
11:35
СОШ 32 – СОШ 8
1:0

04/05
12:10
СОШ 6 – Сокол
4:2

06/07
12:45
СОШ 30 – СОШ 6
0:0

06/07
13:15
СОШ 8 – СОШ 32
0:2

04/05
13:45
СОШ32 – Сокол
2:1

04/05
14:20
СОШ 8 – Ноглики
1:3


15:00
Награждение

девочки 2006/2007 г.р
Команда
1
2
3
4
РМ
Очки
1
СОШ №32
Южно-Сахалинск

0:0
1
3:0
3
2:0
3
5 – 0
7 – 2
2
СОШ №30
Южно-Сахалинск
0:0
1

0:0
1
3:0
3
3 – 0
5 – 4
3
СОШ №6
Южно-Сахалинск
0:3
0
0:0
1

0:0
1
0 – 3
2 – 7
4
СОШ №8
Южно-Сахалинск
0:2
0
0:3
0
0:0
1

0 – 5
1 – 8    
девочки 2004/2005 г.р
Команда
1
2
3
4
5
6
РМ
Очки
1
СОШ №1
Ноглики

3:1
3
4:0
3
12:0
3
3:1
3
8:0
3
30 – 2
15 – 0
2
СОШ № 32
Южно-Сахалинск
1:3
0

2:0
3
5:2
3
1:0
3
2:1
3
11 – 6
12 – 3
3
СОШ № 30
Южно-Сахалинск
0:4
0
0:2
0

4:2
3
2:3
0
5:1
3
11 – 12
6 – 9
4
СОШ № 6
Южно-Сахалинск
0:12
0
2:5
0
2:4
0

2:0
3
4:2
3
10 – 23
6 – 9
5
. СОШ №8
Южно-Сахалинск
1:3
0
0:1
0
3:2
3
0:2
0

2:2
1
6 – 10
4 – 11
6
СОШ
Сокол Долинский г.о
0:8
0
1:5
0
1:2
0
2:4
0
2:2
1

6 – 21
1 – 14
                                                
Мини-футбол в школу. Областной этап (мальчики 2002/2003 г.р.), г. Долинск
20.11
16:00
Смирных - Долинск
4:5
21.11
10:10
Корсаков - Долинск
3:5

11:00
СОШ № 30 - Ноглики
10:5

11:50
Поронайск - Корсаков
5:1

12:40
СОШ № 30 - Смирных
10:6

13:30
Корсаков - Ноглики
3:5

14:20
СОШ № 30 - Поронайск
9:7
22.11
10:10
Смирных  - Ноглики
1:0

11:00
Долинск - Поронайск
7:1

15:00
Ноглики  - Долинск
4:8

15:50
Смирных - Поронайск
2:4
23.11
10:30
Корсаков - СОШ № 30
1:9

11:20
Ноглики - Поронайск
1:5

12:00
Корсаков - Смирных
1:2

12:40
СОШ № 30  - Долинск
11:2

13:20
Награждение


М
Команда
1
2
3
4
5
6
РМ
Очки
1
СОШ № 30
Южно-Сахалинск

9:7
3
11:2
3
10:5
3
10:6
3
9:1
3
49-21
15 – 0
3
СОШ
Поронайск
7:9
0

1:7
0
5:1
3
4:2
3
5:1
3
22-20
9 – 6
2
СОШ № 2
Долинск
2:11
0
7:1
3

8:4
3
5:4
3
5:3
3
27-23
12 – 3
5
СОШ №1
Ноглики
5:10
0
1:5
0
4:8
0

0:1
0
5:3
3
15-27
3 – 12
4
СОШ
Смирных
6:10
0
2:4
0
4:5
0
1:0
3

2:1
3
15-20
6 – 9
6
СОШ №
Корсаков
1:9
0
1:5
0
3:5
0
3:5
0
1:2
0

9-26
0 – 15






Мини-футбол в школу. Областной этап (мальчики 2004/2005 г.р.), г. Холмск
13.11
17:30
Холмск - Тымовск
3:6
14.11
11:00
Углезаводск - Корсаков
7:1

11:50
Тымовск – Южно-Сахалинск
5:4

12:30
Корсаков - Поронайк
3:5

13:10
Углезаводск - Ноглики
9:0

13:50
Южно-Сахалинск - Ноглики
10:2

14:30
Холмск - Углезаводск
3:6

15:10
Поронайск – Южно-Сахалинск
5:6

15:50
Ноглики- Корсаков
6:4
15.11
10:00
Холмск - Поронайск
7:4

10:40
Ноглики- Тымовск
1:9

14:20
Ноглики – Холмск
0:7

15:00
Тымовск - Поронайск
4:2
16.11
10:00
Поронайск - Ноглики
7:2

10:40
Тымовск - Углезаводск
2:3

11:20
Южно-Сахалинск - Корсаков
4:3

12:00
Поронайск - Углезаводск
4:1

12:40
Корсаков - Холмск
4:3

13:20
Углезаводск – Южно-Сахалинск
9:2

14:00
Корсаков - Тымовск
5:3

14:40
Южно-Сахалинск - Холмск
6:5

15:30
Награждение


Команда
1
2
3
4
5
6
7
Очки
1
СОШ
Углезаводск

3:2
3
9:2
3
6:3
3
1:4
0
9:0
3
7:1
3
15 - 3
2
СОШ
Тымовск
2:3
0

5:4
3
6:3
3
4:2
3
9:1
3
3:5
0
12 - 6
3
СОШ № 22
Южно-Сахалинск
2:9
0
4:5
0

6:5
3
6:5
3
10:2
3
4:3
3
12 - 6
4
СОШ № 1
Холмск
3:6
0
3:6
0
5:6
0

7:4
3
7:0
3
3:4
0
6 - 12
5
СОШ
Поронайск
4:1
3
2:4
0
5:6
0
4:7
0

7:2
3
5:3
3
9 - 9
6
Гимназия
Ноглики
0:9
0
1:9
0
2:10
0
0:7
0
2:7
0

6:4
3
3 - 15
7
 СОШ №1
Корсаков
1:7
0
5:3
3
3:4
0
4:3
3
3:5
0
4:6
0
6 - 12





Мини-футбол в школу. Областной этап (мальчики 2006/2007 г.р.), г. Холмск
07.11
10:00
Холмск - Быков
4:2
08.11
10:00
Корсаков - Быков
4:7

11:00
СОШ №8 - Ноглики
12:2

11:50
Гимназия №3 - Корсаков
2:6

12:40
СОШ №8 - Холмск
4:1

13:30
Быков - Гимназия №3
4:2

14:20
Корсаков - Ноглики
10:1

15:10
СОШ №8 - Гимназия №3
12:1
09.11
16:00
Холмск  - Ноглики
13:1
10.11
10:30
Холмск - Гимназия №3
10:4

11:20
Корсаков - СОШ №8
0:5

12:00
Ноглики - Гимназия №3
3:4

12:40
Корсаков - Холмск
2:10

13:20
СОШ №8  - Долинск
5:1

14:00
Ноглики  - Долинск
0:3

15:00
Награждение


Команда
1
2
3
4
5
6
РМ
Очки
1
СОШ №8
Южно-Сахалинск

4:1
3
5:1
3
5:0
3
12:1
3
12:2
3
38-5
15 - 0
2
СОШ № 1
Холмск
1:4
0

4:2
3
10:2
3
10:4
3
13:1
3
38-13
12 - 3
3
СОШ
Быков
1:5
0
2:4
0

7:4
3
4:2
3
3:0
3
17-15
9 - 6
4
СОШ № 4
Корсаков
0:5
0
2:10
0
4:7
0

6:2
3
10:1
3
22-25
6 - 9
5
Гимназия №3
Южно-Сахалинск
1:12
0
4:10
0
2:4
0
2:6
0

4:3
3
13-35
3 - 12
6
СОШ №1
Ноглики
2:12
0
1:13
0
0:3
0
1:10
0
3:4
0

7-42
0 - 15