10 мая 2017 г.

Расписание область Кожаный мяч

                                                                             «УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2017 года
мальчики 2004 - 2005 г.р.
группа А
м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Очки
1
СОШ 8 Ю-С

1:0
4:0
0:1
0:0
2:1
3:0
5:0
6:0
19-5
2
Долинск
0:1

2:0
2:1
4:1
1:0
0:1
5:0
7:0
18-6
3
Невельск
0:4
0:2

2:1
6:0
1:1
2:1
1:0
5:0
16-8
4
Поронайск
1:0
1:2
1:2

2:0
0:1
1:0
7:1
6:0
15-9
5
Покровка
0:0
1:4
0:6
0:2

1:0
0:0
2:0
2:0
11-13
6
Корсаков
1:2
0:1
1:1
1:0
0:1

1:1
5:1
3:0
11-13
7
Холмск
0:3
1:0
1:2
0:1
0:0
1:1

2:3
0:0
6-18
8
Ноглики
0:5
0:5
0:1
1:7
0:2
1:5
3:2

1:1
4-20
9
Углегорск
0:6
0:7
0:5
0:6
0:2
0:3
0:0
1:1

2-22

РАСПИСАНИЕ ИГР  мальчики 2004 - 2005 г.р.
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
10.07.
12:00
1
Долинск - Невельск
2:0
12:00
2
Ноглики - Покровка
0:2
13:00
3
Корсаков - СОШ № 8 Ю-С
1:2
13:00
4
Холмск - Поронайск
0:1
13:50
5
Долинск - Покровка
4:1
13:50
6
Ноглики - Невельск
0:1
14:40
7
Холмск - Корсаков
1:1
11.07
12:00
8
Долинск - Корсаков
1:0

12:00
9
Покровка - Поронайск
0:2

12:50
10
Холмск - Невельск
1:2

12:50
11
Ноглики - СОШ №8 Ю - С
0:5

13:40
12
Корсаков - Покровка
0:1

13:40
13
Долинск - Поронайск
2:1

14:30
14
Холмск - СОШ №8 Ю - С
0:3

15:00
15
Невельск - Углегорск
5:0
12.07
09:00
16
Ноглики - Углегорск
1:1

12:00
17
Невельск - Поронайск
1:2

12:30
18
Долинск - Холмск
0:1

13:00
19
Покровка - СОШ № 8
0:0

13:30
20
Ноглики - Поронайск
1:7

14:00
21
Холмск - Углегорск
0:0
13.07
09:00
22
Поронайск - СОШ №8 Ю - С
1:0

12:00
23
Покровка - Невельск
0:6

12:00
24
Долинск - Углегорск
7:0
12:50
25
Ноглики - Корсаков
1:5

13:40
26
СОШ № 8 - Углегорск
6:0

14:30
27
Поронайск - Корсаков
0:1
14.07
08:30
28
Поронайск - Углегорск
6:0

08:30
29
СОШ № 8 - Невельск
4:0

12:00
30
Долинск - Ноглики
5:0

12:00
31
Холмск - Покровка
0:0

13:00
32
Углегорск - Корсаков
0:3
14:00
33
Холмск - Ноглики
2:3
14:00
34
Долинск - СОШ № 8
0:1

14:50
35
Невельск - Корсаков
1:1

14:50
36
Углегорск - Покровка
0:2

15:40
Награждение

                                                                 
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2017 года

юноши 2002 - 2003 г.р.
ГРУППА А
М
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
  Долинск

3:0
2:1
3:0
4:0
12 - 0
2
"Восход" (Южно-Курильск)
0:3

2:1
1:0
1:0
9 - 3
3
"СОШ № 30"
 (Южно-Сахалинск
1:2
1:2

1:0
3:1
6 - 6
4
"Олимп" (Невельск)
0:3
0:1
0:1

5:0
3 - 9
5
Тымовск
0:4
0:1
1:3
0:5

0 - 12

ГРУППА В
М
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Ноглики

2:1
1:0
3:0
7:0
12 - 0
2
Анива
1:2

1:0
1:0
2:0
9 - 3
3
Портовик (Холмск)
0:1
0:1

3:0
6:0
6 - 6
4
"Легион" Углегорск
0:3
0:1
0:3

0:0
1 - 11
5
"Грация" (Корсаков)
0:7
0:2
0:6
0:0

1 - 11

ГРУППА С
М
Команда
1
2
3
4
Очки
1
"Олимп" (Смирных)

4:0
0:0
2:0
7 - 2
2
"Олимпия" (Поронайск)
0:4

2:0
1:0
6 - 3
3
"Север" (Оха)
0:0
0:2

1:0
4 - 5
4
"Сахалинец"
 Александровск-Сахалинский)
0:2
0:1
0:1

0 - 9


Дата
Время
Команды
Счет




28.06
08:40
Ноглики - "Грация" (Корсаков)
7:0

09:30
"Портовик" (Холмск) - "Легион"( Углегорск)
3:0

10:20
"Олимп" (Смирных) - "Север" (Оха)
0:0

11:00
Парад открытия


11:20
"Олимпия" (Поронайск) -  "Сахалинец" (Александровск-Сахалинский)
1:0

12:10
"Восход" (Южно-Курильск) - Тымовск
1:0

13:00
"Олимп" (Невельск) - Долинск
0:3

13:50
Анива - Ноглики
1:2

15:10
"Грация" (Корсаков)  - "Портовик"  Холмск
0:6

16:00
Тымовск - "Олимп" (Невельск)
0:5

16:50
СОШ № 30 (Южно-Сахалинск) - "Восход" (Южно-Курильск)
1:2

17:30
"Сахалинец"(Александровск-Сахалинский) - "Север"(Оха)
0:1

18:20
"Олимп"(Смирных) - Поронайск
4:0

19:00
Анива - "Легион" (Углегорск)
1:0

19:50
СОШ № 30 (Южно-Сахалинск) - Долинск
1:2
29.06
09:00
"Восход" (Южно-Курильск)  - Олимп" (Невельск)
0:1

09:50
Долинск - Тымовск
4:0

10:40
Ноглики - "Портовик"Холмск
1:0

11:30
"Легион" (Углегорск) -"Грация" (Корсаков)
0:0

12:20
"Сахалинец"(Александровск-Сахалинский) - "Олимп"Смирных
0:2

13:10
"Олимпия"(Поронайск) - "Север"(Оха)
2:0

14:00
Тымовск - СОШ № 30 (Южно-Сахалинск)
1:3

14:50
"Грация" (Корсаков) - Анива
0:2

15:40
Долинск - "Восход" (Южно-Курильск) 
3:0

16:20
"Легион" (Углегорск) - Ноглики
0:3

17:10
"Портовик"(Холмск) - Анива
0:1

18:00
Олимп" (Невельск) - СОШ № 30 (Южно-Сахалинск)
0:1
30.06
09:00
1/8 ф   4 В - 3 С        " Легион" (Углегорск) - "Север"(Оха)
0:2

09:50
1/8 ф  2 А-4 С "Восход" (Южно-Курильск) -Александровск-Сахалинский
2:0

10:40
1/8 ф   5 А - 2 В      Тымовск - Анива
0:1

11:20
1/8 ф   4 А - 2 С      "Олимп"  Невельск   -  "Олимпия"Поронайск
0:0 пен 3:4

12:10
1/8 ф   1 С - 5 В      "Олимп" Смирных -  Грация Корсаков
4:1

13:30
1/8 ф   3 А - 3 В    СОШ № 30 (Южно-Сахалинск) - "Портовик" Холмск
1:1 пен 1:3

14:30
1/4ф   1 А -  (4 В - 3 С)  Долинск -  "Север" (Оха)
4:0

15:30
1/4 ф  1 В -  (2 А - 4 С)  Ноглики - "Восход" (Южно-Курильск)
!:1 пен 6:5

16:30
1/4 ф  (5 А - 2 В) - (4 А - 2 С) Анива - "Олимпия"Поронайск
2:1

17:30
1/4 ф  (1 С - 5 В) - (3 А - 3 В) "Олимп" Смирных - "Портовик" Холмск
0:2
01.07
09:30
1/2ф   Долинск -  Анива
2:1

10:30
1/2ф   Ноглики- "Портовик" Холмск
0:1

11:30
Товарищеский матч девочки Олимп Невельск - Грация Корсаков
1:1 пен 1:3

13:00
3-4м  Анива - Ноглики
0:0пен 0:3

14:00
1-2м  Долинск - "Портовик" (Холмск)
1:0

15:00
Награждение





Лучшие игроки :  Кожин Михаил (Анива)
                              Автаделян Артур (Долинск)
                              Поваляев Вадим (Долинск)
                              Чезганов Кирилл (Ноглики)
                              Егор Кубяк (Ноглики)


                                                                                   «УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2017 года

группа А
м
Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
Лидер

5:1
5:0
10:0
3:0
2:0
15 - 0
2
Корсаков
1:5

10:0
7:0
1:0
3:0
12 - 3
3
Невельск
0:5
0:10

2:0
1:0
1:0
9 - 6
4
Ноглики
0:10
0:7
0:2

1:0
2:0
4 - 11
5
Гимназия 3
0:3
0:1
0:1
0:1

0:0
3 - 12
6
Углегорск
0:2
0:3
0:1
0:2
00:0:0

1 - 14
группа В
м
Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
Долинск

1:0
0:0
2:0
5:0
6:0
13 - 2
2
Сахалинец
0:1

7:3
3:0
12:0
9:0
12 - 3
3
Быков
0:0
3:7

2:2
3:2
1:0
8 - 7
4
Холмск
0:2
0:3
2:2

4:0
7:0
7 - 8
5
Дальнее
0:5
0:12
2:3
0:4

0:0
1 - 14
6
Поронайск
0:6
0:9
0:1
0:7
00:0:00

1 - 14
1-6 место
м
Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
Лидер

2:1
1:1
2:0
5:1
5:0
13 - 2
2
Долинск
1:2

1:0
0:0
2:0
2:0
10 - 5
3
Сахалинец
1:1
0:1

7:3
2:0
9:0
10 - 5
4
Быков
0:2
0:0
3:7

1:1
2:0
5 - 10
5
Корсаков
1:5
0:2
0:2
1:1

10:0
4 - 11
6
Невельск
0:5
0:2
0:9
0:2
30:107

0 - 15

1-6 место
м
Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
Лидер

5:1
5:0
2:1
1:1
2:0
13 - 2
2
Корсаков
1:5

10:0
0:5
0:2
1:1
4 - 11
3
Невельск
0:5
0:10

0:2
0:9
0:2
0 - 15
4
Долинск
1:2
2:0
5:0

1:0
0:0
10 - 5
5
Сахалинец
1:1
2:0
9:0
0:1

7:3
10 - 5
6
Быков
0:2
1:1
2:0
0:0
33:7:7

5 - 10

7-12 место
м
Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
7
Холмск

5:0
7:0
3:0
1:0
4:0
15 - 0
8
Гимназия 3
0:5

1:0
1:0
0:1
0:0
7 - 8
9
Поронайск
0:7
0:1

0:0
1:0
0:0
5 - 10
10
Углегорск
0:3
0:1
0:0

0:0
1:0
5 - 10
11
Ноглики
0:1
1:0
0:1
0:0

0:0
5 - 10
12
Дальнее
0:4
0:0
0:0
0:1
0:0

3 - 12
                                                                                                                                                                                                                                               
РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
02.06.
09:00
1
Сахалинец - Быков
7:3
05.06
09:00
2
Быков - Дальнее
3:2
06.06
09:00
3
Сахалинец - Дальнее
12:0
16:00
4
Лидер - Углегорск
2:0
07.06
11:00
5
Лидер - Ноглики
10:0
11:00
6
Корсаков - Гимназия 3
1:0
12:00
7
Долинск - Дальнее
5:0

12:00
8
Сахалинец - Холмск
3:0

12:40
9
Лидер - Гимназия 3
3:0

12:40
10
Корсаков - Углегорск
3:0

13:20
11
Холмск - Дальнее
4:0

13:20
12
Быков - Долинск
0:0

14:00
13
Ноглики - Углегорск
0:0
08.06
11:20
14
Долинск - Холмск
2:0

11:20
15
Невельск - Корсаков
0:10

12:00
16
Гимназия 3 - Ноглики
0:1

12:00
17
Поронайск - Дальнее
0:0

12:40
18
Невельск - Углегорск
1:0

12:40
19
Долинск - Поронайск
6:0

13:20
20
Холмск - Быков
2:2

13:20
21
Лидер - Корсаков
5:1

14:00
22
Гимназия 3 - Невельск
0:1

14:00
23
Сахалинец -Поронайск
9:0
09.06
10:30
24
Гимназия 3 - Углегорск
1:0

10:30
25
Ноглики - Невельск
0:2

11:20
26
Сахалинец - Долинск
0:1

11:20
27
Холмск - Поронайск
7:0

12:00
28
Лидер - Невельск
5:0

12:00
29
Корсаков - Ноглики
7:0
12:40
30
Быков - Поронайск
1:0
12:40
31
7- 12  Холмск -  Гимназия 3
5:0

13:20
32
1 - 6 Корсаков - Долинск
0:5

13:20
33
1 - 6 Лидер  -Быков
2:0

14:00
34
1 - 6 Сахалинец -  Невельск
9:0

14:00
35
7 - 12 Поронайск - Углегорск
0:0

14:40
36
7 - 12 Дальнее -  Ноглики
0:0
10.06
11:30
37
1 - 6   Лидер - Долинск
2:1

11:30
38
7 - 12 Дальнее - Гимназия 3
0:0

12:20
39
7 - 12  Поронайск -  Ноглики
1:0

12:20
40
1 - 6  Невельск  - Быков
0:2

13:00
41
1 - 6  Корсаков - Сахалинец
0:2

13:00
42
7 -12  Холмск - Углегорск
3:0

13:40
43
1 - 6  Невельск- Долинск
0:2
13:40
44
7 - 12 Поронайск - Гимназия 3
0:1

14:20
45
1 - 6   Корсаков -Быков)
1:1

14:20
46
7 - 12  Холмск  -Ноглики
1:0

15:00
47
7 - 12 Углегорск - Дальнее
1:0

15:00
48
1 - 6  Лидер - Сахалинец
1:1

15:30
1/8
 Корсаков  - Поронайск
3:0

15:30
1/8
 Холмск - Ноглики
5:0
11.06
10:00
1/8
Гимназия 3 - Углегорск
3:0

10:00
1/8
Невельск - Дальнее
1:3

10:40
1/4
Быков - Корсаков
1:3

10:40
1/4
Холмск - Долинск
0:0 
пен 4:3
11:20
1/4
Лидер - Гимназия 3
2:0

11:20
1/4
Сахалинец - Дальнее
5:0

12:20
1/2
Корсаков - Лидер
2:2
пен 4:1

12:20
1/2
Сахалинец - Холмск
2:0

13:20
3-4
Лидер - Холмск
1:1
пен 4:3

14:00
1-2
Сахалинец - Корсаков
1:0

Кожаный мяч.   Девочки 2002 - 2003 г.р. г.Южно-Сахалинск (23 - 31 мая 2017г)
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
СОШ 32

1:1
7:0
1:0
6:0
10 - 2
2
Корсаков
1:1

3:0
1:0
1:0
10 - 2
3
Холмск
0:7
0:3

1:0
3:0
6 - 6
4
СОШ 8
0:1
0:1
0:1

2:1
3 - 9
5
СОШ 30
0:6
0:1
0:3
1:2

0 - 12

РАСПИСАНИЕ ИГР (2002 - 2003 гг.р. девочки)
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
23.05
14:40
1
СОШ 8 - СОШ 30
2:1
24.05
12:00
2
СОШ 32 - СОШ 30
6:0
25.05
12:00
3
СОШ 32 - СОШ 8
1:0
27.05
15:00
4
Корсаков - СОШ 8
1:0
15:40
5
Корсаков - СОШ 30
1:0
28.05
13:00
6
Холмск - СОШ 30
3:0
13:40
7
СОШ 8 - Холмск
0:1
30.05
12:00
8
СОШ 32 - Корсаков
1:1
13:00
9
Холмск - Корсаков
0:3
14:00
10
СОШ 32 - Холмск
7:0

Кожаный мяч.   Девочки 2004 - 2005 г.р. г.Южно-Сахалинск (6 - 9 мая 2017г)
м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Очки
1
Холмск

2:1
1:1
3:2
4:0
9:0
3:0
16
2
Ноглики
1:2

2:1
4:0
3:0
4:0
4:0
15
3
СОШ 8
1:1
1:2

6:0
2:0
4:0
8:0
13
4
Невельск
2:3
0:4
0:6

7:0
5:0
3:0
9
5
СОШ 32
0:4
0:3
0:2
0:7

1:0
2:1
6
6
Долинск
0:9
0:4
0:4
0:5
0:1

2:0
3
7
СОШ 30
0:3
0:4
0:8
0:3
1:2
0:2

0

РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
06.05
11:40
4
 Девочки Ноглики - Долинск
4:0
13:00
7
Девочки Холмск  - Долинск
9:0

14:20
11
Девочки Невельск - Холмск
2:3

15:00
14
Девочки СОШ 8 - СОШ 30
8:0

15:40
15
Девочки Невельск - Ноглики
0:4

16:25
17
Девочки  СОШ 30 – СОШ 32
1:2

17:10
20
Девочки СОШ 8 – СОШ 32
2:0
07.05
11:20
25
Девочки СОШ 32  - Долинск
1:0

12:40
29
Девочки Долинск - Невельск
0:5

14:00
32
Девочки Холмск - СОШ 32
4:0

14:00
33
Девочки СОШ 8 - Невельск
6:0

14:40
35
 Девочки СОШ 30  - Долинск
0:2

15:20
37
Девочки Ноглики - Холмск
1:2

16:00
38
Девочки СОШ 8  - Долинск
4:0

16:40
40
Девочки СОШ 30 - Ноглики
0:4
08.05
13:00
42
Девочки СОШ 32 - Невельск
0:7
.
13:00
43
Девочки СОШ 30 - Холмск
0:3

14:20
46
Девочки СОШ 30 - Невельск
0:3

14:20
47
Девочки СОШ 8 - Ноглики
0:1

15:40
50
Девочки СОШ 32 - Ноглики
0:3

15:40
51
Девочки СОШ 8 - Холмск
1:1