3 мая 2017 г.

Расписание трудовых коллективов. СОШ № 3

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов
«____» ___________ 2017 года
Группа А
Команда
1
2
3
4
5
ОЧКИ
1
ОАО
 "Сахалинэнерго"
8:1
3
8:2
3
10:0
3
10:1
3
12 - 0
2
Управление по физической культуре и спорту
1:8
0
3:2
3
13:1
3
9:0
3
9 - 3
3
Деп. городского хозяйства и Управление жил. пол. г. Ю-С
2:8
0
2:3
0
9:0
3
6:1
3
6 - 6
4
МБДОД № 54
 "Белоснежка"
0:10
0
1:13
0
0:9
0
0:3
0
0 - 12
5
МБДОД № 25
 "Русалочка"
1:10
0
0:9
0
1:6
0
3:0
3
3 - 9
Группа B
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
Департамент
 образования
1:0
3
2:7
0
6:0
3
6 - 0
2
"Газпром  Трансгаз Томск"
Сахалинское ЛПУМТ
0:1
0
2:3
0
4:4
1
1 - 8
3
АО "Авиакомпания"
Аврора""
7:2
3
3:2
3
3:0
3
9 - 0
4
РН - Шельф - Арктика
0:6
0
4:4
1
0:3
0
1 - 8
Группа С
 №
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МЧС Полякова
6:0
3
13:0
3
10:0
3
9 - 0
2
Ростелеком
0:6
0
2:0
3
2:1
3
6 - 0
3
МКУ "Пассажирский транспорт"
0:13
0
0:2
0
1:1
1
1 - 8
4
Управление федерального казначейства
0:10
0
1:2
0
1:1
1
1 - 8
Группа D
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
РФСО "Локомотив"
1:2
0
0:1
0
7:1
3
3 - 6
2
Газпром
 добыча шельф
2:1
3
3:2
3
3:3
1
7 - 2
3
ООО
"РН-Сахалинморнефтегаз"
1:0
3
2:3
0
2:0
3
6 - 3
4
Дружба (упр. об. без. и Деп. пр. обеспечения адм. г. Ю-С
1:7
0
3:3
1
0:2
0
1 - 8





1 - 8 место
Группа Е 1 - 8 место
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
"Сахалинэнерго"
2:1
3
8:1
3
2:2
1
7 - 2
2
АО "Авиакомпания"
Аврора""
1:2
0
3:0
3
7:2
3
6 - 3
3
Управление по физической культуре и спорту
1:8
0
0:3
0
0:3
0
0 - 9
4
Департамент
 образования
2:2
1
2:7
0
3:0
3
4 - 5
Группа F 1 - 8 место
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
Газпром
 добыча шельф
3:0
3
3:2
3
3:0
3
9 - 0
2
МЧС Полякова
0:3
0
2:3
0
6:0
3
3 - 9
3
ООО
"РН-Сахалинморнефтегаз"
2:3
0
3:2
3
3:1
3
6 - 3
4
Ростелеком
0:3
0
0:6
0
1:3
0
0 - 9
5 - 8 место
Группа G
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
5
Департамент
 образования
3:0
3
3:0
3
6
МЧС
0:3
0
6:0
3
0:3
0
3 - 6
7
Ростелеком
0:6
0
3:0
3
8
Управление по физической культуре и спорту
0:3
0
3:0
3
0:3
0
3 - 6
1 - 4 место
Группа H
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
"Сахалинэнерго"
2:1
3
2
АО "Авиакомпания"
Аврора""
1:2
0
3
Газпром
 добыча шельф
3:2
3
4
ООО
"РН-Сахалинморнефтегаз"
2:3
0

Расписание игр:
24.07
19:00
Управ. по Ф и С - "Русалочка"
9:0

19:30
Деп. гор. хоз. и Управление жил. пол. г. Ю-С - "Белоснежка"
9:0
20:00
РФСО "Локомотив" - Дружба
7:1
26.07
19:00
Ростелеком - МКУ "Пассажирский транспорт"
2:0

19:30
МЧС Полякова - Управление федерального казначейства
10:0
20:00
Газпром трансгаз - Аврора
2:3
28.07
18:30
"Русалочка" - ОАО "Сахалинэнерго"
1:10
19:00
Управ. по Ф и С - Деп. гор. хоз. и Управ. жил. пол. г. Ю-С
3:2

19:30
Департ. образования - РН-Шельф-Арктика
6:0

20:00
МЧС Полякова - МКУ "Пассажирский транспорт"
13:0
29.07
18:00
РФСО "Локомотив" - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
0:1

18:30
ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" - Дружба
2:0
30.07
11:00
Газпром  д шельф - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
3:2
31.07
18:30
Ростелеком - Управление федерального казначейства
2:1

19:00
Газпром  д шельф - Дружба
3:3

19:30
Газпром трансгаз - РН-Шельф-Арктика
4:4

20:00
Департ. образования - Аврора
2:7
01.08
19:00
РФСО "Локомотив" - Газпром  д шельф
1:2
19:30
"Русалочка" - Деп. гор. хоз. и Управление жил. пол. г. Ю-С
1:6
20:00
Аврора  - РН-Шельф-Арктика
3:0
02.08
18:30
Деп. гор. хоз. и Управ. жил. пол. г. Ю-С - ОАО "Сахалинэнерго
2:8
19:00
"Белоснежка" - Управление по Ф и С
1:13
19:30
Департ. образования - Газпром трансгаз
1:0
20:00
МКУ "Пассажирский транспорт" - Управление федерального казначейства
1:1
03.08
18:30
ОАО "Сахалинэнерго - Управление по Ф и С
8:1
19:00
Белоснежка - Русалочка
0:3
19:30
ОАО "Сахалинэнерго" - "Белоснежка"
10:0
20:00
МЧС Полякова - Ростелеком
6:0
10.08
18:30
9 - 12 м Деп. городского хозяйства и Управление жил. пол. г. Ю-С - Газпром  Трансгаз Томск" Сахалинское ЛПУМТ

7:1
19:00
9 - 12 м  Управление федерального казначейства - РФСО "Локомотив"
0:6
19:30
13 - 16 м   Дружба - МКУ "Пассажирский транспорт"
4:2
20:00
13 - 16 м РН - Шельф - Арктика - МБДОД № 25
 "Русалочка"
3:0
11.08
19:00
15 - 16 м  МКУ "Пассажирский транспорт" - МБДОД № 25
3:0
15.08
18:30
1 - 8 м       Ростелеком  - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
1:3
19:00
1 - 8 м       ОАО "Сахалинэнерго" - Департ. образования
2:2
19:30
1 - 8 м      МЧС Полякова  - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
2:3
20:00
1 - 8 м       Аврора  - Управление по Ф и С
3:0
16.08
19:00
13 - 14 м    РН - Шельф - Арктика - Дружба
1:2
19:30
11 - 12 м Газпром  Трансгаз Томск" Сахалинское ЛПУМТ -
Управление федерального казначейства
0:3
20:00
1- 8 м Газпром  д шельф - Ростелеком
3:0
17.08
18:30
9 - 10 м  Деп. городского хозяйства и Управление жил. пол. г. Ю-С - РФСО "Локомотив"
1:3
19:30
1 - 8 м   Департ. образования - Управление по Ф и С
3:0
20:00
1 - 8 м    Аврора  - ОАО "Сахалинэнерго"
1:2
18.09
19:00
5 - 8 м Ростелеком - Управление по Ф и С
3:0
01.09
19:00
1 - 8 м    МЧС Полякова  - Газпром  д шельф
0:3
03.09
09:30
5 - 8 место   МЧС   - Управление по Ф и С
0:3
10:00
5 - 8 место   МЧС – Департамент образования
0:3
10:30
1 - 4 м  ОАО "Сахалинэнерго" - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
11:00
1 - 4 м  Газпром  добыча шельф -  Аврора
11:30
"5 - 8 место Департамент образования - Ростелеком
12:00
1 - 4 место " Аврора  - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз
12:30
1 - 4 место ОАО "Сахалинэнерго - Газпром  добыча шельф
13:00
Награждение