24 мая 2017 г.

Расписание региональных соревнований 8 на 8

Региональные соревнования по малоформатному футболу 8 на 8 г. Южно-
Сахалинск, (стадион Спартак)

Расписание игр       
26.05.
1
19:30
Витязь - СТИМ
3:1


28
18:00
МФК Сахалин - СОФФиД
6:3
05.06
29
19:00
МФК Сахалин - Долинск
4:0

30
20:00
СКА - Забивака
5:1
07.06
31
19:00
СахалинСтройИнвест - Алга
2:1

32
20:00
Витязь - Дальнее
3:0

33
20:00
Локомотив Корсаков - Анива
1:3
09.06
34
19:00
СКА - УНИКС
8:0

35
20:00
Юг (Смирных) - Энергетик
2:0
10.06
36
09:00
СТИМ - Север
4:0

37
16:00
СКА - ФК Глобал групп
4:0

38
16:00
Долинск - ЭНЛО
1:1

39
17:00
Забивака - Кристалл
1:1

40
17:00
Техносерв - Хомутово
0:1

41
18:00
СОФФиД - Арсенал
0:1

42
18:00
ОГАУ ФК "Сахалин" - 2000 - Олимпик
1:2

43
19:00
Арарат - МФК Сахалин
1:6

44
19:00
Белка - Дальнее
5:0

45
20:00
УНИКС - Энергетик
2:0

46
20:00
СахалинСтройИнвест - Азия
4:4
11.06
47
14:30
Юг (Смирных) - Алга
0:6
.
48
14:30
УНИКС - Олимпик
2:3

49
15:30
СКА - Азия
1:2

50
15:30
Хомутово - МФК Сахалин
0:4

51
16:30
Белка - Арарат
2:2

52
16:30
Север - Дальнее
5:0

53
17:30
Забивака - ОГАУ ФК "Сахалин" - 2000
1:0

54
17:30
Витязь - Техносерв
1:1

55
18:30
СахалинСтройИнвест - Энергетик
3:0

56
18:30
СОФФиД - СТИМ
0:4

57
19:30
Арсенал - Авангард Корсаков
0:3

58
19:30
Кристалл - ФК Глобал групп
2:6
12.06.
58
12:00
Белка - ЭНЛО
0:1

60
12:00
Забивака - Энергетик
3:1

61
13:00
Арарат - Север
0:1

62
13:00
СТИМ - Арсенал
0:2
14.06
63
19:00
СОФФиД - Дальнее
3:0

64
20:00
Техносерв - Авангард Корсаков
1:2
26.06
65
19:00
Олимпик - Кристалл
0:4

66
20:00
Юг (Смирных) - СКА
0:3
28.06
67
19:00
Белка - Арсенал
3:1

68
20:00
СТИМ - ЭНЛО
0:2
29.06
69
19:00
СОФФиД - Техносерв
5:0
30.06
70
19:00
СахалинСтройИнвест - УНИКС
6:1

71
19:00
МФК Сахалин - Север
3:2

72
20:00
Локомотив  Корсаков -  ФК Глобал групп
1:6

73
20:00
Юг (Смирных) - Олимпик
1:4
01.07.
74
17:00
Хомутово - Дальнее
6:0

75
17:00
Долинск - Арсенал
1:3

76
18:00
Азия - Алга
1:1

77
18:00
Анива - Забивака
5:3

78
19:00
СОФФиД - ЭНЛО
2:2

79
19:00
Арарат - СТИМ
3:0
02.07
80
17:00
Анива -  ФК Глобал групп
1:1

81
17:00
Юг (Смирных) - УНИКС
2:3

82
18:00
Олимпик - Забивака
3:5

83
18:00
Арарат - Хомутово
4:1

84
19:00
Авангард Корсаков - Север
2:1

85
19:00
Арсенал - Дальнее
1:1
03.07
86
19:00
СОФФиД - Витязь
0:1

87
20:00
Кристалл - УНИКС
1:3
04.07
88
19:30
ЭНЛО  - Техносерв
3:0
05.07
89
19:00
МФК Сахалин - ЭНЛО
8:3

90
20:00
Авангард Корсаков - Белка
4:3
07.07
91
19:00
СахалинСтройИнвест -  Олимпик
3:2

92
19:00
Кристалл - ОГАУ ФК "Сахалин" - 2000
5:2

93
20:00
Анива - СКА
0:2

94
20:00
Авангард Корсаков - ЭНЛО
4:1
08.07
95
17:00
МФК Сахалин - Белка
1:1

96
17:00
Энергетик - ФК Глобал групп
0:3

97
18:00
Хомутово - Север
2:3

98
18:00
Азия - Юг Смирных
3:0

99
19:00
СТИМ - Дальнее
4:0

100
19:00
Анива - Алга
2:2
09.07
101
18:00
Долинск - СТИМ
2:2

102
18:00
Арарат - Авангард Корсаков
1:0

103
19:00
Витязь - Север
1:2

104
19:00
Азия - Анива
2:0

105
20:00
Забивака - УНИКС
8:1
10.07
106
19:00
ЭНЛО - Хомутово
0:1

107
20:00
Локомотив  Корсаков -  СКА
1:3
12.07
108
19:00
ЭНЛО - Витязь
0:1

109
19:00
Анива - ОГАУ ФК "Сахалин" - 2000
2:2

110
20:00
СахалинСтройИнвест -  ФК Глобал групп
5:1

111
20:00
Арарат - Арсенал
1:0
14.07
112
19:30
СахалинСтройИнвест - Кристалл
6:3

113
19:30
МФК Сахалин - Витязь
1:0
15.07
114
16:00
СКА - Кристалл
7:1

115
16:00
Алга - Забивака
0:1

116
17:00
 Азия - УНИКС
3:2

117
17:00
ОГАУ ФК "Сахалин" - 2000- Юг Смирных
1:1

118
18:00
Анива - Олимпик
2:1

119
18:00
Белка - СТИМ
3:0

120
19:00
СОФФиД - Хомутово
6:1

121
19:00
МФК Сахалин - Дальнее
5:4

122
20:00
Арсенал - Север
1:1
17.07
123
19:00
Локомотив Корсаков - Забивака
4:0

124
20:00
Долинск - Арарат
0:1
21.07
125
19:00
СахалинСтройИнвест - Анива
6:3

126
19:00
Белка - Витязь
4:1

127
20:00
Локомотив Корсаков - Юг Смирных
3:0

128
20:00
Дальнее - Авангард Корсаков
0:1
23.07
129
19:00
Алга - Кристалл
5:0

130
19:00
Олимпик - ФК Глобал групп
5:3

131
20:00
Азия - Забивака
5:1

132
20:00
Анива - Юг Смирных
3:0
24.07
133
19:00
Долинск - Авангард Корсаков
1:6

134
20:00
Локомотив Корсаков - Азия
2:3
28.07
135
19:00
СКА - ОГАУ ФК "Сахалин" - 2000
14:0

136
19:00
СахалинСтройИнвест - Локомотив Корсаков
4:2

137
20:00
Хомутово - Арсенал
0:0

138
20:00
Белка - Север
2:1
29.07
139
19:00
УНИКС - ФК Глобал групп
6:2

140
20:00
СОФФиД - Арарат
1:6

141
20:00
Кристалл - Азия
2:5
31.07
142
19:00
Алга - СКА
2:7

143
19:00
Анива - УНИКС
4:3

144
20:00
МФК Сахалин - Авангард Корсаков
5:1

145
20:00
Витязь - Хомутово
2:0
02.08
146
19:00
ЭНЛО - Север
0:3

147
19:00
Алга - Олимпик
1:2

148
20:00
Долинск - Хомутово
0:4
04.08
149
19:00
УНИКС - Алга
0:11

150
19:00
СахалинСтройИнвест - СКА
3:0

151
20:00
МФК Сахалин - СТИМ
7:2

152
20:00
Хомутово -  Авангард Корсаков
4:2
07.08
153
19:00
Локомотив Корсаков - Олимпик
0:0

154
19:30
СОФФиД - Долинск
3:1

155
20:00
ЭНЛО - Арсенал
0:0
12.08
156
18:40
Долинск - Дальнее
1:1

157
18:40
СОФФиД - Белка
1:2

158
19:40
Витязь - Авангард Корсаков
1:2
14.08
159
18:40
СОФФиД - Авангард Корсаков
1:2

160
18:40
ЭНЛО - Дальнее
1:0

161
19:40
Локомотив Корсаков - Кристалл
4:2

162
19:40
Долинск - Витязь
0:3
16.08
163
18:30
СОФФиД - Север
0:0

164
19:00
Витязь - Арарат
1:1
30.08
165
18:30
Хомутово - УНИКС
1:5

166
19:30
СахалинСтройИнвест - СТИМ
8:2
01.09
167
19:00
МФК Сахалин - Локомотив Корсаков
6:1

168
19:00
СахалинСтройИнвест - Север
1:3
02.09
169
10:00
СОФФиД -  ОГАУ ФК «Сахалин» – 2000
5:0

170
15:00
Кристалл – Хомутово
4:2

171
16:00
Азия – СТИМ
4:2

172
16:00
Анива – Арарат
1:0

173
17:00
Алга – Север
3:1

174
17:00
Олимпик – Долинск
0:0

175
18:00
Забивака – Дальнее
7:4
04.09
176
18:30
Арсенал – УНИКС
3:2

177
18:30
Витязь  - СКА
0:5

178
19:30
 Алга - СТИМ
7:1

179
19:30
Белка – Локомотив Корсаков
2:1
06.09
180
18:30
ЭНЛО – УНИКС
3:1

181
18:30
Анива - Белка
3:1

182
20:30
СахалинСтройИнвест – Витязь
7:3

183
20:30
СКА - СТИМ
3:0
08.09
184
19:00
МФК Сахалин – ФК Глобал групп
7:1

185
19:00
Алга – Белка
0:1

186
20:00
СахалинСтройИнвест – Арарат
2:1

187
20:00
Север – Локомотив Корсаков
4:1
11.09
188
19:00
ФК Глобал групп – Авангард Корсаков
0:3

189
19:00
Азия – Витязь
1:2
13.09
190
19:00
Забивака - ЭНЛО
6:2

191
20:00
СахалинСтройИнвест – Авангард Корсаков
0:1
16.09
192
13:00
Кристалл - Арсенал
0:1

193
14:00
ЭНЛО - Кристалл
2:2

194
14:00
Анива - СТИМ
2:1

195
15:00
Азия - Север
1:1

196
15:00
Долинск - УНИКС
0:3

197
16:00
Олимпик - Дальнее
3:0

198
16:00
Алга – Витязь
3:1
20.09
199
19:00
Олимпик - Хомутово
1:5

200
19:00
СОФФиД - Кристалл
2:3

201
20:00
СахалинСтройИнвест – Белка
5:0
22.09
202
19:00
Забивака - Арсенал
1:3

203
19:00
Долинск - Кристалл
-+0:3

204
20:00
МФК Сахалин – Алга
4:1

205
20:00
ФК Глобал групп – Арарат
2:1
23.09
206
13:30
Олимпик - Арсенал
2:2

207
13:30
Локомотив Корсаков - СТИМ
2:1

208
14:30
УНИКС - Дальнее
1:4

209
14:30
Анива – Авангард Корсаков
0:2
25.09
210
19:00
Забивака – Хомутово
0:4

211
19:00
Анива - Север
5:1

212
20:00
ФК Глобал групп – Белка
1:3

213
20:00
Азия - Арарат
0:3
27.09
214
19:20
Анива - МФК Сахалин
1:1

215
19:20
СКА - Белка
1:2
29.09
216
19:00
Локомотив Корсаков - Витязь
1:0

217
19:00
МФК Сахалин – Азия
3:0

218
20:00
СКА – Авангард Корсаков
0:5

219
20:00
ФК Глобал групп – СТИМ
8:1
30.09
220
17:00
Дальнее - Кристалл
1:1

221
17:00
Арарат - Алга
2:0

222
18:00
Анива - Витязь
3:0

223
18:00
Азия – Авангард Корсаков
2:1
02.10
224
19:00
ФК Глобал групп – Север
0:0

225
19:00
СахалинСтройИнвест – МФК Сахалин
2:1

226
20:00
Белка – Азия
2:2

227
20:00
Алга – Авангард Корсаков
3:1
06.10
228
19:00
ФК Глобал групп – Витязь
3:0

229
19:00
Забивака - СОФФиД
4:5

230
20:00
Локомотив Корсаков – Авангард Корсаков
0:4

230
20:00
Олимпик - ЭНЛО
0:3
08.10
231
17:00
Арарат – Локомотив Корсаков
+ - 3:0

232
18:00
СОФФиД - Олимпик
4:5

1 - 14 место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
очки
2
СахалинСтройИнвест

4:4
3:0
6:3
2:1
5:1
4:2
2:1
0:1
5:0
2:1
7:3
1:3
8:2
31 - 8
9
Азия
4:4
2:1
2:0
1:1
2:2
3:2
0:3
2:1
2:2
0:3
1:2
1:1
4:2
20 - 19
10
СКА
0:3
1:2
2:0
7:2
4:0
3:1
-
0:5
1:2
-
5:0
-
3:0
15 - 24
5
Анива
3:6
0:2
0:2
2:2
1:1
3:1
1:1
0:2
3:1
1:0
3:0
5:1
2:1
21 - 18
7
Алга
1:2
1:1
2:7
2:2
5:1
5:3
1:4
3:1
0:1
0:2
3:1
3:1
7:1
20 - 19
11
ФК Глобал групп
1:5
2:2
0:4
1:1
1:5
6:1
1:7
0:3
1:3
2:1
3:0
0:0
8:1
15 - 24
12
Локомотив Корсаков
2:4
2:3
1:3
1:3
3:5
1:6
1:6
0:4
1:2
-+
1:0
1:4
2:1
9 - 30
1
МФК Сахалин
1:2
3:0
+
1:1
4:1
7:1
6:1
5:1
1:1
6:1
1:0
3:2
7:2
32 - 7
3
Авангард Корсаков
1:0
1:2
5:0
2:0
1:3
3:0
4:0
1:5
4:3
0:1
2:1
2:1
1:3
24 - 15
4
Белка
0:5
2:2
2:1
1:3
1:0
3:1
2:1
1:1
3:4
2:2
4:1
2:1
3:0
24 - 15
6
Арарат
1:2
3:0
+
0:1
2:0
1:2
+ -
1:6
1:0
2:2
1:1
0:1
3:0
20 - 19
13
Витязь
3:7
2:1
0:5
0:3
1:3
0:3
0:1
0:1
1:2
1:4
1:1
1:2
3:1
7 - 32
8
Север
3:1
1:1
+
1:5
1:3
0:0
4:1
2:3
1:2
1:2
1:0
2:1
4:0
20 - 19
14
СТИМ
2:8
2:4
0:3
1:2
1:7
1:8
1:2
2:7
3:1
0:3
0:3
1:3
0:4
3         - 36
*СКА – Локомотив Корсаков 3:1  - +
15 - 28 место

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
очки
18
Забивака

5:3
1:1
8:1
1:0
+
3:1
1:3
6:2
4:5
0:4
+
7:4
+
28 - 11
21
Олимпик
3:5
0:4
3:2
2:1
4:1
+
2:2
-
5:4
1:5
0:0
3:0
+
23 - 16
20
Кристалл
1:1
4:0
1:3
5:2
2:0
+
0:1
2:2
3:2
4:2
+
1:1
+
24- 15
22
УНИКС
1:8
2:3
3:1
0:3
3:2
2:0
2:3
1:3
-
5:1
3:0
1:4
+
18 - 21
24
ОГАУ ФК Сахалин - 2000
0:1
1:2
2:5
3:0
1:1
+
-
-
0:5
-
+
-
+
13 - 26
26
Юг Смирных
-
1:4
0:2
2:3
1:1
2:0
-
-
-
-
-
-
-
4 - 35
28
Энергетик
1:3
-
-
0:2
-
0:2
-
-
-
-
-
-
-
0 - 39
15
Арсенал
3:1
2:2
1:0
3:2
+
+
+
0:0
1:0
0:0
3:1
1:1
+
31 - 8
19
ЭНЛО
2:6
+
2:2
3:1
+
+
+
0:0
2:2
0:1
1:1
1:0
3:0
25 - 14
16
СОФФиД
5:4
4:5
2:3
+
5:0
+
+
0:1
2:2
6:1
3:1
3:0
5:0
28 - 11
17
Хомутово
4:0
5:1
2:4
1:5
+
+
+
0:0
1:0
1:6
4:0
6:0
1:0
28 - 11
25
Долинск
-
0:0
-
0:3
-
+
+
1:3
1:1
1:3
0:4
1:1
+
12 - 27
23
Дальнее
4:7
0:3
1:1
4:1
+
+
+
1:1
0:1
0:3
0:6
1:1
0:5
15 - 24
27
Техносерв
-
-
-
-
-
-
-
-
0:3
0:5
0:1
-
5:0
3 - 36




Дисциплинарные санкции