2 ноября 2016 г.

Расписание мини-футбол в школу. 2 этап


  
    «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
            II этап, группа 2005/2006 г. рождения
6 - 20 ноября  2016 г.
               
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
В
Н
П
ОЧКИ

1
МБОУ  СОШ № 8
г. Южно - Сахалинск
1:0
  3
0:0
  1
5:2
  3
5:0
3
16:1
3
4:0
  3
9:0
3
6
1
0
19 - 2

2
МБОУ СОШ № 1
Холмск
0:1
  0
3:2
  3
2:2
  1
2:1
3
10:1
  3
4:0
3
8:0
3
5
1
1
16 - 5

3
МБОУ СОШ Быков
Долинский р-он
0:0
  1
2:3
 0
8:1
3
8:0
3
3:0
  3
8:0
  3
7:0
 3
5
1
1
16 - 5

4
МБОУ СОШ № 2
Невельск
2:5
  0
2:2
  1
1:8
  0
4:2
  3
18:4
  3
6:0
3
11:0
3
4
1
2
13 - 8

5
МБОУ СОШ № 1
Поронайск
0:5
 0
1:2
  0
0:8
  0
2:4
  0
2:1
3
4:2
  3
1:0
3
3
0
4
9 - 12

6
МБОУ СОШ № 3 (05)
Невельск
1:16
  0
1:10
  0
0:3
  0
4:18
  0
1:2
  0
4:3
  3
5:0
3
2
0
5
6 - 15

7
МБОУ СОШ № 1
п.Ноглики
0:4
 0
0:4
  0
0:8
0
0:6
  0
2:4
  0
3:4
  0
5:0
3
1
0
6
3 - 18

8
МБОУ СОШ № 3 (06)
Невельск
0:9
  0
0:8
  0
0:7
0
0:11
0
0:1
0
0:5
0
0:5
0

0
0
7
0 - 21

девочки 2005/2006
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  Гимназия № 1
 Южно - Сахалинск

3:0
3
0:0
  1
3:0
3
2
1
0
6 - 0 = + 6
7 - 2
2
МБОУ СОШ № 3
 Невельск
0:3
0

10:1
3
3:0
3
2
0
1
13 - 4 = + 9
6 - 3
3
МБОУ СОШ № 32
Южно-Сахалинск
0:0
  1
1:10
0

3:0
3
1
1
1
4 - 10 = - 6
4 - 5
4
МБОУ СОШ № 2
 Невельск
0:3
0
0:3
0
0:3
0

0
0
3
0 - 9 = - 9
0 - 9

                                                 РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
06.11
14:00
1
м
Поронайск - Невельск СОШ № 3
2:1

14:40
2
д
СОШ № 2 Невельск - СОШ № 3 Невельск
0:3

15:10
3
м
Ю - С № 8 - СОШ № 3 (06) Невельск
9:0

15:50
4
м
Ноглики - СОШ № 2 Невельск
0:6

16:30
5
м
Невельск СОШ № 3 - Ю - С № 8
1:16

17:10
6
м
СОШ № 3 (06) Невельск - СОШ № 2 Невельск
0:11

17:50
7
м
Ноглики - Поронайск
2:4

18:30
8
м
СОШ № 2 Невельк - СОШ № 3 Невельск
18:4
07.11
10:00
9
м
СОШ № 3 (06) Невельск - СОШ № 3 Невельск
0:5

10:40
10
м
Поронайск - СОШ № 2 Невельск
2:4

11:20
11
м
Ноглики - СОШ №1 Холмск
0:4

12:00
12
м
Ю - С № 8 - СОШ № 2 Невельск
5:2

12:40
13
м
СОШ №1 Холмск - СОШ № 3 Невельск
10:1

13:20
14
м
Быков - Поронайск
8:0

14:00
15
м
СОШ №1 Холмск - СОШ № 3 (06) Невельск
8:0

14:40
16
м
Быков - Ноглики
8:0

15:20
17
м
СОШ № 3 (06) Невельск - Поронайск
0:1

16:00
18
м
Быков - СОШ № 3 (06) Невельск
7:0

16:40
19
м
Ноглики -  СОШ № 3  Невельск
3:4
08.11
08:30
20
м
Быков -  СОШ № 2 Невельк
8:1

09:10
21
м
Ноглики - Ю - С № 8
0:4

09:50
22
м
Быков - СОШ №1 Холмск
2:3

10:30
23
м
СОШ №8 Ю-С - Поронайск
5:0

11:10
24
м
Ноглики - СОШ № 3 (06) Невельск
5:0

11:50
25
д
СОШ № 32 Ю - С - СОШ № 2 Невельк
3:0

12:20
26
м
СОШ №1 Холмск - Поронайск
2:1

13:00
27
д
Гимназия № 1 Ю-С -СОШ № 2 Невельк
3:0

13:40
28
м
Быков - СОШ № 3  Невельск
3:0
20.11
12:00
29
м
СОШ № 2 Невельск - СОШ №1 Холмск
2:2

12:40
30
д
СОШ № 32 Ю - С -СОШ № 3 Невельск
1:10

13:10
31
м
СОШ №8 Ю-С - Быков
0:0

13:50
32
д
Гимназия № 1 Ю-С - СОШ № 3 Невельск
1:1
 + -

14:20
33
м
Ю - С № 8 - СОШ №1 Холмск
1:0

15:00
34
д
Гимназия № 1 Ю-С - СОШ № 32 Ю - С
0:0

15:40


награждение



      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
            II этап, группа 2003/2004 г. рождения
            19 - 23 ноября  2016 г.(мальчики)
                
группа А
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 2
Поронайск
3:2
  3
3:3
  1
0:3
  0
6:1
3
2
1
1
7 -5
2
МБОУ СОШ № 1
Холмск
2:3
  0
1:1
  1
3:1
  3
6:0
3
2
1
1
7 - 5
3
МБОУ СОШ № 1
п.Ноглики
3:3
  1
1:1
  1
7:1
  3
1:1
  1
1
3
0
6 - 6
4
МБОУ СОШ
Тымовск
3:0
  3
1:3
  0
1:7
  0
3:3
  1
1
1
2
4 - 8
5
МБОУ СОШ № 2
Невельск
1:6
  0
0:6
  0
1:1
  1
3:3
  1
0
2
2
2 - 10
группа В
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ №
Смирных
4:4
  1
3:0
  3
6:0
3
3:0
  3
3
1
0
10 - 2
2
МБОУ  СОШ № 22
г. Южно - Сахалинск
4:4
  1
3:1
  3
5:0
  3
3:0
  3
3
1
0
10 - 2
3
МБОУ СОШ Быков
Долинский р-он
0:3
  0
1:3
  0
0:0
  1
3:0
  3
1
1
2
4 - 8
4
МБОУ СОШ № 1
п.Корсаков
0:6
  0
0:5
  0
0:0
  1
3:0
  3
1
1
2
4 - 8
5
МБОУ СОШ № 3
Невельск
0:3
  0
0:3
  0
0:3
  0
0:3
0
0
0
4
0 - 12
1-4 место
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 2
Поронайск
3:2
  3
3:1
  3
5:1
  3
3
0
0
9 - 0
2
МБОУ СОШ № 1
Холмск
2:3
  0
2:2
  1
3:0
  3
1
1
1
4 - 5
3
МБОУ  СОШ № 22
г. Южно - Сахалинск
1:3
  0
2:2
  1
4:4
  1
0
2
1
2 - 7
4
 МБОУ СОШ №
Смирных
1:5
  0
0:3
  0
4:4
  1
0
1
2
1 - 8

                                                  РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
19.11
17:00
1
м
Ноглики - Тымовск
7:1

17:40
2
м
Смирных - СОШ № 3 Невельск
3:0
20.11
09:00
3
м
СОШ № 2 Невельск - Ноглики
1:1

15:20
4
м
Долинск - СОШ № 3 Невельск
3:0

16:00
5
м
СОШ №1 Холмск - СОШ № 2 Невельск
6:0

16:40
6
м
Поронайск - Ноглики
3:3

17:20
7
м
Корсаков - СОШ № 3 Невельск
3:0

18:00
8
м
СОШ №1 Холмск - Тымовск
3:1

18:40
9
м
СОШ №22 Ю - С - СОШ № 3 Невельск
3:0
21.11
10:00
10
м
СОШ № 2 Невельск - Поронайск
1:6

10:40
11
м
СОШ №1 Холмск - Ноглики
1:1

11:20
12
м
СОШ № 2 Невельск - Тымовск
3:3

12:00
13
м
СОШ № 22 Ю - С - Смирных
4:4

12:40
14
м
Долинск - Корсаков
0:0

13:20
15
м
СОШ №1 Холмск - Поронайск
2:3

14:00
16
м
СОШ № 22 Ю - С - Корсаков
5:0

14:40
17
м
Долинск - Смирных
0:3

15:20
18
м
Поронайск - Тымовск
0:3

16:00
19
м
СОШ №22 Ю - С - Долинск
3:1

16:40
20
м
Смирных - Корсаков
6:0
22.11
09:00
21
м
  7 - 8 м Тымовск - Корсаков
3:0

09:40
22
м
Поронайск - Ю-С
3:1

10:20
23
м
Холмск - Смирных
3:0

11:00
24
м
 5 - 6 м Ноглики - Долинск
5:1

11:40
25
м
Холмск - Ю-С
2:2

12:20
26
м
Поронайск - Смирных
5:1

13:00
27
м
9 - 10 м СОШ № 2 Невельск - СОШ № 3 Невельск
3:0

13:45


награждение





      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
            II этап, группа 2003/2004 г. рождения
12 -13 декабря  2016 г. (девочки)
               
группа А
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 32
Южно-Сахалинск
6:0
  3
14:0
  3
18:0
  3
20:0
3
4
0
0
12 -0
2
МБОУ СОШ № 1
Холмск
0:6
  0
3:3
  1
4:2
  3
6:0
3
2
1
1
7 - 5
3
МБОУ СОШ № 30
Южно - Сахалинск
0:14
  0
3:3
  1
7:0
  3
5:0
  3
2
1
1
7 - 5
4
МБОУ СОШ Сокол
Долинский г.о.
0:18
  0
2:4
  0
0:7
  0
3:0
  3
1
0
3
3 - 9
5
МБОУ СОШ № 3
Невельск
0:20
  0
0:6
  0
0:5
  0
0:3
  0
0
0
4
0 - 12

РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
12.12
11:00
1
СОШ № 32 Ю - С - СОШ № 30 Ю - С
14:0

11:40
2
СОШ №1 Холмск  - СОШ  Сокол
4:2

12:20
3
СОШ № 32 Ю - С   - СОШ № 3 Невельск
20:0

13:00
4
СОШ №1 Холмск  - СОШ № 30 Ю - С
3:3

13:40
5
СОШ  Сокол - СОШ № 3 Невельск
3:0
13.12
11:00
6
СОШ № 30 Ю - С - СОШ № 3 Невельск
5:0

11:40
7
 СОШ №32 Ю - С - СОШ  Сокол
18:0

12:20
8
СОШ №1 Холмск - СОШ № 3 Невельск
6:0

13:00
9
СОШ № 30 Ю - С - СОШ  Сокол
7:0

13:40
10
СОШ №32 Ю - С - СОШ №1 Холмск
6:0

14:30

награждение


                           «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»                
    II этап, Холмск, группа 2001/2002 г. рождения(девочки) 10 - 11 декабря 2016 г.

                
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
ОЧКИ

1
МБОУ СОШ № 32
 г. Ю - Сахалинск
2:2
 1        
4:1
 3        
1:0
 3        
4:0
 3        
6:1
 3
5
1
0
13 - 2

2
МБОУ СОШ № 3
Невельск
2:2
 1        
1:0
 3         
3:0
 3         
 3:0
 3         
1:0
 3        
5
1
0
13 - 2

3
МБОУ СОШ № 22
 г. Ю - Сахалинск
1:4
0          
0:1
0          
1:0
 3        
5:0
 3         
4:0
 3
3
0
2
9 - 6

4
МБОУ СОШ № 8
 г. Ю - Сахалинск
0:1
0         
0:3
0
0:1
0         
2:1
 3         
5:0
 3
2
0
3
6 - 9

5
МБОУ СОШ № 1
Корсаков
1:6
0         
 0:3
0
0:5
0         
 1:2
0         
1:1
 1        
0
1
4
1 - 14

6
МБОУ СОШ № 30
 г. Ю - Сахалинск
0:4
0           
0:1
0          
0:4
 0        
0:5
0         
1:1
 1        
0
1
4
1 - 14



РАСПИСАНИЕ ИГР девочки
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
10.12
12:00
1
№  8  Ю-С – № 22 Ю-С
0:1

12:40
2
№ 3 Невельск  - №1 Корсаков
3:0

13:20
3
№ 32 Ю-С – № 30 Ю-С
6:1

14:00
4
№  8  Ю-С – № 3 Невельск 
0:3

14:40
5
№ 22 Ю-С – № 30 Ю-С
4:0

15:20
6
№ 32 Ю-С – №1 Корсаков
4:0

15:00
7
№ 3 Невельск  – № 30 Ю-С
1:0

15:30
8
№ 32 Ю-С – № 22 Ю-С
4:1
11.12
12:00
9
№  8  Ю-С –  №1 Корсаков
2:1

12:40
10
№ 3 Невельск  – № 22 Ю-С
1:0

13:20
11
№1 Корсаков – № 30 Ю-С
1:1

14:00
12
№ 32 Ю-С – №  8  Ю-С
1:0

14:00
13
№ 22 Ю-С – №1 Корсаков
5:0

14:40
14
№  8  Ю-С –  № 30 Ю-С
5:0

15:20
15
№ 32 Ю-С – № 3 Невельск 
2:2

15:30

Награждение


                          «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»               
 II этап, Холмск, группа 1999/2000 г. рождения(девочки) 08 - 12 января 2017 г.
                
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ

1
МБОУ СОШ № 32
 г. Ю - Сахалинск
5:0
4:0
11:1
3
0
0
9 - 0

2
МБОУ СОШ № 1
Корсаков
0:5
3:0
3:0
2
0
1
6 - 3

3
МБОУ СОШ № 3
Невельск
0:4
0:3
9:0
1
0
2
3 - 6

4
МБОУ СОШ № 1
 г. Холмск
1:11
0:3
0:9
0
0
3
0 - 9


РАСПИСАНИЕ ИГР девушки 1999 - 2000
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
08.01
12:00
1
№  Корсаков – № 1 Холмск
3:0
10.01
12:40
2
№ 3 Невельск  - №1 Корсаков
0:3
11.01
10:00
3
№ 32 Ю-С – №1 Корсаков
5:0

10:40
4
№ 3 Невельск  - № 1 Холмск
9:0

14:20
5
№ 32 Ю-С –№ 3 Невельск 
4:0
12.01
11:00
6
№ 32 Ю-С – № 1 Холмск
11:1

15:30

Награждение




      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
   II этап, группа 2001/2002 г. рождения (мальчики)
16 - 20 января  2017 г.
               
Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
ОЧКИ

1

МБОУ СОШ № 1
п.Ноглики
4:2
3:2
12:5
4:5
9:7
9:7
5
0
1
15 - 3

2
МБОУ СОШ № 1
Холмск
2:4
7:0
7:3
9:1
5:4
5:3
5
0
1
15 - 3

3
МБОУ СОШ №
Поронайск
2:3
0:7
6:3
6:4
5:1
4:6
3
0
3
9 - 9

4
МБОУ СОШ № 2
Невельск
5:12
3:7
3:6
4:3
4:4
3:2
2
1
3
7 - 11

5
МБОУ СОШ № 2
Долинск
5:4
1:9
4:6
3:4
4:3
2:2
2
1
3
7 - 11

6
 МБОУ СОШ № 2
Томари
7:9
4:5
1:5
4:4
3:4
5:1
1
1
4
4 - 14

7
МБОУ СОШ №
Смирных
7:9
3:5
6:4
2:3
2:2
1:5
1
1
4
4 - 14


группа 1999/2000 г. рождения (юниоры) 16 - 20 января  2017
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1
 Холмск

8:0
5:5
5:2
2
1
0
18 - 7 = + 11
7 - 2
2
МБОУ  Гимназия
 Ноглики
0:8

4:3
12:2
2
0
1
16 - 13 = + 3
6 - 3
3
МБОУ СОШ № 2
Томари
5:5
3:4

10:1
1
1
1
18 - 10 = + 8
4 - 5
4
МБОУ СОШ № 2
 Невельск
2:5
2:12
1:10

0
0
3
5 - 27 = - 22
0 - 9
                                                                      
РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
16.01
12:00
1
2001
Холмск - Томари
5:4
17.01
12:00
2
1999
Невельск - Томари
1:10

12:40
3
2001
Холмск - Невельск
7:3

13:20
4
2001
Смирных - Томари
1:5

14:00
5
2001
Невельск - Ноглики
5:12

14:40
6
2001
Томари - Поронайск
1:5

15:20
7
2001
Невельск - Смирных
3:2

16:00
8
2001
Холмск - Поронайск
7:0

18:30
9
2001
Поронайск - Смирных
4:6

19:20
10
2001
Холмск - Ноглики
2:4
18.01
10:00
11
2001
Невельск - Томари
4:4

10:40
12
1999
Холмск - Томари
5:5

11:20
13
2001
Томари - Ноглики
7:9

12:00
14
1999
Невельск - Ноглики
2:12

12:40
15
2001
Холмск - Смирных
5:3

13:20
16
2001
Поронайск - Долинск
6:4

14:00
17
1999
Ноглики - Томари
4:3

14:40
18
2001
Ноглики - Долинск
4:5

15:20
19
2001
Поронайск - Невельск
6:3

16:00
20
2001
Ноглики - Смирных
9:7

16:40
21
2001
Холмск - Долинск
9:1
19.01
12:00
22
2001


Долинск - Томари
4:3

12:40
23
1999
Ноглики - Холмск

0:8

13:20
24
2001
Поронайск - Ноглики
2:3

14:00
25
2001
Невельск - Долинск
4:3

14:40
26
1999
Невельск - Холмск
2:5

15:20
27
2001
Долинск - Смирных
2:2

16:10


награждение