6 июля 2016 г.

Расписание игр "Битва дворов"

Битва дворов.  г. Южно-Сахалинск
Расписание игр
11.07
1
19:00
Аура - Север
5:1
2
19:40
Кристалл - Интер
2:2
12.07
3
18:30
Энергетик - Азия
3:1
4
19:10
Сахалиночка  - Север
2:4

5
19:50
Феникс - Витязь
1:2
13.07
6
17:40
2000 - Факел
1:2

7
18:30
Кока Кола - Автомобилист
0:3

8
19:10
9 мкр - Птицефабрика
4:3

9
19:50
МФК Сахалин - FRIENDS
3:3

10
20:30
МФК Сахалин - Гигант
3:7
14.07
11
17:40
5 мкр - Факел
4:4

12
18:30
Кристалл - Леопольд
3:2

13
19:10
Арсенал - Ново-Александровск
1:1

14
19:50
Аура - Спутник 2
2:1
15.07.
15
17:40
2000 - 5 мкр
0:3
16
18:30
Луговое - Кока Кола
1:4
17
19:10
Леопольд - Интер
2:1

18
19:50
МФК "Сахалин" - Опыт
3:1

19
20:30
Гигант -  Ново-Александровск
2:2
16:07
20
10:00
Энергетик - Факел
4:2

21
10:40
Феникс - Леопольд
1:7

22
11:20
Опыт - Ново-Александровск
3:3

23
12:00
Сахалиночка  - Гладиатор
2:5

24
12:40
Север - Спутник 2
3:1

25
13:20
Азия - 5 мкр
6:3
18.07.
26
17:50
2000 - Азия
0:3
27
18:30
9 мкр - Кока Кола
2:1

28
19:10
Луговое - Птицефабрика
3:0

29
19:50
МФК Сахалин - Ново - Александровск
0:0

30
20:30
Гигант - Арсенал
2:0
19.07
31
18:30
Спутник 2- Сахалиночка
5:1

32
19:10
Аура - Гладиатор
7:3

33
19:50
Арсенал - Опыт
4:3

34
20:30
Энергетик - 5 мкр
3:2
20.07
35
17:50
Энергетик - 2000
3:0

36
18:30
Птицефабрика - Автомобилист
1:7

37
19:10
Феникс - Кристалл
1:2

38
19:50
Витязь - Интер
3:4

39
20:30
Гигант -  FRIENDS
3:1
21.07
40
18:30
Азия - Факел
9:1

41
19:10
Север - Гладиатор
1:3

42
19:50
9 мкр - Автомобилист
3:1

43
20:30
FRIENDS - Опыт
3:3
22.07
44
18:30
Гладиатор  - Спутник 2
4:1

45
19:10
Витязь - Леопольд
2:5

46
19:50
Арсенал - FRIENDS
2:6

47
20:30
Сахалиночка  - Аура
2:5
25.07
48
18:30
Птицефабрика - Кока Кола
0:3

49
19:10
Феникс - Интер
1:6

50
19:50
Кристалл - Витязь
3:4

51
20:30
Луговое - 9 мкр
2:2
26.07
52
18:30
Автомобилист - Луговое
7:4

53
19:10
Ново - Александровск - FRIENDS
8:1

54
19:50
МФК Сахалин - Арсенал
7:4

55
20:30
Гигант - Опыт
4:5
27.07
56
18:20
1/4  9 мкр - Азия
4:2

57
18:55
1/4 Аура - Леопольд
5:1

58
19:30
1/4 Гигант - Гладиатор
9:0

59
20:10
1/4 Энергетик - Автомобилист
5:1
28.07
60
19:00
1/2  Гигант - Аура
2:4

61
19:40
1/2 Энергетик - 9 мкр
3:2
01.08
62
19:00
3 - 4м    9 мкр - Гигант
1:1 пен 4:5

63
19:40
1 - 2м     Аура - Энергетик
3:1

Группа А
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Аура

7:3
3
5:1
3
2:1
3
5:2
3
12 - 0
2
Гладиатор
3:7
0

3:1
3
4:1
3
5:2
3
9 - 3
3
Север
1:5
0
1:3
0

3:1
3
4:2
3
6 - 6
4
Спутник-2
1:2
0
1:4
0
1:3
0

5:1
3
3 - 9
5
Сахалиночка
2:5
0
2:5
0
2:4
0
1:5
0

0 - 12
Группа B
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Кристалл

2:1
3
3:4
0
2:2
1
3:2
3
7 - 5
2
Феникс
1:2
0

1:2
0
1:6
0
1:7
0
0 - 12
3
Витязь
4:3
3
2:1
3

3:4
0
2:5
0
6 - 3
4
Интер
2:2
1
6:1
3
4:3
3

1:2
0
7 - 5
5
Леопольд
2:3
0
7:1
3
5:2
3
2:1
3

9 - 3
Группа C
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
9 микрорайон

4:3
3
2:2
1
2:1
3
3:1
3
10 - 2
2
Птицефабрика
3:4
0

0:3
0
0:3
0
1:7
0
0 - 12
3
Луговое
2:2
1
3:0
3

1:4
0
4:7
0
4 - 8
4
Кока-Кола
1:2
0
3:0
3
4:1
3

0:3
0
6 - 6
5
Автомобилист
1:3
0
7:1
3
7:4
3
3:0
3

9 - 3
Группа D
Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
Гигант

7:3
3
2:0
3
2:2
1
3:1
3
4:5
0
10 - 5
2
МФК Сахалин
3:7
0

7:4
3
0:0
1
3:3
1
3:1
3
8 - 7
3
Арсенал
0:2
0
4:7
0

1:1
1
2:6
0
4:3
3
4 - 11
4
Ново-Александровск
2:2
1
0:0
1
1:1
1

8:1
3
3:3
1
7 - 8
5
FRIENDS
1:3
0
3:3
1
6:2
3
1:8
0

3:3
1
5 - 8
6
Опыт
5:4
3
1:3
0
3:4
0
3:3
1
3:3
1

5 - 10
Группа E

Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Энергетик

3:1
3
4:2
3
3:0
3
3:2
3
12 - 0
2
Азия
1:3
0

9:1
3
3:0
3
6:3
3
9 - 3
3
Факел
2:4
0
1:9
0

4:4
1
2:1
3
4 - 8
4
5 микрорайон
2:3
0
3:6
0
4:4
1

3:0
3
4 - 8
5
ОГАУ-2000
0:3
0
0:3
0
1:2
0
0:3
0

0 - 12