5 мая 2016 г.

Итоги детского турнира по футболу посвященного Дню Победы


«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2016 года

Детский турнир по футболу посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне!
8 - 9 мая г.Южно-Сахалинск
м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Очки
1
Холмск

3:0
1:1
2:0
5:0
7:0
7:0
11:0
3:0
6:0
25 - 2
2
Долинск
0:3

3:0
1:2
2:0
3:0
1:0
2:0
2:0
4:0
21 - 6
3
Корсаков
1:1
0:3

3:0
2:2
4:0
5:1
7:0
7:1
12:0
20 - 7
4
ОГАУ 06
0:2
2:1
0:3

1:0
2:0
1:1
6:0
3:0
2:0
19 - 8
5
ОГАУ 07
0:5
0:2
2:2
0:1

2:0
2:0
4:0
3:0
6:0
16 - 11
6
Лидер 06
0:7
0:3
0:4
0:2
0:2

1:0
0:0
3:0
3:0
10 - 17
7
Сахалинец
0:7
0:1
1:5
1:1
0:2
0:1

1:0
3:0
1:0
10 - 17
8
Гимназия 3
0:11
0:2
0:7
0:6
0:4
0:0
0:1

1:0
1:0
7 - 20
9
Поронайск
0:3
0:2
1:7
0:3
0:3
0:3
0:3
0:1

0:0
1 - 26
10
Лидер 07
0:6
0:4
0:12
0:2
0:6
0:3
0:1
0:1
0:0

1 - 26
РАСПИСАНИЕ ИГР

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
08.05
09:00
1
Лидер 06  – ОГАУ 07
0:2

09:30
2
Лидер 07 – Долинск
0:4

09:55
3
ОГАУ  06 – Лидер 06 
2:0

10:20
4
ОГАУ 07 – Долинск
0:2

10:45
5
ОГАУ  06 – Лидер 07
2:0

11:10
6
Поронайск – Долинск
0:2

11:35
7
 ОГАУ  06 –  Корсаков
0:3

12:00
8
Долинск – Гимназия № 3
2:0

12:25
9
 Поронайск – Корсаков
1:7

12:50
10
Сахалинец – Холмск
0:7

13:15
11
Долинск – Корсаков
3:0

13:40
12
Гимназия 3 – Поронайск
1:0

14:05
13
 Холмск – Корсаков
1:1

14:30
14
 Сахалинец – ОГАУ 07
0:2

15:00
15
 Холмск – Гимназия 3
11:0

15:25
16
 Лидер 07 – Корсаков 
0:12

15:50
17
Холмск – Лидер 06 
7:0

16:15
18
Гимназия 3 – Лидер 07
1:0

16:40
19
Холмск – Поронайск
3:0

17:05
20
Сахалинец – Лидер 07
1:0

17:30
21
ОГАУ  06 – ОГАУ 07
1:0

18:00
22
Сахалинец – Лидер 06 
0:1

18:25
23
ОГАУ 07 – Поронайск
3:0

18:50
24
ОГАУ  06 – Сахалинец
1:1

19:20
25
Гимназия 3 – Лидер 06 
0:0
09.05
09:00
26
 ОГАУ 07 Лидер 07
6:0

09:30
27
ДолинскОГАУ  06
1:2

09:55
28
Поронайск  – Лидер 07
0:0

10:20
29
Долинск – Лидер 06
3:0

10:45
30
ОГАУ  06 Гимназия 3
6:0

11:10
31
Лидер 06 Поронайск
3:0

11:35
32
Долинск – Сахалинец
1:0

12:00
33
Корсаков  Гимназия 3
7:0

12:25
34
Долинск – Холмск
0:3

12:50
35
ОГАУ 07 – Корсаков
2:2

13:15
36
Холмск – Лидер 07
6:0

13:40
37
Сахалинец –  Корсаков
1:5

14:10
38
ОГАУ  06 – Поронайск
3:0

14:35
39
ОГАУ 07 – Гимназия 3
4:0

15:00
40
Лидер 06 – Корсаков
0:4

15:25
41
Холмск – ОГАУ 07
5:0

15:50
42
Сахалинец – Гимназия 3
1:0

16:15
43
Лидер 06 – Лидер 07
3:0

16:40
44
Сахалинец – Поронайск
3:0

17:10
45
ОГАУ  06 – Холмск
0:2

17:50

Награждение