23 мая 2016 г.

КОЖАНЫЙ МЯЧ - 2 этап, 2005/2006 г.р. (Сахалинская область) - расписание, таблица


                                                                                        «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов
 «____» ___________ 2016 года

  Расписание игр  Кожаный мяч  2005/06 г.р.
 г. Южно-Сахалинск  27мая- 01 июня 2016 г.
27.05
12:00
Долинск – Корсаков
1:1

12:40
                             Холмск – Лидер Ю-С
0:1
13:20
Долинск - Ноглики
3:0

14:00
Корсаков – Холмск
0:4

14:40
Углегорск  – Ноглики
0:3
28.05
10:00
Долинск - Углегорск
7:0
11:00
Холмск - Долинск
0:0

11:40
                                Холмск - Ноглики
6:0

12:20
                                Сахалинец - Углегорск 
3:0

13:20
                              Невельск - Сахалинец
10:0
29.05
11:00
                             Поронайск - Невельск
2:1
11:40
Углегорск - Лидер Ю-С
0:3
12:20
Ноглики - Невельск
0:4
30.05
09:00
    Поронайск - Углегорск                              
5:1
09:40
                          Лидер Ю-С     - Невельск
5:0

10:20
Ноглики - Сахалинец
1:1

11:00
Лидер Ю-С - Корсаков
6:2

11:40
Холмск - Углегорск
7:0

12:20
Корсаков - Невельск
1:2

13:00
Поронайск - Сахалинец
1:1

13:40
Лидер Ю-С - Ноглики
7:1
14:20
Корсаков - Поронайск
3:1
31.05
09:00
Ноглики - Поронайск
0:7

09:40
Долинск - Невельск
2:1

10:20
Корсаков - Сахалинец
6:1

11:00
Поронайск - Холмск
1:3

11:40
Лидер Ю-С - Долинск
2:2

12:20
Корсаков - Углегорск
6:0

13:00
Сахалинец - Холмск
0:8

13:40
Долинск - Поронайск
1:2

14:20
Невельск  - Углегорск
4:1

15:00
Лидер Ю-С  – Сахалинец
7:1
01.06.
09:00
Поронайск - Лидер Ю-С
0:1

09:40
Корсаков - Ноглики
9:0

10:20
Невельск - Холмск
1:3

11:00
Сахалинец  – Долинск 
0:7

11:50
Награждение


  
мальчики 2005/2006 г.р.
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
8
9
О
1
Лидер (сош 8)
г.Южно-Сахалинск

1:0
3
2:2
1
6:2
3
1:0
3
5:0
3
7:1
3
7:1
3
3:0
3
22 - 2
2
"Портовик"
г. Холмск
0:1
0

0:0
1
4:0
3
3:1
3
3:1
3
8:0
3
6:0
3
7:0
3
19 - 5
3
"Олимпия"
г. Долинск
2:2
1
0:0
1

1:1
1
1:2
0
2:1
3
10:0
3
4:0
3
4:1
3
15 - 9
4
"Водник"
г. Корсаков
2:6
0
0:4
0
1:1
1

3:1
3
1:2
0
7:0
3
3:0
3
7:0
3
13 - 11
5
"Парус"
г.Поронайск
0:1
0
1:3
0
2:1
3
1:3
0

2:1
3
1:1
1
9:0
3
6:0
3
13 - 11
6
"Олимп"
г. Невельск
0:5
0
1:3
0
1:2
0
2:1
3
1:2
0

10:0
3
7:0
3
5:1
3
12 - 12
7
Сахалинец (гимназия 3)
         г.Южно-Сахалинск
1:7
0
0:8
0
0:10
0
0:7
0
1:1
1
0:10
0

1:1
1
3:0
3
5 - 19
8
ЦДТ
Ноглики
1:7
0
0:6
0
0:4
0
0:3
0
0:9
0
0:7
0
1:1
1

3:0
3
4 - 20
9
Легион
г.Углегорск
0:3
0
0:7
0
1:4
0
0:7
0
0:6
0
1:5
0
0:3
0
0:3
0

0 - 24