23 мая 2016 г.

КОЖАНЫЙ МЯЧ - 1 этап (Южно-Сахалинск) - расписание, таблицы

  «УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2016 года
младшая возрастная группа 2005/2006 гг.р.(17 мая - 27 мая)
Команда
1
2
3
4
5

ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8
7:0
3
2:0
3
6:0
3
3:0
3
3:0
3
15 - 0
2
МБОУ СОШ №32
0:7
0
2:2
1
3:2
3
6:3
3
3:0
3
10 - 5
3
Сахалинец
МБОУ Гимназия №3
0:2
0
2:2
1
6:0
3
3:0
3
3:0
3
10 - 5
4
Сахалинец 2
 МБОУ Гимназия №3
0:6
0
2:3
0
0:6
0
3:0
3
3:0
3
6 - 0
5
МБОУ СОШ № 11
0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0
3:0
3
3 - 0
6
МБОУ СОШ № 30
0:3
0
3:6
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0

0 - 15
средняя возрастная группа 2004/2005 гг.р.(24 мая - 31 мая)
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
ОЧКИ
1
Лидер МБОУ СОШ № 8
6:1
3
5:0
3
7:1
3
3:0
3
3:0
3
3:0
3
18
2
МБОУ СОШ №30
1:6
0
3:2
3
0:3
0
3:0
3
3:0
3
3:0
3
6:0
3
15 - 6
3
МБОУ СОШ № 32
0:5
0
2:3
0
0:4
0
4:1
3
7:0
3
3:0
3
2:0
3
12 - 9
4
Сахалинец
МБОУ Гимназия №3
3:0
3
4:0
3
3:1
3
8:1
3
3:0
3
9:0
3
18
5
МБОУ СОШ № 8
1:7
0
0:3
0
1:4
0
1:3
0
0:6
0
2:1
3
5:2
3
6 - 15
6
МБОУ Кадетская
0:3
0
0:3
0
0:7
0
1:8
0
6:0
3
3:0
3
6:1
3
9 - 12
7
МБОУ СОШ № 11
0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:3
0
1:2
0
0:3
0

0:0
1
1 - 20
8
МБОУ СОШ № 31
0:3
0
0:6
0
0:2
0
0:9
0
2:5
0
1:6
0
0:0
1

1 - 20
 средняя возрастная группа(девушки) 2003/2004 гг.р.
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ №32
3:0
3
7:0
3
3:0
3
2
МБОУ СОШ № 30
0:3
0
4:1
3
2:0
3
3
МБОУ СОШ № 22
0:7
0
1:4
0
2:1
3
4
МБОУ СОШ № 8
0:3
0
0:2
0
1:2
0

Старшая возрастная группа 2001/2002 гг.р.(24 мая - 03 июня)
Команда
1
2
3
4
5
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8
3:0
3
3:0
3
4:1
3
9:0
3
9 - 0
2
МБОУ СОШ № 1
0:3
0
0:0
1
0:3
0
0:3
0
1 - 8
3
МБОУ СОШ № 9
0:3
0
0:0
1
0:3
0
0:3
0
1 - 8
4
МБОУ СОШ № 16
1:4
0
3:0
3
3:0
3
1:2
0
6 - 6
5
МБОУ СОШ № 13
0:9
0
3:0
3
3:0
3
2:1
3
9 - 3

Команда
1
2
3
4
5

ОЧКИ
1
Лидер МБОУ СОШ № 8
5:1
3
11:3
3
14:4
3
14:0
3
2
МБОУ СОШ №32
4:4
1
12:3
3
3:1
3
12:0
3
3
МБОУ СОШ №30
1:5
0
4:4
1
3:0
3
4:1
3
5:1
3
10 - 5
4
МБОУ СОШ № 3
3:11
0
3:12
0
0:3
0
0:0
1

5
МБОУ СОШ № 22
4:14
0
1:3
0
1:4
0
0:0
1
2:1
3
4 - 11
6
Север
0:14
0
0:12
0
1:5
0
1:2
0

1 - 4 место
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
Лидер МБОУ СОШ № 8
2
МБОУ СОШ № 8
9:0
3
3
МБОУ СОШ № 32
4
МБОУ СОШ № 13
0:9
0

Кожаный мяч (сезон 2016 г.)
Расписание игр:
17.05
16:00
Младшая 2005/2006 г.р.      Сахалинец – Сахалинец -2
6:0

17:00
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ  32 – СОШ 8
0:7
18.05
15:00
Средняя 2003/2004 г.р.       СОШ 8 – Лидер
7:1

16:00
Средняя 2003/2004 г.р.       СОШ 30 – СОШ 32
3:2

17:00
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ 30 – Сахалинец
0:3
19.05
16:00
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ 30 – Сахалинец 2
0:3
23.05
16:00
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ 32 – СОШ 30
3:0
24.05
13:00
Старшая 2001/2002 г.р.        СОШ 30 – СОШ 22
4:1

14:00
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ  30 – СОШ 8
0:3

15:00
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 32 – СОШ 22
3:1

16:00
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 30 – СОШ 32
4:4

17:00
Старшая 2001/2002 г.р.       Лидер   – Север
14:0

18:00
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 9 - СОШ 13
0:3

19:00
Средняя 2003/2004 г.р.   Кадетская - Лидер
0:3
25.05
09:00
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 8 - СОШ 13
9:0

10:00
Старшая 2001/2002 г.р.       Лидер   – СОШ 3
11:3

10:40
Старшая 2001/2002 г.р.       Лидер   – СОШ 30
5:1

11:20
Средняя 2003/2004 г.р. Кадетская  – СОШ 32
0:7

12:00
Средняя 2003/2004 г.р  СОШ 8 - СОШ 30
0:2

12:40
Девочки 2003/2004г.р.  СОШ 22 – СОШ 32
0:7

13:20
Девочки 2003/2004г.р.  СОШ 8 – СОШ 30
0:2

14:20
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 1 - СОШ 16
0:0

15:00
Старшая 2001/2002 г.р.      СОШ 22 – Лидер
4:14

16:00
Средняя 2003/2004 г.р  СОШ 8 - Сахалинец
1:3

17:00
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ 32 – Сахалинец
2:2

18:00
Старшая 2001/2002 г.р.      СОШ 22 – Север
2:1

19:00
Младшая 2005/2006 г.р.      Сахалинец – СОШ 8
0:2
26.05
09:00
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 32 - СОШ 3
12:3

09:40
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 8 - СОШ 9
3:0

10:20
Старшая 2001/2002 г.р.       СОШ 1 - СОШ 13  
0:3

11:00
Средняя 2003/2004 г.р.   Кадетская  – СОШ 31
6:1

11:40
Старшая 2001/2002 г.р.    СОШ 9 - СОШ 16
0:3

12:20
Старшая 2001/2002 г.р.    СОШ 8 - СОШ 16
4:1

13:00
Средняя 2003/2004 г.р.   Лидер - СОШ 31
3:0

13:40
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 16 - СОШ 13
1:2

14:20
Девочки 2003/2004г.р   СОШ 30 – СОШ 32
0:3

15.00
Девочки 2003/2004г.р  СОШ 22 – СОШ 8
2:1

15:40
Старшая 2001/2002 г.р.    СОШ 30 - Север
5:1

16:20
Средняя 2003/2004 г.р.   СОШ 32 - СОШ 8
4:1

17:00
Средняя 2003/2004 г.р.   СОШ 30 - Лидер
1:6

17:40
Средняя 2003/2004 г.р  СОШ 32 - Сахалинец
0:4

18:20
Младшая 2005/2006 г.р.      Сахалинец 2 – СОШ 32
2:3

19:00
Средняя 2003/2004 г.р.   СОШ 30 - Сахалинец
0:3

19:40
Младшая 2005/2006 г.р      Сахалинец 2 – СОШ 8
0:6

20:20
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 8 - СОШ 1
3:0
27.05.
09:00
Средняя 2003/2004 г.р. СОШ 8 - СОШ 31
5:2

09:50
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 30 - СОШ 3
3:0

10:30
Средняя 2003/2004 г.р. СОШ 30  – СОШ 31
6:0

11:30
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 9 - СОШ 1
0:0

16:00
Средняя 2003/2004 г.р.   СОШ 32 - Лидер
0:5

16:40
Младшая 2005/2006 г.р      СОШ 32 – 11
6:3

17:15
Средняя 2003/2004 г.р.   Кадетская - СОШ 8
6:0

17:50
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 32 - Север
12:0

18:30
Средняя 2003/2004 г.р. СОШ 8 - 11
2:1
30.05.
15:00
Девочки 2003/2004г.р СОШ 22 – СОШ 30
1:4

15:50
Девочки 2003/2004г.р СОШ 32 – СОШ 8
3:0

16:40
Средняя 2003/2004 г.р.   Кадетская - СОШ 30
0:3

17:30
Средняя 2003/2004 г.р. СОШ 32 - СОШ 31
2:0

18:30
Средняя 2003/2004 г.р. Сахалинец - СОШ 31
9:0
31.05.
15:00
Средняя 2003/2004 г.р.   СОШ 11 - СОШ 30
0:3

15:40
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 22 - СОШ 3
0:0

16:20
Средняя 2003/2004 г.р.   Сахалинец - Кадетская
8:1

17:00
Средняя 2003/2004 г.р.   Кадетская - СОШ 11
3:0
02.06.
10:00
Старшая 2001/2002 г.р. Север - СОШ 3


10:40
Старшая 2001/2002 г.р. СОШ 32 - Лидер


11:20
Средняя 2003/2004 г.р.   Сахалинец - Лидер


12:00
Старшая 2001/2002 г.р 1 м А - 2 М Б СОШ 8 - СОШ 32


12:40
Старшая 2001/2002 г.р 2 м А - 1 М Б СОШ 13 - Лидер

03.06.
10:00
Старшая 2001/2002 г.р 2 м А - 2 М Б СОШ 13 - СОШ 32


10:40
Старшая 2001/2002 г.р 1 м А - 1 М Б СОШ 8 - Лидер


11:50
Награждение