17 ноября 2015 г.

Расписание игр. Мини-футбол в школу областной этап



РАСПИСАНИЕ ИГР девочки
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
09.12
12:00
1
Сред
№ 32 Ю-С – № 22 Ю-С
2:0

12:30
2
Сред
№ 30 Ю-С – №8 Ю-С
1:5
12.12
12:00
3
Сред
№ 22 Ю-С – № 2 Корсаков
4:0

13:30
4
Сред
№ 32 Ю-С – № 8 Ю-С
0:2

14:00
5
Сред
№ 2 Корсаков – №30 Ю-С
1:1

14:30
6
Сред
 № 22 Ю-С – №8 Ю-С
1:1

15:00
7
Сред
№ 30 Ю-С – № 32 Ю-С
0:3

15:30
8
Млад
№  22  Ю-С – № 32 Ю-С
0:0
13.12
14:00
9
Млад
№  8  Ю-С – № 22 Ю-С
5:0

15:00
10
Сред
№ 8 Ю-С – № 2 Корсаков
6:0

15:30
11
Сред
№ 30 Ю-С – № 22 Ю-С
0:1

16:00
12
Сред
 № 32 Ю-С – № 2 Корсаков
5:1
14.12
12:00
13
Стар
№  8 (2) Ю-С – № 32 Ю-С
0:1

12:30
14
Млад
№  8  Ю-С – № 32 Ю-С
4:0

13:00
15
Стар
№1 Корсаков –  № 22 Ю-С
0:5

13:30
16
Стар
№1 Корсаков – № 8(2) Ю-С
1:2
15.12
10:00
17
Стар
№  8  Ю-С – № 30 Ю-С
1:0

10:30
18
Стар
№1 Корсаков – № 32 Ю-С
1:6

11:00
19
Стар
№  8  Ю-С – № 22 Ю-С
0:4

11:30
20
Стар
№1 Корсаков – № 30 Ю-С
4:2

12:00
21
Стар
№  8  Ю-С – № 8 (2) Ю-С
0:5
16.12
12:00
22
Стар
№ 30 Ю-С – № 22 Ю-С
2:5

12:30
23
Стар
№  8  Ю-С – № 32 Ю-С
0:4
17.12
12:00
24
Стар
№  32 Ю-С – № 22 Ю-С
4:1

12:30
25
Стар
№  8(2)  Ю-С – № 22 Ю-С
0:1
18.12
12:00
26
Стар
№ 30 Ю-С – № 32 Ю-С


12:30
27
Стар
№ 3 Невельск –№  8  Ю-С

19.12
10:00
28
Стар
№  8 (2) Ю-С – № 3 Невельск


10:30
29
Стар
№1 Корсаков –№  8  Ю-С


11:00
30
Стар
№ 30 Ю-С  – №  8 (2) Ю-С


11:30
31
Стар
№1 Корсаков – № 3 Невельск


17:00
32
Стар
№ 32 Ю-С  – № 3 Невельск


17:30
33
Стар
№ 30 Ю-С  – № 3 Невельск

20.12
15:00
34
Стар
№ 3 Невельск – № 22 Ю-С


15:30


Награждение

                           
                 «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»                
    II этап, Южно-Сахалинск, группа 2000/2001 г. рождения(девочки) 14 - 20 декабря 2015 г.

               

Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
ОЧКИ


1
МБОУ СОШ №
Невельск





2
МБОУ СОШ № 32
 г. Ю - Сахалинск
 4:1
 3        
1:0
 3        
4:0
 3        
6:1
 3





3
МБОУ СОШ № 22
 г. Ю - Сахалинск
1:4
0          
1:0
 3        
4:0
 3         
5:0
 3
5:2
 3         




4
МБОУ СОШ № 8(2)
 г. Ю - Сахалинск
0:1
0         
0:1
0         
5:0
 3         
2:1
 3




5
МБОУ СОШ № 8
 г. Ю - Сахалинск
0:4
0         
0:4
0         
 0:5
0         
1:0
 3        




6
МБОУ СОШ № 1
Корсаков

1:6
0          
0:5
 0        
1:2
0         
4:2
 3        




7
МБОУ СОШ № 30
 г. Ю - Сахалинск

2:5
 0       
0:1
0          
2:4
0         







                                   «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ                        
                                                         II этап, Южно-Сахалинск,
группа 2002/2003 г. рождения девочки
09 - 13 декабря 2015 г.

               

Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
ОЧКИ


1
МБОУ СОШ № 8
 г. Ю - Сахалинск
2:0
3  
1:1
  1   
5:1
   3
6:0
3
1
0
10 - 2


2
МБОУ СОШ № 32
 г. Ю - Сахалинск
0:2
 2:0
   3  
3:0
 3                
5:1
 3
3
0
1
9 - 3


3
МБОУ СОШ № 22
 г. Ю - Сахалинск
 1:1
   1  
 0:2
   0 
1:0
   3        
4:0
2
1
1
7 - 5


4
МБОУ СОШ № 30
 г. Ю - Сахалинск
1:5
 0
0:3
   0   
 0:1
   0    
1:1
   1   
0
1
3
1 - 11


5
МБОУ  СОШ № 2
г. Корсаков
0:6
   0   
1:5
   0
0:4
   0   
1:1
   1   
0
1
3
1 - 11





РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
30.11
13:00
1
Стар
№ 1 Анива – Д/Д  №2 Троицкое
1:0

13:40
2
Млад
№ 1 Анива – №2 Невельск
2:9

14:20
3
Стар
№ 3 Невельск – Д/Д  №2 Троицкое
0:2

15:00
4
Стар
№ 1 Анива – №1 Ноглики
0:11

15:40
5
Млад
№1 Анива – Углезаводск
0:10

16:20
6
Млад
№ 32 Ю-С – № 1 Ноглики
4:0

17:00
7
Стар
Быков – №2 Невельск
7:0

17:40
8
Стар
№ 3 Невельск – №1 Ноглики
1:10
01.12
10:00
9
Стар
 Быков – № 32 Ю-С
1:1

10:40
10
Стар
Д/Д  №2 Троицкое – №1 Ноглики
1:8

11:20
11
Стар
№ 3 Невельск – № 1 Анива
2:2

12:00
12
Млад
№ 3 Невельск – №1 Холмск
3:6

12:40
13
Стар
 № 32 Ю-С – №2 Невельск
13:1

13:20
14
Млад
№2 Невельск – Углезаводск
3:4

13:20
15
Млад
№1 Холмск – № 32 Ю-С
4:1

14:40
16
Стар
№2 Невельск – Д/Д  №2 Троицкое
4:2

15:20
17
Млад
№ 3 Невельск – № 1 Ноглики
2:0

16:00
18
Стар
№2 Невельск – № 3 Невельск
7:1
02.12
10:00
19
Млад
№ 3 Невельск – № 32 Ю-С
0:2

10:40
20
Млад
№1 Холмск – № 1 Ноглики
3:0

11:20
21
Стар
№ 32 Ю-С – № 1 Анива
8:0

12:00
22
Стар
 Быков – №1 Ноглики
5:5

12:40
23
Млад
№1 Анива – № 1 Ноглики
1:0

13:20
24
Млад
Углезаводск – № 32 Ю-С
6:0

14:00
25
Млад
 №2 Невельск –  №1 Холмск
6:4

14:40
26
Млад
№1 Анива  – № 3 Невельск
3:2
03.12
09:20
27
Стар
 Быков – № 1 Анива
12:1

10:00
28
Стар
№ 32 Ю-С  – №1 Ноглики
1:2

10:40
29
Млад
 №2 Невельск – № 32 Ю-С
12:2

11:20
30
Млад
 Углезаводск – №1 Холмск
5:2

12:00


награждение



 
      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
            II этап, группа 2000/2001 г. рождения
30 ноября - 04 декабря 2015 г.

               
группа A
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск


1:1
1
13:1
 3

1
1
0
8 - 1 = + 7
4
2
 МБОУ СОШ
С. Быков
1:1
1

7:0
 3

1
1
0
8 - 1 = + 7
4
3
МБОУ СОШ № 2
Невельск
1:13
0
0:7
0


0
0
1
1 - 20 =-19
0
4
МБОУ СОШ № 2
Поронайск









группа В
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1
п.Ноглики

11:0
 3
8:1
 3
10:1
 3
3
0
0
29 - 2 = + 27
9
2
МБОУ СОШ № 1
Анива
0:11
0

1:0
 3
2:2
 1
1
1
1
3 - 13 = - 10
4
3
Детский дом №2 с.Троицкое
Анивского района
1:8
0
0:1
0

2:0
 3
1
0
2
3 - 9 = - 6
3
4
МБОУ СОШ № 3
Невельск
1:10
0
2:2
 1
0:2
0

0
1
2
3 - 14 = -11
1

1 - 4 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1
п.Ноглики

5:5
1
2:1
 3
11:0
 3
2
1
0
18 - 6 = + 12
7
2
МБОУ СОШ
 С. Быков
5:5
1

1:1
1
12:1
 3
1
2
0
18 - 7 = + 11
5
3
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск
1:2
0
1:1
1

8:0
 3
1
1
1
10 - 3 = + 7
4
4
МБОУ СОШ № 1
Анива
0:11
0
1:12
0
0:8
0

0
0
3
1 - 31 = - 30
0

5 - 7 место
М
КОМАНДА
1
2
3
В
Н
П
Р/М
О
5
МБОУ СОШ № 2
Невельск

4:2
 3
7:1
 3
2
0
0
11 - 3 = + 8
6
6
Детский дом №2 с.Троицкое
Анивского района
2:4
0

2:0
 3
1
0
1
4 - 4 = 0
3
7
МБОУ СОШ № 3
Невельск
1:7
0
0:2
0

0
0
2
1 - 9 = - 8
0



 
      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
            II этап, группа 2004/2005 г. рождения
30 ноября - 04 декабря 2015 г.

               
группа A
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ Углезаводска
 Долинский р-он

4:3
 3
10:0
 3

2
0
0
14 - 3 =+ 11
6
2
МБОУ СОШ № 2 Невельск
3:4
 0

9:2
 3

1
0
1
12 - 6 = + 6
3
3
МБОУ СОШ № 1
Анива
0:10
 0
2:9
 0


0
0
2
2 - 19 = - 17
0
4
МБОУ СОШ № 1
Поронайск









группа В
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1
Холмск

4:1
 3
6:3
 3
3:0
 3
3
0
0
13 - 4 = + 9
9
2
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск
1:4
 0

2:0
 3
4:0
 3
2
0
1
7 - 4 = + 3
6
3
МБОУ СОШ № 3
Невельск
3:6
 0
0:2
 0

2:0
 3
1
0
2
5 - 8 = - 3
3
4
МБОУ СОШ № 1
 п.Ноглики
0:3
 0
0:4
 0
0:2
 0

0
0
3
0 - 9 = - 9
0


1 - 4 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ Углезаводска
 Долинский р-он

4:3
 3
5:2
 3
6:0
 3
3
0
0
15 - 5 = + 10
9
2
МБОУ СОШ № 2 Невельск
3:4
 0

6:4
 3
12:2
 3
2
0
1
21 - 10 = + 11
6
3
МБОУ СОШ № 1
Холмск
2:5
 0
4:6
 0

4:1
 3
1
0
2
10 - 12 = - 2
3
4
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск
0:6
 0
2:12
 0
1:4
 0

0
0
3
3 - 22 = - 19
0


5 - 7 место

М
КОМАНДА
1
2
3
В
Н
П
Р/М
О
5
МБОУ СОШ № 1
Анива

3:2
 3
1:0
 3
2
0
0
4 - 2 = + 2
6
6
МБОУ СОШ № 3
Невельск
2:3
 0

2:0
 3
1
0
1
4 - 3 = + 1
3
7
МБОУ СОШ № 1
 п.Ноглики
0:1
 0
0:2
 0

0
0
2
0 - 3 = - 3
0



 
      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
          II этап, Невельск, группа 1998/1999 г. рождения
16 - 20 ноября 2015 г.

               

Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
ОЧКИ


1
Гимназия
п. Ноглики
1:1
   1
3:1
  3        
5:0
3
4:0
  3        
2:4
0
6:2
  3        
4
1
1
13 - 5


2
 МБОУ СОШ № 1
 с. Смирных
 1:1
   1
5:4
  3
4:3
  3
4:7
   0
5:0
  3        
7:1
  3        
4
1
1
13 - 5


3
Лицей № 1
 г. Ю - Сахалинск
1:3
   0
4:5
0        
8:3
3        
7:1
3 
 3:2
  3        
3:1
  3
4
0
2
12 - 6


4
МБОУ  СОШ № 3
г. Невельска
0:5
   0 
3:4
   0 
3:8
   0 
 4:1
  3        
5:0
  3        
8:2
  3
3
0
3
9 - 9


5
МБОУ  СОШ № 2
г. Невельска
0:4
   0 
 7:4
   3
1:7
  0        
 1:4
   0
 5:1
  3        
 10:2
  3
3
0
3
9 - 9


6
МБОУ  СОШ № 3
Корсаков
4:2
  3 
0:5
   0
2:3
0 
0:5
   0
1:5
   0
4:1
  3
2
0
4
6 - 12


7
Детский дом №2 с.Троицкое
2:6
   0
1:7
   0
1:3
 0
  2:8
   0
2:10
  0
1:4
  0
0
0
6
0 - 18




  
      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
II              II этап, Невельск, группа 2002/2003 г. рождения
16 - 20 ноября 2015 г.

               

Команда
1
2
3
4
5
6


ОЧКИ


1
МБОУ СОШ № 30
 г. Ю - Сахалинск
6:1
  3         
9:4
   3        
10:2
  3    
15:0
  3        
9:2
 3
5
0
0
15 - 0


2
МБОУ СОШ № 1
п. Ноглики
1:6
 0
 2:2
   1
  5:1
   3         
4:1
 3        
5:3
   3        
3
1
1
10 - 5


3
МБОУ СОШ № 1
 с. Смирных
4:9
  0       
2:2
   1
3:0
  3
2:2
   1
4:0
  3  
2
2
1
8 - 7


4
МБОУ  СОШ № 3
г. Невельска
2:10
 0        
 1:5
   0 
  0:3
   0 
3:2
  3        
6:4
  3 
2
0
3
6 - 9


5
МБОУ  СОШ № 2
г. Долинск
 0:15
   0 
 1:4
   0
 2:2
   1
 2:3
   0 
 1:1
  1
0
2
3
2 - 13


6
МБОУ  СОШ № 4
г. Корсаков
2:9
   0
 3:5
   0 
0:4
   0
 4:6
   0 
 1:1
   1
0
1
4
1 - 14


 РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
16.11
13:00
1
Юн
№ 3 Корсаков – Д/Д  №2 Троицкое
4:1

13:40
2
Сред
№30 Ю-С – №4 Корсаков
9:2

14:20
3
Юн
№ 3 Невельск – № 3 Корсаков
5:0

15:00
4
Сред
№ 3 Невельск – № 4 Корсаков
6:4

15:40
5
Юн
№1 Смирных – Лицей 1 Ю-С
5:4

16:20
6
Юн
Гимназия Ноглики – №2 Невельск
4:0

17:00
7
Сред
№1 Смирных – № 1 Ноглики
2:2
17.11
10:00
8
Сред
№30 Ю-С –№1 Смирных
9:4

10:40
9
Юн
Гимназия Ноглики – № 3 Невельск
5:0

11:20
10
Юн
Лицей 1 Ю-С – Д/Д  №2 Троицкое
3:1

12:00
11
Сред
№1 Смирных – №4 Корсаков
4:0

12:40
12
Юн
№1 Смирных – № 3 Корсаков
5:0

14:00
13
Сред
№ 1 Ноглики – №4 Корсаков
5:3

14:40
14
Юн
№ 3 Корсаков – №2 Невельск
1:5

15:20
15
Сред
№ 2 Долинск  –  № 3 Невельск
2:3

16:00
16
Юн
Лицей 1 Ю-С – №2 Невельск
7:1

16:40
17
Сред
№30 Ю-С – № 3 Невельск
10:2

17:20
18
Сред
№ 2 Долинск  –  № 1 Ноглики
1:4

18:00
19
Юн
№1 Смирных – № 3 Невельск
4:3
18.11
10:00
20
Сред
№ 1 Ноглики – № 3 Невельск
5:1

10:40
21
Юн
Лицей 1 Ю-С – Гимназия Ноглики
1:3

11:20
22
Сред
№1 Смирных – № 2 Долинск  
2:2

12:00
23
Юн
№1 Смирных – Д/Д  №2 Троицкое
7:1

12:40
24
Юн
Лицей 1 Ю-С – № 3 Невельск
8:3

14:00
25
Юн
№1 Смирных – №2 Невельск
4:7

14:40
26
Юн
Гимназия Ноглики – Д/Д  №2 Троицкое
6:2

15:20
27
Сред
№1 Смирных – № 3 Невельск
3:0

16:00
28
Сред
№30 Ю-С – № 2 Долинск  
15:0

16:40
29
Юн
№ 3 Невельск – №2 Невельск
4:1
19.11
09:20
30
Юн
№1 Смирных – Гимназия Ноглики
1:1

10:00
31
Сред
№30 Ю-С – № 1 Ноглики
6:1

10:40
32
Юн
№3 Невельск – Д/Д  №2 Троицкое
8:2

11:20
33
Юн
Гимназия Ноглики – № 3 Корсаков
2:4

12:00
34
Сред
№ 2 Долинск  – №4 Корсаков
1:1

12:40
35
Юн
№ 2 Невельск – Д/Д  №2 Троицкое
10:2

13:20
36
Юн
Лицей 1 Ю-С – № 3 Корсаков
3:2

14:00


награждение