29 октября 2015 г.

Расписание игр Мини-футбол в школу. 1 этап г. Южно - Сахалинск


минифутбол в школу  1 этап г.ЮжноСахалинск     СОШ № 16 (Мальчики и юноши)
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
02.11
16:00
1
Юн
Кадетская – 26
4:1

16:35
2
Юн
Лицей 1 – 30
5:2

17:15
3
Юн
 32 – Лицей 2
4:1

17:50
4
Юн
8 – 26
8:0

18:25
5
Юн
32 – 30
7:2

19:00
6
Юн
Лицей 1– Лицей 2
5:1

19:35
7
Юн
8 – Кадетская
5:0

20:10
8
Стар
1/8 ф  23 – Гимназия 1
0:5
03.11
09:00
9
Стар
1/8 ф  8 – 14
12:0

09:30
10
Стар
1/8 ф  30 – 16
0:5

10:00
11
Стар
1/8 ф  31– 3
1:8

10:30
12
Стар
1/4ф    8 - Гимназия 1
10:0

11:00
13
Млад
1/8 ф 31 – 21
3:2

11:30
14
Стар
1/4ф  16  - 3
4:1

12:00
15
Стар
1/8 ф  32 – 11
5:0

12:25
16
Стар
1/8 ф  Гимназия 2 – 5
1:6

12:50
17
Стар
1/8 ф  34 – 22
2:5

13:20
18
Стар
1/8 ф  Лицей 2 – Кадетская
3:0

13:50
19
Стар
1/4ф  32 - 5
2:1

14:20
20
Стар
1/4ф   22 - Лицей 2
4:0

15:00
21
Стар
1/2 ф  8 - 16
6:0

15:40
22
Стар
1/2 ф 32 - 22
5:1

16:20
23
Млад
1/8 ф   31 – 34
5:0
04.11
09:00
24
Млад
1/8 ф  32 – 1
6:1

09:25
25
Млад
1/4ф    31 - 32
1:2

09:50
26
Млад
1/8 ф  7 – 22
2:4

10:15
27
Млад
1/8 ф  Гимназия 2 – 26
1:5

10:40
28
Млад
1/4ф   22 - 26
4:2(2:2)

11:05
29
Млад
1/8 ф  8 - 11
6:1

11:30
30
Млад
1/8 ф    Гимназия 1 – 30
0:2

12:00
31
Млад
1/8 ф Гимназия 3 – 14
5:0

12:25
32
Млад
1/8 ф  Кадетская – 6
5:0

12:50
33
Млад
1/4ф   8 -30
3:0

13:20
34
Млад
1/4ф   Кадетская - Гимназия 3
4:0
05.11
08:30
35
Сред
1/16 ф 14 – 23
5:0

09:00
36
Сред
1/16ф Гимназия 1 – Лицей 2
0:4

09:25
37
Сред
1/8 ф  30 - 22
13:0

09:50
38
Сред
1/8 ф  5 - Лицей № 2
1:4

10:15
39
Сред
1/16 ф  1 – 9
2:3

14:00
40
Сред
1/8 ф  16 - 9
0:6

14:25
41
Сред
1/8 ф  11 - Лицей 1
1:2

14:50
42
Сред
1/4 ф  30 - Лицей № 2
9:1

15:15
43
Сред
1/4 ф   9 - Лицей № 1
0:5

15:40
44
Сред
1/16 ф  4 – 31
5:0

16:05
45
Сред
1/8 ф  Гимназия 2 - 3
6:2

16:30
46
Сред
1/8 ф   32 -  4
9:1

16:55
47
Сред
1/8 ф   13 - 34
5:0

17:20
48
Сред
1/8 ф   8 - 14
5:0

17:45
49
Сред
1/4 ф  Гимназия 2 - 32
0:7

18:10
50
Сред
1/4 ф  13 - 8
6:4

18:35
51
Юн
Лицей 1 – 32
2:6

19:00
52
Юн
Лицей 2 – 30
1:4

19:20
53
Юн
1/2ф  Кадетская - 32
0:6

19:45
54
Юн
1/2ф   8 - Лицей 1
1:2(1:1)
06.11
09:00
55
Сред
1/2ф   30 - Лицей 1
5:0

09:25
56
Сред
1/2ф   32 - 13
4:2

09:50
57
Сред
3 - 4 место  13 - Лицей 1
5:1

10:15
58
Сред
1 - 2 место  30 - 32
7:0

14:00
59
Млад
1/2 ф    32 - 22
4:2

14:25
60
Млад
1/2ф     8 - Кадетская
3:2

14:50
61
Стар
3 - 4 место     22 - 16
4:3

15:15
62
Стар
1 - 2 место     32 - 8
3:0

15:40
63
Млад
3 - 4 место   Кадетская - 22
3:2(1:1)

16:05
64
Млад
1 - 2 место    32 - 8
1:0(0:0)

16:30
65
Юн
3 - 4 место   8 - Кадетская
4:3(1:1)

17:00
66
Юн
1 - 2 место   Лицей 1 - 32
2:0

Дата и время игр команд девочек будут объявлены дополнительно.

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
I этап, Южно-Сахалинск, группа 1998/1999 г. рождения
02.11. - 08.11.2015 г.
          группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

5:0
8:0
2
0
0
13 - 0 = + 13
6
2
МБОУ Кадетская
0:5

4:1
1
0
1
4 - 6 = - 2
3
3
МБОУ СОШ № 26
0:8
1:4

0
0
2
1 - 12 = - 11
0
           группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Лицей № 1

2:6
5:1
5:2
2
0
1
12 - 9 = + 3
6
2
МБОУ СОШ № 32
6:2

4:1
7:2
3
0
0
17 - 5 = + 12
9
3
МБОУ Лицей № 2
1:5
1:4

1:4
0
0
3
3 - 13 = - 10
0
4
МБОУ СОШ № 30
2:5
2:7
4:1

1
0
2
8 - 13 = - 5
3