11 мая 2015 г.

1 этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" Южно-Сахалинск





















младшая возрастная группа 2004/2005 гг.р.
Команда
1
2
3
4
5
6
7
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8
3:2
3
4:1
3
5:0
3
4:0
3
11:0
3
15:0
3
18 - 0
2
МБОУ СОШ №32
2:3
0
8:0
3
6:0
3
2:1
3
+:-
3
+:-
3
15 - 3
3
МБОУ Кадетская
1:4
0
0:8
0
2:1
3
1:2
0
11:1
3
+:-
3
9 - 9
4
МБОУ Гимназия №2
0:5
0
0:6
0
1:2
0
1:1
1
5:0
3
+:-
3
7 - 11
5
МБОУ Гимназия №3
0:4
0
1:2
0
2:1
3
1:1
1
5:0
3
+:-
3
10 - 8
6
МБОУ СОШ № 14
0:11
0
-:+
0
1:11
0
0:5
0
0:5
0
5:0
3
3 - 15
7
МБОУ СОШ № 11
0:15
0
-:+
0
-:+
0
-:+
0
-:+
0
0:5
0
0 - 18
средняя возрастная группа 2002/2003 гг.р.
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 11

0:4
0
2:7
0
1:17
0
0 - 9
2
МБОУ Гимназия №2
4:0
3

5:0
3
3:5
0
6 - 3
3
МБОУ СОШ № 9
7:2
3
0:5
0

0:6
0
3 - 6
4
МБОУ СОШ № 13
17:1
3
5:3
3
6:0
3

9 - 0
группа В
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8

3:1
3
7:1
3
10:0
3
9 - 0
2
МБОУ СОШ № 22
1:3
0

2:3
0
4:1
3
3 - 6
3
МБОУ СОШ № 32
1:7
0
3:2
3

5:0
3
6 - 3
4
МБОУ Лицей 2
0:10
0
1:4
0
0:5
0

0 - 9
1 - 4 место
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8

3:1
3
7:1
3
8:0
3
9 - 0
2
МБОУ СОШ № 13
1:3
0

5:3
3
4:0
3
6 - 3
3
МБОУ Гимназия №2
0:8
0
3:5
0

4:2
3
3 - 6
4
МБОУ СОШ № 32
1:7
0
0:4
0
2:4
0

0 - 9

старшая возрастная группа 2000/2001 гг.р
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8(1)

7:1
3
5:0
3
8:0
3
9 - 0
2
МБОУ СОШ № 5
1:7
0

13:0
3
9:1
3
6 - 3
3
МБОУ СОШ № 14
0:5
0
0:13
0

1:9
0
0 - 9
4
МБОУ СОШ № 11
0:8
0
1:9
0
9:1
3

3 - 6
группа В
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8(2)

5:0
3
6:1
3
2:4
0
6 - 3
2
МБОУ СОШ № 1
0:5
0

2:4
0
0:5
0
0 - 9
3
МБОУ СОШ № 3
1:6
0
4:2
3

1:4
0
3 - 6
4
МБОУ СОШ № 32
4:2
3
5:0
3
4:1
3

9 - 0
ГРУППА С
Команда
1
2
3
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 16

4:1
3
0:3
0
3 - 3
2
МБОУ Гимназия №2
1:4
0

1:5
0
0 - 6
3
МБОУ СОШ № 22
3:0
3
5:1
3

6 - 0
1 - 6 место
Команда
1
2
3
4
5
6
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ №32
4:2
3
4:2
3
7:1
3
13:0
3
5:0
3
15 - 0
2
МБОУ СОШ № 8(2)
2:4
0
8:6
3
5:0
3
12:3
3
3
МБОУ СОШ № 8(1)
2:4
0
6:8
0
7:1
3
5:0
3
4
МБОУ СОШ № 5
1:7
0
1:7
0
6:1
3
6:1
3
5
МБОУ СОШ № 22
0:13
0
0:5
0
1:6
0
3:0
3
6
МБОУ СОШ № 16
0:5
0
3:12
0
0:5
0
1:6
0
0:3
0
0 - 15








 средняя возрастная группа(девушки) 2002/2003 гг.р.

Команда
1
2
3
ОЧКИ
1
МБОУ СОШ № 8

0:0
1
3:0
3
4 - 2
2
МБОУ СОШ № 32
0:0
1

1:1
1
2 - 4
3
МБОУ СОШ № 22
0:3
0
1:1
1

1 - 5

Кожаный мяч (сезон 2015 г.)
Расписание игр

11.05
14:00
Средняя 2002/2003 г.р.      СОШ 11 – СОШ 13
1:17

15:00
Средняя 2002/2003 г.р.    Гимназия 2 – СОШ 9
5:0

16:00
Средняя 2002/2003 г.р.    СОШ 8 – Лицей 2
10:0

17:00
Средняя 2002/2003 г.р.    СОШ 22– СОШ 32
2:3
12.05
09:00
Средняя 2002/2003 г.р.    СОШ 8 – СОШ 32
7:1

10:00
Средняя 2002/2003 г.р.     СОШ 22 – Лицей 2
4:1

11:00
Средняя 2002/2003 г.р. Гимназия 2 – СОШ 13
3:5

12:00
Средняя 2002/2003 г.р.  СОШ 11 – СОШ 9
2:7

13:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 8(1) – СОШ 11
8:0

14:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 5 – СОШ 14
13:0

15:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 8(2)  – СОШ 32
2:4

16:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 1 – СОШ 3
2:4

17:00
Старшая 2000/2001 г.р.  Гимназия 2 – СОШ 22
1:5
13.05
09:00
Средняя 2002/2003 г.р.   СОШ 8   – СОШ 22
3:1

10:00
Средняя 2002/2003 г.р.   СОШ 32  –  Лицей 2
5:0

11:00
Средняя 2002/2003 г.р.   СОШ 13 –  СОШ 9
6:0

12:00
Средняя 2002/2003 г.р.    Гимназия 2 – СОШ 11
4:0

13:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 8(1) – СОШ 14
5:0

14:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 5 – СОШ 11
9:1

15:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 8(2) – СОШ 3
6:1

16:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 1– СОШ 32
0:5

17:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 16 – СОШ 22
0:3
14.05
09:00
Младшая 2004/2005 г.р. СОШ 8 – СОШ 11
15:0

10:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 14 – СОШ 11
1:9

11:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 3 – СОШ 32
1:4

12:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 8(2) – СОШ 1
5:0

13:00
Старшая 2000/2001 г.р. Гимназия 2 – СОШ 16
1:4

14:00
Девочки 2002/2003 г.р.  СОШ 22 – СОШ 32
1:1

15:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 8(1)   – СОШ 5
7:1

16.00
Младшая 2004/2005 г.р. СОШ 32 – Гимназия 2
6:0

17:00
Младшая 2004/2005 г.р. СОШ 14 – Кадетская
1:11
15.05.
09:00
Младшая 2004/2005 г.р  СОШ 14 – СОШ 11
5:0

10:00
Младшая 2004/2005 г.р  Кадетская – СОШ 32
0:8

11:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 22 – СОШ 5
1:6

12:00
Средняя 2002/2003 г.р.  СОШ 13 – СОШ 32
4:0

13:00
Средняя 2002/2003 г.р.  Гимназия 2 – СОШ 8
0:8

14:00
Девочки 2002/2003 г.р.  СОШ 22 – СОШ 8
0:3

15:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 32 – СОШ 8 (1)
4:2

16:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 8 (2) – СОШ 16
12:3

17:00
Младшая 2004/2005 г.р СОШ 8 – СОШ 14
11:0

18:00
Младшая 2004/2005 г.р Гимназия 3 – Гимназия 2
1:1
16.05.
09:30
Средняя 2002/2003 г.р.  Гимназия 2 – СОШ 32
4:2

10:30
Средняя 2002/2003 г.р.  СОШ 13 – СОШ 8
1:3

11:30
Девочки 2002/2003 г.р.  СОШ 32 – СОШ 8
0:0
18.05.
12:20
Младшая 2004/2005 г.р СОШ 8 – СОШ 32
3:2

13:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 32 – СОШ 22
13:0

14:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 8 (1) – СОШ 8 (2)
6:8

15:00
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 5 – СОШ 16
6:1

15:50
Младшая 2004/2005 г.р. Кадетская  – Гимназия 2
2:1

16:30
Младшая 2004/2005 г.р. Гимназия 3 – СОШ 14
5:0
19.05.
13:00
Старшая 2000/2001 г.р. СОШ 8 (1) – СОШ 16
5:0

13:50
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 22 – СОШ 8 (2)
0:5

14:40
Старшая 2000/2001 г.р.  СОШ 32 – СОШ 5
7:1

15:30
Младшая 2004/2005 г.р. СОШ 8 – Кадетская
4:1

16:10
Младшая 2004/2005 г.р. СОШ 14  – Гимназия 2
0:5

16:50
Младшая 2004/2005 г.р. Гимназия 3 – СОШ 32
1:2
20.05.
18:00
Младшая 2004/2005 г.р. СОШ 8 – Гимназия 2
5:0
25.05
15:40
Младшая 2004/2005 г.р. Гимназия 3 – Кадетская
2:1
27.05.
15:40
Младшая 2004/2005 г.р СОШ 8 – Гимназия 3
4:0

16:30
Девочки Младшая 2004/2005 СОШ 8 – СОШ 16
0:0 пен 4:5

17:10
Награждение