14 февраля 2015 г.

Кубок области по мини-футболу


Предварительный этап
Группа А
Команда
1
2
3
4
5
Очки
3
ДВГУПС
7:6
4:7
4:7
13:2
6 6
4
СКА  – 2
6:7

2:12
4:7
9:5
3 9
2
Эверест Холмск
7:4
12:2
3:7
5:3
9 3
1
Деловая Россия
7:4
7:4
7:3
9:6
12 – 0
5
СТИМ
2:13
5:9
3:5
6:9
0 – 12

Группа В
Команда
1
2
3
4
5
Очки
3
Импульс
10:7
5:5
8:8
6:10
5 – 7
5
Штурм
7:10

0:3
4:8
8:10
0 – 12
4
Кристалл
5:5
3:0
5:6
4:8
4 – 8
2
Луговое
8:8
8:4
6:5
5:10
7 – 5
1
Углезаводск
10:6
10:8
8:4
10:5
12 – 0

Группа С
Команда
1
2
3
4
5
Очки
2
Мир Климата
5:8
7:6
12:5
7:7
7 – 5
1
Гимназия 2
8:5

9:7
11:6
16:6
12 – 0
3
СОФФит
6:7
7:9
8:4
4:4
4 8
4
ЭВОК
5:12
6:11
4:8
6:3
3 – 9
5
Витраж
7:7
6:16
4:4
3:6
2 – 10


  Штурм Импульс
14.02.15
18.00
7:10
  Мир Климата ЭВОК

19.00
12:5
  Витраж Гимназия 2

20.00
6:16
  Деловая Россия СТИМ

22.00
9:6
  Кристалл Луговое
16.02.15
22.00
5:6
  Мир Климата Гимназия 2
21.02.15
18.00
5:8
 СОФФит ЭВОК

20.00
8:4
 Импульс Луговое

21.00
8:8
  Штурм Кристалл

22.00
0:3
  ДВГУПС Эверест (Холмск)
22.02.15
17.00
4:7
  СКА 2 СТИМ

19.00
9:5
Кристалл – Углезаводск

21.00
4:8
  Углезаводск   Луговое
23.02.15
22.00
10:5
 Импульс Углезаводск
28.02.15
20.00
6:10
  СОФФит Витраж

21.00
4:4
 ЭВОК Гимназия 2

22.00
6:11
 Эверест (Холмск) – Деловая Россия
01.03.15
16.00
3:7
   ДВГУПС СКА 2

17.00
7:6
  Штурм Луговое

22.00
4:8
 Импульс Кристалл
02.03.15
21.00
5:5
   СКА 2 – Деловая Россия
07.03.15
19.00
4:7
 Эверест (Холмск) – СТИМ
08.03.15
12.00
5:3
   ДВГУПС – Деловая Россия

16.30
4:7
 ЭВОК  Витраж

17.30
6:3
  СОФФит Мир Климата

18.30
6:7
Штурм Углезаводск
14.03.15
20.00
8:10
Витраж Мир Климата

21.00
7:7
Эверест (Холмск) – СКА 2
15.03.15
16.00
12:2
ДВГУПС СТИМ

17.00
13:2
 СОФФит – Гимназия 2
16.03.15
21.00
7:9
К 1/8ф  №1 МФК «Сахалин » № 16 Кристалл
22.03.15
22:00
7:5

К1/8ф  № 8 Углезаводск   № 9 Гимназия №2

21:00
11:9

К1/8ф №5Вувузела № 12 Мир Климата

18:00
9:3

К1/8ф  №4 Долинск   № 13 ДВГУПС

17:00
9:7

К1/8ф   № 3Поронайск № 14 Импульс

15:00
7:1

К1/8ф   №6 Долинск 2 № 11 Луговое

16:00
3:6

К1/8ф  № 7 Деловая Россия № 10 Эверест Холмск

19:00
1:2

К1/8ф   №2 Водник Корсаков   № 15 СОФФит

20:00
7:10

К1/4ф   №1 МФК «Сахалин »   № 8 Углезаводск  
06.04.15
20:45
6:4

К1/4ф  №4 Долинск    №5Вувузела
11.04.15
19:00
1:6

К1/4ф   № 3Поронайск № 11 Луговое
11.04.15
20:20
10:4

К1/4ф   № 10 Эверест Холмск № 15 СОФФит
05.04.15
19:30
8:13

К1/2ф   №1 МФК «Сахалин »   №5Вувузела
03.05.15
15:20
7:3

К1/2ф   № 3Поронайск № 15 СОФФит
03.05.15
14:00
2:7

Финал №1 МФК «Сахалин »   № 15 СОФФит
09.05.15
18:00
      4:7



1/8 финала
Поронайск-Импульс 7:1






Долинск-ДВГУПС 9:7





Вувузела-Мир Климата 9:3













Деловая Россия-МФК "Эверест" (Холмск) 1:2






Водник (Корсаков)-СОФФит 7:10