19 июня 2014 г.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди любительских команд IVдивизион и Кубок Сахалинской области по футболу




Расписание игр 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди любительских команд IV дивизиона и 

Кубок Сахалинской области по футболу
1 тур
07.06
17:00
1. ФК (Быков) – Колос (Троицкое)
0:4
08.06
15:00
2. Сахалин-М (Холмск) – ФК Ноглики
1:3
12.06
17:00
1/4 финала кубка ФК (Быков) – Сахалин-М (Холмск)
1:3
14.06
16:00
10. Колос (Троицкое) – ФК Ноглики (матч 4 тура)
1:2
2 тур
15.06
16:00
4. Водник (Корсаков) – ФК Ноглики
0:3

15:00
1/4 финала кубка Сахалин -М (Холмск) – ФК Быков
1:1
3 тур
18.06
19:00
7. Сахалин-М (Холмск) – СИЛМАШ (Холмск)
3:2
21.06
16:00
1 матч 1/2 финала Кубка Сахалин-М (Холмск) – ФК Ноглики
0:4
22.06
16:00
1/4 финала Кубка Колос (Троицкое) – Водник (Корсаков)
6:1

14:00
8. ФК Быков – ФК Ноглики
0:7
24.06
19:00
5. ФК Быков – Сахалин-М (Холмск) (матч 2 тура)
0:2
4 тур
28.06
17:00
11. ФК Быков – СИЛМАШ (Холмск)
0:6
29.06
16:00
1/4 финала Кубка Водник (Корсаков) – Колос (Троицкое)
1:3
06.07
16:00
1 матч 1/2 финала Кубка Колос (Троицкое) – СИЛМАШ (Холмск)
0:4
5 тур
06.07
17:00
13. ФК Быков – Водник (Корсаков)
2:3
12.07
15:00
2 матч 1/2 финала Кубка ФК Ноглики – Сахалин-М (Холмск)
6:0
13.07
15:00
14. ФК Ноглики – СИЛМАШ (Холмск)
4:1

16:00
9. Водник (Корсаков) – Колос (Троицкое) (матч 3 тура)
1:6
16.07
19:00
21. СИЛМАШ (Холмск) – ФК Быков (матч 7 тура)
6:3
17.07
19:00
12. Водник (Корсаков) – Сахалин-М (Холмск) (матч 4 тура)
3:2
6 тур
19.07
15:00
16. СИЛМАШ (Холмск) – ФК Ноглики
2:1
20.07
16:00
17. Сахалин -М (Холмск) – Колос (Троицкое)
0:2

17:00
18. Водник (Корсаков) – ФК Быков
3:1
26.07
16:00
2 матч 1/2 финала Кубка СИЛМАШ (Холмск) – Колос (Троицкое)
3:4
29.07
19:00
15. Колос (Троицкое) – Сахалин-М (Холмск) (матч 5 тура)
3:1
31.07
19:00
3. Водник (Корсаков) – СИЛМАШ (Холмск) (матч 1 тура)
0:3
7 тур
02.08
15:00
19. ФК Ноглики – Колос (Троицкое)
6:0
03.08
15:00
22. Сахалин-М (Холмск) – ФК Быков (матч 8 тура)
1:0

18:00
28. СИЛМАШ (Холмск) – Водник (Корсаков) (матч 10 тура)
1:0
09.08
16:30
финал Кубка области   ФК Ноглики – ФК СИЛМАШ
5:4 (0:0, пен. 5:4)
10.08
16:00
20. Сахалин-М (Холмск) – Водник (Корсаков)
1:2
13.08
19:00
26. СИЛМАШ (Холмск) – Сахалин-М (Холмск) (матч 9 тура)
4:1
17.08
16:00
6. Колос (Троицкое) – СИЛМАШ (Холмск) (матч 2 тура)
0:4
23.08
15:00
25. ФК Ноглики – ФК Быков (матч 9 тура)
3:0
8 тур
24.08
16:00
23. СИЛМАШ (Холмск) – Колос (Троицкое)
3:3

15:00
24. ФК Ноглики – Водник (Корсаков)
3:0
9 тур
31.08
16:00
27. Колос (Троицкое) – Водник (Корсаков)

10 тур
07.09
15:00
29. ФК Ноглики – Сахалин-М (Холмск)


17:00
30. Колос (Троицкое) – ФК Быков



Команда
1
2
3
4
5
6
Очки
1
ФК Ноглики

4:1
3
6:0
3
3:0
3

3:0
3
24 – 3
2
СИЛМАШ (Холмск)
2:1
3

3:3
1
1:0
3
4:1
3
7:3
3
22 – 8
3
Колос (Троицкое)
1:2
0
0:4
0


3:1
3

13 – 11
4
Водник (Корсаков)
0:3
0
0:3
0
1:6
0

3:2
3
3:1
3
12 – 15
5
Сахалин-М (Холмск)
1:3
0
3:2
3
0:2
0
1:2
0

1:0
3
9 – 18
6
ФК Быков
0:7
0
0:6
0
0:4
0
2:3
0
0:2
0

0 – 27