21 мая 2014 г.

Расписание игр 8 на 8 Весенний подснежник



             ВЕСЕННИЙ ПОДСНЕЖНИК   ФОРМАТ 8х8

              Любительская футбольная лига
                                     2014 год

Расписание игр.

1
МегаВитязь – ЭНЛО
23.05.2014
20.00
1:2
2
СТИМ –  Локомотив
24.05.2014
10.00
1:2
3
 Гранд – Красно/белый

11.00
0:4
4
Кристалл + – СКА

17.00
0:5
5
 Pro tektor – Оха

18.00
1:0
6
Сахалинец  – Локомотив
25.05.2014
10.00
11:0
7
Гигант – Гранд

11.00
8:3
8
Сахалинец 2 – СТИМ

12.00
6:0
9
Оха – Кристалл +

13.00
1:2
10
СКА – ЭНЛО

14.00
4:1
11
Pro tektor – Красно/белый

15.00
1:5
12
МегаВитязь – Сахалинская Энергия

16.00
2:1
13
Сахалинец  – МегаВитязь
30.05.2014
19.00
3:1
14
Сахалинец 2 – Сахалин Энергия

20.00
1:5
15
СКА – Локомотив
31.05.2014
14.30
6:2
16
Гигант – Сахалинская Энергия
15.30
3:1
17
СТИМ – Гранд
19.00
1:2
18
Оха – МегаВитязь
20.00
3:1
19
Сахалинец 2 – Гигант
06.06.2014
19.00
1:7
20
Сахалинец  – Город для людей
20.00
10:0
21
 Красно/белый – МегаВитязь
07.06.2014
10.00
5:1
22
Сахалинская Энергия – Гранд
11.00
2:2
23
СКА – СТИМ
12.00
7:1
24
ЭНЛО – Локомотив
13.00
0:3
25
Pro tektor – Кристалл +
18.30
1:1
26
1 + 2 – Город для людей
19.30
1:0
27
Сахалинец  – СТИМ
08.06.2014
10.00
4:1
28
Pro tektor –  МегаВитязь
11.00
1:3
29
Сахалинец 2 – Локомотив
12.00
2:2
30
СКА – 1 + 2
13.00
7:3
31
Сахалин Энергия – Красно/белый
14.00
2:5
32
Гранд – Кристалл +
18.00
1:5
33
Гигант – Город для людей
19.00
4:3
34
Сахалинец  – Сахалинец 2
10.06.2014
17.00
7:4
35
Сахалинец  – Гигант
12.06.2014
10.00
3:3
36
Оха –  Гранд
11.00
3:1
37
Сахалинец 2 – 1+2
12.00
2:2
38
Локомотив – Кристалл +
13.00
1:4
39
Pro tektor – Сахалинская Энергия
14.00
1:1
40
Красно/белый – СТИМ
15.00
5:2
41
Вувузела – ЭНЛО
16.00
5:1
42
МегаВитязь – Город для людей
17.00
0:1
43
СКА – Виктория Макаров
18.00
7:1
44
Сахалинец  – Оха
13.06.2014
10.00
1:1
45
Кристалл + – Сахалинская Энергия
11.00
3:1
46
Сахалинец 2 – Гранд
12.00
1:0
47
Локомотив – Красно/белый
13.00
2:4
48
Виктория Макаров – СТИМ
15.30
3:1
49
Pro tektor – ЭНЛО
16.30
4:0
50
1+2 – Гигант
17.30
4:6
51
СКА – Сахалинская Энергия
14.06.2014
11.00
3:2
52
Сахалинец  – 1+2
12.00
1:0
53
Красно/белый – Виктория Макаров
13.00
1:2
54
Pro tektor – Локомотив
16.00
1:0
55
Гранд – МегаВитязь
17.00
0:4
56
ЭНЛО – Оха
18.00
0:5
57
Сахалинец  – Сахалинская Энергия
15.06.2014
10.00
3:0
58
Сахалинец 2 – Оха
11.00
1:2
59
Кристалл + – СТИМ
12.00
6:0
60
Гранд – Локомотив
13.00
0:3
61
МегаВитязь – 1+2
16.00
2:1
62
Pro tektor – Город для людей
17.00
2:0
63
Гигант – Виктория Макаров
18.00
4:1
64
Сахалинец 2 – Вувузела
20.06.2014
18.30
2:5
65
Сахалинец  – Виктория Макаров
19.30
1:0
66
ЭНЛО – СТИМ
21.06.2014
09.00
1:1
67
Гигант – ОХА
10.00
6:2
68
Локомотив – Вувузела
14.00
1:2
69
Вувузела – Сахалинская Энергия
15.00
2:0
70
Кристалл + – Виктория Макаров
16.00
0:1
71
Красно/белый – Город для людей
17.00
1:0
72
Pro tektor – 1+2
18.00
5:0
73
Гранд – СКА
19.00
0:8
74
Сахалинец  – Гранд
22.06.2014
10.00
8:0
75
Pro tektor – СКА
11.00
1:1
76
Сахалинец 2 – ЭНЛО
12.00
1:1
77
Оха – Виктория Макаров
13.00
4:2
78
СТИМ – Сахалинская Энергия
14.00
2:8
79
Красно/белый – 1+2
15.00
2:1
80
Город для людей – Кристалл +
16.00
1:3
81
Сахалинец  – Вувузела
24.06.2014
18.00
0:6
82
Сахалинец 2  – СКА
19.00
1:3
83
Сахалинец 2 – Город для людей
25.06.2014
18.30
5:1
84
Сахалинец  – СКА
26.06.2014
18.00
2:4
85
Сахалинец 2  – Красно/белый
19.00
0:1
86
1+2 – Вувузела
27.06.2014
18.30
1:2
87
ЭНЛО – Виктория Макаров
19.30
1:4
88
Сахалинец  –– Кристалл +
28.06.2014
10.00
1:2
89
Сахалинец  – ЭНЛО
11.00
9:1
90
Сахалинец 2  – Виктория Макаров
12.00
1:5
91
Сахалинец 2  – Pro tektor
13.00
1:5
92
Гигант – Локомотив
14.00
3:0
93
Город для людей – Сахал Энергия
15.00
2:2
94
Вувузела – МегаВитязь
16.00
4:1
95
МегаВитязь – СТИМ
17.00
3:2
96
1+2 – Гранд
17.40
3:0
97
Красно/белый – Сахалинец
29.06.2014
10.00
0:5
98
Сахалинец  – Pro tektor
11.00
2:1
99
Сахалинец 2  – МегаВитязь
12.00
0:1
100
Сахалинец 2  – Кристалл +
13.00
0:2
101
Виктория Макаров – Вувузела
14.00
2:4
102
Оха – Локомотив
15.00
2:1
103
1+2 – Сахалинская Энергия
16.00
4:0
104
ЭНЛО – Гранд
17.00
0:0
105
Город для людей – СТИМ
18.00
8:6
106
Вувузела – Гранд
03.07.2014
18.20
5:1
107
Оха – Вувузела
04.07.2014
18.40
3:0
108
Pro tektor – Вувузела
19.40
3:4
109
Город для людей – Виктория М
05.07.2014
10.00
0:0
110
Красно/белый – ЭНЛО
11.00
4:1
111
Гигант – МегаВитязь
12.00
3:2
112
Гигант – СТИМ
13.00
6:3
113
Оха – СКА
14.00
2:8
114
Локомотив – 1+2
15.00
1:3
115
Pro tektor – СТИМ
06.07.2014
09.30
3:0
116
Город для людей – ЭНЛО
10.30
6:0
117
1 + 2   – Виктория М
11.30
3:3
118
Гранд – Виктория М
13.00
0:5
119
 Локомотив – Сахалинская Энергия
14.00
2:0
120
Красно/белый – СКА
07.07.2014
18.20
2:7
121
Гигант – ЭНЛО
08.07.2014
18.20
6:3
122
Вувузела – Кристалл +
09.07.2014
18.20
0:2
123
Красно/белый – Кристалл +
10.07.2014
18.20
1:3
124
Вувузела – СКА
11.07.2014
18.30
2:2
125
Pro tektor – Виктория Макаров
19.30
0:3
126
МегаВитязь – Виктория Макаров
12.07.2014
10.00
1:0
127
Pro tektor – Гигант
11.00
5:7
128
СКА – Город для людей
12.00
3:2
129
1+2 – Оха
13.00
1:1
130
ЭНЛО – Кристалл +
14.00
1:2
131
СКА – МегаВитязь
13.07.2014
09.00
2:1
132
Оха – СТИМ
12.00
4:0
133
1 + 2 – Кристалл +
13.00
0:2
134
Локомотив – Виктория Макаров
14.00
0:3
135
Сахалинская Энергия – Виктория М
15.00
2:4
136
Гигант – Вувузела
14.07.2014
18.20
3:2
137
Гигант  – Красно/белый
15.07.2014
18.20
3:3
138
Вувузела – Город для людей
16.07.2014
18.20
5:4
139
Красно/белый – Оха
17.07.2014
18.20
2:4
140
Вувузела – Красно/белый
18.07.2014
18.30
6:4
141
СКА – Гигант
19.30
1:2
142
Вувузела – СТИМ
19.07.2014
09.00
5:4
143
МегаВитязь – Локомотив
13.00
1:4
144
1 + 2 – СТИМ
20.07.2014
10.00
2:1
145
ЭНЛО – Сахалинская Энергия
11.00
2:2
146
МегаВитязь – Кристалл +
12.00
1:4
147
Оха – Город для людей
13.00
2:3
148
Локомотив – Город для людей
14.00
0:3
149
Оха – Сахалинская Энергия
21.07.2014
18.20
       0:1
150
Pro tektor – Гранд
22.07.2014
18.20
     10:1
151
Гранд – Город для людей
24.07.2014
18.20
      1:8
152
Гигант  – Кристал +
25.07.2014
18.20
153
1 + 2 – ЭНЛО
19.20


Список бомбардиров:
1- 2        Гордиенко Николай (СКА) - 23 мяча
              Печерин Николай (Pro Tektor)
3           Долгачёв Леонид (Гигант) - 20 мячей
4           Слищук Иван (СКА) - 17 мячей
5            Гаврилко Сергей (Сахалинец) - 14 мячей
6           Музыкантов Сергей (Вувузела) - 13 мячей
7 - 10     Плиев Эдуард (Оха) - 12 мячей
             Макаров Артём (Красно/белый)
             Быков Алексей (Вувузела)
            Наседкин Виктор (Город для людей)
11 - 14  Савлук Павел (Сахалинец) - 11 мячей
              Алтухов Кирилл (Локомотив)
               Марков Артём (Вувузела)
              Лавров Александр(Гигант)
15- 20   Крупельницкий Максим (Сахалинец) - 9 мячей
               Образцов Илья (Красно/белый)
              Дедов Сергей (СКА)
               Петриков Денис (Вувузела)
              Ким Александр ( 1+2)
               Чукаев Максим (Город для людей)
21 - 25  Кошкин Вячеслав (Сахалинец) - 8 мячей
               Дудиловский Павел (СКА)
               Султанов Алексей (Виктория Макаров)
               Шакиров Кайрат (Оха)
               Румянцев Андрей (Город для людей)
26 - 31  Насинбеков Канат (Сахалинская Энергия) - 7 мячей
              Савлук Даниил (Сахалинец 2)
              Хажий Сергей (Гигант)
             Сурьянинов Леонид (Pro Tektor)
              Филичкин Максим (СКА)
              Богомольцев Александр (МегаВитязь) - 6 мячей
32 - 34    Опанасенко Андрей (1+2)
                Цой Сергей (Гигант)
               Аширалиев Данияр (Сахалинская Энергия)


         
           Санкции
   Гигант                                                  
Сайфулаев Никита 14.07.
Хажий Сергей 14.07.
Лавров Александр 15.07;
СКА
Гребенников Николай 24.05;
Шарков Роман 24.05; 05.07;
Дудиловский Павел 05.07;
Филичкин Максим 13.07;
Слищук Иван 13.07;
Сахалинец
Гаврилко Сергей 25.05; 29.06;
Крупельницкий Максим 25.05; 13.06;
Злобин Дмитрий 12.06;
Савлук Павел 12.06 кр. к пропуск 3 игр 13.06. 14.06.и 15.06;
Жуковский Михаил 29.06
 Сахалинец (2)
Савлук Павел 08.06;
Карасев Сергей 13.06;
Красно/белый
Такмаков Александр  07.06;
Гавриков Михаил 07.06; 15.07;
Друселевич Александр 12.06; 14.06;
Чиванов Иван 13.06; 14.06; 17.07;
Кристалл +
Черников Евгений 24.05;
Лим Александр 24.05; 15.06;
Горохов Алексей 07.06;
Пак Алексей 13.06 кр к пропуск 2 игры  15.06. и 20.06  12.07;
Сун Александр 15.06;
Рыбин Игорь 12.07;
Ом Роман 13.07;
Немиров Леонид 20.07;
Pro tektor
Табацкий Руслан 25.05;
Долгих Денис 25.05;
Ощепков Александр 25.05;
Шарков Роман 22.06;
Перфильев Максим 29.06;
Сурьянинов Леонид 04.07;
ЭНЛО
Бондаренко Денис   23.05;
Алипченко Дмитрий 12.07;
Ли Дмитрий 12.07;
МегаВитязь
Кутузов Пётр   23.05;
Масляк Вадим 30.05; 07.06;
 Трямкин Артём 30.05 кр.к пропуск игры 31.05; 20.07;
Нам Антон 14.06; 13.07;
Горбунов Степан 14.06;
Водильников Дмитрий 15.06; 28.06;
Оха
Шакиров Кайрат 13.06;
Плиев Эдуард 14.06;
Кондрухов Михаил 14.06;
Нафиев Григорий 21.06;
Власов Альберт 12.07;
Гранд
Иваненко Дмитрий  31.05:  13.06;
Локомотив
Ярулин Сергей  07.06: 08.06. кр.к. пропуск игры 12.06
Иринархов Александр 14.06;
Чугунов Локомотив 15.06; 05.07;
Батраков Иван 29.06;
Сахалинская Энергия
Насинбеков Канат 13.06 кр.к пропуск игры 14.06
Ли Андрей 13.07;
СТИМ
Прищепа Сергей 25.05;
Шадровитов Денис 25.06; 25.06:- 2ж пропуск игры 31.05
Кирюхин Сергей 25.06 кр.к пропуск игры 31.05
Носков Евгений 12.06;
1+2
Щемелев Роман  12.06;
Ом Роман 14.06;  27.06;
Ким Александр 14.06;
О Дмитрий 15.06;
Миловских Евгений 29.06;
Кан Виталий 12.07;
Город для людей
Прибылов Александр 12.07;
Вувузела
Курбаков Андрей 21.06; 29.06;
Петриков Денис 29.06;
Быков Алексей 14.07;
Сторожев Андрей 14.07.
Виктория Макаров
Долгачёв Владимир 12.06; 06.07; 11.07;
Никонов Артём 20.06;
Султанов Алексей 20.06; 29.06; 05.07; 05.07 2Ж кр.К  пропуск 06.07
Нефёдов Роман 20.06;
Главнов Сергей 21.06;
Розов Сергей    29.06;
Иванов Сергей 07.07;
Углик Виталий 11.07;
  
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
оч
1
Гигант
2:1
3:3
7:1
3:3
7:5
6:3
3:2
6:2
8:3
3:0
3:1
6:3
6:4
4:3
3:2
4:1
44 - 4
2
СКА
1:2
4:2
3:1
7:2
5:0
1:1
4:1
2:1
8:2
8:0
6:2
3:2
7:1
7:3
3:2
2:2
7:1
44 - 7
5
"Сахалинец"
3:3
2:4
7:4
5:0
1:2
2:1
9:1
3:1
1:1
8:0
11:0
3:0
4:1
1:0
10:0
0:6
1:0
38 - 13
15
"Сахалинец" 2
1:7
1:3
4:7
0:1
0:2
1:5
1:1
0:1
1:2
1:0
2:2
1:6
6:0
2:2
5:1
2:5
1:5
12 - 39
6
Красно/белый
3:3
2:7
0:5
1:0
1:3
5:1
4:1
5:1
2:4
4:0
4:2
5:2
5:2
2:1
1:0
4:6
1:2
31 - 24
3
Кристалл +
0:5
2:1
2:0
3:1
1:1
2:1
4:1
2:1
5:1
4:1
3:0
6:0
2:0
3:1
2:0
0:1
40 - 8
9
Pro Tektor
5:7
1:1
1:2
5:1
1:5
1:1
4:0
1:3
1:0
10:1
1:0
1:1
3:0
5:0
2:0
3:4
0:3
27 - 24
16
ЭНЛО
3:6
1:4
1:9
1:1
1:4
1:2
0:4
2:1
0:5
0:0
0:3
2:2
1:1

0:6
1:5
1:4
7 - 41
10
МегаВитязь
2:3
1:2
1:3
1:0
1:5
1:4
3:1
1:2
1:3
4:0
1:4
2:1
3:2
2:1
0:1
1:4
1:0
21 - 30
7
Оха
2:6
2:8
1:1
2:1
4:2
1:2
0:1
5:0
3:1
3:1
2:1
0:1
4:0
1:1
2:3
3:0
4:2
29 - 22
17
Гранд
3:8
0:8
0:8
0:1
0:4
1:5
1:10
0:0
0:4
1:3
0:3
2:2
2:1
0:3
1:8
1:5
0:5
5 - 46
13
Локомотив
0:3
2:6
0:11
2:2
2:4
1:4
0:1
3:0
4:1
1:2
3:0
2:0
2:1
1:3
0:3
1:2
0:3
16 - 35
14
Сахалинская Энергия
1:3
2:3
0:3
6:1
2:5
0:3
1:1
2:2
1:2
1:0
2:2
0:2

8:2
0:4
2:2
0:2
2:4
13 - 38
18
СТИМ
3:6
1:7
1:4
0:6
2:5
0:6
0:3
1:1
2:3
0:4
1:2
1:2
2:8

1:2
6:8
4:5
1:3
1 - 50
12
1+2
4:6
3:7
0:1
2:2
1:2
0:2
0:5
1:2
1:1
3:0
3:1
4:0
2:1

1:0
1:2
3:3
18 - 30
11
Город для людей
3:4
2:3
0:10
1:5
0:1
1:3
0:2
6:0
1:0
3:2
8:1
3:0
2:2
8:6
0:1

4:5
0:0
20 - 31
4
Вувузела
2:3
2:2
6:0
5:2
6:4
0:2
4:3
5:1
4:1
0:3
5:1
2:1
2:0

2:1
5:4

4:2
40 - 11
8
Виктория Макаров
1:4
1:7
0:1
5:1
2:1
1:0
3:0
4:1
0:1
2:4
5:0
3:0
4:2
3:1
3:3
0:0
2:4

29 - 22