9 апреля 2013 г.

Первенства области среди юношеских команд 2002 года рождения. Олимпия парк. Итоговая таблица



Расписание игр Первенства области среди юношеских команд
2002-2003 годов рождения:
17.03.2013 12.30 Сахалин 02 ОГАУ - Невельск     12:1
22.03.2013 16.00 Сахалин 02 ОГАУ - Долинск       2:1
                   17.00 Сахалин 03 ОГАУ - Долинск       1:11
24.03.2013 10.00 Сахалин 02 ОГАУ - Сахалин 03 ОГАУ   8:2
                   12.00 Сахалин 03 ОГАУ -  Поронайск               6:2
                   13.00 Поронайск - Невельск                                0:5
25.03.2013 14.30 Сахалин 03 ОГАУ - Невельск                   3:2
                   16.30 Сахалин 02 ОГАУ - Холмск                      4:3
26.03.2013 15.30 Невельск - Долинск                                    0:9
                   16.30 Сахалин 02 ОГАУ - Корсаков                   7:1
                   17.30 Холмск - Корсаков                                     2:2
07.04.2013 11.00 Сахалин 03 ОГАУ - Холмск                      2:7
                   12.00 Холмск - Поронайск                                  10:0
                   14.00. Долинск - Поронайск                               12:0
                   15.00 Невельск - Корсаков                                   1:4
                   16.00 Долинск - Корсаков                                    7:0
14.04.2013 12.00 Корсаков - Поронайск                                5:1
                   12.00 Холмск - Невельск                                      6:2
                   13.10 Сахалин 02 ОГАУ -  Поронайск                16:0
                   14.00 Холмск - Долинск                                        1:3
                   14.00 Сахалин 03 ОГАУ - Корсаков                     5:5
                           
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
1
Сахалин 02 ОГАУ

2:1
3
4:3
3
7:1
3
8:2
3
12:1
3
16:0
3
6
0
0
49 - 8
18
 2                             
        СДЮШОР г. Долинск
1:2
0

3:1
3
7:0
3
11:1
3
9:0
3
12:0
3
5
0
1
43 - 4
15
3
ДЮСШ        г. Холмск
3:4
0
1:3
0

2:2
1
7:2
3
6:2
3
10:0
3
3
1
2
29 - 13
10
4
ДЮСШ г. Корсаков
1:7
0
0:7
0
2:2
1

5:5
1
4:1
3
5:1
3
2
2
2
17 - 23
8
5
       Сахалин 03 ОГАУ

2:8
0
1:11
0
2:7
0
5:5
1

3:2
3
6:2
3
2
1
3
19 - 35
7
6
    ДЮСШ Невельск
1:12
0
0:9
0
2:6
0
1:4
0
2:3
0

5:0
3
1
0
5
11 - 34
3
7
ДЮСШ    г. Поронайск

0:16
0
0:12
0
0:10
0
1:5
0
2:6
 0
0:5
0

0
0
6
3 - 54
0
                  
    
Лучшие игроки: Зубченко Илья  (СДЮШОР Долинск)
                           Стрелов Олег   (СДЮШОР Долинск)
                           Масалов Максим (ДЮСШ Холмск)
                           Клепов Данил (ОГАУ Южно-Сахалинск)
                          Барышев Руслан (ОГАУ Южно-Сахалинск)