19 марта 2013 г.

Итоговые таблицы турнира среди юношеских команд 1998; 2000 годов рождения. Олимпия парк




ОЛИМПИЯ ПАРК
Расписание игр  среди юношеских команд
1998-1999 годов рождения:

18.11.2012 11.00 Сахалин ОГАУ - ДЮСШ (Ю-С)      22:2
25.11.2012 11.00 Сахалин ОГАУ - Корсаков               5:4
                   12.00 Холмск - Невельск                           1:11
                   13.00 Долинск - ДЮСШ (Ю-С)                  8:2
02.12.2012 10.00 Невельск - ДЮСШ (Ю-С)                13:1
                   11.00 Корсаков - Долинск                           2:2
                   12.00  Холмск - Сахалин ОГАУ                 2:10
                   13.00 Долинск - Невельск                           1:5
                   14.00 Холмск - ДЮСШ (Ю-С)                   7:1
09.12.2012 12.00 Холмск - Корсаков                            0:3
                   14.00 Сахалин ОГАУ - Невельск              11:2
16.12.2012 10.00 Сахалин ОГАУ – Долинск              12:5
                   12:00 Невельск – Корсаков                        4:6
                   16:00 Корсаков – ДЮСШ(Ю-С)                9:3
                                          II круг
17.03.2013 11.30 Корсаков –  Сахалин ОГАУ            2:7
                   12.30 Невельск – Долинск                         4:3
24.03.2013 10.00 ДЮСШ(Ю-С) – Долинск                 2:8
                   11.00 Сахалин ОГАУ– Холмск                 8:3
                   12.00 Корсаков - Невельск                         2:7
25.03.2013 11.30 ДЮСШ(Ю-С) – Сахалин ОГАУ     1:19
                   13.30 ДЮСШ (Ю-С) - Корсаков               0:12
26.03.2013 11.30 Холмск - Долинск (1круг)                4:5
                   13.30  Долинск - Холмск                             1:8
27.03.2013 11.00 ДЮСШ (Ю-С) - Холмск                   2:7
                   13.00 ДЮСШ (Ю-С) - Невельск                2:11
                   14.00 Корсаков - Холмск                            3:0 (+ -)
                  16.00 Долинск - Сахалин ОГАУ                 5:7
07.04.2013 11.00 Невельск - Сахалин ОГАУ               1:7
                   13.00 Невельск - Холмск                           11:4
                   15.00 Долинск - Корсаков                          6:2

М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р/М
О
1
Сахалин  ОГАУ  Ю-С

11:2
3
5:4
3
12:5
3
8:3
3
22:2
3
10
0
0
108 - 27
30
2
 ДЮСШ           г. Невельск    

1:7
0

2:7
0
4:3
3
11:4
3
13:1
3
7
0
3
69 - 38
21
3
ДЮСШ           г. Корсаков

2:7
0
4:6
0

2:2
1
3:0
3
9:3
3
5
1
4
45 - 34
16
4
 СДЮШОР      г. Долинск                                                                    
5:7
0
1:5
0
6:2
3

1:8
0
8:2
3
4
1
5
44 - 48
13
5
ДЮСШ           г. Холмск
2:10
0
1:11
0
0:3
0
4:5
0

7:1
3
3
0
7
36 - 55
9
6
 ДЮСШ             г. Ю-С

1:19
0
2:11
0
0:12
0
2:8
0
2:7
0

0
0
10
16 - 116
0
Расписание игр среди юношеских команд
2000-2001 годов рождения:
18.11.2012 11.00 Сахалин ОГАУ - ДЮСШ (Ю-С)      22:0
25.11.2012 11.00 Сахалин ОГАУ - Холмск                  5:1
                   12.00 Долинск - ДЮСШ (Ю-С)                  6:0
                   13.00 Холмск - Невельск                             3:4                  
02.12.2012 11.00 Корсаков - Долинск                           2:8
                   12.00 Холмск - ДЮСШ (Ю-С)                   2:1
                   13.00 Сахалин ОГАУ - Невельск              11:2
09.12.2012 12.00 Корсаков - Сахалин ОГАУ                0:8
                   13.00 Невельск - ДЮСШ (Ю-С)                4:2
                   14.00 Холмск - Корсаков                            0:3
16.12.2012 11.00 Сахалин ОГАУ – Долинск               9:3
                   12:00 Невельск – Корсаков                        1:4
                   15.00 Долинск - Невельск                           8:0
                   17:00 Корсаков – ДЮСШ(Ю-С)                7:0
                                             II круг
17.03.2013 11.30 Сахалин ОГАУ - Корсаков             13:4
                   13.30 Долинск - Корсаков                          9:1
24.03.2013 11.00 ДЮСШ(Ю-С) - Долинск                  4:9
                   13.00 Корсаков - Невельск                          2:3
                   14.00 Невельск - Сахалин ОГАУ              2:12
25.03.2013 12.30 ДЮСШ (Ю-С) - Невельск                2:7
                   15.30 ДЮСШ (Ю-С) - Сахалин ОГАУ      1:11
26.03.2013 12.30 Долинск - Холмск (1 круг)                6:3
                   14.30 Холмск - Долинск                               5:5
27.03.2013 12.00 Невельск - Холмск                             3:2
                   15.00 Корсаков - Холмск                             2:2
                   17.00 Долинск - Сахалин ОГАУ                 4:4
07.04.2013 10.00 ДЮСШ (Ю-С) - Корсаков                1:28
                   12.00 Холмск - Сахалин ОГАУ                  2:7
                   13.00 Невельск -  Долинск                          1:5
                   14.00 ДЮСШ (Ю-С) - Холмск                   0:3 (- +)

М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р/М
О
1
Сахалин  ОГАУ  Ю-С

9:3
3
11:2
3
13:4
3
5:1
3
22:0
3
9
1
0
102 - 18
28
2
 СДЮШОР      г. Долинск
        
4:4
1

8:0
3
9:1
3
6:3
3
6:0
3
7
2
1
63 - 29
23
3
ДЮСШ           г. Невельск    

2:12
0
1:5
0

1:4
0
3:2
3
4:2
3
5
0
5
27 - 51
15
4
ДЮСШ           г. Корсаков              

0:8
0
2:8
0
2:3
0

2:2
1
7:0
3
4
1
5
33 - 45
13
5
ДЮСШ           г. Холмск
2:7
0
5:5
1
0:3
0
3:4
0

2:1
3
2
2
6
23 - 36
8
6
 ДЮСШ             г. Ю-С
                                        
1:11
0
4:9
0
2:7
0
1:28
0
0:3
0

0
0
10
11 - 99
0