30 ноября 2012 г.

Расписание новогоднего турнира "Новогодний калейдоскоп"




080113_sff1
             Турнир  "Новогодний калейдоскоп"
                  Любительская футбольная лига
                             ФОРМАТ 7х7         2012 год


Расписание игр:       Стадион «Олимпия Парк»

1.
МЛС – Сфера
04.12.2012
19.00
   21:1
2.
Сахалин ОГАУ – МИКС

19.00
   2:4
3.
Динамо Корсаков – Гигант

20.00
   5:10
4.
Анива – Зенит

20.00
    9:2
5.
Фаворит – СахСтройМеханизация

21.00
    7:2
6.
Балтика – Форум

21.00
    6:4
7.
Гигант – Сахалин ОГАУ
05.12.2012
19.00
    7:8
8.
Анива – МЛС

19.00
4:4
9.
Зенит – МИКС

20.00
5:8
10.
Сфера  – Фаворит

20.00
    7:11
11.
Форум – Динамо Корсаков

21.00
1:5
12.
СахСтройМеханизация   – Балтика

21.00
5:0
13.
Сахалин ОГАУ – Форум
06.12.2012
19.00
8:0
14.
МИКС – Гигант

19.00
    7:5
15.
Фаворит – Анива

20.00
    5:7
16.
Динамо Кор  – СахСтройМеханиз.

20.00
7:4
17.
Балтика – Сфера

21.00
5:2
18.
МЛС – Зенит

21.00
4:1
19.
 Форум – МИКС
07.12.2012
19.30
5:2
20.
 СахСтройМех – Сахалин ОГАУ

19.30
6:9
21.
Фаворит – Зенит
09.12.2012
19.00
0:3
22.
Гигант – Форум
19.00
0:3
23.
 МИКС – СахСтройМеханизация
10.12.2012
19.00
6:6
24.
Сахалин ОГАУ – Сфера
19.00
    11:3
25.
Динамо Корсаков – Анива
20.00
2:7
26.
Зенит – Форум
20.00
11:3
27.
Балтика – МЛС
21.00
    2:10
28.
Анива – Сахалин ОГАУ 11.12.2012
19.00
3:5
29
МЛС – Динамо Корсаков
20.00
9:7
30
Форум – СахСтройМеханизация

21.00
4:7
31.
Сфера – МИКС 12.12.2012
19.00
8:11
32.
ФаворитБалтика

20.00
0:3
33.
СахСтройМехан – Гигант
21.00
3:0
34.
Сахалин ОГАУ– МЛС
13.12.2012
19.00
4:6
35
МИКС – Анива

20.00
4:6
36
Балтика – Динамо Корсаков
21.00
2:9
37.
Анива – Балтика 17.12.2012
19.00
3:0
38.
СахСтройМеханизация – Сфера
20.00
8:5
39.
МЛС – Фаворит
21.00
3:0
40.
МЛС – МИКС
18.12.2012
19.00
3:0
41.
Сфера – Динамо Корсаков

20.00
3:5
42.
Балтика – Зенит
21.00
0:3
43
Фаворит – Сахалин ОГАУ 19.12.2012
19.00
0:3
44
Балтика – МИКС

20.00
0:3
45.
Динамо Корсаков – Зенит
21.00
8:5
46.
Сахалин ОГАУ – Балтика
20.12.2012
19.00
3:0
47.
Сфера – Анива

20.00
0:3
48.
Зенит  – СахСтройМеханизация

21.00
5:5
49.
Динамо Корсаков – СахалинОГАУ
21.12.2012
19.00
6:7
50.
Сфера – Форум

20.00
0:3
51.
СахСтройМеханизация – МЛС
21.00
4:9
52
Сахалин ОГАУ – Зенит
24.12.2012
19.00
10:6
53.
Анива – СахСтройМеханизация

20.00
13:4
54.
 МЛС – Форум

21.00
0:3
55.
 Форум – Анива
25.12.2012
20.00
0:3