15 ноября 2012 г.

Итоги областного этапа Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в средней возрастной группе 1999 - 2000 годов рождения.


                          
         «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
II              II этап, Южно-Сахалинск, группа 1999/2000 г. рождения
12 - 16 ноября 2012 г.

               


М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1
г. Холмск

1:2
0 
6:2
3 
11:0
3 
2
  0
1
18 - 4 =+14
6
2
МБОУ СОШ № 6
г. Корсаков 
2:1
3

 3:4
0
7:1
3
2
0
1
12 - 6 + + 6
6
3
  МБОУ Гимназия
Ноглики
2:6
0
4:3
3 

7:1
3
2
0
1
13 - 10 = +3
6
4
МОУ СОШ № 2
Томари
 0:11
0
1:7
0
1:7
0 

0
0
3
2 - 25 = - 23
0

 М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск

4:1
3 
12:1
3 
22:0
3
3
  0
0
38 - 2 = + 36
9
2
 МБОУ Гимназия № 2
г.Южно - Сахалинск
1:4
0

3:1
3 
3:1
3   
2
0
1
7 - 6 = + 1
6
3
 МБОУ СОШ № 5 с.Троицкое
Анивского района
0:22
0
1:3
0

5:4
3 
1
0
2
6 - 29 = - 23
3
4
МОУ СОШ № 1
Долинск
1:12
0
1:3
0 
4:5
0

0
0
3
6 - 20 = - 14
0
 12.11.                                                                                   13.11.              
12.00.  Корсаков – Холмск          2:1         11.30.   32 – Долинск              12:1
12.45   № 32–  Анива                     22:0       12.15    Корсаков – Томари       7:1       
13.30   Гимназия № 2 – Долинск    3:1         13.00. Гимназия №2 – Анива     3:1
14.20   Холмск – Ноглики               6:2        13.40   Ноглики – Корсаков        4:3
                                                                 14.20   Холмск – Томари           11:0
       14.11.                                                                             15.11.                                                                         
12.00       Ноглики – Томари       7:1            11.30  1 - 4 место   Холмск    Гимназия 2   10:1
12.40.     Долинск – Анива          4:5           12.15.  1 - 4 место   Корсаков -  32       3:2  - + 0:3
13.20.    32 –  Гимназия № 2      4:1           13.00.  5 - 8 место   Томари – Долинск   3:0
14.00 5 - 8 Томари - Анива         5:3           13.40.  5 - 8 место   Ноглики –  Анива  5:0                  
14.20  5 - 8 Ноглики  – Долинск  5:0           14.25.  1 - 4 место   Корсаков    Гимназия № 2 10:0   
                                                               15.00  1 - 4 место   Холмск     32                      3:0
                                                                15.40   Награждение
1 – 4место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1
г. Холмск

3:0
3 
1:2
0 
10:1
3
2
  0
1
14 - 3 = = 11
6
2
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск
0:3
0 

3:0
3 
4:1
3
2
   0
1
7 - 4 = + 3
6
3
 МБОУ СОШ № 6
г. Корсаков 
2:1
3 
0:3
0 

10:0
3
2
0
1
12 - 4 = + 8
6
4
 МБОУ Гимназия № 2
г.Южно - Сахалинск
1:10
0 
1:4
0
 0:10
0 

0
0
3
2 - 24 = - 22
0
5 – 8 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
5
МБОУ Гимназия
Ноглики

7:1
3
5:0
3  
5:0
3
3
  0
0
17 - 1 = + 16
9
6
МБОУ СОШ № 2
Томари
1:7
0 

5:3
3 
3:0
3
2
  0
1
9 - 10 = - 1
6
7
 МБОУ СОШ № 5 с.Троицкое
Анивского района
0:5
0
3:5
0

5:4
3  
1
0
2
8 - 14 = - 6
3
8
 МОУ СОШ № 1
Долинск
0:5
0
0:3
0
4:5
0 

0
0
3
4 - 13 = - 9
0

Лучшие игроки:
Вратарь: Негруца Ярослав  (МБОУ СОШ № 6 Корсаков)
Защитник: Моторин Данил ( МБОУ СОШ № 1 Холмск)
игроки: Кудашов Антон (МБОУ  Гимназия Ноглики)
             Белявский Максим (МБОУ СОШ № 6 Корсаков)
бомбардир: Ден Вадим (МБОУ СОШ № 32 Южно- Сахалинск) - 17 мячей