28 июля 2012 г.

Таблица и расписание игр Первенства области юноши 1997 г.р.


 
             

                         Расписание игр                                       
                      Первенство САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
        ПО ФУТБОЛУ  1997год рождения (сезон 2012 г.)   

                                                  1тур
                                                  2тур
07.07    5.  13.00  ДЮСШ (Невельск)  – Водник (Корсаков)    2:2
12.07    1.  12.00 Сахалинец 98 –  Водник (Корсаков)               6:0               матч 1 тура
14.07    11. 12.00 Сахалинец 97 –  Сахалинец 98                       8:4                 матч 3 тура
16.07    6.  12.00 Сахалинец 97  – Портовик (Холмск)              3:2                
                                                   3тур
16.07    10. 12.30 ДЮСШ (Долинск)    Водник (Корсаков)      9:2
                                                   4тур
25.07.   7.  12.30 ДЮСШ (Долинск)  – ДЮСШ (Поронайск)      2:2           матч 2 тура
            13. 14.00 Портовик (Холмск) – Сахалинец 98                 3:0
26.07    9.  14.00  Портовик (Холмск) – ДЮСШ (Поронайск)    4:0           матч 3 тура
            15.  12.30 Сахалинец 97  – ДЮСШ (Невельск)                8:1
27.07    53. 12.30 Сахалинец 98 – ДЮСШ (Поронайск)               3:0           матч 14 тура
28.07    8.  14.00  Сахалинец 98 –  Спецавтотранспорт (Ноглики)   1:2      матч 2 тура
29.07.   12. 14.00 ДЮСШ (Невельск)    Спецавтотранспорт (Ноглики) 2:1   матч 3 тура
                                                   5тур
30.07.   2.  12.30 ДЮСШ (Долинск) – ДЮСШ (Невельск)                      5:3     матч 1 тура
             3.  12.00  Портовик (Холмск) – Спецавтотранспорт (Ноглики) 1:0     матч 1 тура
             17.  14.00 ДЮСШ (Поронайск)   Сахалинец 98                        0:1
31.07.   36. 14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики)    Сахалинец 98        3:0     матч 9 тура
01.08.   18.  12.30 ДЮСШ (Долинск) – Сахалинец 97                             1:0
             19. 12.30  Портовик (Холмск) – ДЮСШ (Невельск)                   8:3
                                                    6тур
02.08.   21.  13.00 Сахалинец 98 – ДЮСШ (Невельск)                           2:4
03.08.   22.  12.30 Сахалинец 97 –  Водник (Корсаков)                          10:0
             23.  12.30  Портовик (Холмск)  ДЮСШ (Долинск)                2:0
                                                    7тур
06.08   25.  12.30  Портовик (Холмск)Водник (Корсаков)                  9:1
07.08.  26.  14.00 Сахалинец 98 –  ДЮСШ (Долинск)                            2:2
08.08   27.  14.00ДЮСШ (Поронайск)  ДЮСШ (Невельск)                3:4       
                                                    8тур
10.08.  29.  12.30 ДЮСШ (Невельск) – ДЮСШ (Долинск)                   1:3
            30.  14.00  Водник (Корсаков) – Сахалинец 98                           0:3
            31.  14.00  Спецавтотранспорт (Ноглики)  Портовик (Холмск) 0:1
11.08.  32.  14.00  ДЮСШ (Поронайск)  – Сахалинец 97                         1:3
12.08.  16.  14.00 ДЮСШ (Поронайск)Водник (Корсаков)                  2:0      матч 4 тура
                                                    9тур
14.08.   14.  14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики)  ДЮСШ (Долинск) 5:1    матч 4 тура
14.08.  33.  12.30 Портовик (Холмск) – Сахалинец 97                             2:7
15.08.  34. 11.00 ДЮСШ (Поронайск)    ДЮСШ (Долинск)                 1:5
            35. 12.30  Водник (Корсаков) – ДЮСШ (Невельск)                     2:6    
16.08   28.  14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики) – Сахалинец 97            1:2         матч 7 тура
                                                   10тур
17.08. 37. 12.30 Водник (Корсаков) – ДЮСШ (Долинск)                        0:7
           38. 14.00 ДЮСШ (Поронайск)Портовик (Холмск)                   0:1
18.08. 39. 14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики)  ДЮСШ (Невельск)    3:0
           40. 12.00 Сахалинец 98 –   Сахалинец 97                                        0:12
20.08.  49.  12.00 Сахалинец 98 Портовик (Холмск)                0:3      матч 13 тура
                                                   11тур
20.08.  41.  14.00 ДЮСШ (Поронайск)   Спецавтотранспорт (Ноглики)   1:2
            42.  13.00 ДЮСШ (Невельск) – Сахалинец 98                                    3:0
21.08.  43.  12.30  Водник (Корсаков) – Сахалинец 97                                   0:11
22.08.  44.  13.00  ДЮСШ (Долинск)  Портовик (Холмск)                       0:1
                                                   12тур
24.08   45.  12.30   Водник (Корсаков)Портовик (Холмск)                      1:1
            46.  13.00 ДЮСШ (Долинск) – Сахалинец 98                                  3:0
            24.  14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики)ДЮСШ (Поронайск)    1:0        матч 6 тура 
25.08   47.  14.00 ДЮСШ (Невельск)     ДЮСШ (Поронайск)                3:0  
26.08.  48.  12.00 Сахалинец 97– Спецавтотранспорт (Ноглики)               4:0
                                                   13тур
26.08.  50.  13.30 Водник (Корсаков)  ДЮСШ (Поронайск)                   3:0  
27.08.  51.  12.30 ДЮСШ (Долинск) – Спецавтотранспорт (Ноглики)     2:1
                                                  14тур 
27.08.   4.    12.30  Сахалинец 97 – ДЮСШ (Поронайск)                     3:0          матч 1 тура
28.08.   54.  12.00  Водник (Корсаков)Спецавтотранспорт (Ноглики)  0:4
29.08.   20.  12.00 Спецавтотранспорт (Ноглики)  Водник (Корсаков)  1:0     матч 5 тура
29.08.   55.  12.30 ДЮСШ (Невельск) – Портовик (Холмск)                     4:1
             56.  12.30 Сахалинец 97 – ДЮСШ (Долинск)                                4:0
31.08.  52.  12.30 ДЮСШ (Невельск) – Сахалинец 97                                2:8         матч 13 тура
 
1997-1998 г.р.
 Команда
 1
 2
 3
 4
 5

6
8
Р М
Очки
Сахалинец 97
ОГАУ Ю - С 


1
 3:2
   3
8:4
 3
8:1
 3
4:0
  3
10:0
  3
4:0
  3
3:0
  3
83 – 14 = + 69
39 – 3
Портовик
ДЮСШ Холмск
2:7
 0

2
3:0
  3
 8:3
   3
2:0
  3
9:1
 3
1:0
  3
4:0
  3
39 – 19 = + 20
31 –11
 Сахалинец 98
ОГАУ Ю - С 

0:12
 0
0:3
 0

3
2:4
 0
2:2
  1
6:0
 3
1:2
 0
3:0
  3
22 – 43 =  - 21
13 – 29
ДЮСШ
 Невельск

2:8
 0
4:1
  3
3:0
 3

4
1:3
 0
2:2
  1
2:1
  3
3:0
 3
38 – 52 = - 14
22 – 20
ДЮСШ
Долинск

1:0
3
0:1
 0
3:0
 3
 5:3
   3

5
9:2
 3
2:1
  3
2:2
  1
40 – 24 = + 16
26 – 16
Водник
ДЮСШ Корсаков
0:11
 0
1:1
  1
0:3
 0
2:6
 0
0:7
 0

6
0:4
 0
3:0
 3
11 – 71 = - 60
5 – 37
Спецавтотранспорт ДЮСШ Ноглики
1:2
 0
0:1
 0
3:0
 3
3:0
 3
5:1
 3
1:0
  3

7
1:0
  3
24 – 15 = +9
24 – 18
ДЮСШ Поронайск

1:3
 0
0:1
 0
0:1
 0
3:4
 0
1:5
 0
2:0 
 3
1:2
 0

8
10 – 35 = - 25
4 –38