25 ноября 2023 г.

Расписание Чемпионата и Кубка области по мини-футболу (футзалу) среди мужских команд "Первая лига" сезона 2023-2024 годов.

 

                                                                                                                    «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Президент Сахалинской

                                                                                  федерации футбола

                                                                                 ___________А. Ю. Абакумов

 

Чемпионат области (1 этап Всероссийских соревнований Сезон 2023-2024гг)

 

ДАТА

ВРЕМЯ

спортзал

Д

                            МАТЧ

СЧЕТ

08.12

19:20

1

Восток

3

Русич 2005 – Tornado

8:0

 

20:20

2

Восток

3

СОФФиД – Альфа

9:2

 

21:20

3

Восток

3

Локомотив ДКЖД – ВОГ Сахалин

14:3

09.12

15:00

4

Восток

2

Олимп – Альянс Долинск

8:4

 

16:00

5

Восток

2

Водник Корсаков – Рыбак Озерск

3:3

 

17:00

6

Восток

2

Олимп Холмск – Океан Невельск

3:1

 

18:00

7

Восток

2

ССР – Тымовское

3:5

 

19:00

8

Восток

1

МФК Сахалин – Росморпорт Корсаков

6:3

 

20:00

9

Восток

2

Смирных – РСК

6:8

 

21:00

10

Восток

1

 МФК СФТ – Энергия

2:3

10.12

10:00

11

Восток

3

ВОГ Сахалин – Русич 2005

1:6

 

11:00

12

Восток

2

Смирных – Олимп

2:9

 

12:00

13

Восток

2

Интер – Тымовское

9:4

 

13:00

14

Восток

3

Tornado – Альфа

3:7

.

14:00

15

Восток

1

Омега-Сахалин – СШ Невельск

3:3

 

15:00

16

Восток

1

Спарта Долинск – Меркурий

1:10

 

16:00

17

Восток

3

Штурм Рубеж 2 

6:0

 

17:00

18

Восток

3

Спарта – Рубеж

1:5

 

18:00

19

Восток

3

Локомотив ДКЖД – СОФФиД

4:6

 

19:00

20

Восток

1

Энергия – СахалинСтройИнвест

3:3

15.12

19:20

21

Восток

1

Энергия – Омега-Сахалин

1:5

 

20:20

22

Восток

1

СахалинСтройИнвест – МФК Сахалин

2:2

 

21:20

23

Восток

3

Штурм – Спарта

3:6

22.12

19:20

24

Восток

1

СахалинСтройИнвест – МФК СФТ

2:5

 

20:20

25

Восток

3

Локомотив ДКЖД – Рубеж2

11:3

 

21:20

26

Восток

3

Tornado – Рубеж

1:13

23.12

11:00

27

Восток

3

Русич 2005 – Альфа

7:6

 

12:00

28

Восток

2

Рыбак Озерск – ССР

10:4

 

13:00

29

Восток

2

Олимп Холмск – Альянс Долинск

7:5

 

14:00

30

Восток

3

СОФФиД – Штурм

1:1

 

15:00

31

Восток

2

Олимп Холмск – Интер

4:7

 

16:00

32

Восток

1

МАУ Спорт – СШ Невельск

3:1

 

17:00

33

Восток

3

ВОГ Сахалин – Спарта

0:7

 

18:00

34

Восток

3

Tornado – Локомотив ДКЖД

0:8

 

19:00

35

Восток

2

Водник Корсаков – РСК

6:5

 

20:00

36

Восток

1

Омега-Сахалин – Спарта Долинск

1:2

24.12

10:00

37

Восток

2

Рыбак Озерск – РСК

2:7

 

11:00

38

Восток

2

ССР – Океан Невельск

5:5

 

12:00

39

Восток

1

СШ Невельск – Спарта Долинск

7:2

 

13:00

40

Восток

1

Омега-Сахалин – МАУ Спорт

1:3

 

14:00

41

Восток

3

Альфа – Рубеж

1:7

 

15:00

42

Восток

3

Рубеж 2 – Русич 2005

3:2

 

16:00

43

Восток

1

МФК Сахалин – Меркурий 

8:3

 

17:00

44

Восток

3

Локомотив ДКЖД – Спарта

2:7

 

18:00

45

Восток

1

МФК СФТ – Росморпорт Корсаков

2:3

 

19:00

46

Восток

2

Водник Корсаков – Олимп

5:2

 

20:00

47

Восток

3

Tornado – Штурм

2:2

04.01

09:00

48

Восток

3

Альфа – Штурм

2:4

 

10:00

49

Восток

2

Интер – Альянс Долинск

9:4

 

11:00

50

Восток

1

Спарта Долинск – Энергия

8:2

 

12:00

51

Восток

2

РСК – ССР

8:5

 

13:00

52

Восток

2

Водник Корсаков – Олимп Холмск

2:4

 

14:00

53

Восток

3

ВОГ Сахалин – Рубеж 2

0:3

 

15:00

54

Восток

3

СОФФиД – Рубеж

1:12

 

16:00

55

Восток

2

Олимп Холмск – Смирных

3:7

 

17:00

56

Восток

1

СахалинСтройИнвест – СШ Невельск

4:4

 

18:00

57

Восток

2

Рыбак Озерск – Олимп

1:5

 

19:00

58

Восток

1

МФК СФТ – Меркурий

4:5

 

20:00

59

Восток

1

МФК Сахалин – Омега-Сахалин

7:1

05.01

12:00

60

Восток

1

МАУ Спорт – Спарта Долинск

2:2

 

13:00

61

Восток

2

Океан Невельск – Альянс Долинск

3:4

 

14:00

62

Восток

3

ВОГ Сахалин – СОФФиД

3:7

 

15:00

63

Восток

2

Интер – Смирных

8:4

06.01

09:20

64

Восток

3

Альфа – ВОГ Сахалин

11:3

 

10:20

65

Восток

1

Спарта Долинск – МФК СФТ

3:2

 

11:20

66

Восток

2

Рыбак Озерск – Олимп Холмск

2:5

 

12:20

67

Восток

2

Альянс Долинск – ССР

4:4

 

13:20

68

Восток

3

Рубеж 2 – СОФФиД

2:5

 

14:20

69

Восток

3

Рубеж – Штурм

2:2

 

15:20

70

Восток

1

Меркурий – СШ Невельск

4:3

 

16:20

71

Восток

2

Океан Невельск – Смирных

13:4

 

17:20

72

Восток

2

Олимп – Интер

5:4

 

18:02

73

Восток

1

Росморпорт Корсаков – Энергия

5:1

 

19:20

74

Восток

3

Спарта – Русич 2005

3:5

07.01

09:00

75

Восток

2

Тымовское – Смирных

13:4

 

10:00

76

Восток

1

Омега-Сахалин – СахалинСтройИнвест

1:1

 

11:00

77

Восток

1

СШ Невельск – МФК Сахалин

0:3

 

12:00

78

Восток

2

РСК – Океан Невельск

4:1

 

13:00

79

Восток

2

Тымовское – Альянс Долинск

2:2

 

14:00

80

Восток

3

Рубеж – ВОГ Сахалин

5:0

08.01

09:40

81

Восток

3

Штурм – Локомотив ДКЖД

2:4

 

10:45

82

Восток

2

РСК – Тымовское

0:8

 

11:50

83

Восток

2

Интер – Океан Невельск

2:16

 

12:50

84

Восток

3

Спарта – Альфа

14:1

 

13:55

85

Восток

1

Спарта Долинск – МФК Сахалин

3:6

 

15:00

86

Восток

1

Энергия – МАУ Спорт

3:10

 

16:00

87

Восток

2

Альянс Долинск – Рыбак Озёрск

6:1

 

17:00

88

Восток

2

Водник Корсаков – ССР

9:3

 

18:00

89

Восток

1

СШ Невельск – МФК СФТ

3:2

 

19:00

90

Восток

1

Росморпорт Корсаков – СахалинСтройИнвест

4:7

09.01.

19:20

91

Восток

1

МАУ Спорт – СахалинСтройИнвест

1:1

 

20:20

92

Восток

1

Меркурий – Омега-Сахалин

6:2

 

21:20

93

Восток

3

Рубеж – Рубеж 2

6:2

13.01

12:00

94

Восток

2

Олимп – Олимп Холмск

3:4

 

13:10

95

Восток

1

МФК СФТ – МФК Сахалин

2:18

 

14:10

96

Восток

3

Рубеж 2 – Альфа

10:5

 

15:15

97

Восток

3

Русич 2005 – Штурм

6:5

 

16:20

98

Восток

2

Океан Невельск – Водник Корсаков

4:10

 

17:25

99

Восток

1

СШ Невельск – Росморпорт Корсаков

4:5

 

18:25

100

Восток

2

Рыбак Озерск – Интер

4:4

 

19:30

101

Восток

1

Энергия – Меркурий

3:10

 

20:30

102

Восток

3

Спарта Tornado

6:2

14.01

10:00

103

Восток

3

Русич 2005 – Рубеж

5:4

 

11:00

104

Восток

3

ВОГ Сахалин Tornado

5:11

 

12:00

105

Восток

2

РСК – Олимп Холмск

4:2

 

13:10

106

Восток

2

ССР – Интер

3:17

 

14:10

107

Восток

1

МАУ Спорт – МФК СФТ

7:1

 

15:10

108

Восток

3

Спарта – СОФФиД

7:1

 

16:15

109

Восток

1

МФК Сахалин – Энергия

7:3

 

17:20

110

Восток

1

СахалинстройИнвест – Спарта Долинск

4:1

 

18:30

111

Восток

1

Росморпорт Корсаков – Меркурий

3:8

19.01

19:10

112

Восток

1

Росморпорт Корсаков – МАУ Спорт

7:7

 

20:10

113

Восток

2

Интер – Водник Корсаков

4:4

 

21:10

114

Восток

2

РСК – Олимп

8:2

20.01

09:20

115

Восток

3

Рубеж 2 Tornado

5:5

 

10:25

116

Восток

2

ССР – Олимп

0:5

 

11:30

117

Восток

2

Рыбак Озерск – Тымовское

1:6

 

12:30

118

Восток

2

Альянс Долинск – Смирных

6:5

 

13:30

119

Восток

2

Олимп Холмск – Тымовское

1:4

21.01

08:50

120

Восток

2

Смирных – ССР

5:0

 

09:50

121

Восток

2

Олимп – Тымовское

0:4

 

10:50

122

Восток

2

Альянс Долинск – Водник Корсаков

7:7

 

12:00

123

Восток

3

СОФФиД – Русич 2005

2:6

 

13:00

124

Восток

2

Океан Невельск – Рыбак Озерск

4:5

 

14:00

125

Восток

3

Альфа – Локомотив ДКЖД

5:11

 

15:00

126

Восток

2

ССР – Олимп Холмск

0:5

01.02

19.10

127

Восток

3

Русич 2005 – Локомотив ДКЖД

1:4

 

20.10

128

Восток

3

Штурм – ВОГ Сахалин

9:4

 

21:10

129

Восток

3

Рубеж 2 – Спарта

2:7

02.02

19:10

130

Восток

3

Рубеж – Локомотив ДКЖД

4:1

 

20:10

131

Восток

2

РСК – Интер

5:1

 

21:10

132

Восток

3

Русич 2005 – Спарта

3:7

03.02

12:30

133

Восток

3

Tornado Рубеж 2

5:4

 

13:30

134

Восток

2

Альянс Долинск – РСК

2:5

 

14:35

135

Восток

1

СШ Невельск – Энергия

6:3

 

15:40

136

Восток

2

Тымовское – Океан Невельск

7:2

 

16:45

137

Восток

1

Росморпорт Корсаков – Омега -Сахалин

5:3

 

17:50

138

Восток

2

Смирных – Водник Корсаков

2:4

 

18:55

139

Восток

1

Меркурий – МАУ Спорт

5:2

 

19:55

140

Восток

2

Тымовское – Водник Корсаков

5:4

04.02

09:00

141

Восток

2

ССР – Альянс Долинск

0:5

 

10:00

142

Восток

2

Смирных – Рыбак Озерск

9:4

 

11:00

143

Восток

2

Тымовское – Водник Корсаков

2:1

 

12:00

144

Восток

2

Олимп Холмск – РСК

3:8

 

13:00

145

Восток

3

СОФФиД Tornado

8:2

 

14:00

146

Восток

2

Олимп – Океан Невельск

5:3

 

15:00

147

Восток

3

Локомотив ДКЖД – Рубеж

1:4

 

16:00

148

Восток

3

Рубеж 2 – ВОГ Сахалин

5:4

 

17:00

149

Восток

1

Меркурий – СахалинСтройИнвест

1:2

 

18:00

150

Восток

1

МФК Сахалин – МАУ Спорт

0:2

 

19:00

151

Восток

1

Спарта Долинск – Росморпорт Корсаков

3:9

 

20:00

152

Восток

1

МФК СФТ – Омега -Сахалин

1:5

09.02

19:10

153

Восток

1

МАУ Спорт – Росморпорт Корсаков

4:3

 

20:10

154

Восток

1

СахалинСтройИнвест – Меркурий

5:7

 

21:10

155

Восток

2

Олимп – РСК

4:2

10.02

13:00

156

Восток

3

Штурм Tornado

12:0

 

14:10

157

Восток

2

Рыбак Озерск – Океан Невельск

1:6

 

15:15

158

Восток

2

Тымовское – РСК

3:3

 

16:20

159

Восток

3

Спарта – Локомотив ДКЖД

4:3

 

17:20

160

Восток

2

Тымовское – Олимп

3:3

 

18:25

161

Восток

1

МФК Сахалин – СахалинСтройИнвест

12:1

 

19:30

162

Восток

1

МАУ Спорт – Меркурий

3:4

 

20:30

163

Восток

1

Омега-Сахалин – Энергия

2:1

11.02

10:10

164

Восток

2

Тымовское – Олимп Холмск

4:5

 

11:15

165

Восток

3

ВОГ Сахалина – Штурм

3:12

 

12:20

166

Восток

3

Локомотив ДКЖД – Русич 2005

6:4

 

13:25

167

Восток

3

Рубеж – Спарта

5:3

 

14:30

168

Восток

1

МФК СФТ– СШ Невельск

2:5

 

15:35

169

Восток

2

Альянс Долинск – Интер

2:11

 

16:40

170

Восток

1

Росморпорт Корсаков – МФК Сахалин

3:6

16.02

19:15

171

Восток

1

СахалинСтройИнвест – МАУ Спорт

2:7

 

20:20

172

Восток

3

Рубеж – Русич 2005

3:1

 

21:20

173

Восток

2

РСК – Водник Корсаков

4:1

17.02

10:20

174

Восток

3

Tornado ВОГ Сахалина

14:4

 

11:25

175

Восток

2

Рыбак Озёрск – Альянс Долинск

3:1

 

12:30

176

Восток

2

Смирных – Океан Невельск

4:5

 

13:40

177

Восток

1

Энергия – СШ Невельск

3:12

 

14:45

178

Восток

2

Смирных – Интер

6:9

 

15:50

179

Восток

1

МАУ Спорт – МФК Сахалин

2:4

 

17:00

180

Восток

2

Олимп Холмск – Водник Корсаков

2:5

 

18:10

181

Восток

3

СОФФиД – Локомотив ДКЖД

1:11

 

19:20

182

Восток

1

Омега -Сахалин – МФК СФТ

8:3

 

20:25

183

Восток

1

Меркурий – Росморпорт Корсаков

11:5

18.02

09:00

184

Восток

3

СОФФиД – Спарта

8:7

 

10:00

185

Восток

2

Рыбак Озерск – Смирных

4:9

 

11:00

186

Восток

1

Энергия – МФК СФТ

6:8

 

12:00

187

Восток

1

СШ Невельск– Омега-Сахалин

3:1

 

13:00

188

Восток

2

Смирных – Альянс Долинск

8:1

 

14:05

189

Восток

2

Олимп – Олимп Холмск

4:3

 

15:10

190

Восток

2

Океан Невельск – Интер

2:8

 

16:15

191

Восток

3

Рубеж 2 Штурм

2:7

 

17:25

192

Восток

1

Меркурий – МФК Сахалин

2:1

 

18:40

193

Восток

1

СахалинСтройИнвест –Росморпорт Корсаков

6:6

23.02

13:30

194

Восток

2

Олимп – Водник Корсаков

5:0

 

14:30

К

Восток

Г

Альянс Долинск – Рубеж 2

8:2

 

15:35

К

Восток

Г

Рубеж – Tornado  

7:5

 

16:45

К

Восток

Г

Поронайск – Рыбак Озерск

5:3

 

17:50

К

Восток

Г

Олимп Холмск – Штурм

4:3

 

19:00

К

Восток

Г

СОФФиД – Русич 2005

5:0

24.02

16:30

К

Восток

Г

Рыбак Озерск – Tornado  

10:1

 

17:30

К

Восток

Г

Локомотив – Штурм

3:2

 

18:30

К

Восток

Г

Рубеж – Поронайск

4:0

 

19:30

К

Восток

Г

СОФФиД – Олимп

6:4

 

20:30

К

Восток

Г

Спарта – Рубеж 2

5:0

25.02

11:00

К

Восток

Г

Поронайск – Tornado

20:3

 

12:05

К

Восток

Г

Рыбак Озерск – Рубеж

4:6

+ -

5:0

 

13:10

К

Восток

Г

Альянс Долинск – Спарта

2:2

 

14:15

К

Восток

Г

Олимп Холмск – Локомотив ДКЖД

3:2

 

15:20

К

Восток

Г

Олимп – Русич 2005

5:0

22.03

19:20

К

Восток

 

1/8 ф МФК Сахалин – Локомотив ДКЖД

 

 

20:40

К

Восток

 

1/8 ф МАУ Спорт – Спарта  

 

23.03

13:30

К

Восток

 

1/8 ф СШ Невельск – Альянс Долинск

 

 

14:40

К

Восток

 

1/8 ф СахалинСтройИнвест – Рыбак Озерск

 

 

16:00

К

Восток

 

1/8 ф Росморпорт Корсаков – Рубеж

 

 

17:20

К

Восток

 

1/8 ф Омега – Сахалин – Олимп Холмск

 

 

18:40

К

Восток

 

1/8 ф Энергия – СОФФиД

 

 

19:50

К

Восток

 

1/8 ф Меркурий – Олимп

 

24.03

10:00

К

Восток

 

¼ ф

 

 

11:20

К

Восток

 

¼ ф

 

 

12:40

К

Восток

 

¼ ф

 

 

13:00

К

Восток

 

¼ ф

 

 

14:20

195

Восток

2

Интер – Рыбак Озерск

 

 

15:20

196

Восток

2

Альянс Долинск – Океан Невельск

 

 

16:20

197

Восток

3

Русич 2005 – СОФФиД

 

29.03

19:20

К

Восток

 

½ ф

 

 

20:40

К

Восток

 

½ ф

 

31.03

 

198

Восток

3

Рубеж – СОФФиД