18 сентября 2023 г.

Расписание игр 1 этапа "Мини-футбол в школу" город Южно-Сахалинск

«УТВЕРЖДАЮ»

Президент Сахалинской

федерации футбола

________А. Ю. Абакумов

 

 

Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу Юниоры 2006-2007 г.р. год (сезон 2023 – 2024г.)

20. 09– 02.10.2023 г. г. Южно-Сахалинск

Группа А    

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №2

 

0:1

7:4

2:0

2

0

1

9 – 5

6

1

2

Гимназия №3

1:0

 

1:2

6:0

2

0

1

8 – 2

6

2

3

Лицей №1

4:7

2:1

 

3:2

2

0

1

9 – 10

6

3

4

СОШ 6

0:2

0:6

2:3

 

0

0

3

2 – 11

0

4

Группа В

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 8

 

6:3

8:0

10:1

3

0

0

24 – 4

9

1

2

Лицей № 2

3:6

 

9:0

9:0

2

0

1

21 – 6

6

2

3

СОШ 31

0:8

0:9

 

3:3

0

1

2

3 – 20

1

3

4

Кадетская школа

1:10

0:9

3:3

 

0

1

2

4 – 22

1

4

1- 4 место  

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №2

0:1

13:2

0:5

1

0

2

13-8

3

2

2

Гимназия №3

1:0

 

3:0

2:0

3

0

0

6-0

9

1

3

СОШ 8

2:13

0:3

 

6:3

1

0

2

8-19

3

4

4

Лицей № 2

5:0

0:2

3:6

 

1

0

2

8-8

3

3

  

Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу мальчики 2008-2009 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)  

21. – 29.09.2023 г. г. Южно-Сахалинск

Группа А

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 31

 

5:0

4:1

2

0

0

9 – 1

6

1

2

СОШ 6

0:5

 

4:1

1

0

1

4 – 6

3

2

3

СОШ 8

1:4

1:4

 

0

0

2

2 – 8

0

3

Группа В

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия №1

 

1:1

6:1

1

1

0

7 – 2

4

1

2

Лицей № 1 

1:1

 

3:1

1

1

0

4 – 2

4

2

3

СОШ 3

1:6

1:3

 

0

0

2

2 – 9

0

3

Группа С

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 20

 

3:1

6:1

2

0

0

9 – 2

6

1

2

СОШ 32

1:3

 

5:1

1

0

1

6 – 4

3

2

3

СОШ 11

1:6

1:5

 

0

0

2

2 – 11

0

3

Группа D

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия №3

 

11:0

12:0

2

0

0

23 – 0

6

1

2

СОШ 13

0:11

 

6:0

1

0

1

6 – 11

3

2

3

СОШ 1

0:12

0:6

 

0

0

2

0 – 18

0

3

Группа Е (1 – 8 места)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 31

 

2:6

3:2

5:0

2

0

1

10 – 8

6

1

2

Лицей № 1 

6:2

 

1:1

2:2

1

2

0

9 – 5

5

2

3

Гимназия №1

2:3

1:1

 

1:1

0

2

1

4 – 5

2

3

4

СОШ 6

0:5

2:2

1:1

 

0

2

1

3 – 8

2

4

 Группа F (1 – 8 места)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №3

 

5:1

11:0

5:2

3

0

0

21 – 3

9

1

2

СОШ 20

1:5

 

1:0

3:1

2

0

1

     5 – 6

6

2

3

СОШ 13

0:11

0:1

 

4:2

1

0

2

4 – 14

3

3

4

СОШ 32

2:5

1:3

2:4

 

0

0

3

5 – 12

0

4

(1 – 4 места)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №3

 

 1:3

5:1

4:1 

 0

10-5 

6

2

2

Лицей № 1 

 3:1

 

 6:2

6:2

 3

 0

15-5

9

1

3

СОШ 20

1:5

2:6 

 

 2:3

 0

 3

5-14 

4

4

СОШ 31

1:4 

2:6

 3:2

 

 1

 0

6-12 

3

3



Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу мальчики 2010-2011 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)  

20.09 – 04.10.2023 г. г. Южно-Сахалинск

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

 СОШ 11

 

1:3 

 2:5

8:0

11-8 

3

3

2

СОШ 20

 3:1

 

1:3

 7:0

0

1

11-4

2

3

СОШ 3

5:2 

3:1

 

 2:2

2

1

10-5

1

4

СОШ 1

0:8

 0:7

2:2 

 

0

1

 2

2-17

1

4

Группа В

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

 Гимназия №3

 

 2:1

2:2 

2:2

 1

0

6-5

5

2

СОШ 6

1:2 

 

3:4

6:1 

 1

0

2

10-7

3

4

3

Гимназия №2

 2:2

4:3

 

0:4 

 1

6-9 

3

4

Лицей №2

2:2

1:6 

 4:0

 

 1

7-8

4

2

Группа С

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 32

 

3:0 

 2:6

0:2

1

 2

5-8 

3

3

2

СОШ 8

 0:3

 

0:11

0:3 

0

0-17 

4

3

Гимназия №1

6:2 

11:0

 

2:0 

0

19-2 

1

4

СОШ 22

2:0

3:0 

 0:2

 

5-2 

2

Группа D

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 26

 

8:3 

7:0 

2:2

2

1

0

17-5 

 7

1

2

СОШ 31

 3:8

 

8:0

1:2 

1

2

12-10 

 3

3

3

СОШ 34

0:7 

0:8

 

0:11 

0-26

 0

4

4

СОШ 11 (дев)

2:2

2:1 

11:0 

 

2

15-3

 7

2

 Группа Е

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

 СОШ 3

 

3:1 

4:3 

1:1 

 2

1

0

8-5

7

1

2

 СОШ 20

1:3 

 

 1:3

 0:5

0

3

2-11

0

4

3

Гимназия №3

 3:4

3:1 

 

2:2

1

1

1

8-7

4

3

4

Лицей №2

 1:1

 5:0

 2:2

 

1

2

0

8-3

5

2

Группа F

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

 Гимназия №1

 

2:0 

 4:2

 5:1

0

0

11-3

9

1

2

 СОШ 22

0:2 

 

2:1 

 0:0

1

2-3

4

2

3

 СОШ 26

2:4 

1:2

 

2:2 

2

5-8

1

4

4

 СОШ 11 (дев)

1:5 

0:0 

2:2 

 

 2

1

3-7

2

3

1-4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 3

 

1:1

1:2

3:1

1

1

1

5-4

4

2

2

Лицей №2

1:1

 

1:4

2:1

1

1

1

4-6

4

3

3

Гимназия №1

2:1

4:1

 

2:0

3

0

0

8-2

9

1

4

СОШ 22

1:3

1:2

0:2

 

0

0

3

2-7

0

4


 Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу мальчики 2012-2013 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)  

27.09 – 03.10.2023 г. г. Южно-Сахалинск

Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №3

 

9:4 

5:2 

3:0 

 8:2

1:5 

 0

 1

26-13

12 

2

2

СОШ 31

4:9 

 

 0:5

 0:5

1:3 

 0:5

 0

5-27 

6

3

Лицей №1

 2:5

 5:0

 

1:3 

 2:1

0:6 

10-15 

4

4

СОШ 8

 0:3

5:0 

3:1 

 

2:2 

1:2 

 1

11-8 

3

5

СОШ 20

2:8 

3:1 

1:2 

 2:2

 

1:4 

 1

 1

 3

9-17 

5

6

СОШ 22

 5:1

 5:0

 6:0

2:1 

 4:1

 

 0

 0

22-3 

15 

1

Группа В

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 4

 

5:0 

0:0 

 2:5

1:8 

 1

 1

8-13 

3

2

СОШ 34

 0:5

 

 1:2

 0:5

1:9

 0

 0

 4

2-21 

 0

5

3

СОШ 11

0:0 

 2:1

 

0:11 

1:8 

 1

 2

3-20 

 4

4

4

СОШ 32

 5:2

5:0 

11:0 

 

 3:2

 0

 0

24-4 

 12

1

5

СОШ 1

8:1 

 9:1

 8:1

 2:3

 

 1

27-3

2

1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 22 

 

 1:0

 5:1

 7:0

 0

13-1 

9

1

2

СОШ 32 

 0:1

 

0:5 

3:2 

 2

3-7

3

3

3

Гимназия №3 

 1:5

 5:0

 

8:1 

14-6

6

2

4

СОШ 1 

0:7 

 2:3

1:8

 

3-18 

0

4



 Итоговая таблица 1 этапа    

Мини – футбол в школу девочки 2012-2013 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)  

22.09 – 25.09.2023 г. г. Южно-Сахалинск

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 8

 

5:2

8:0

9:0

3

0

0

22 – 2

9

1

2

СОШ 32

2:5

 

3:2

2:0

2

0

1

7 – 7

6

2

3

СОШ 11

0:8

2:3

 

3:3

0

1

2

5 – 14

1

3

4

СОШ 30

0:9

0:2

3:3

 

0

1

2

3 – 14

1

4

 

Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу девочки 2010-2011 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)

22.09 – 26.09.2023 г. г. Южно-Сахалинск

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 11

 

11:0

12:0

16:0

10:0

4

0

0

49 – 0

12

1

2

СОШ 32

0:11

 

1:0

2:1

7:2

3

0

1

10 – 14

9

2

3

СОШ 30

0:12

0:1

 

2:0

1:1

1

1

2

3 – 14

4

3

4

СОШ 22

0:16

1:2

0:2

 

3:0

1

0

3

4 – 20

0

4

5

СОШ 26

0:10

2:7

1:1

0:3

 

0

1

3

3 – 21

1

5

 

Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу девочки 2008-2009 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)

22.09.2023 г. г. Южно-Сахалинск

 

Команда

1

2

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 11

 

6:0

1

0

0

6 – 0

3

1

2

СОШ 32

0:6

 

0

0

1

0 – 6

0

2

 

Итоговая таблица 1 этапа

Мини – футбол в школу девушки 2006-2007 г.р. год (сезон 2023 - 2024г.)

22.09.2023 г. г. Южно-Сахалинск

 

Команда

1

2

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 11

 

3:0

1

0

0

3 – 0

3

1

2

СОШ 32

0:3

 

0

0

1

0 – 3

0

2

 


Мини – футбол в школу (сезон 2023 – 2024г.)

20.09 -05.10.2023 г. г. Южно – Сахалинск

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

20.09

1

14:30

06/07

Гимназия 2 – Гимназия 3

0:1

СОШ 11

2

15:00

06/07

СОШ 6 – Лицей № 1

2:3

 

3

15:30

06/07

КШ – Лицей 2

0:9

 

4

16:00

06/07

СОШ 31 – СОШ 8

0:8

 

5

16:30

06/07

Гимназия 2 – СОШ 6

2:0

 

6

17:00

06/07

Гимназия 3 – Лицей 1

1:2

 

7

17:30

06/07

Лицей 2 – СОШ 31

9:0

 

8

18:00

06/07

СОШ 8 – КШ

10:1

 

9

18:30

06/07

Гимназия 2 – Лицей 1

7:4

 

10

19:00

06/07

СОШ 6 – Гимназия 3

0:6

 

11

19:30

06/07

СОШ 31 – КШ

3:3

 

12

20:00

06/07

СОШ 8 – Лицей 2

6:3

21.09

13

13:00

08/09

СОШ 11 – СОШ 32

1:5

СОШ 11

14

13:30

08/09

СОШ 6 – СОШ 8

4:1

 

15

14:00

08/09

Гимназия 1 – СОШ 3

6:1

 

16

14:30

08/09

СОШ 8 – СОШ 31

1:4

 

17

15:00

08/09

СОШ 11 – СОШ 20

1:6

 

18

15:30

08/09

СОШ 31 – СОШ 6

5:0

 

19

16:00

08/09

СОШ 3 – Лицей 1

1:3

 

20

16:30

08/09

Гимназия 3 – СОШ 1

12:0

 

21

17:00

08/09

СОШ 20 – СОШ 32

3:1

 

22

17:30

08/09

СОШ 1 – СОШ 13

0:6

 

23

18:00

08/09

Лицей 1 – Гимназия1

1:1

 

24

18:30

08/09

СОШ 13 – Гимназия3

0:11

22.09

25

13:00

12/13 д

СОШ 11 – СОШ 30

3:3

СОШ 11

26

13:30

12/13 д

СОШ 32 – СОШ 8

2:5

 

27

14:00

10/11 д

СОШ 30 – СОШ 22

2:0

 

28

14:30

10/11 д

СОШ 32 – СОШ 26

7:2

 

29

15:00

08/09 д

СОШ 32 – СОШ 11

0:6

 

30

15:30

12/13 д

СОШ 30 – СОШ 32

0:2

 

31

16:00

12/13 д

СОШ 8 – СОШ 11

8:0

 

32

16:30