17 сентября 2022 г.

Расписание игр Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу"

 

                                                                                                                                                                                                                                     «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола

                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

                        

             

 Итоговая таблица   1 этапа

                         Мини – футбол в школу Юниоры 2005-2006 г.р. год (сезон 2022 – 2023г.)  

                                                          21. – 27.09.2022 г. г. Южно-Сахалинск

              Группа А                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 6

 

5:1

1:0

10:3

3

0

0

16 – 4

9

1

2

Гимназия №2

1:5

 

0:2

1:1

0

1

2

2 – 8

1

3

3

Гимназия №3

0:1

2:0

 

2:0

2

0

1

4 – 1

6

2

4

Лицей № 1

3:10

1:1

0:2

 

0

1

2

4 – 13

1

4

            Группа В

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Лицей № 2

 

4:0

1:4

1

0

1

5 – 4

3

2

2

КШ

0:4

 

0:7

0

0

2

0 – 11

0

3

3

СОШ 8

4:1

7:0

 

2

0

0

11 – 1

6

1

                 1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 6

 

1:0

4:0

5:0

3

0

0

10 – 0

9

1

2

Гимназия №3

0:1

 

4:0

5:1

2

0

1

9 – 2

6

2

3

СОШ 8

0:4

0:4

 

4:1

1

0

2

4 – 9

3

3

4

Лицей №2

0:5

1:5

1:4

 

0

0

3

2 – 14

0

4

                 5 – 6 место       Гимназия №2 - КШ     3:0

                 7место – Лицей №1      

 

  Итоговая таблица 1 этапа    

  Мини – футбол в школу мальчики 2007-2008 г.р. год (сезон 2022 - 2023г.)  

                                                          21. – 27.09.2022 г. г. Южно-Сахалинск

              Группа А                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Лицей № 1 

 

4:1

2:2

1:5

1

1

1

7 – 8

4

2

2

СОШ 32

1:4

 

4:5

1:5

0

0

3

6 – 14

0

4

3

СОШ 1

2:2

5:4

 

1:5

1

1

1

8 – 11

4

3

4

Гимназия №3

5:1

5:1

5:1

 

3

0

0

15 – 3

9

1

            Группа В

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 13

 

0:5

1:6

0

0

2

1 – 11

0

3

2

      СОШ 26

5:0

 

2:0

2

0

0

7 – 0

6

1

3

Лицей № 2

6:1

0:2

 

1

0

1

6 – 3

3

2

           Группа С

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 4

 

2:5

1:5

0

0

2

3 – 10

0

3

2

СОШ 8

5:2

 

2:2

1

1

0

7 – 4

4

2

3

Гимназия №1

5:1

2:2

 

1

1

0

7 – 3

4

1

1 – 6 место

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 26

 

2:1

3:1

2:0

1:2

5:0

4

0

1

12 – 4

12

1

2

Гимназия №3

1:2

 

9:0

5:1

4:0

2:0

4

0

1

21 – 3

12

2

3

Лицей № 2

0:2

0:9

 

0:0

4:1

7:1

2

1

2

11 – 13

7

3

4

Лицей №1

1:3

1:5

0:0

 

2:1

1:0

2

1

2

5 – 9

7

4

5

СОШ 8

2:1

0:4

1:4

1:2

 

2:2

1

1

3

6 – 13

4

5

6

Гимназия №1

0:5

0:2

1:7

0:1

2:2

 

0

1

4

3 – 17

1

6

7 – 9 место

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

7

СОШ 1

 

7:0

5:0

2

0

0

12 – 0

6

7

8

СОШ 4

0:7

 

5:0

1

0

1

5 – 7

3

8

9

СОШ 13

0:5

0:5

 

0

0

2

0 – 10

0

9

                 10 место    СОШ 32

      

  Итоговая таблица 1 этапа    

  Мини – футбол в школу мальчики 2009-20010 г.р. год (сезон 2022 - 2023г.)  

                                                          28.09 – 05.10.2022 г. г. Южно-Сахалинск

            Группа А

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия №1

 

0:0

8:0

1

1

0

8 – 0

4

1

2

СОШ 26

0:0

 

6:0

1

1

0

6 – 0

4

2

3

СОШ 11

0:8

0:6

 

0

0

2

0 – 14

0

3

              Группа   B                                                                                                                         

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 3

 

2:1

3:0

3:1

3

0

0

8 – 2

9

1

2

СОШ 32

1:2

 

6:1

3:2

2

0

1

10 – 5

6

2

3

СОШ 11(д)

0:3

1:6

 

3:1

1

0

2

4 – 10

3

3

4

СОШ 1

1:3

2:3

1:3

 

0

0

3

4 – 9

0

4

         Группа   С                                                                                                                         

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия №3

 

4:1

4:0

1:1

2

1

0

9 – 2

7

1

2

Гимназия №2

1:4

 

3:2

4:1

2

0

1

8 – 7

6

2

3

Лицей № 1

0:4

2:3

 

6:0

1

0

2

8 – 7

3

3

4

Лицей №2

1:1

1:4

0:6

 

0

1

2

2 – 11

1

4

         Группа D

 

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 8

 

1:0

5:0

2

0

0

6 – 0

6

1

2

СОШ 6

0:1

 

5:0

1

0

1

5 – 1

3

2

3

     СОШ 34

0:5

0:5

 

0

0

2

0 – 10

0

3

             Группа Е      1 – 8 м                                                                                                                   

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия 1

 

 

 

0:0

 

 

 

 

 

 

2

СОШ 3

 

 

2:1

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ 32

 

1:2

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СОШ 26

0:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             Группа F                                                                                                                        

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия 3

 

 

 

4:1

 

 

 

 

 

 

2

СОШ 8

 

 

1:0

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ 6

 

0:1

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Гимназия 2

1:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

912 место

СОШ 11СОШ 11(д)

                                                                            Лицей 1СОШ 34

13 – 14 место

СОШ 1 – Лицей 2

 

   Итоговая таблица 1 этапа    

  Мини – футбол в школу мальчики 2011-2012 г.р. год (сезон 2022 - 2023г.)  

                                                          28.09 – 05.10.2022 г. г. Южно-Сахалинск

         Группа   А                                                                                                                         

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СОШ 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Гимназия №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Гимназия №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          Группа   В                                                                                                                         

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СОШ 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СОШ 11(д)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                 1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 – 6 место 3А – 3В

7 – 8 место 4А – 4В

 Мини – футбол в школу (сезон 2022 – 2023г.) 25-05.10.2022 г. г.Южно – Сахалинск   

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

21.09

1

11:00

05/06

Лицей 2 – КШ

4:0

Парк

2

11:30

07/08

СОШ 13 – Лицей 2

1:6

 

3

12:00

05/06

СОШ 8 – Лицей 2

4:1

 

4

12:30

07/08

СОШ 26 – СОШ 13

5:0

 

5

13:00

07/08

СОШ 32 – СОШ 1

4:5

 

6

13:30

07/08

Лицей 1 – Гимназия 3

1:5

 

7

14:00

07/08

СОШ 8 – Гимназия 1

2:2

 

8

14:30

07/08

Гимназия 3 – СОШ 32

5:1

 

9

15:00

07/08

СОШ 1 – Лицей 1

2:2

 

10

15:30

07/08

Гимназия 1 – СОШ 4

5:1

 

11

16:00

05/06

СОШ 6 – Лицей 1

10:3

 

12

16:30

05/06

Гимназия 2 – Гимназия 3

0:2

22.09

13

12:00

07/08

СОШ 26 – Лицей 2

2:0

Парк

14

12:30

05/06

КШ – СОШ 8

0:7

 

15

13:00

07/08

СОШ 1 – Гимназия 3

1:5

 

16

13:30

05/06

Гимназия 3 – СОШ 6

0:1

 

17

14:00

07/08

Лицей 1 – СОШ 32

4:1

 

18

14:30

05/06

Лицей 1 – Гимназия 2

1:1

 

19

15:00

07/08

СОШ 4 – СОШ 8

2:5

 

20

15:30

05/06

СОШ 6 – Гимназия 2

5:1

 

21

16:00

05/06

Гимназия 3 – Лицей 1

2:0

23.09

22

10:00

07/08

Лицей 2 – Гимназия 3

0:9

Парк

23

10:30

07/08

СОШ 26 – Гимназия 1

5:0

 

24

11:00

07/08

Гимназия 3 – СОШ 8

4:0

 

25

11:30

07/08

Лицей 1 – СОШ 26

1:3

 

26

12:00

07/08

Лицей 2 – Гимназия 1

7:1

 

27

12:30

07/08

Лицей 1 – СОШ 8

2:1

 

28

13:00

05/06

Лицей 2 – СОШ 6

0:5

 

29

13:30

05/06

Гимназия №3 – СОШ 8

4:0

 

30

14:00

05/06

Гимназия №2 – КШ

3:0

 

31

14:30

05/06

СОШ 6 – СОШ 8

4:0

 

32

15:00

05/06

Лицей 2 – Гимназия №3

1:5

27.09

33

11:00

07/08

Гимназия 1 – Гимназия 3

0:2

Парк

34

11:30

07/08

СОШ 8 – СОШ 26

2:1

 

35

12:00

07/08

Лицей 2 – Лицей 1

0:0

 

36

12:30

07/08

СОШ 13 – СОШ 4

0:5

 

37

13:00

07/08

Гимназия 3 – СОШ 26

1:2

 

38

13:30

07/08

СОШ 4 – СОШ 1

0:7

 

39

14:00

07/08

Гимназия 1 – Лицей 1

0:1

 

40

14:30

07/08

СОШ 8 – Лицей 2

1:4

 

41

15:00

07/08

СОШ 1 – СОШ 13

5:0

28.09

42

15:30

09/10

Гимназия 2 – Лицей 2

4:1

СОШ 11

43

16:00

09/10

Лицей 1 – Гимназия 3

0:4

 

44

16:30

09/10

СОШ 34 – СОШ 8

0:5

 

45

17:00

09/10

СОШ 3 – СОШ 1

3:2

 

46

17:30

09/10

Гимназия 1 – СОШ 11

8:0

 

47

18:00

09/10

СОШ 32 – СОШ 11 (д)

6:1

29.09

48

15:30

09/10

Лицей 2 – Лицей 1

0:6

СОШ 11

49

16:00

09/10

Гимназия 3 – Гимназия 2

4:1

 

50

16:30

09/10

СОШ 8 – СОШ 6

1:0

 

51

17:00

09/10

СОШ 1 – СОШ 32

1:3

 

52

17:30

09/10

СОШ 11 – СОШ 26

0:6

30.09

53

15:30

09/10

Лицей 2 – Гимназия 3

1:1

СОШ 11

54

16:00

09/10

Лицей 1 – Гимназия 2

2:3

 

55

16:30

09/10

СОШ 6 – СОШ 34

5:0

 

56

17:00

09/10

СОШ 26 – Гимназия 1

0:0

 

57

17:30

09/10

СОШ 32 – СОШ 3

1:2

 

58

18:00

09/10

СОШ 1 – СОШ 11(д)

1:3

 

59

18:30

09/10

СОШ 11(д) – СОШ 3

0:3

03.10

60

11:00

09/10

СОШ 11СОШ 11(д)

 

СОШ 11

61

15:30

09/10

                    Гимназия 1 – СОШ 32

 

 

62

16:00

09/10

Гимназия 3 – СОШ 6

 

 

63

16:30

09/10

Гимназия 2 – СОШ 8

 

 

64

17:00

09/10

СОШ 26 – СОШ 3

 

 

65

17:30

09/10

Лицей 1СОШ 34

 

 

66

18:00

09/10

СОШ 1Лицей 2

 

04.10

67

15:30

09/10

СОШ 26 – СОШ 32

 

СОШ 11

68

16:00

09/10

Гимназия 3 – СОШ 8

 

 

69

16:30

09/10

Гимназия 2 – СОШ 6

 

 

70

17:00

09/10

Гимназия 1 – СОШ 3

 

 

71

17:30

09/10

Победители (3A – 3B) – (3C – 3D)

 

 

72

18:00

09/10

Проигравшие (3A – 3B) – (3C – 3D)

 

05.10

73

15:30

09/10

1Е – 2F

 

СОШ 11

74

16:00

09/10

2Е – 1F

 

 

75

16:30

09/10

3Е – 3F

 

 

76

17:00

09/10

4Е – 4F

 

 

77

17:30

09/10

1Е – 1F

 

 

78

18:00

09/10

2Е – 2F

 

10.10

79

15:30

11/12

СОШ 8 – Гимназия 3

 

СОШ 11

80

16:00

11/12

СОШ 3 – Гимназия 2

 

 

81

16:30

11/12

СОШ 11 – СОШ 20

 

 

82

17:00

11/12

Гимназия 2 – СОШ 8

 

 

83

17:30

11/12

Гимназия 3 – СОШ 3

 

 

84

18:00

11/12

СОШ 32 – СОШ 11(д)

 

11.10

85

15:30

11/12

СОШ 20 – СОШ 32

 

СОШ 11

86

16:00

11/12

СОШ 11(д) – СОШ 11

 

 

87

16:30

11/12

СОШ 8 – СОШ 3

 

 

88

17:00

11/12

СОШ 32 – СОШ 11

 

 

89

17:30

11/12

Гимназия 2 – Гимназия 3

 

 

90

18:00

11/12

СОШ 20 – СОШ 11(д)

 

12.10

91

15:30

11/12

4 А – 4 В

 

СОШ 11

92

16:00

11/12

1 А – 2 В

 

 

93

16:30

11/12

2 А – 1 В

 

 

94

17:00

11/12

3 А – 3 В

 

 

95

17:30

11/12

2 А – 2 В

 

 

96

18:00

11/12

1 А – 1 В