17 ноября 2021 г.

Расписание игр Всероссийских соревнований по Мини-футболу (Чемпионат области)

 

                                                                   

      «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                          федерации футбола

                                                                                 ___________А. Ю. Абакумов

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (1 любительская лига, Сахалинская область. Сезон 2021-2022гг)

46 команд

ДАТА

ВРЕМЯ

спортзал

Д

                            МАТЧ

СЧЕТ

20.11

12:00

1

Юниор

2

Росморпорт Корсаков – Альфа

6:4

13:20

2

Юниор

1

МАУ Спорт – АРМРОС

11:4

 

18:00

3

РЖД

2

Легион Долинск – Локомотив Корсаков

7:6

 

19:00

4

РЖД

2

Победино – Динамо

12:1

 

20:00

5

РЖД

2

Зодчий – Карабах

4:8

21.11

12:00

6

РЖД

1

СпецСтройРеконструкция – СШИВС

9:0

 

13:00

7

РЖД

1

Арсенал – ФК Троицкое

8:1

 

13:00

8

Юниор

1

Юниор МАУ Спорт  – ДВГУПС

12:5

 

14:00

9

РЖД

1

МФК Сахалин – Металлист

8:3

 

14:20

10

Юниор

1

ДЖЭТ – Омега Сахалин

3:4

 

15:00

11

РЖД

1

Метеор Невельск – Торнадо

9:5

 

16:00

12

РЖД

1

Анива – ФК Pacific Engineering

5:6

 

17:00

13

РЖД

1

Окна-Сити – Олимп Холмск

9:4

 

18:00

14

РЖД

1

Барс – Армеец

4:3

 

19:00

15

РЖД

1

Азия – Штурм

9:2

23.11.

19:00

16

РЖД

1

ДВГУПС – МФК Сахалин

2:9

24.11

20:00

17

СОШ 11

1

Интер – Альянс Долинск

8:9

27.11

12:00

18

Юниор

1

МАУ Спорт – Арарат

19:1

 

13:20

19

Юниор

1

Юниор МАУ Спорт – Троицкое

8:4

 

18:00

20

СОШ 11

1

Альянс Долинск – Олимп Холмск

8:8

 

19:00

21

СОШ 11

1

Метеор Невельск – Армеец

5:5

 

20:00

22

СОШ 11

1

Интер – Барс

1:12

28.11

14:00

23

Луговое

1

АРМРОС – ДЖЭТ

1:2

 

15:00

24

РЖД

2

Локомотив ДК РЖД – Легион Долинск

4:7

 

15:20

25

Луговое

1

Торнадо – Окна-Сити

5:16

 

16:00

26

РЖД

1

Штурм – СпецСтройРеконструкция

2:11

 

17:00

27

РЖД

1

СШИВС – Русич

3:10

 

18:00

28

РЖД

1

СШ Невельск – Анива

4:6

 

19:00

29

РЖД

1

Металлист – Энергия

5:4

 

20:00

30

РЖД

1

Азия – ФК Pacific Engineering

8:6

04.12

12:00

31

Юниор

1

ДВГУПС – ФК Троицкое

9:4

 

13:20

32

Юниор

1

Штурм – ФК Pacific Engineering

2:6

 

15:00

33

РЖД

1

Олимп – Спарта – Кронос

12:6

 

16:00

34

РЖД

2

Кристалл Шахтёрск – Локомотив ДКЖД

6:1

 

17:00

35

РЖД

1

Поронайск – Арсенал

3:4

 

18:00

36

РЖД

2

Барс 2 – ДЮСШ Поронайск

5:1

 

18:00

37

СОШ 11

1

Окна-Сити – Альянс Долинск

11:7

 

19:00

38

СОШ 11

1

Олимп Холмск – Барс

2:3

 

19:00

39

РЖД

1

ФК Смирных – Арарат

13:3

 

20:00

40

РЖД

2

Победино – Локомотив Корсаков

2:1

 

20:00

41

СОШ 11

2

Алга – Север

10:3

 

21:00

42

РЖД

1

Торнадо – Армеец

3:7

05.12

12:00

43

РЖД

1

Олимп – ФК Смирных

17:3

 

13:00

44

РЖД

1

Поронайск – Энергия

2:2

 

13:00

45

Юниор

2

Альфа – Победино

6:13

 

14:00

46

РЖД

2

Кристалл Шахтёрск – ДЮСШ Поронайск

6:2

 

14:00

47

Луговое

1

СпецСтройРеконстукция – Русич

7:2

 

14:20

48

Юниор

1

Омега – Спарта–Кронос

5:3

 

15:00

49

РЖД

1

СШИВС – Анива

1:5

 

15:20

50

Луговое

2

Легион ДЮСШ Долинск – Барс 2

4:5

 

16:00

51

РЖД

2

Локомотив ДК ЖД – Зодчий

3:5

 

17:00

52

РЖД

1

Азия – СШ Невельск

6:8

 

18:00

53

РЖД

1

Метеор Невельск – Интер

12:6

 

19:00

54

РЖД

2

Росморпорт Корсаков – Карабах

4:5

 

20:00

55

РЖД

2

Алга – Динамо

11:3

11.12

12:00

56

Юниор

1

Металлист – Юниор МАУ Спорт

4:9

 

13:20

57

Юниор

1

МАУ Спорт – Олимп

7:2

 

15:00

58

РЖД

2

Легион Долинск – Альфа

5:5

 

16:00

59

РЖД

1

ФК Pacific Engineering – СпецСтройРеконструкция

0:4

 

17:00

60

РЖД

1

Энергия – Арсенал

11:3

 

18:00

61

РЖД

2

Локомотив РЖД – Север

2:1

 

18:00

62

СОШ 11

1

Альянс Долинск – Барс

7:8

 

19:00

63

СОШ 11

1

Олимп Холмск – Метеор Невельск

4:4

 

19:00

64

РЖД

1

Армеец – Окна-Сити

4:8

 

20:00

65

РЖД

2

Зодчий – Локомотив Корсаков

1:5

 

20:00

66

СОШ 11

2

Алга – Росморпорт Корсаков

6:8

 

21:00

67

РЖД

2

Барс 2 – Динамо

12:0

12.12

12:00

68

РЖД

2

Альфа – Локомотив Корсаков

5:11

 

13:00

69

РЖД

1

Русич – Анива

3:13

 

13:00

70

Юниор

1

АРМРОС – Арарат

9:1

 

14:00

71

РЖД

1

СШ ИВС – Азия

3:3

 

14:20

72

Юниор

1

ДЖЭТ – Спарта-Кронос

14:1

 

15:00

73

РЖД

1

МФК Сахалин – Энергия

15:0

 

16:00

74

РЖД

1

Торнадо – Интер

6:9

 

17:00

75

РЖД

2

Динамо – Зодчий

2:9

 

18:00

76

РЖД

2

Север – Карабах

3:16

14.12

19:00

77

РЖД

1

ДВГУПС – Металлист

11:6

18.12

18:00

78

РЖД

1

АРМРОС – Олимп

5:4

 

18:00

79

СОШ 11

2

ДЮСШ Поронайск – Карабах

16:7

 

19:00

80

СОШ 11

1

ДВГУПС – Поронайск

7:6

 

19:00

81

РЖД

2

Росморпорт Корсаков – Кристалл Шахтёрск

6:5

 

20:00

82

РЖД

1

Омега-Сахалин – Смирных

13:3

 

20:00

83

СОШ 11

2

Победино – Зодчий

13:3

19.12

12:00

84

Луговое

2

Север – ДЮСШ Поронайск

0:10

 

12:00

85

РЖД

1

Спарта-Кронос – Смирных

7:3

 

13:00

86

РЖД

2

Альфа – Кристалл Шахтёрск

10:10

 

13:10

87

Луговое

1

Юниор МАУ Спорт  – Поронайск

6:2

 

14:00

88

РЖД

1

СпецСтройРеконструкция – Анива

7:3

 

15:00

89

РЖД

2

Победино – Локомотив ДК ЖД

9:1

 

16:00

90

РЖД

2

Алга – Легион Долинск

4:6

 

17:00

91

РЖД

1

Штурм – СШ Невельск

2:7

 

18:00

92

РЖД

1

Троицкое – МФК Сахалин

4:14

 

19:00

93

РЖД

2

Локомотив Корсаков – Карабах

4:3

 

20:00

94

РЖД

1

Металлист – Арсенал

3:7

 

21:00

95

РЖД

1

Русич – Азия

7:8

20.12

19:00

96

Юниор

1

Омега-Сахалин – МАУ Спорт

0:8

25.12

13:00

97

Юниор

1

Спарта-Кронос – МАУ Спорт

1:14

 

15:00

98

РЖД

1

СШ Невельск – Русич

5:4

 

16:00

99

РЖД

2

Локомотив Корсаков – Барс 2

3:3

 

17:00

100

РЖД

1

Окна-Сити – Барс

4:5

 

18:00

101

РЖД

1

Арарат – Олимп

4:10

 

19:00

102

РЖД

1

Торнадо – Олимп Холмск

5:10

 

20:00

103

РЖД

1

АРМРОС – Омега – Сахалин

10:3

26.12

12:00

104

РЖД

1

Штурм – СШ ИВС

5:7

 

13:00

105

РЖД

2

Зодчий – Альфа

7:10

 

13:00

106

Юниор

1

Арарат – ДЖЭТ

2:15

 

14:00

107

РЖД

1

ФК Pacific Engineering – СШ Невельск

6:7

 

14:20

108

Юниор

2

Росморпорт Корсаков – Север

21:1

 

15:00

109

РЖД

1

МФК Сахалин – Арсенал

6:1

 

16:00

110

РЖД

1

Армеец – Интер

9:4

 

17:00

111

РЖД

2

Карабах – Барс 2

4:6

10.01

19:00

112

Юниор

1

Энергия – Юниор МАУ Спорт 

3:13

16.01

13:00

113

Юниор

1

Армеец – Олимп Холмск

7:4

 

14:20

114

Юниор

1

Арсенал – Юниор МАУ Спорт

2:5

 

16:00

115

РЖД

1

Русич – Штурм

5:2

 

17:00

116

РЖД

1

Барс – Метеор Невельск

4:7

 

18:00

117

РЖД

2

Барс 2 – Алга

7:4

 

19:00

118

СОШ 11

2

Кристалл Шахтёрск – Север

10:3

 

20:00

119

СОШ 11

1

Спарта-Кронус – АРМРОС

2:3

18.01

19:00

120

РЖД

1

Энергия – ДВГУПС

4:8

 

20:00

121

РЖД

2

Карабах – Динамо

5:0

20.01

20:00

122

СОШ 11

1

Альянс Долинск – Торнадо

11:5

22.01

11:30

123

CОШ 11

2

Север – Динамо

5:0

 

12:00

124

Юниор

1

Арарат – Омега-Сахалин

7:10

 

13:20

125

Юниор

2

Альфа – Барс 2

4:9

 

15:00

126

Восток

1

СШ Невельск – СпецСтройРеконструкция

3:6

 

16:00

127

Восток

2

Легион Долинск – Росморпорт Корсаков

3:7

 

17:00

128

Восток

1

ДЖЭТ – ФК Смирных

20:4

 

17:30

129

СОШ 11

1

Троицкое – Поронайск

4:6

 

18:00

130

Восток

1

Анива – Азия

6:2

 

18:30

131

СОШ 11

2

ДЮСШ Поронайск – Локомотив Корсаков

6:5

 

19:00

132

Восток

2

Победино – Алга

2:3

 

19:30

133

СОШ 11

1

Альянс Долинск – Метеор Невельск

5:6

23.01

11:00

134

Восток

2

Росморпорт Корсаков – Победино

8:4

 

12:00

135

Восток

1

Олимп – ДЖЭТ

1:5

 

12:00

136

СОШ 11

2

Локомотив ДК ЖД – ДЮСШ Поронайск

1:5

 

13:00

137

СОШ 11

1

Поронайск – МФК Сахалин

1:7

 

13:00

138

Юниор

1

ФК Смирных – МАУ Спорт

3:21

 

13:00

139

Восток

1

Интер – Окна -Сити

4:7

 

14:00

140

СОШ 11

1

ФК Pacific Engineering – СШ ИВС

12:2

 

14:20

141

Юниор

2

Алга – Зодчий

14:2

27.01

20:00

142

СОШ 11

1

Армеец – Альянс Долинск

6:5

29.01

12:00

143

Юниор

1

ФК Pacific Engineering – Русич

4:6

 

13:20

144

Юниор

1

ФК Троицкое – Энергия

5:9

 

15:00

145

Восток

1

Олимп – Омега – Сахалин

6:2

 

16:00

146

Восток

2

ДЮСШ Поронайск – Альфа

8:2

 

17:00

147

Восток

1

Поронайск – Металлист

6:2

 

17:00

148

СОШ 11

1

СШ Невельск – СШ ИВС

6:8

 

18:00

149

СОШ 11

2

Карабах – Локомотив ДК РЖД

5:3

 

18:00

150

Восток

1

Анива – Штурм

8:1

 

19:00

151

Восток

1

Окна-Сити – Метеор Невельск

3:2

 

19:00

152

СОШ 11

1

Барс – Торнадо

14:4

30.01

13:00

153

Юниор

1

МФК Сахалин – Юниор МАУ Спорт

8:1

 

14:20

154

Юниор

1

ДЖЭТ – МАУ Спорт

4:4

 

14:30

155

Восток

1

Интер – Олимп Холмск

8:12

 

15:30

156

Восток

1

ФК Троицкое – Металлист

5:8

 

16:30

157

Восток

1

СпецСтройРеконструкция – Азия

8:7

 

17:30

158

Восток

2

Легион ДЮСШ Долинск – Север

5:0

 

18:30

159

Восток

2

Барс 2 – Локомотив ДК ЖД

6:0

 

19:30

160

Восток

1

Арарат – Спарта–Кронос

4:5

 

20:30

161

Восток

2

Зодчий – Росморпорт  Корсаков

7:8

01.02

19:00

162

РЖД

1

Арсенал – ДВГУПС

6:7

05.02

12:00

К

Юниор

Г

Армеец – Русич

9:8

 

13:20

К

Юниор

Г

Арсенал – Омега -Сахалин

5:7

 

16:00

К

 

Г

Окна-Сити – Барс 2

5:0 +-

 

17:00

К

Восток

Г

Барс – Локомотив Корсаков

7:2

 

17:00

163

СОШ 11

2

Кристалл Шахтёрск – Легион ДЮСШ Долинск

3:2

 

18:00

164

СОШ 11

2

Победино – Север

16:0

 

18:00

165

Восток

1

ФК Смирных – АРМРОС

1:16

06.02

10:00

К

Восток

Г

ФК Смирных – Метеор Невельск

6:7

 

11:00

К

Восток

Г

Кристалл Шахтёрск – СпецСтройРеконструкция

1:9

 

 

12:00

К

Восток

Г

Анива – Победино

8:3

 

13:00

К

Восток

Г

СШ Невельск – Альянс Долинск

9:4

 

13:00

К

Юниор

Г

МФК Сахалин – Альфа

19:2

 

14:00

К

Восток

Г

ДЖЭТ – Росморпорт Корсаков

4:3

 

14:20

К

Юниор

Г

Юниор МАУ Спорт – Штурм

11:2

 

15:00

К

Восток

Г

Армеец – Карабах

12:5

 

16:00

К

Восток

Г

Олимп – Спарта – Кронос

9:4

 

17:00

К

Восток

Г

АРМРОС – Энергия

2:3

07.02

19:00

К

Юниор

Г

МАУ Спорт – Карабах

22:1

08.02

19:00

К

РЖД

Г

ДВГУПС – СШ ИВС

14:4

09.02

20:00

К

СОШ 11

Г

Анива – Альянс Долинск

8:4

12.02

12:00

166

Юниор

1/16

МАУ Спорт – Арарат

5:0 + -

 

13:00

167

Восток

1/16

Окна-Сити – Торнадо

18:2

 

13:20

168

Юниор

1/16

Юниор Мау Спорт – Металлист

5:3

 

14:00

169

Восток

1/16

Армеец – Олимп Холмск

8:3

 

15:00

170

Восток

1/16

СпецСтройРеконструкция – Штурм

15:1

 

16:00

171

Восток

2

Легион ДЮСШ – Победино

1:6

 

17:00

172

Восток

1/16

ДЖЭТ – Смирных

10:1

 

18:00

173

СОШ 11

2

Север – Локомотив Корсаков

6:12

 

18:00

174

Восток

2

Алга – ДЮСШ Поронайск

2:8

 

19:00

175

Восток

1/16

Арсенал – Поронайск

4:2

 

19:00

176

СОШ 11

1/16

Метеор Невельск – Альянс Долинск

7:6

 

20:00

177

СОШ 11

2

Карабах – Кристалл ДЮСШ Шахтёрск

1:6

13.02

11:00

178

Восток

2

Победино – Кристалл Шахтёрск

6:1

 

12:00

К

Восток

Г

Окна-Сити – Смирных

11:3

 

13:00

179

Восток

2

ДЮСШ Поронайск – Росморпорт Корсаков

1:4

 

14:00

К

Восток

Г

Поронайск – Олимп Холмск

6:4

 

15:00

180

Восток

1/16

Барс – Интер

5:4

 

16:00

181

Восток

1/16

Азия – Русич

4:6

 

17:00

182

Восток

1/16

СШ Невельск ФК Pacific Engineering

4:5

 

18:00

183

Восток

2

Альфа – Карабах

6:5

 

19:00

184

Восток

1/16

АРМРОС – Спарта-КРОНОС

9:2

15.02

19:00

185

РЖД

1/16

ДВГУПС – Энергия

18:5

19.02.

12:00

К

Юниор

Г

Юниор МАУ Спорт – СШ ИВС 

10:5

 

13:20

К

Юниор

Г

МАУ Спорт – Русич

15:4

 

18:00

К

Восток

Г

Метеор Невельск – Барс 2

8:4

 

19:00

186

Восток

2

Карабах – Победино

6:1

 

20:00

К

Восток

Г

ДЖЭТ – Энергия

4:2

20.02

12:00

К

Восток

Г

СШ Невельск – Победино

6:3

 

13:00

К

Восток

Г

МФК Сахалин – Олимп Холмск

12:1

 

14:00

187

Восток

2

Локомотив ДК РЖД – Альфа

5:3

 

15:00

К

Восток

Г

СпецСтройРеконструкция – Спарта-КРОНОС

5:2

 

16:00

К

Восток

Г

Арсенал – Локомотив Корсаков

3:0

 

17:00

К

Восток

Г

АРМРОС – Росморпорт Корсаков

2:1

21.02

19:00

К

Восток

Г

Окна-Сити – Метеор Невельск

0:5

 

20:00

188

РЖД

1/16

МФК Сахалин – Троицкое

5:0

22.02

19:00

К

РЖД

Г

ДВГУПС – Штурм

16:6

26.02

17:00

К

Восток

Г

Барс – Омега – Сахалин

6:5

 

18:00

К

Восток

Г

Олимп – Кристалл Шахтёрск

12:2

27.02

11:00

189

Восток

2

Барс 2 – Кристалл Шахтёрск

3:2

 

12:00

190

Восток

1/16

Олимп – Омега-Сахадин

3:3 пен 3:4

 

13:00

169

Восток

1/16

Армеец – Олимп Холмск

3:2

 

14:00

191

Восток

1/16

Анива – СШ ИВС

6:2

 

15:00

192

Восток

2

Локомотив Корсаков – Локомотив ДК РЖД

4:2

 

16:00

К

Восток

Г

Анива – СШ Невельск

3:4

 

17:00

К

Восток

Г

Энергия – РосМорпорт Корсаков

2:2

 

18:00

К

Восток

Г

Русич – Карабах

6:9

28.02

19:00

К

Юниор

Г

Юниор МАУ Спорт – ДВГУПС

5:3

 

20:20

К

Юниор

Г

МАУ Спорт – Армеец

15:3

03.03

19:30

К

Восток

Г

СШ ИВС – Штурм

2:1

 

20:30

193

СОШ 11

1/8

Армеец – Барс

4:5

04.03.

19:30

К

Восток

Г

Омега-Сахалин – Локомотив Корсаков

6:6

 

20:30

К

Восток

Г

ДЖЭТ – АРМРОС 

4:1

05.03

20:00

194

Восток

1/8

Азия – Штурм

0:6

06.03

12:00

К

Восток

1/8

МАУ Спорт – Армеец

13:2

.

13:00

К

Восток

Г

Олимп Холмск – Альфа

13:0

 

14:00

195

Восток

1/8

МФК Сахалин – Арсенал

12:0

 

15:00

196

Восток

1/8

Торнадо – Альянс Долинск

5:11

 

16:00

197

Восток

1/8

АниваФК Pacific Engineering

9:2

 

17:00

198

Восток

2

Карабах – Алга

5:0 +-

 

18:00

К

Восток

1/8

Окна-Сити – Метеор Невельск

7:1

 

19:00

199

Восток

1/8

Арарат – Олимп

2:10

 

19:00

К

СОШ 11

Г

Спарта-КРОНОС – Кристалл Шахтёрск

5:0

10.03.

20:00

200

Восток

2

Росморпорт Корсаков – Локомотив Корсаков

4:4

 

21:00

К

Восток

Г

Барс – Арсенал

1:7

11.03

20:30

201

Восток

1/8

АРМРОС – ДЖЭТ

4:1

12.03

13:00

202

Восток

1/8

Окна-Сити – Метеор Невельск

3:3 пен 5:4

 

14:00

203

Восток

1/8

Русич – СпецСтройРеконструкция

4:9

 

15:00

204

Восток

1/8

ДВГУПС – Юниор МАУ Спорт

2:8

 

16:00

205

Восток

1/8

МАУ Спорт – Омега-Сахалин

12:4

 

17:00

206

Восток

1/8

 Поронайск – Троицкое

7:9

 

 

18:00

207

Восток

1/8

 Спарта – Кронос – Смирных 

9:3

 

19:00

208

Восток

2

Барс 2 – Победино

6:3

13.03

10:00

К

Восток

Г

Поронайск – Альфа

11:3

 

12:00

К

Восток

Г

Смирных – Барс 2

0:5

 

13:00

К

Восток

Г

МФК Сахалин – Поронайск

4:1

 

14:00

К

Восток

Г

Альянс Долинск – Победино

4:2

 

15:00

К

Восток

Г

СпецРеконструкция – Олимп

6:2

 

16:0

0

209

Восток

1/8

СШ ИВС – СШ Невельск

4:6

 

17:00

210

Восток

1/8

Олимп Холмск – Интер

6:6 пен 10:9

 

18:00

211

Восток

1/8

Энергия – Металлист

11:1

 

19:00

212

Восток

2

Локомотив Корсаков – Алга

5:5

16.03

19:00

213

Восток

2

Локомотив ДК РЖД – Росморпорт Корсаков

1:3

 

20:00

214

Восток

   1/4

СШ ИВС – Азия

3:5

 

21:00

215

Восток

1/4

ФК Pacific Engineering – Русич

3:4

19.03

15:00

216

Восток

1/4

Троицкое – Энергия

2:3

 

16:00

217

Восток

1/4

Омега-Сахалин – ДЖЭТ

3:6

 

17:00

218

Восток

1/4

Альянс Долинск – Олимп Холмск

6:11

 

18:00

219

Восток

2

Кристалл Шахтёрск – Алга

5:4

 

19:00

220

Восток

1/4

Олимп – Спарта-КРОНОС

5:2

 

20:00

221

Восток

2

Росморпорт Корсаков – Барс 2

9:3

 

21:00

222

Восток

1/4

Торнадо – Интер

5:11

20.03

10:00

223

Восток

2

Локомотив Корсаков – Кристалл Шахтёрск

6:4

 

13:00

224

Восток

1/4

СШ Невельск – Штурм

5:3

 

14:00

225

Восток

2

Север – Альфа

0:5

 

15:00

226

Восток

1/4

Окна-Сити – Барс

1:0

 

16:00

227

Восток

1/4

Анива – СпецРеконструкция

2:7

 

17:00

228

Восток

2

Легион ДЮСШ Долинск – Карабах

8:3

 

18:00

229

Восток

1/4

МФК Сахалин – Юниор МАУ Спорт

4:0

 

19:00

230

Восток

1/4

Арсенал – ДВГУПС

2:5

 

20:00

231

Восток

1/4

МАУ Спорт – АРМРОС

5:2

 

21:00

232

Восток

1/4

Метеор Невельск – Армеец

7:5

24.03

20:00

233

Восток

13-16

Арсенал – ФК Pacific Engineering

3:7

26.03.

18:00

234

Восток

1/4

Арарат – Смирных

4:9

 

19:00

235

Восток

1/4

Поронайск – Металлист

9:7

27.03

12:00

236

Восток

1/2

Смирных – Интер

5:8

 

14:00

К

Восток

1/8

МФК Сахалин – Поронайск

5:1

 

16:00

К

Восток

1/8

СпецСтройРеконструкция – Олимп

7:2

 

17:00

К

Восток

1/8

Юниор – ДВГУПС

7:3

 

18:00

К

Восток

1/8

СШ Невельск – Анива

2:3

 

19:00

К

Восток

1/8

ДЖЭТ – Энергия

3:1

 

20:00

К

Восток

1/8

Арсенал – Барс 

3:6

30.03

20:00

К

Восток

1/4

МАУ Спорт – ДЖЭТ

4:3

 

21:00

237

Восток

13-16

Омега-Сахалин – Армеец

7:6

06.04

19:30

К

Восток

1/4 

СпецСтройРеконструкция – Анива

11:0

 

20:30

238

Восток

5-8

АРМРОС – Барс

3:3 пен 3:4

08.04

19:30

К

Восток

1/4

МФК Сахалин – Юниор МАУ Спорт

3:0

 

20:30

239

Восток

29-32

Торнадо – Арарат 

4:5

09.04

14:00

240

Восток

25-28

Азия – Поронайск

7:7 пен 3:4

 

15:00

241

Восток

21-24

Троицкое – Штурм

6:2

 

16:00

К

Восток

1/4

¼ Окна-Сити – Барс

4:2

 

17:00

242

Восток

21-24

Спарта-Кронос – Альянс Долинск

5:15

 

18:00

243

Восток

2

Победино – ДЮСШ Поронайск

3:2

10.04

10:00

244

Восток

29-32

СШ ИВС – Металлист

5:0

 

11:00

245

Восток

17-20

Энергия – СШ Невельск

3:4

 

12:00

246

Восток

2

ДЮСШ Поронайск – Легион Долинск

9:6

 

13:00

247

Восток

9-12

ДВУГПС – Русич

2:8

 

14:00

248

Восток

1-4

МФК Сахалин – СпецСтройРеконструкция

1:1д.в.2:2

Пен

3:4

 

16:30

249

Восток

17-20

Олимп – Олимп Холмск

5:6

 

17:30

250

Восток

5-8

Юниор МАУ Спорт – Анива

5:0

 

18:30

251

Восток

1-4

МАУ Спорт – Окна-Сити

8:2

 

20:00

252

Восток

7-8

Анива – АРМРОС

0:5

23.04

18:00

253

Восток

9-12

ДЖЭТ – Метеор Невельск

5:4

 

19:00

254

Восток

19-20

Олимп – Энергия

3:6

24.04

09:30

255

Восток

27-28

Смирных – Азия

2:12

 

10:30

256

Восток

1-2

Мау Спорт – СпецСтройРеконструкция

6:3

 

12:00

257

Восток

5-6

Юниор Мау Спорт – Барс

12:2

 

13:00

258

Восток

25-26

Интер – Поронайск

7:6

 

14:00

259

Восток

2

Барс 2 – Север

12:2

 

15:00

260

Восток

13-14

ФК Pacific Engineering – Омега Сахалин

4:2

 

16:00

261

Восток

3-4

МФК Сахалин – Окна–Сити

11:2

 

18:00

262

Восток

17-18

Олимп Холмск – СШ Невельск

3:4

 

19:00

263

Восток

23-24

Штурм – Спарта-Кронос

8:3

 

20:00

264

Восток

31-32

Торнадо – Металлист 

 

28.04

19:30

К

Восток

½

МФК Сахалин – СпецСтройРеконструкция

5:4д.в

 

20:30

265

Восток

11-12

ДВГУПС – Метеор Невельск

16:7

29.04

20:00

266

Восток

9-10

Русич – ДЖЭТ

4:3

30.04

19:00

267

Восток

21-22

Троицкое – Альянс Долинск

12:4

 

20:00

К

Восток

½

МАУ Спорт – Окна-Сити

6:3

03.05

13:00

268

Восток

29-30

Арарат – СШ ИВС

1:5

 

14:00

К

Восток

Ф.К.

МАУ Спорт – МФК Сахалин

7:4

08.05

 

237

Восток

2

Росморпорт Корсаков – Барс 2