24 октября 2021 г.

Расписание игр областного этапа Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу"

                                                              

                    Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девочки 2010-2011 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    19-24.10.2021 г. г.Южно-Сахалинск 1 этап

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 11

 

2:1

4:0

21:0

15:0

21:0

5

0

0

63 – 1

15

1

2

СОШ 11 (2)

1:2

 

2:1

9:0

10:0

11:0

4

0

1

33 – 3

12

2

3

СОШ 8

0:4

1:2

 

2:0

3:0

2:0

3

0

2

8 – 6

9

3

4

СОШ 32

0:21

0:9

0:2

 

3:1

5:0

2

0

3

8 – 33

6

4

5

СОШ 30(2)

0:15

0:10

0:3

1:3

 

0:0

0

1

4

1 – 31

1

5

6

СОШ 30

0:21

0:11

0:2

0:5

0:0

 

0

1

4

0 – 39

1

6

 

             Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 15-17.11.2021 г. г. Южно-Сахалинск

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

19.11

1

17:00

10 – 11

СОШ 11 – СОШ 30(2)

15:0

 

2

17:30

10 – 11

СОШ 32 – СОШ 11 (2)

0:9

 

3

18:00

10 – 11

СОШ 8 – СОШ 30

2:0

 

4

18:30

10 – 11

СОШ 11(2) – СОШ 11

1:2

 

5

19:00

10 – 11

СОШ 30(2) – СОШ 30

0:0

 

6

19:30

10 – 11

СОШ 32 – СОШ 8

0:2

22.11

7

17:00

10 – 11

СОШ 11 – СОШ 30

21:0

 

8

17:30

10 – 11

СОШ 11 (2) – СОШ 8

2:1

 

9

18:00

10 – 11

СОШ 30(2) – СОШ 32

1:3

 

10

18:30

10 – 11

СОШ 8 – СОШ 11

0:4

 

11

19:00

10 – 11

СОШ 30 – СОШ 32

0:5

 

12

19:30

10 – 11

СОШ 11(2) – СОШ 30(2)

10:0

29.11

13

18:00

10 – 11

СОШ 11 – СОШ 32

21:0

  

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девушки 2006-2007 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    24-27.10.2021 г. г.Южно-Сахалинск 2 этап (Финал)

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 32

 

2:0

0:0

5:0

4:0

3

1

0

11 – 0

10

1

2

СОШ 11

0:2

 

4:0

10:2

6:1

3

0

1

20 – 5

9

2

3

СОШ 1

Ноглики

0:0

0:4

 

1:1

3:0

1

2

1

4 – 5

5

3

4

СОШ 8

0:5

2:10

1:1

 

2:1

1

1

2

5 – 17

4

4

5

СОШ

Сокол

0:4

1:6

0:3

1:2

 

0

0

4

2 – 15

0

5

·         СОШ 11 играла вне зачёта младшим возрастом

             Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 24-27.11.2021 г. г. Южно-Сахалинск

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

24.11

1

16:30

06 – 07

СОШ 32 – СОШ Сокол

4:0

 

2

17:00

06 – 07

СОШ 8 – СОШ Сокол

2:1

26.11

3

18:00

06 – 07

СОШ 8 – СОШ 1 Ноглики

1:1

 

4

18:30

06 – 07

СОШ 11 – СОШ 32

0:2

 

5

19:00

06 – 07

СОШ 11 – СОШ  1 Ноглики

4:0

 

6

19:30

06 – 07

СОШ 32 – СОШ 8

5:0

27.11

7

15:00

06 – 07

СОШ 11 – СОШ Сокол

6:1

 

8

15:30

06 – 07

СОШ 32 – СОШ 1 Ноглики

0:0

 

9

16:00

06 – 07

СОШ 11 – СОШ 8

10:2

 

10

16:30

06 – 07

СОШ 1 Ноглики – СОШ Сокол

3:0

 

 

17:00

 

Награждение

 

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девушки 2004-2005 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    26-27.10.2021 г. г.Южно-Сахалинск 1 этап

 

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 32

 

2:0

5:0

2

0

0

7 – 0

6

1

2

СОШ 11

0:2

 

10:2

1

0

1

10 – 4

3

2

3

СОШ 8

0:5

2:10

 

0

0

2

2 – 15

0

3

 

             Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 26-27.11.2021 г. г. Южно-Сахалинск

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

26.11

1

18:30

04 – 05

СОШ 11 – СОШ 32

0:2

 

2

19:30

04 – 05

СОШ 32 – СОШ 8

5:0

27.11

3

16:00

04 – 05

СОШ 11 – СОШ 8

10:2

 

 

17:00

 

Награждение

 

    Итоговая таблица   

  Мини – футбол в школу девочки 2008-2009 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    15. – 17. 11.2021 г. г.Южно-Сахалинск 2 этап (Финал)

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 11

Ю - С

 

1:1

7:0

3:0

4:0

3

1

0

15 – 1

10

1

2

СОШ 32

Ю – С

1:1

 

6:0

0:0

3:0

2

2

0

10 – 1

8

2

3

СОШ 8

Ю – С

0:7

0:6

 

2:1

1:0

2

0

2

3 – 14

6

3

4

Лицей 1

Ю – С

0:3

0:0

1:2

 

2:1

1

1

2

3 – 6

4

4

5

СОШ

Сокол

0:4

0:3

0:1

1:2

 

0

0

4

1 – 10

0

5

 

             Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 15-17.11.2021 г. г. Южно-Сахалинск

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

15.11

1

15:00

08 – 09

СОШ 8 – СОШ Сокол

1:0

 

2

15:35

08 – 09

СОШ 32 – Лицей 1

0:0

 

3

16:10

08 – 09

СОШ Сокол – СОШ 11

0:4

 

4

16:45

08 – 09

СОШ 8 – СОШ 32

0:6

 

5

17:20

08 – 09

СОШ 11 – Лицей 1

3:0

17.11

6

15:00

08 – 09

СОШ Сокол – СОШ 32

0:3

 

7

15:35

08 – 09

Лицей 1 – СОШ 8

1:2

 

8

16:10

08 – 09

СОШ 32 – СОШ 11

1:1

 

9

16:45

08 – 09

Лицей 1 – СОШ Сокол

2:1

 

10

17:20

08 – 09

СОШ 11 – СОШ 8

7:0

 

 

18:00

 

Награждение

 

 

    Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2008-2009 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    13-14.11.2021 г. г. Южно-Сахалинск 2 этап (Финал)

 

      Группа А

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия № 3

Ю-Сахалинск

 

5:0

13:0

2

0

0

18 – 0

6

1

2

СОШ 2

Поронайск

0:5

 

5:2

1

0

1

5 – 7

3

2

3

Гимназия

Ноглики

0:13

2:5

 

0

0

2

2 – 18

0

3

      Группа В

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 26

Ю - Сахалинск

 

3:1

9:3

2

0

0

12 – 4

6

1

2

СОШ

Смирных

1:3

 

6:3

1

0

1

7 – 6

3

2

3

СОШ 2

Корсаков

3:9

3:6

 

0

0

2

6 – 15

0

3

1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 26

Ю - Сахалинск

 

2:1

3:1

7:0

3

0

0

12 – 2

9

1

2

Гимназия № 3

Ю-Сахалинск

1:2

 

6:0

5:0

2

0

1

12 – 2

6

2

3

СОШ

Смирных

1:3

0:6

 

4:2

1

0

2

5 – 12

3

3

4

СОШ 2

Поронайск

0:7

0:5

2:4

 

0

0

3

2 – 16

0

4

5 – 6 МЕСТО СОШ 2 Корсаков – Гимназия Ноглики 3:1

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2010-2011 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    13-14.11.2021 г. г.Южно-Сахалинск 2 этап (Финал)

 Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия № 1

Ю-Сахалинск

 

2:0

5:2

4:1

3

0

0

11 – 3

9

1

2

СОШ №1

Холмск

0:2

 

1:0

3:0

2

0

1

4 – 2

6

2

3

СОШ 11 Ю - С

девочки

2:5

0:1

 

3:1

1

0

2

5 – 7

3

3

4

СОШ 1

Поронайск

1:4

0:3

1:3

 

0

0

3

2 – 10

0

4

      Группа В

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия № 3

Ю-Сахалинск

 

4:3

9:0

2

0

0

13 – 3

6

1

2

СОШ 6

Корсаков

3:4

 

2:1

1

0

1

5 – 5

3

2

3

Гимназия

Ноглики

0:9

1:2

 

0

0

2

1 – 11

0

3

1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия № 3

Ю-Сахалинск

 

2:1

4:3

3:2

3

0

0

9 – 6

9

1

2

Гимназия № 1

Ю-Сахалинск

1:2

 

2:0

2:0

2

0

1

5 – 2

6

2

3

СОШ 6

Корсаков

3:4

0:2

 

0:0

0

1

2

3 – 6

1

3

4

СОШ №1

Холмск

2:3

0:2

0:0

 

0

1

2

2 – 5

1

4

 5 – 6 место Гимназия Ноглики – СОШ 11 (девочки) 2:0

             Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 13-14.11.2021 г. г. Южно-Сахалинск

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

13.11

1

14:00

10 – 11

№6 Корсаков – Гимназия №3 Ю-С

3:4

 

2

14:30

08 – 09

№2 Корсаков – СОШ № 26 Ю-С

3:9

 

3

15:10

10 – 11

№6 Корсаков – Гимназия Ноглики

2:1

 

4

15:40

08 – 09

№2 Корсаков – СОШ Смирных

3:6

 

5

16:20

10 – 11

Гимназия № 1 Ю-С – СОШ №6 Холмск

2:0

 

6

16:50

08 – 09

Гимназия № 3 Ю - С – Гимназия Ноглики

13:0

 

7

17:30

10 – 11

СОШ 1 Поронайск – СОШ 6 Холмск

0:3

 

8

18:00

08 – 09

Гимназия 3 Ю-С – СОШ №2 Поронайск

5:0

б

9

18:40

10 – 11

Гимназия № 1 Ю –С – СОШ 11 девочки

5:2

 

10

19:10

10 – 11

Гимназия Ноглики – Гимназия № 3 Ю -С

0:9

 

11

19:40

10 – 11

Поронайск – СОШ 11 девочки

1:3

14.11

12

10:00

08 – 09

СОШ № 26 Ю-С – Смирных

3:1

 

13

10:40

08 – 09

Гимназия Ноглики – СОШ № 2 Поронайск

2:5

 

14

11:20

10 – 11

Поронайск – Гимназия 1 Ю-С

1:4

 

15

11:50

10 – 11

СОШ 6 Холмск – СОШ 11 девочки

1:0

 

16

12:20

08 – 09

Гимназия 3 Ю-С – СОШ Смирных

6:0

 

17

13:00

08 – 09

СОШ 2 Поронайск – Гимназия 3 Ю-С

0:7

 

18

13:40

10 – 11

СОШ 11 (девочки) – Гимназия Ноглики

0:2

 

19

14:10

10 – 11

Гимназия 1 Ю-С – СОШ 6 Корсаков

2:0

 

20

14:40

10 – 11

СОШ 1 Холмск – Гимназия 3 Ю-С

2:3

 

21

15:10

08 – 09

Гимназия Ноглики  – СОШ 2 Корсаков

1:3

 

22

15:40

08 – 09

СОШ 2 Поронайск – СОШ Смирных

2:4

 

23

16:20

08 – 09

Гимназия 3 Ю-С – СОШ 26 Ю-С

1:2

 

24

17:00

10 – 11

СОШ 1 Холмск – СОШ 6 Корсаков

0:0

 

25

17:30

10 – 11

Гимназия 1 Ю-С – Гимназия 3 Ю-С

1:2

 

 

18:00

 

Награждение

 

      Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2004-2005 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    25-27.10.2021 г. г.Невельск 2 этап (Финал)

 

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 2

Невельск

 

8:4

8:1

4:1

3

0

0

20 – 6

9

1

2

СОШ № 6

Корсаков

4:8

 

2:0

6:2

2

0

1

12 – 10

6

2

3

СОШ № 6

Ю - Сахалинск

1:8

0:2

 

6:1

1

0

2

7 – 11

3

3

4

Гимназия № 1

Ноглики

1:4

2:6

1:6

 

0

0

4

4 – 16

0

4

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2006-2007 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    25-27.10.2021 г. г.Невельск 2 этап (Финал)

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 4 Корсаков

 

2:0

4:1

5:1

6:3

11:0

5

0

0

28 - 5

15

1

2

Гимназия № 3

Ю-Сахалинск

0:2

 

2:2

3:1

5:0

10:2

3

1

1

20 – 7

10

2

3

СОШ № 26

Ю - Сахалинск

1:4

2:2

 

3:2

10:3

7:0

3

1

1

23 – 11

10

3

4

СОШ № 1

Ноглики

1:5

1:3

2:3

 

2:2

4:2

1

1

3

10 – 15

4

4

5

СОШ 3

Невельск

3:6

0:5

3:10

2:2

 

5:2

1

1

3

13 – 25

4

5

6

СОШ

Южно-Курильск

0:11

2:10

0:7

2:4

22:55

 

0

0

5

6 – 37

0

6

         Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 25-27.01.2021 г. г. Невельск   

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

25.10

1

14:00

04/05

СОШ 6 Ю – С – СОШ 6 Корсаков

0:2

 

2

14:35

04/05

СОШ 2 Невельск – Гимназия 1 Ноглики

4:1

 

3

15:10

06/07

СОШ 3 Невельск – СОШ 4 Корсаков

3:6

 

4

15:50

06/07

СОШ Южно-Курильск – СОШ 26 Ю-С

0:7

 

5

16:25

04/05

СОШ 6 Корсаков – СОШ 2 Невельск

4:8

 

6

17:00

06/07

СОШ 1 Ноглики – Гимназия 3 Ю-С

1:3

 

7

17:40

06/07

СОШ 4 Корсаков – СОШ 26 Ю – С

4:1

 

8

18:15

06/07

Гимназия 3 Ю-С – СОШ Южно-Курильск

10:2

 

9

18:50

06/07

СОШ 3 Невельск – СОШ 1 Ноглики

2:2

26.10

10

10:00

06/07

СОШ 3 Невельск – СОШ Южно-Курильск

5:2

 

11

10:40

06/07

СОШ 4 Корсаков – СОШ 1 Ноглики

5:1

 

12

11:20

06/07

СОШ 26 Ю-С – Гимназия 3 Ю-С

2:2

 

13

12:00

04/05

СОШ 6 Ю-С – Гимназия 1 Ноглики

6:1

 

14

12:40

06/07

СОШ 4 Корсаков – СОШ Южно-Курильск

11:0

 

15

15:00

06/07

СОШ 1 Ноглики – СОШ 26 Ю-С

2:3

 

16

15:40

06/07

Гимназия 3 – СОШ 3 Невельск

5:0

27.10.

17

09:00

06/07

СОШ Южно-Курильск – СОШ 1 Ноглики

2:4

 

18

09:40

06/07

СОШ 3 Невельск – СОШ 26 Ю-С

3:10

 

19

10:20

06/07

Гимназия 3 Ю-С – СОШ 4 Корсаков

0:2

 

20

11:00

04/05

СОШ 2 Невельск – СОШ 6 Ю-С

8:1

 

21

11:40

04/05

СОШ 6 Корсаков – Гимназия 1 Ноглики

6:2

 

 

12:25

 

Награждение