2 октября 2021 г.

Схема проведения Чемпионата области по мини-футболу (сезон 2021-2022гг. первые 4 лиги)

 

Проведение Чемпионата области по мини-футболу сезон 2021 – 2022 (первые 4 лиги)

Группа A

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

ОЧКИ

 

1

МФК Сахалин

 

8:1

4:0

7:1

6:1

12:0

14:4

5:0

15:0

9:2

8:3

 

21

 

54 000

 

8

Юниор

МАУ Спорт

1:8

0:4

 

6:2

5:2

8:4

13:3

8:1

8:2

9:4

5:3

 

18

 

54 000

 

9

Поронайск

1:7

2:6

 

3:4

2:4

6:4

7:9

2:2

6:7

6:2

 

7

 

 

 

16

Арсенал

1:6

0:12

2:5

4:3

4:2

 

12:5

3:11

6:7

2:5

7:3

 

9

 

54 000

 

17

ФК

Троицкое

4:14

0:5

4:8

4:6

9:7

5:12

 

5:9

3:4

4:9

5:8

 

0

 

54 000

 

24

Энергия

0:15

3:13

2:2

11:3

9:5

4:3

 

4:8

5:18

4:5

11:1

 

7

 

54 000

 

25

ДВГУПС

2:9

1:8

2:8

7:6

7:6

5:2

9:4

8:4

18:5

 

11:6

 

15

 

54 000

 

32

Металлист

3:8

4:9

3:5

2:6

3:7

8:5

5:4

1:11

6:11

 

 

6

 

54 000

 

Группа B

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

ОЧКИ

2

Окна-Сити

 

3:2

3:3

7:4

4:5

1:0

8:4

11:7

16:5

18:2

9:4

 

18

 

54 000

7

Метеор

Невельск

2:3

3:3

 

12:6

7:4

5:5

7:5

6:5

7:6

9:5

4:4

 

14

 

54 000

10

Интер

4:7

6:12

 

1:12

4:5

4:9

8:9

9:6

11:5

8:12

6:6

 

0

 

54 000

15

Барс

5:4

0:1

4:7

12:1

5:4

 

4:3

5:4

8:7

14:4

3:2

 

18

 

54 000

18

Армеец

4:8

5:5

5:7

9:4

3:4

4:5

 

6:5

7:3

7:4

3:2

 

13

 

54 000

23

Альянс

Долинск

7:11

5:6

6:7

9:8

7:8

5:6

 

11:5

11:5

8:8

6:11

 

7

 

 

 

26

Торнадо

5:16

2:18

5:9

6:9

5:11

4:14

3:7

5:11

5:11

 

5:10

 

3

 

54 000

31

ЛФК Олимп Холмск

4:9

4:4

12:8

6:6

2:3

4:7

2:3

8:8

11:6

10:5

 

 

8

 

54 000

 

Группа C

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

ОЧКИ

3

ДЖЭТ

 

4:4

5:1

20:4

10:1

15:2

14:1

2:1

1:4

3:4

6:3

 

16

 

47 000

6

МАУ Спорт

4:4

 

7:2

21:3

19:1

5:0

14:1

11:4

5:2

8:0

12:4

 

19

 

54 000

11

Олимп

1:5

2:7

 

17:3

10:4

10:2

12:6

5:2

4:5

6:2

3:3

 

12

 

54 000

14

ФК Смирных

4:20

1:10

3:21

3:17

 

13:3

3:7

3:9

1:16

3:13

 

3

 

54 000

19

Арарат

2:15

1:19

0:5

4:10

2:10

3:13

 

4:5

1:9

7:10

 

0

 

 

22

Спарта-КРОНОС

1:14

1:14

6:12

2:5

7:3

9:3

5:4

 

2:3

2:9

3:5

 

6

 

54 000

27

АРМРОС

1:2

4:1

4:11

2:5

5:4

16:1

9:1

3:2

9:2

 

10:3

 

15

 

54 000

30

Омега - Сахалин

4:3

3:6

0:8

4:12

2:6

3:3

13:3

10:7

5:3

3:10

 

 

12

 

54 000

Группа D

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

ОЧКИ

4

СпецСтройРеконструкция

 

8:7

6:3

7:3

7:2

4:0

7:2

9:4

11:2

15:1

9:0

 

21

 

54 000

5

Азия

7:8

 

6:8

2:6

8:6

8:7

4:6

9:3

0:6

3:3

5:3

 

10

 

29 000

12

СШ Невельск

3:6

8:6

 

4:6

7:6

4:5

5:4

7:2

5:3

6:8

6:4

 

12

 

54 000

13

Анива

3:7

2:7

6:2

6:4

 

5:6

9:2

13:3

8:1

5:1

6:2

 

15

 

54 000

20

ФК Pacific Engineering

0:4

6:8

6:7

5:4

6:5

2:9

 

4:6

3:4

6:2

12:2

 

9

 

54 000

21

Русич

2:7

4:9

7:8

6:4

4:5

3:13

6:4

4:3

 

5:2

10:3

 

9

 

54 000

28

ШТУРМ

2:11

1:15

3:9

6:0

2:7

3:5

1:8

2:6

2:5

 

5:7

 

0

 

 

54 000

29

СШ ИВС

0:9

3:3

3:5

8:6

4:6

1:5

2:6

2:12

3:10

7:5

 

 

7

 

 

 

1/16 финала (Итоговые места)

1.                  1 А – 8 А    МФК Сахалин – Троицкое 5:0

2.                  4 А – 5 А      Арсенал – Поронайск 4:2

3.                  3 А – 6 А      ДВГУПС – Энергия 18:5

4.                  2 A – 7 A      Юниор МАУ Спорт Металлист 5:3

5.                  2 D – 7 D      Анива – СШ ИВС 6:2

6.                  3 D – 6 D      СШ НевельскФК Pacific Engineering 4:5

7.                  4 D – 5 D      Азия – Русич 4:6

8.                  1 D – 8 D    СпецСтройРеконструкция – Штурм 15:1

9.                  1 C – 8 C      МАУ Спорт – Арарат        5:0 + -

10.              4 C – 5 C     Олимп – Омега – Сахалин 3:3 пен 3:4

11.              3 C – 6 C     АРМРОС –Спарта -КРОНОС 9:2

12.               2 C – 7 C   ДЖЭТ – Смирных 10:1

13.              2 B – 7 B    Окна-Сити – Торнадо 18:2

14.               3 В – 6 В   Метеор Невельск – Альянс Долинск 7:6

15.              4 B – 5 B    Армеец – Олимп Холмск 3:2

16.              1 B – 8 B     Барс – Интер 5:4

1/8 финала       1 – 16 места (победители 1/16)                                                            

17.              1 пара – 2 пара    МФК Сахалин Арсенал      12:0                                                  

18.              3 пара – 4 пара      ДВГУПС Юниор МАУ Спорт      2:8             

19.              5 пара – 6 пара      АниваФК Pacific Engineering     9:2                   

20.              7 пара – 8 пара      Русич СпецСтройРеконструкция      4:9

21.              9 пара – 10 пара    МАУ Спорт – Омега-Сахалин      12:4                                  

22.              11 пара – 12 пара   АРМРОС ДЖЭТ     4:1                            

23.              13 пара – 14 пара   Окна-Сити Метеор Невельск 3:3 пен 5:4     

24.              15 пара – 16 пара    Армеец Барс     4:5                                       

17 – 32 места (проигравшие 1/16)

25.              1 пара – 2 пара   Троицкое – Поронайск 9:7

26.              3 пара – 4 пара    Энергия – Металлист 11:1

27.              5 пара – 6 пара     СШ ИВС – СШ Невельск 4:6

28.              7 пара – 8 пара      Азия Штурм 0:6

29.              9 пара – 10 пара   Арарат – Олимп 2:10

30.              11 пара – 12 пара    Спарта-КРОНОС – Смирных 9:3

31.              13 пара – 14 пара   Торнадо – Альянс Долинск 5 :11

32.              15 пара – 16 пара    Олимп Холмск – Интер 6:6 пен 10:9

¼ финала победители и проигравшие (1- 8 м, 9 – 16м, 17 – 24м. 25 – 32м)

1 – 8 место (Суперлига)

33.              МФК СахалинЮниор МАУ Спорт 4:0

34.              АниваСпецРеконструкция 2:7

35.              МАУ СпортАРМРОС 5:2

36.              Окна-СитиБарс 1:0

9 – 16 места (Высшая лига)

37.              АрсеналДВГУПС 2:5

38.              ФК Pacific Engineering Русич 3:4

39.              Омега-СахалинДЖЭТ 3:6

40.              Метеор НевельскАрмеец 7:5

17 – 24 места (Серебряная лига)

41.              ТроицкоеЭнергия 3:4

42.              СШ НевельскШтурм 5:3

43.              Олимп – Спарта - КРОНОС 5:2

44.              Альянс Долинск – Олимп Холмск 6:11

25 – 32 места (Бронзовая лига)

45.              ПоронайскМеталлист 9:7

46.              СШ ИВСАзия     3:5

47.              Арарат – Смирных 4:6

48.              Торнадо – Интер 5:11

½ финала 1 – 4 места

49.              МФК СахалинСпецРеконструкция

50.              МАУ СпортОкна-Сити

5 – 8 места

51.              Юниор МАУ СпортАнива

52.              АРМРОС Барс

9 – 12 место

53.              ДВГУПСРусич

54.              ДЖЭТМетеор Невельск

13 – 16 место

55.              Арсенал ФК Pacific Engineering

56.              Омега-СахалинАрмеец

17 – 20 место

57.              ЭнергияСШ Невельск

58.              ОлимпОлимп Холмск

21 – 24 места

59.              ТроицкоеШтурм

60.              Спарта-КРОНОСАльянс Долинск

25 – 28 места

61.              ПоронайскАзия

62.              СмирныхИнтер 5:8

29 – 32 места

63.              Проигравший 45пары – СШ ИВС

64.              Проигравшие 47 – Торнадо

Финалы 1 – 2 место

65.              Победители 49 – 50 пар

3 – 4 место

66.              Проигравшие 49 – 50 пар

5 – 6 место

67.              Победители 51 – 52 пар

7 – 8 место

68.              Проигравшие 51 – 52 пар

9 – 10 место

69.              Победители 53 – 54 пар

11 – 12 место

70.              Проигравшие 53 – 54 пар

И т.д.

25 – 26 место

Интер

27 – 28 место

Смирных

 

1 – 8 место «Суперлига» 

9 – 16 места «Высшая лига»

17 – 24 место «Серебряная лига»

25 – 32 место «Бронзовая лига»

33 - …… место «2 лига» и т.д.

Награждение команд:

1 – 3 места, 9 – 11, 17 – 19, 25 – 27.

2 лига 1 – 3

Лучшие игроки определяются только из команд, занявших 1 – 8 место.