2 сентября 2021 г.

Расписание игр 1 этапа Мини-футбол в школу (Южно-Сахалинск)

                                                                                                                                                          «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола

                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

                                               

Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2010-2011 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

 05 - 22.09.2021 г. г.Южно – Сахалинск   1 этап

  Группа А                                                                                                                              

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 20

 

1:1

3:1

2:0

2

1

0

6 – 2 = +4

7

1

2

Гимназия № 3 (2)

1:1

 

1:0

3:0

2

1

0

5 – 1 = + 4

7

2

3

СОШ № 32

1:3

0:1

 

1:0

1

0

2

2 – 4 = -2

3

3

4

СОШ № 30

0:2

0:3

0:1

 

0

0

3

0 – 6 = -6

0

4

   Группа В                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия № 1

 

2:0

3:0

3:0

3

0

0

8 – 0 = +8

9

1

2

СОШ № 26

0:2

 

2:1

6:0

2

0

1

8 – 3 = + 5

6

2

3

Гимназия № 3

0:3

1:2

 

1:0

1

0

2

2 – 5 = -3

3

3

4

СОШ № 11

0:3

0:6

0:1

 

0

0

3

0 – 10 = -10

0

4

Группа С                                                                                                                              

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 8

 

1:0

5:1

2

0

0

6 – 1 = +4

6

1

2

Гимназия № 2

0:1

 

1:0

1

0

1

1 – 1 = 0

3

2

3

Лицей № 1

1:5

0:1

 

0

0

2

1 – 6 = -4

0

3

   1 – 5 место

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 20

 

 0:2

 1:3

 

1:3 

 

 

 

 

 

 

2

Гимназия № 1

2:0 

 

 3:2

 

 2:1

 

 

 

 

 

 1

3

СОШ № 8

 3:1

2:3 

 

8:0 

6:1

 3

 0

19-5 

 2

4

Гимназия № 3 (2)

 

 

0:8 

 

0:1 

 

 

 

 

 

 

5

СОШ 11 дев

3:1 

1:2 

1:6 

1:0 

 

 2

 0

 2

6-9 

 6

 3

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2008-2009 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    05-22.09.2021 г. г.Южно – Сахалинск 1 этап

Группа А                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 26

 

7:0

15:0

3:0

3

0

0

25 – 0 = +25

9

1

2

СОШ № 32

0:7

 

4:2

3:0

2

0

1

7 – 9 = -2

6

2

3

СОШ № 13

0:15

2:4

 

3:0

1

0

2

5 – 19 = - 14

3

3

4

СОШ №3

0:3

0:3

0:3

 

0

0

3

0 – 9 = - 9

0

4

   Группа В                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Лицей № 1

 

2:0

4:0

14:1

3

0

0

20 – 1 = +19

9

1

2

Гимназия № 2

0:2

 

1:0

7:0

2

0

1

8 – 2 = +6

6

2

3

Гимназия № 1

0:4

0:1

 

11:0

1

0

2

11 – 5 = +6

3

3

4

СОШ № 11

1:14

0:7

0:11

 

0

0

3

1 – 32 = -31

0

4

                Группа С                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия № 3

 

4:1

4:0

6:0

8:1

4

0

0

22 – 2 =+20

12

1

2

СОШ № 8

1:4

 

1:0

8:0

8:2

3

0

1

18 – 6 =+12

9

2

3

Лицей № 2

0:4

0:1

 

3:0

8:0

2

0

2

11 – 5 =+6

6

3

4

СОШ № 20

0:6

0:8

0:3

 

4:1

1

0

3

4 – 18 =-14

3

4

5

СОШ № 1

1:8

2:8

0:8

1:4

 

0

0

4

4 – 28 =-24

0

5

   1 – 5 место

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Лицей № 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Гимназия № 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СОШ № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СОШ 11 дев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2006-2007 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    05-22.09.2021 г. г.Южно – Сахалинск 1 этап

                                   Группа А                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 26

 

3:2

5:0

9:0

9:0

4

0

0

26 – 2 = +24

12

1

2

Лицей № 2

2:3

 

2:0

5:1

5:1

3

0

1

14 – 5 =+9

9

2

3

СОШ № 30

0:5

0:2

 

2:1

3:1

2

0

2

5 – 9 =-4

6

3

4

СОШ № 31

0:9

1:5

1:2

 

5:0

1

0

3

7 – 16 = -9

3

4

5

СОШ № 32

0:9

1:5

1:3

0:5

 

0

0

4

2 – 22 = -20

0

5

Группа В                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 8

 

2:1

3:0

3:0

3

0

0

8 – 1 = +7

9

1

2

Гимназия № 3

1:2

 

6:0

3:0

2

0

1

10 – 2 = +8

6

2

3

Лицей № 1

0:6

0:3

 

3:0

1

0

2

3 – 9 = - 6

3

3

4

Гимназия № 2

0:3

0:3

0:3

 

0

0

3

0 – 9 = -9

0

4

   1 – 4 место                                                                                                                              

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Лицей № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Гимназия № 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2004-2005 г.р. год (сезон 2021 - 2022г.)  

    05-22.09.2021 г. г.Южно – Сахалинск 1 этап

                Группа А                                                                                                                              

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СОШ № 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ № 30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СОШ № 8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 Гимназия № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Группа В                                                                                                                              

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Гимназия № 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

СОШ № 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Лицей № 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   1 – 4 место                                                                                                                              

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Мини – футбол в школу (сезон 2021 - 2022г.) 05-22.09.2021 г. г.Южно – Сахалинск   1 этап

Дата

Место

Время

возраст

команды

Счёт

05.09

1

ПКиО

11:00

08/09 Ю

СОШ 13 – СОШ 3

3:0

 

2

ПКиО

11:25

08/09 Ю

СОШ 26 – СОШ 32

7:0

 

3

ПКиО

11:50

08/09 Ю

Гимназия 2 – Лицей № 1

0:2

 

4

ПКиО

12:15

08/09 Ю

СОШ 11 – Гимназия № 1

0:11

 

5

ПКиО

12:40

08/09 Ю

СОШ 13 – СОШ 32

2:4

 

6

ПКиО

13:05

08/09 Ю

СОШ 26 – СОШ 3

3:0

 

7

ПКиО

13:30

08/09 Ю

Гимназия 2 – Гимназия № 1

1:0

 

8

ПКиО

13:55

08/09 Ю

СОШ 11 – Лицей № 1

1:14

 

9

ПКиО

14:20

08/09 Ю

СОШ 13 – СОШ 26

0:15

 

10

ПКиО

14:40

08/09 Ю

СОШ 3 – СОШ 32

0:3

 

11

ПКиО

15:05

08/09 Ю

Гимназия 2 – СОШ 11

7:0

 

12

ПКиО

15:30

08/09 Ю

Гимназия № 1– Лицей № 1

0:4

 

13

ПКиО

15:55

08/09 Ю

Лицей №2 – СОШ 8

0:1

 

14

ПКиО

16:20

10/11 м

Гимназия 2 – Лицей №1

1:0

 

15

ПКиО

16:45

08/09 Ю

Лицей №2 – СОШ 1

8:0

 

16

ПКиО

17:10

10/11 м

СОШ 8 – Лицей № 1

5:1

 

17

ПКиО

17:35

08/09 Ю

СОШ №1 – СОШ №8

2:8

 

18

ПКиО

18:00

10/11 м

СОШ 8 – Гимназия №2

1:0

06.09

19

ПКиО

09:00

10/11 м

СОШ 11 – Гимназия №1

0:3

 

20

ПКиО

09:25

10/11 м

СОШ 26 – Гимназия № 3

2:1

 

21

ПКиО

09:50

10/11 м

СОШ 30 – Гимназия 3 (2)

0:3

 

22

ПКиО

10:15

10/11 м

СОШ 20 – СОШ 32

3:1

 

23

ПКиО

10:40

10/11 м

СОШ 26 – Гимназия №1

0:2

 

24

ПКиО

11:05

10/11 м

СОШ 11 – Гимназия № 3

0:1

 

25

ПКиО

11:30

10/11 м

СОШ 30 – СОШ 32

0:1

 

26

ПКиО

11:55

10/11 м

СОШ 20 – Гимназия 3 (2)

1:1

 

27

ПКиО

12:20

08/09 Ю

СОШ 20 – Гимназия № 3

0:6

 

28

ПКиО

12:45

10/11 м

СОШ 11 – СОШ 26

0:6

 

29

ПКиО

13:10

10/11 м

Гимназия №1– Гимназия № 3

3:0

 

30

ПКиО

13:35

08/09 Ю

СОШ №1 – СОШ №20

1:4

 

31

ПКиО

14:00

08/09 Ю

Лицей №2 – Гимназия №3

0:4

 

32

ПКиО

14:25

10/11 м

СОШ 30 – СОШ 20

0:2

 

33

ПКиО

14:50

10/11 м

СОШ 32 – Гимназия 3 (2)

0:1

 

34

ПКиО

15:15

08/09 Ю

СОШ № 8 – СОШ № 20

8:0

 

35

ПКиО

15:40

08/09 Ю

СОШ №1 – Гимназия №3

1:8

 

36

ПКиО

16:05

08/09 Ю

Лицей №2 – СОШ № 20

3:0

 

37

ПКиО

16:30

08/09 Ю

СОШ №8 – Гимназия № 3

1:4

07.09

38

ПКиО

12:00

06/07 ю

СОШ 26 – Лицей 2

3:2

 

39

ПКиО

12:25

06/07 ю

СОШ 32 – СОШ 31

0:5

 

40

ПКиО

12:50

06/07 ю

Лицей 2 – СОШ № 30

2:0

 

41

ПКиО

13:15

06/07 ю

СОШ 26 – СОШ 32

9:0

 

42

ПКиО

13:40

06/07 ю

СОШ № 30 – СОШ 31

2:1

 

43

ПКиО

14:05

06/07 ю

Лицей 2 – СОШ 32

5:1

 

44

ПКиО

14:30

06/07 ю

Лицей №1 – Гимназия №2

3:0

 

45

ПКиО

14:55

06/07 ю

СОШ № 8 – Гимназия № 3

2:1

 

46

ПКиО

15:20

06/07 ю

СОШ 32 – СОШ 30

1:3

 

47

ПКиО

15:45

06/07 ю

СОШ 31 – СОШ 26

0:9

 

48

ПКиО

16:10

06/07 ю

Лицей №1 – Гимназия № 3

3:0

 

49

ПКиО

16:35

06/07 ю

СОШ № 8 – Гимназия № 2

0:6

 

50

ПКиО

17:00

06/07 ю

СОШ 30 – СОШ 26

0:5

 

51

ПКиО

17:25

06/07 ю

СОШ 31 – Лицей № 2

1:5

 

52

ПКиО

17:50

06/07 ю

Лицей №1 – СОШ 8

0:3

 

53

ПКиО

18:15

06/07 ю

Гимназия № 3 – Гимназия № 2

3:0

12.09

54

СОШ 11

11:00

10/11 м

Гимназия №1 – СОШ 11 д

2:1 

 

55

СОШ 11

11:30

10/11 м

СОШ 8 -  Гимназия №1

2:3 

 

56

СОШ 11

12:00

10/11 м

СОШ 11 д - СОШ № 20

3:1 

 

57

СОШ 11

12:30

10/11 м

СОШ 20 – СОШ 8

1:3 

 

58

СОШ 11

13:00

10/11 м

СОШ 11д - СОШ 8

1:6 

 

59

СОШ 11

13:30

10/11 м

СОШ 20 – гимназия 1

0:2 

 15.09

60

СОШ 11

18:30

10/11 м

Гимназия №3 (2)– СОШ № 8

0:8 

 

61

СОШ 11

19:00

10/11 м

СОШ 11 – гимназия № 3 (2)

1:0 

 19.09

62

СОШ 11

10:00

10/11 м

Гимназия №3 (2) – СОШ 20

 

 

63

СОШ 11

10:30

10/11 м

Гимназия № 3(2)– Гимназия № 1

 

 

 

 

10:50

 

Награждение

 

19.09

64

СОШ 11

11:00

08/09 Ю

Лицей №1 – СОШ 11 д

 

 

65

СОШ 11

11:30

08/09 Ю

Гимназия № 3 – CОШ 8

 

 

66

СОШ 11

12:00

08/09 Ю

СОШ 11 д -  СОШ № 26

 

 

67

СОШ 11

12:30

08/09 Ю

Лицей № 1 –Гимназия  № 3

 

 

68

СОШ 11

13:00

08/09 Ю

СОШ №26 – СОШ 8

 

 

69

СОШ 11

13:30

08/09 Ю

СОШ 11 д – Гимназия № 3

 

 

70

СОШ 11

14:00

08/09 Ю

СОШ 8 – Лицей № 1

 

 

71

СОШ 11

14:30

08/09 Ю

Гимназия № 3 – СОШ № 26

 

 

72

СОШ 11

15:00

08/09 Ю

СОШ 8 – СОШ 11д

 

 

73

СОШ 11

15:30

08/09 Ю

СОШ № 26  - Лицей № 1

 

 

 

 

16:00

 

Награждение

 

25.09

74

ПКиО

11:00

04/05 ю

СОШ 13 – Гимназия № 2

 

 

75

ПКиО

11:25

04/05 ю

СОШ 30 – СОШ 8

 

 

76

ПКиО

11:50

04/05 ю

Гимназия № 2 – СОШ 31

 

 

77

ПКиО

12:15

04/05 ю

СОШ 13 – СОШ 30

 

 

78

ПКиО

12:40

04/05 ю

СОШ 31 – СОШ 8

 

 

79

ПКиО

13:05

04/05 ю

Гимназия № 2 – СОШ 30

 

 

80

ПКиО

13:30

04/05 ю

СОШ 11 – Лицей №1

 

 

81

ПКиО

13:55

04/05 ю

Гимназия № 1 – СОШ 6

 

 

82

ПКиО

14:20

04/05 ю

СОШ 30 – СОШ 31

 

 

83

ПКиО

14:45

04/05 ю

СОШ 8 – СОШ 13

 

 

84

ПКиО

15:10

04/05 ю

СОШ 11 – СОШ 6

 

 

85

ПКиО

15:35

04/05 ю

Гимназия № 1 – Лицей №1

 

 

86

ПКиО

16:00

04/05 ю

СОШ 31 – СОШ 13

 

 

87

ПКиО

16:25

04/05 ю

СОШ 8 – Гимназия № 2

 

 

88

ПКиО

16:50

04/05 ю

СОШ 11 – Гимназия № 1

 

 

89

ПКиО

17:15

04/05 ю

СОШ 6 – Лицей № 1

 

26.09

90

СОШ 11

11:00

06/07 ю

СОШ 26 – Гимназия № 3

 

 

91

СОШ 11

11:30

06/07 ю

Лицей № 2 – СОШ 8

 

 

92

СОШ 11

12:00

04/05 ю

1 - 4

 

 

93

СОШ 11

12:30

04/05 ю

2 - 3

 

 

94

СОШ 11

13:00

06/07 ю

СОШ 26 – СОШ 8  

 

 

95

СОШ 11

13:30

06/07 ю

Лицей № 2 – Гимназия № 3

 

 

96

СОШ 11

14:00

04/05 ю

1 – 3

 

 

97

СОШ 11

14:30

04/05 ю

2 – 4

 

 

98

СОШ 11

15:00

06/07 ю

СОШ 26 – Лицей № 2

 

 

99

СОШ 11

15:30

06/07 ю

СОШ 8 – Гимназия № 3

 

 

100

СОШ 11

16:00

04/05 ю

1 – 2

 

 

101

СОШ 11

16:30

04/05 ю

3 – 4

 

 

 

 

17:00

 

Награждение