8 ноября 2020 г.

Расписание Первенства России по мини-футболу (1 любительская лига. Сахалинская область. Сезон 2020-2021г)

 

                                    «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                                                      федерации футбола

                                                                                 ___________А. Ю. Абакумов

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (1 любительская лига, Сахалинская область. Сезон 2020-2021гг)

ДАТА

ВРЕМЯ

спортзал

Д

                            МАТЧ

СЧЕТ

14.11

12:00

1

Восток

5

Штурм – Остров

3:3

13:00

2

Восток

4

Север – ФК Pacific Engineering

2:10

14:00

3

Восток

5

Tornado Team – АРМРОС

4:6

 

20:00

4

Восток

4

Русич – Сахалин ДВопт

3:3

15.11

17:00

5

Восток

4

ЛФК «Спарта» – Альянс (Долинск)

3:2

 

18:00

6

Восток

6

СШ ИВС – Омега – Сахалин

3:2

 

19:00

7

Восток

6

Легион (Долинск) – Алтай

0:2

 

20:00

8

Восток

4

Энергия – Республика 

1:4

22.11

10:00

9

Восток

5

РН-СахалинНИПИморнефть - Tornado Team

7:3

 

11:00

10

Восток

5

ЛФК «Штурм» – Металлист

3:4

 

12:00

11

Восток

3

Луговое - Арсенал

4:6

 

13:00

12

Восток

2

Анива – ЛФК «Барс»

4:4

 

14:00

13

Восток

6

Алтай  - Alpha

6:4

 

15:00

14

Восток

6

СШ ИВС – РосМорпорт (Корсаков)

4:3

 

16:00

15

Восток

6

Легион (Долинск) – Омега-Сахалин

3:8

 

17:00

16

Восток

4

Энергия – Альянс (Долинск)

2:6

 

18:00

17

Восток

4

Русич – Республика

3:2

 

19:00

18

Восток

4

Железнодорожник – ЛФК «Спарта»

3:10

 

20:00

19

Восток

3

Армеец - Мир

1:1

 

21:00

20

Восток

5

СТИМ - АРМРОС

3:4

28.11

11:00

21

Восток

5

СТИМ - РН-СахалинНИПИморнефть

1:4

 

12:00

22

Восток

6

Alpha – РосМорпорт (Корсаков)

1:7

 

13:00

23

Восток

5

ЛФК Штурм - АРМРОС

7:2

 

14:00

24

Восток

2

Триумф - Метеор (Невельск)

2:2

 

15:00

25

Восток

2

 ЛФК «Барс» - СШ г. Невельска

3:8

 

16:00

26

Восток

4

Энергия - Русич

1:2

 

20:00

27

Восток

6

Победино – СШ ИВС

3:5

 

21:00

28

Восток

3

Луговое - Арарат

9:3

29.11

11:00

29

Восток

6

Победино – ЮСК (Корсаков)

3:2

 

12:00

30

Восток

4

ФК Pacific Engineering – Альянс (Долинск)

9:1

 

13:00

31

Восток

4

ЛФК «Спарта» - Север

4:2

 

14:00

32

Восток

3

Алга - Арсенал

8:4

 

15:00

33

Восток

3

Армеец – Инфосистемы

9:2

 

18:00

34

Восток

5

Sakh Tech - Остров

3:6

 

19:00

35

Восток

5

Tornado Team - Металлист

1:1

 

20:00

36

Восток

3

DNS - Мир

6:1

 

21:00

37

Восток

6

Омега-Сахалин- Алтай

3:3

05.12

11:00

38

Восток

5

ЛФК «Штурм» - СТИМ

4:1

 

11:30

39

Юниор

4

Север  - Энергия

4:5

 

12:00

40

Восток

5

Остров – Tornado Team

4:5

 

13:00

41

Восток

6

ЮСК (Корсаков) - Aplha

2:10

 

13:00

42

Юниор

2

МАУ Спорт – ЛФК «Барс»

3:1

 

14:00

43

Восток

6

РосМорпорт (Корсаков) – Легион (Долинск)

5:4

 

15:00

44

Восток

3

Луговое – Мир

1:2

 

16:00

45

Восток

4

Альянс (Долинск) - Республика

3:7

 

17:00

46

Восток

3

Арсенал – DNS

4:4

 

18:00

47

Восток

5

Sakh Tech – АРМРОС

3:2

 

19:00

48

Восток

2

Зенит (Смирных) – Триумф

2:10

 

20:00

49

Восток

4

Сахалин ДВопт – ЛФК «Спарта»

8:4

 

21:00

50

Восток

4

ФК Pacific Engineering - Русич

4:5

06.12

11:00

51

Восток

2

Зенит (Смирных) – ЛФК «Барс»

6:4

 

12:00

52

Восток

4

Север - Республика

8:6

 

13:00

53

Восток

3

Арарат – Окна-Сити

6:12

 

14:00

54

Восток

2

Троицкое – Метеор (Невельск)

4:7

 

15:00

55

Восток

2

Анива – СШ г. Невельска

4:6

 

16:00

56

Восток

5

РН-СахалинНИПИморнефть – Металлист

5:2

 

17:00

57

Восток

1

Азия - МФК Сахалин

0:17

 

18:30

58

Восток

1

Интер – МФК «Спарта»

2:12

 

20:00

59

Восток

6

СШ ИВС - Алтай

2:4

 

21:00

60

Восток

3

Алга - Армеец

5:4

12.12

11:00

61

Восток

5

СТИМ – Tornado Team

2:6

 

11:30

62

Юниор

4

Железнодорожник – Альянс (Долинск)

2:10

 

12:00

63

Восток

3

Мир – Арсенал

4:7

 

13:00

64

Юниор

2

МАУ Спорт – Метеор (Невельск)

8:6

 

13:00

65

Восток

4

ФК Pacific Engineering - Энергия

4:2

 

14:00

66

Восток

2

Троицкое – Триумф

4:4

 

15:00

67

Восток

1

МФК Сахалин – Интер

5:1

 

16:30

68

Восток

6

Кристалл (Шахтерск) – ЮСК (Корсаков)

5:3

 

17:30

69

Восток

3

Шахтерск – Алга

1:7

 

18:30

70

Восток

4

Республика – ЛФК «Спарта»

8:3

 

19:30

71

Восток

1

Люкс (Макаров) – Азия

13:3

 

21:00

72

Восток

4

Север – Сахалин ДВопт

6:6

13.12

11:00

73

Восток

3

Шахтерск – Мир

2:6

 

12:00

74

Восток

6

Кристалл (Шахтерск) – Легион (Долинск)

6:2

 

13:00

75

Восток

6

СШ ИВС – Alpha

6:5

 

14:00

76

Восток

2

Троицкое - СШ г. Невельска

4:5

 

15:00

77

Восток

3

Окна-Сити - Армеец

5:3

 

16:00

78

Восток

2

Океан (Невельск) – Анива

3:4

 

17:00

79

Восток

6

Омега-Сахалин – РосМорпорт (Корсаков)

4:6

 

18:00

80

Восток

3

Инфосистемы – Арарат

10:8

 

19:00

81

Восток

5

ЛФК «Штурм» – Sakh Tech

5:3

 

20:00

82

Восток

5

Остров – РН-СахалинНИПИморнефть

2:4

 

21:00

83

Восток

3

Луговое - DNS

2:4

 19.12

11:00

84

Восток

5

Металлист – СТИМ

3:1

 

11:30

85

Юниор

4

Энергия - Железнодорожник

4:5

 

12:00

86

Восток

2

Океан Невельск – Метеор Невельск

0:5

 

13:00

87

Юниор

2

МАУ Спорт – Триумф

6:4

 

13:00

88

Восток

3

Армеец – Луговое

7:5

 

14:00

89

Восток

1

Джет – Интер

11:2

 

15:20

90

Восток

1

МФК Сахалин – МФК «Спарта»

7:4

 

16:40

91

Восток

3

Окна-Сити – Шахтёрск

7:2

 

17:40

92

Восток

6

СШ ИВС – Легион (Долинск)

6:4

 

18:40

93

Восток

2

СШ г. Невельска – Зенит (Смирных)

7:3

 

19:40

94

Восток

6

Алтай – Победино

2:3

 

20:40

95

Восток

1

СпецСтройРеконструкция (Быков) – Азия

11:4

20.12

11:00

96

Восток

5

АРМРОС – Остров

6:1

 

12:00

97

Восток

3

Инфосистемы – Шахтёрск

3:5

 

13:00

98

Восток

6

Победино – Легион (Долинск)

1:10

 

14:00

99

Восток

2

Зенит (Смирных) – Троицкое

8:1

 

15:00

 

Восток

2

Поронайск – СШ г.Невельска

0:5 - +

 

15:00

100

Восток

3

Арарат – Арсенал

0:14

 

16:00

101

Восток

5

СОФФиД – СТИМ

6:4

 

17:00

102

Восток

6

ЮСК (Корсаков) – Омега-Сахалин

1:6

 

18:00

103

Восток

4

 Русич – Альянс (Долинск)

3:2

 

19:00

104

Восток

4

ЛФК «Спарта» – ФК Pacific Engineering

3:5

 

20:00

105

Восток

5

ЛФК «Штурм» – РН-СахалинНИПИморнефть

2:8

 

21:00

106

Восток

3

Алга – DNS

5:4

26.12.

11:00

107

Восток

2

Океан Невельск – Триумф

5:10

 

11:30

108

Юниор

4

Русич – Железнодорожник

6:3

 

12:00

109

Восток

3

МИР – Окна-Сити

3:7

 

13:00

110

Юниор

2

МАУ Спорт – СШ г. Невельска

15:0

 

13:00

111

Восток

4

Север – Альянс Долинск

4:3

 

14:00

112

Восток

5

Остров – Металлист

2:1

 

15:00

113

Восток

1

Люкс Макаров –  ДЖЭТ

8:5

 

16:20

114

Восток

1

 Интер – СпецСтройРеконструкция (Быков)

7:17

 

17:40

115

Восток

2

Барс – Троицкое

3:1

 

18:40

116

Восток

5

СОФФиД – Tornado Team

9:2

 

19:40

117

Восток

1

МФК «Спарта» – Азия

13:3

 

21:00

118

Восток

4

Сахалин ДВопт – Республика

6:7

27.12

11:00

119

Восток

4

Железнодорожник – ФК Pacific Engineering

5:7

 

12:00

120

Восток

2

Метеор Невельск – Барс

8:2

 

13:00

121

Восток

6

Легион Долинск – ЮСК Корсаков

5:4

 

14:00

122

Восток

6

Alpha – Омега-Сахалин

1:6

 

15:00

123

Восток

6

Алтай – РосМорпорт (Корсаков)

2:10

 

16:00

124

Восток

4

Спарта – Энергия

4:5

 

17:00

125

Восток

3

Арсенал – Армеец

6:2

 

18:00

126

Восток

3

Инфосистемы – DNS

3:0

 

19:00

127

Восток

3

 Арарат – Алга

4:8

 

20:00

128

Восток

5

АРМРОС – РН-СахалинНИПИморнефть

2:9

 

21:00

129

Восток

5

СТИМ – Sakh Tech

3:9

03.01

17:00

130

Восток

5

СОФФиД – РН-СахалинНИПИморнефть

7:4

 

18:00

131

Восток

5

СТИМ – Остров

7:3

 

19:00

132

Восток

5

Tornado Team – Sakh Tech

2:10

 

20:00

133

Восток

5

АРМРОС – Металлист

7:4

 

21:00

134

Восток

4

Сахалин ДВопт – Энергия

5:6

04.01

11:30

135

Юниор

2

Триумф – Барс

6:1

 

13:00

136

Юниор

2

МАУ Спорт  – Анива

8:5

 

17:00

137

Восток

4

Север – Железнодорожник

6:1

 

18:00

138

Восток

6

СШ ИВС – ЮСК Корсаков

8:3

 

19:00

139

Восток

4

Спарта – Русич

3:5

 

20:00

140

Восток

3

Окна-Сити – Луговое

14:2

 

21:00

141

Восток

3

Инфосистемы – Алга

3:7

05.01

17:00

142

Восток

5

СОФФиД – АРМРОС

4:2

 

18:00

143

Восток

2

Океан Невельск – Троицкое

4:5

 

19:00

144

Восток

5

Металлист – Sakh Tech

3:9

 

20:00

145

Восток

4

Республика – Энергия

2:5

 

21:00

146

Восток

5

Tornado Team  СТИМ

5:2

06.01

17:00

147

Восток

5

СОФФиД – Остров

4:3

 

18:00

148

Восток

6

РосМорпорт (Корсаков) – ЮСК Корсаков

7:1

 

19:00

149

Восток

2

Анива – Триумф

4:4

 

20:00

150

Восток

3

Инфосистемы – Луговое  

3:9

 

21:00

151

Восток

3

Окна-Сити – Алга

3:2

07.01

11:00

152

Восток

5

ЛФК «Штурм» – Tornado Team

5:2

 

12:00

153

Восток

4

Республика – ФК Pacific Engineering

6:9

 

13:00

154

Восток

2

Троицкое – Анива

4:4

 

14:00

155

Восток

6

Легион Долинск – Alpha

6:6

 

15:00

156

Восток

2

Триумф – СШ Невельск

7:4

 

16:00

157

Восток

5

Металлист – АМРОС

1:12

 

17:00

158

Восток

5

Остров – СТИМ

8:1

 

18:00

159

Восток

3

Инфосистемы – Арсенал

7:0

 

19:00

160

Восток

3

Алга – Луговое

4:3

 

20:00

161

Восток

3

Армеец – DNS

6:3

08.01

17:00

162

Восток

5

СОФФиД – Штурм

8:3

 

18:00

163

Восток

1

МФК Сахалин – СпецСтройРеконструкция (Быков)

5:5

 

19:30

164

Восток

1

Люкс Макаров – Интер

16:5

 

21:00

165

Восток

5

Sakh Tech – РН-СахалинНИПИморнефть

5:10

09.01

11:30

166

Юниор

4

Железнодорожник – Республика

7:10

 

13:00

167

Юниор

2

МАУ Спорт – Троицкое

5:0

 

17:00

168

Восток

3

Шахтёрск – Арсенал

7:3

 

18:00

169

Восток

6

Победино – Кристалл Шахтёрск

4:6

 

19:00

170

Восток

5

СОФФиД  – Sakh Tech

3:1

 

20:00

171

Восток

2

Зенит Смирных – Триумф

4:5

 

21:00

172

Восток

2

Поронайск – Барс

8:3

10.01

11:00

173

Восток

2

Зенит Смирных – Анива

9:5

 

12:00

174

Восток

3

Шахтёрск – Армеец

3:3

 

13:00

175

Восток

6

Омега-Сахалин – Кристалл Шахтёрск

5:5

 

14:00

176

Восток

6

Победино – Alpha

2:10

 

15:00

177

Восток

2

Поронайск – Метеор Невельск

1:3

 

16:00

178

Восток

5

СОФФиД – Металлист

13:1

 

17:00

179

Восток

4

Русич ФК Pacific Engineering

1:5

 

18:00

180

Восток

5

Остров – СОФФиД

1:4

 

19:00

181

Восток

3

Инфосистемы – Мир

4:0

 

20:00

182

Восток

3

Окна-Сити – DNS

7:4

 

21:00

183

Восток

5

АРМРОС – Tornado Team

8:3

16.01

11:30

184

Юниор

4

ЛФК «Спарта» – Железнодорожник

5:2

 

12:00

185

Восток

4

Альянс (Долинск) – ФК Pacific Engineering

3:5

 

13:00

186

Юниор

2

МАУ Спорт – Океан Невельск

5:0

 

13:00

187

Восток

5

РН-СахалинНИПИморнефть – Остров

11:1

 

14:00

188

Восток

2

Поронайск – Троицкое

9:3

 

15:00

189

Восток

2

Метеор Невельск – Анива

3:2

 

16:00

190

Восток

6

Алтай – ЮСК Корсаков

8:3

 

17:00

191

Восток

3

Окна-Сити – Арсенал

6:3

 

18:00

192

Восток

5

Sakh Tech – СОФФиД

3:7

 

19:00

193

Восток

6

РосМорпорт (Корсаков) – Кристалл Шахтёрск

7:3

 

20:00

194

Восток

3

Шахтёрск  – DNS

5:6

 

21:00

195

Восток

3

Алга – Мир

6:3

17.01.

11:00

196

Восток

3

Шахтёрск – Луговое

0:4

 

12:00

197

Восток

6

СШ ИВС – Кристалл Шахтёрск

4:4

 

13:00

198

Восток

2

Триумф – Поронайск

1:6

 

14:00

199

Восток

5

Штурм – СОФФиД

1:4

 

15:00

200

Восток

6

Легион Долинск – Омега-Сахалин

2:6

 

16:00

201

Восток

5

АМРОС – СОФФиД

2:4

 

17:00

202

Восток

1

МФК «Спарта» – СпецСтройРеконструкция (Быков)

10:3

 

18:20

203

Восток

1

МФК Схалин – ДЖЭТ

8:2

 

19:40

204

Восток

3

Окна-Сити – Инфосистемы

4:2

 

20:40

205

Восток

1

Интер – Азия

8:11

23.01

12:00

206

Восток

4

Республика – Альянс Долинск

6:2

 

12:30

207

Юниор

4

Железнодорожник – ФК Pacific Engineering

4:8

 

13:00

208

Восток

5

Металлист – СТИМ

7:4

 

14:00

209

Юниор

2

МАУ Спорт – Зенит Смирных

13:4

 

14:00

210

Восток

5

Tornado Team – РН-СахалинНИПИморнефть

1:7

 

15:00

211

Восток

2

СШ Невельск – Метеор Невельск

2:4

 

16:00

212

Восток

4

Энергия – Русич

2:12

 

17:00

213

Восток

2

Океан Невельск – Поронайск

6:10

 

18:00

214

Восток

6

Алтай – РосМорпорт Корсаков

2:3

 

19:00

215

Восток

2

АниваБарс

1:7

 

20:00

216

Восток

4

Спарта – Север

7:1

 

21:00

217

Восток

5

Штурм – АМРОС

4:5

24.01

11:00

218

Восток

2

Метеор Невельск – Зенит Смирных

5:2

 

12:00

219

Восток

2

Поронайск – Анива

6:3

 

13:00

220

Восток

4

Спарта – ФК Pacific Engineering

2:11

 

14:00

221

Восток

1

СпецСтройРеконструкция (Быков) – ДЖЭТ

8:5

 

15:20

222

Восток

1

Люкс Макаров – МФК Сахалин

8:8

 

16:40

223

Восток

1

Интер – Восток

5:15

 

18:00

224

Восток

5

СОФФиД – Tornado Team

3:11

 

19:00

225

Восток

3

Луговое – Алга

5:1

 

20:00

226

Восток

3

Армеец – Арсенал

7:5

 

21:00

227

Восток

3

Мир –  DNS

3:2

30.01

12:00

228

Восток

4

Север – Русич

0:6

 

12:30

229

Юниор

4

Железнодорожник – Энергия

5:8

 

13:00

230

Восток

5

Штурм – РН-СахалинНИПИморнефть

3:4

 

14:00

231

Восток

1

Люкс Макаров – СпецСтройРеконструкция (Быков)

9:2

 

14:00

232

Юниор

2

МАУ Спорт – Поронайск

4:4

 

15:20

233

Восток

2

Троицкое – Зенит Смирных

3:6

 

16:20

234

Восток

3

Алга – Шахтерск

4:5

 

17:20

235

Восток

6

Кристалл Шахтёрск – Алтай

1:4

 

18:30

236

Восток

5

Sakh Tech – СТИМ

4:2

 

19:30

237

Восток

6

РосМорпорт (Корсаков) – Победино

4:3

 

20:30

238

Восток

1

Восток – Азия

11:5

31.01

11:00

239

Восток

3

 Шахтёрск – Окна-Сити

0:4

 

12:00

240

Восток

6

Alpha – Кристалл Шахтёрск

7:4

 

13:00

241

Восток

2

Поронайск – Зенит (Смирных)

9:5

 

14:00

242

Восток

6

Омега-Сахалин – Победино

10:1

 

15:00

243

Восток

4

Энергия – Альянс Долинск

4:11

 

16:00

244

Восток

3

Луговое – Мир

3:1

 

17:00

245

Восток

6

Легион Долинск – ЮСК Корсаков

5:5

 

18:00

246

Восток

2

Океан Невельск – СШ Невельск

5:11

 

19:00

247

Восток

5

Sakh Tech – Остров

2:2

 

20:00

248

Восток

3

Инфосистемы – Армеец

5:4

 

21:00

249

Восток

3

DNS – Арсенал

1:4

06.02

12:00

250

Восток

1

ДЖЭТ – МФК  «Спарта»

4:7

 

12:30

251

Юниор

4

Республика – Железнодорожник

10:4

 

13:30

252

Восток

1

Восток  – СпецСтройРеконструкция (Быков)

7:3

 

14:00

253

Юниор

2

Триумф – МАУ Спорт

3:6

 

15:00

254

Восток

4

Альянс Долинск – Русич

3:5

 

16:00

255

Восток

2

ФК Троицкое – Метеор Невельск

6:4

 

17:00

256

Восток

2

Океан Невельск – СШ Невельск

6:3

 

18:00

257

Восток

4

Спарта – Энергия

11:2

 

19:00

258

Восток

6

Победино – Омега-Сахалин

4:10

 

20:00

259

Восток

2

Поронайск – Зенит Смирных

9:5

 

21:00

260

Восток

5

АМРОС – СТИМ

15:3

07.02

11:00

261

Восток

2

Метеор Невельск – Зенит Смирных

17:5

 

12:00

262

Восток

6

Алтай – Победино

1:4

 

13:00

263

Восток

2

Барс – Поронайск

1:11

 

14:00

 

Восток

К

Alpha –  Алга

6:7

 

15:00

 

Восток

К

АМРОС – Штурм

2:2

 

16:00

 

Восток

К

Инфосистемы – Омега-Сахалин

3:9

 

17:00

 

Восток

К

Sakh Tech – РН-СахалинНИПИморнефть

0:4

 

18:00

 

Восток

К

Русич – Tornado Team

6:3

 

19:00

 

Восток

К

Армеец – РосМорпорт

3:4

 

20:00

 

Восток

К

Мир – СШ ИВС

3:2

 

21:00

 

Восток

К

Луговое – Остров

8:1

13.02

12:00

 

Восток

К

МИР – Остров

2:1

 

12:30

 

Юниор

К

Луговое – СШ ИВС

3:2

 

13:00

 

Восток

К

Alpha –  АМРОС

5:4

 

14:00

264

Юниор

2

Мау Спорт – СШ Невельск

5:0

 

14:00

 

Восток

К

Алга – Штурм

12:1

 

15:00

265

Восток

2

Метеор Невельск – Триумф

4:1

 

16:00

266

Восток

4

ФК Pacific Engineering – Энергия

5:0

 

17:00

267

Восток

6

РосМорпорт Корсаков – Победино

1:7

 

18:00

268

Восток

6

Кристалл Шахтерск – ЮСК Корсаков

2:2

 

19:00

269

Восток

3

Шахтёрск – Армеец

1:6

 

20:00

270

Восток

2

Океан Невельск – Барс

2:6

 

21:00

271

Восток

4

Республика – Спарта

7:2

14.02

11:00

272

Восток

6

СШ ИВС  – Победино

3:2

 

12:00

273

Восток

6

Alpha –  Кристалл Шахтерск

9:4

 

13:00

274

Восток

3

Мир – Шахтёрск

2:3

 

14:00

 

Восток

К

Омега-Сахалин – РН-СахалинНИПИморнефть

5:4

 

15:00

275

Восток

1

Люкс Макаров – МФК «Спарта»

6:3

 

16:30

276

Восток

1

Восток – ДЖЭТ

3:4

 

18:00

277

Восток

6

Легион Долинск – Алтай

1:3

 

19:00

 

Восток

К

Армеец – Tornado Team

13:3

 

20:00

 

Восток

К

Sakh Tech – Инфосистемы

3:6

 

21:00

 

Восток

К

Русич – РосМорпорт  Корсаков

6:4

20.02

19:00

278

Восток

3

Окна-Сити – DNS

11:2

 

20:00

 

Восток

К

МИР – Луговое

2:6

 

21:00

 

Восток

К

Алга – АМРОС

4:2

 

22:00

 

Восток

К

Армеец – Русич

10:0

21.02

11:00

279

Восток

2

Троицкое – Океан Невельск

5:0

 

12:00

280

Восток

2

Триумф – СШ Невельск

4:5

 

12:45

 

Юниор

К

Остров – СШ ИВС

5:10

 

13:00

 

Восток

К

Tornado Team –  РосМорпорт Корсаков

1:10

 

14:00

 

Восток

К

Alpha – Штурм

12:6

 

14:15

281

Юниор

2

МАУ Спорт – Барс

9:4

 

15:00

282

Восток

1

МФК Сахалин – СпецСтройРеконструкция (Быков)

6:4

 

16:20

283

Восток

1

Интер – Люкс Макаров

4:16

 

17:40

284

Восток

2

Поронайск – Метеор Невельск

4:3

 

18:40

285

Восток

1

ДЖЭТ – МФК  «Спарта»

5:3

 

20:00

286

Восток

2

Зенит Смирных – Анива

6:11

 

21:00

287

Восток

3

Алга – Арсенал

5:1

22.02.

09:30

 

Восток

К

Омега-Сахалин – Sakh Tech

4:4

 

10:30

288

Восток

2

СШ Невельск – Поронайск

1:3

 

11:30

289

Восток

2

Зенит Смирных – Океан Невельск

5:0

 

12:30

 

Восток

К

Инфосистемы – РН-СахалинНИПИморнефть

0:5

 

13:30

290

Восток

6

Alpha –  РосМорпорт Корсаков

5:3

 

14:30

291

Восток

2

Триумф – Барс

7:3

27.02

11:00

292

Восток

4

Альянс Долинск – Железнодорожник

5:5

 

12:00

 

Восток

К

1/8 (3 – 14) СпецСтройРеконструкция – Луговое

6:6 пен 4:5

 

13:00

293

Восток

5

Остров – Штурм

8:0

 

14:00

294

Восток

1

МФК  «Спарта» – Восток

2:6

 

15:30

295

Восток

6

РосМорпорт Корсаков – Кристалл Шахтёрск

4:2

.

16:30

296

Восток

5

Tornado Team – Металлист

4:3

 

17:30

297

Восток

6

Победино – Легион Долинск

2:4

 

18:30

298

Восток

3

Алга – Мир

1:3

 

19:30

299

Восток

3

Окна-Сити – Армеец

6:3

 

20:30

300

Восток

1

МФК Сахалин – Восток

4:4

28.02.

11:00

301

Восток

1

Восток – Люкс Макаров

5:12

 

12:30

302

Восток

6

Победино – Кристалл Шахтёрск

2:1

 

13:30

303

Восток

6

СШ ИВС  – Alpha

4:2

 

14:30

304

Восток

2

Метеор Невельск – Анива

12:0

 

15:30

305

Восток

6

ЮСК Корсаков – Омега-Сахалин

5:15

 

16:30

306

Восток

3

Луговое – Арсенал

7:4

 

17:30

307

Восток

4

ФК Pacific Engineering – Республика

9:1

 

18:30

308

Восток

5

РН-СахалинНИПИморнефть – СТИМ

14:5

 

19:30

309

Восток

3

Инфосистемы – DNS

5:1

 

20:30

310

Восток

1

ДЖЭТ – Азия

13:6

06.03

12:30

311

Юниор

4

Русич – Железнодорожник

14:2

 

14:00

312

Юниор

2

МАУ Спорт – ФК Троицкое

5:0

 

20:30

 

Восток

К

1/8 (2 – 15) МФК Сахалин – РосМорпорт Корсаков

10:3

 

21:30