31 июля 2020 г.

Расписание Регионального этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"

                                                                                                            «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2020 года

 

                                              Итоговая таблица

Регионального этапа Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

 Юноши 2005 – 2006 г.р.  г. Невельск (09 – 12.08)

ГРУППА А

М

Команда

1

2

3

4

Очки

1

 «Олимпия»  (Долинск)

 

2:0

2:0

3:0

9 – 0

2

 «Портовик» (Холмск)

0:2

 

1:1

9:0

4 – 5

3

Анива

0:2

1:1

 

7:1

4 – 5

4

Юность Смирных

0:3

0:9

1:7

 

0 – 9

 

ГРУППА В

М

Команда

1

2

3

4

Очки

1

 "Олимп" (Невельск)

 

2:1

8:0

4:0

9 – 0

2

"Водник" (Корсаков)

1:2

 

4:0

8:0

6 – 3

3

 «Парус» (Поронайск)

0:8

0:4

 

4:0

3 – 6

4

 «Спарта» (Оха)

0:4

0:8

0:4

 

0 – 9

 

1 – 4 место

М

Команда

1

2

3

4

Очки

1

"Олимп" (Невельск)

 

2:1

2:2

5:0

7 – 2

2

 "Водник" (Корсаков)

1:2

 

2:0

2:0

6 – 3

3

«Олимпия»  (Долинск)

2:2

0:2

 

2:0

4 – 5

4

«Портовик» (Холмск)

0:5

0:2

0:2

 

0 – 9

 

5 – 8 место

М

Команда

1

2

3

4

Очки

5

Анива

 

2:0

2:0

7:1

9 – 0

6

«Парус» (Поронайск)

0:2

 

4:0

1:0

6 – 3

7

«Спарта» (Оха)

0:2

0:4

 

4:1

3 – 6

8

Юность Смирных

1:7

0:1

1:4

 

0 – 9

 

 

 

Дата

Время

Команды

Счет

09.08

13:00 -

14:00

Мандатная комиссия

 

 

15:00

Портовик Холмск – Анива

1:1

 

16:30

  Олимпия Долинск – Юность Смирных

3:0

 

17:30

Олимп Невельск – Парус Поронайск

8:0

 

18:30

Водник Корсаков – Спарта Оха

8:0

10.08

09:30

Парус Поронайск – Водник Корсаков

0:4

 

10:30

Спарта Оха – Олимп Невельск

0:4

 

11:30

Анива – Олимпия Долинск

0:2

12:30

Юность Смирных – «Портовик» Холмск

1:9

 

16:00

Олимпия Долинск – «Портовик» Холмск

2:0

 

17:00

Анива – Юность Смирных

7:1

 

18:00

Олимп Невельск – Водник Корсаков

2:1

 

19:00

Спарта Оха – Парус  Поронайск

0:4

11.08

10:00

5 – 8 место Анива 3 А – 4 В  Оха

2:0

 

11:00

5 – 8 место Смирных  4 А – 3 В Поронайск

0:1

 

12:00

1 – 4 место Долинск 1 А – 2 В Корсаков

0:2

 

13:00

1 – 4 место Холмск 2 А – 1 В Невельск

0:5

16:00

5 – 8 место Смирных  4 А – 4 В Оха

1:4

 

17:00

5 – 8 место Анива 3 А – 3 В Поронайск

2:0

12.08

10:00

1 – 4 место Холмск 2 А – 2 В Корсаков

0:2

 

11:00

1 – 4 место Долинск  1 А – 1 В Невельск

2:2

 

12:00

Награждение. Отъезд команд

 

 

Лучшие игроки:

Вратарь: Панов Кирилл (Портовик Холмск)

Защитник: Лихач Александр (Олимпия Долинск)

Полузащитник: Сон Владислав (Олимп Невельск)

Нападающий: Звягин Максим (Водник Корсаков)

Бомбардир: Горячкин Александр (Олимп Невельск)

Игрок: Овдин Дмитрий (Водник Корсаков)