15 мая 2019 г.

Расписание игр 1 этапа "Кожаный мяч"


«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2019 года


Кожаный мяч.   мальчики 2008 - 2009 г.р. г.Южно-Сахалинск
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Сахалинец 08

9:1
5:0
13:1
5:0
12 – 0
2
Сахалинец 09
1:9

1:1
5:1
5:1
7 – 5
3
Сахалинец 08 - 2
0:5
1:1

4:1
2:0
7 – 5
4
СОШ № 6
1:13
1:5
0:2

6:0
3 – 9
5
Сахалинец 09 - 2
0:5
1:5
1:4
0:6

0 – 12
РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
16.05
09:00
1
Сахалинец 09 – Сахалинец 09(2)
5:1

14:30
2
Сахалинец 08 – Сахалинец 08 (2)
5:0
17.05
09:00
3
Сахалинец 08  – СОШ  №6
13:1

14:30
4
Сахалинец 08 (2)  – Сахалинец 09(2)
2:0
19.05
12:30
5
Сахалинец 09 (2)  – СОШ № 6
0:6

13:10
6
Сахалинец 08  – Сахалинец 09
9:1

13:50
7
Сахалинец 08 (2)  – СОШ № 6
4:1

14:30
8
Сахалинец 08 – Сахалинец 09(2)
5:0
20.05
09:00
9
Сахалинец 09 – СОШ № 6
5:1

14:30
10
Сахалинец 08 (2)  – Сахалинец 09
1:1
мальчики 2006 - 2007 г.р.
группа А
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
СОШ 6

4:1
7:1
11:0
8:0

2
ДЮСШ Ю- С
1:4

6:1
5:0


3
СОШ 31
1:7
1:6

3:2


4
Футболика
0:11
0:5
2:3

3:1
3 – 9  
5
Дальнее
0:8


1:3


Группа В
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Лидер СОШ 8

2:2
13:0
12:0

2
Гимназия 3
2:2

5:0
11:0

3
СОШ 32
0:13
0:5

4:1

4
 Лицей 2
0:12
0:11
1:4


1 – 4 место
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
СОШ 6





2
ДЮСШ Ю- С





3
Лидер СОШ 8





4
Гимназия 3





РАСПИСАНИЕ ИГР (2006 - 2007 гг. р. мальчики)

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
21.05
11:30
1
Дальнее – Футболика
1:3
12:10
2
СОШ 6 – СОШ 31
7:1

12:50
3
Лицей 2 – Лидер СОШ 8
0:12

13:30
4
ДЮСШ Ю-С – СОШ 31
6:1

14:10
5
СОШ 32 – Гимназия 3
0:5
22.05
11:30
6
ДЮСШ Ю-С – Футболика
5:0

12:10
7
СОШ 6 – Дальнее
8:0

12:50
8
СОШ 31 – Футболика
3:2

13:30
9
Лидер СОШ 8 – Гимназия 3
2:2

14:10
10
Лицей 2 – СОШ 32
1:4
23.05
11:30
11
Лицей 2 – Гимназия 3
0:11

12:10
12
Лидер СОШ 8 – СОШ 32
13:0

12:50
13
ДЮСШ Ю-С – СОШ 6
1:4

13:30
14
Дальнее – СОШ 31


14:10
15
СОШ 6 – Футболика
11:0

14:50
16
ДЮСШ Ю-С – Дальнее

24.05
12:00
17
1-4 место  ДЮСШ Ю-С – Лидер СОШ 8


12:40
18
1-4 место СОШ 6 -


13:30
19
1-4 место ДЮСШ Ю-С -


14:10
20
1-4 место СОШ 6 – Лидер СОШ 8

У