11 октября 2018 г.

Расписание мини-футбол сезон 2018 - 2019 гг.


                                                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (2 любительская лига, Сахалинская область. Сезон 2018-2019гг)

ДАТА
ВРЕМЯ
див
МАТЧ
СЧЕТ
13.10
15:00
1
    2
Барс – Альянс Анива
6:5

16:00
2
    4
Шанхай – Сахалин Энерджи
5:3
14.10
14:00
3
    3
Интер – Эверест Холмск
7:3

15:00
4
    5
Гедеон – ЛФК Штурм
4:13

16:00
5
3
Лидер – Мир
5:2
26.10
20:00
6
4
Сахалин Энерджи – Метеор Невельск
5:6

21:00
7
4
Шанхай – Ростелеком
3:2
27.10
17:00
8
2
Быков   –  Барс
12:7

18:00
9
    2
Анива – Луговое
12:3

19:00
10
2
Олим Смирных  – Альянс Анива
6:4

20:00
11
3
Инфосистемы – Металлист
3:5

21:00
12
5
ЛФК Штурм – ДНС
3:13
28.10
11:00
13
2
 ДЮСШ Невельск –  Олимп (Смирных)
9:6

12:00
14
4
Кронверк Невельск – Шанхай
5:4

13:00
15
3
Эверест Холмск – Лидер
5:2

14:00
16
4
Кронверк Невельск – Шанхай
4:3

16:00
17
4
Сахалин Энерджи – РЖД
1:10

17:00
18
4
Арарат – Метеор Невельск
11:13

18:00
19
2
 Забивака –  СТИМ
8:4

19:00
20
5
ЛФК Спарта – ДНС
5:8

20:00
21
2
Барс –  Люкс Макаров
5:9

21:00
22
3
Бишкек – Армеец
5:3

25.11
11:00
82
1
Экспресс – ДЖЭТ
10:9

12:30
83
1
Старые барсуки – Поронайск
7:9

14:00
84
4
Альянс Долинск   – Шанхай
7:0

15:00
85
3
Север – Эверест Холмск
5:6

16:00
86
3
Лидер – Бишкек
6:4

17:00
87
3
Мир – Металлист
2:10

18:00
88
4
Сахалин  Энерджи – Ростелеком
8:7

19:00
89
5
ЛФК Штурм – СОФФиД
5:7
26.11
19:00
90
2
Забивака – Анива
5:12
27.11
19:00
91
5
Мираж – СОФФиД
7:4
01.12
  12:00
92
3
Инфосистемы – Лидер
8:7

13:00
93
4
Альянс Долинск   – РЖД
5:10

14:00
94
2
Быков – Анива
7:3

15:00
95
2
Забивака – Альянс Анива
7:7

16:00
96
2
Луговое – Люкс Макаров
3:9

17:00
97
2
Люкс Макаров – Олимп Смирных
13:9

18:00
98
5
ЛФК Спарта – Мираж
8:7

19:00
99
3
Север – Металлист 
2:8

20:00
100
3
Интер – Бишкек
6:9
02.12
12:00
101
2
ДЮСШ Невельск – СТИМ
3:0

12:00
102
2
Олимп Смирных – Люкс Макаров
6:14

13:00
103
4
Кронверк Невельск – Арарат
5:8

13:00
104
5
ЛФК Штурм – ДЮСШ ИВС
12:3

14:00
105
5
Гедеон – Чарас
4:19

14:00
106
3
Эверест Холмск – Армеец
6:4

15:00
107
4
Кронверк Невельск – Арарат
9:8

15:00
108
4
Альянс Долинск   – Сахалин  Энерджи
4:8

16:00
109
4
Ростелеком  – Шанхай
14:4

17:00
110
1
ДЖЭТ – Старые барсуки
4:12
03.12
19:00
111
2
  Альянс Анива – СТИМ
8:2
-+
0:3
04.12
19:00
112
5
ДЮСШ ИВС – Чарас
3:8
08.12
14:00
113
2
Барс – ДЮСШ Невельск
1:10

15:00
114
2
Быков – СТИМ
14:5

16:00
115
2
Анива – Люкс Макаров
5:10

17:00
116
1
Спарта Долинск – Старые Барсуки
11:4

18:30
117
1
МФК Сахалин – Экспресс
7:4

20:00
118
5
ЛФК Штурм – Чарас
8:6
09.12
11:00
119
3
Эверест Холмск – Мир
3:0

11:00
120
3
Лидер – Армеец
6:1

12:00
121
2
Луговое – Альянс Анива
8:6

12:00
122
2
ДЮСШ Невельск – Забивака
6:7

13:00
123
4
Кронверк Невельск – РЖД
12:6

13:00
124
5
Чарас – ДЮСШ ИВС
6:2

14:00
125
5
Мираж – Гедеон
21:5

14:00
126
3
Эверест Холмск – Бишкек
7:4

15:00
127
4
Кронверк Невельск – РЖД
7:3

15:00
128
4
Арарат  – Сахалин  Энерджи
7:5

16:00
129
1
Поронайск – ДЖЭТ
5:11

17:00
130
3
Инфосистемы – Север
9:5

18:00
131
3
Интер – Металлист
8:7
10.12
19:00
132
4
Метеор Невельск – Шанхай
6:8
11.12
19:00
133
5
СОФФиД – МФК Спарта
6:15
15.12
12:00
134
2
СТИМ – ДЮСШ Невельск
4:12

13:00
135
1
Сахалинстройинвест – Спарта Долинск
12:6

14:20
136
2
Быков – Люкс Макаров
7:11

15:30
137
1
Оха –  ДЖЭТ
7:7

17:00
138
4
Метеор Невельск – Альянс Долинск
10:4

18:00
139
3
Металлист – Эверест Холмск
8:6

19:00
140
3
Инфосистемы – Бишкек
7:4

20:00
141
3
Интер – Север
3:8
16.12
11:00
142
4
Арарат – РЖД
6:14

12:00
143
2
Луговое – Анива
4:9

13:00
144
2
Альянс Анива – ДЮСШ Невельск
10:11

14:00
145
1
Оха – Старые барсуки
7:15

15:30
146
1
Спарта Долинск – Экспресс
4:15

17:00
147
4
Альянс Долинск – Ростелеком 
6:8

18:00
148
5
Чарас – ЛФК Спарта
9:13

19:00
149
5
Мираж – ДЮСШ ИВС
13:3

20:00
150
5
Гедеон – Штурм
7:22
17.12
18:00
151
5
Гедеон – ДЮСШ ИВС
11:9

19:00
152
4
Ростелеком – Метеор Невельск
6:10
18.12
19:00
153
3
ДВГУПС – Инфосистемы
7:3
22.12
12:00
154
1
МФК Сахалин – Спарта Долинск 
8:5

13:00
155
2
СТИМ – Анива
6:10

14:00
156
2
Забивака – Быков
4:4

15:00
157
2
Альянс Анива – Люкс Макаров
12:10

16:00
158
2
Луговое – ДЮСШ Невельск
6:10

17:00
159
1
Старые барсуки – Океан Невельск
18:5

18:20
160
1
ДЖЭТ – Сахалинстройинвест
6:10

20:00
161
     4
Арарат – Шанхай
5:7

21:00
162
3
МИР – Север
5:7

22:00
163
5
МФК Спарта – Штурм
12:4
23.12
13:00
164
5
ДЮСШ ИВС – Мираж
3:13

14:00
165
4
Альянс Долинск – Арарат
13:5

15:00
166
2
Люкс Макаров – Барс
16:3

16:00
167
1
Экспресс – Поронайск
15:6

17:00
168
3
Инфосистемы – Эверест Холмск
7:1

18:00
169
3
Интер – МИР
5:5

19:00
170
5
Чарас – Гедеон
22:9
24.12
19:00
171
5
Гедеон – Мираж 
7:6
25.12
19:00
172
4
Шанхай – Метеор Невельск
1:5
03.01
13:00
173
1
Оха – МФК Сахалин
9:7

14:00
174
2
Луговое – Олимп  Смирных
7:8
04.01
12:00
175
2
Быков – Олимп  Смирных
12:2

13:00
176
1
Оха – Спарта Долинск
5:5
06.01
13:00
177
2
Анива – Олимп   Смирных
11:4

14:00
178
1
Сахалинстройинвест – Оха 
8:3
07.01
12:00
179
5
ДНС – Мираж
8:4

13:00
180
1
Оха – Поронайск
3:0
19.01
12:00
181
3
 Север – ДВГУПС
3:4

13:00
182
1
Спарта Долинск – ДЖЭТ 
3:5

14:00
183
2
Анива – ДЮСШ Невельск
10:6

15:00
184
2
Альянс Анива – Быков
8:9

16:00
185
1
МФК Сахалин – Старые барсуки
6:4

17:00
186
3
Инфосистемы – Мир
4:6
+ -
3:0

18:00
187
3
Армеец – Металлист
7:6
20.01
13:00
188
2
Забивака – Люкс Макаров
6:11

14:00
189
3
Мир  – Лидер
4:5

15:00
190
4
РЖД – Сахалин  Энерджи
5:3

16:00
191
2
Луговое – СТИМ
6:5
21.01
19:00
192
4
Метеор Невельск – Арарат
8:4
22.01
19:00
193
3
ДВГУПС – Металлист 
2:1
23.01
19:00
194
3
Север – Мир
5:4
26.01
11:00
195
3
МИР – ДВГУПС
2:4

12:00
196
2
СТИМ – Альянс Анива
4:11

13:00
197
1
Спарта Долинск – Поронайск
12:6

14:00
198
2
Быков – Забивака
5:2

15:00
199
1
Сахалинстройинвест – Океан Невельск
18:9

16:00
200
5
Мираж – ЛФК Спарта
7:4

17:00
201
2
Барс – Олимп Смирных
5:4

18:00
202
3
Металлист – Лидер
4:4
27.01
12:00
203
2
Олимп Смирных – Луговое
13:7

12:00
204
2
ДЮСШ Невельск –  Анива
7:4

13:00
205
4
Кронверк Невельск – Ростелеком
8:5

13:00
206
4
Шанхай – Альянс Долинск
2:3

14:00
207
5
ДЮСШ ИВС – ДНС
4:18

14:00
208
3
Эверест Холмск – Север
4:5

15:00
209
4
Кронверк Невельск – Ростелеком
9:6

15:00
210
1
Экспресс – Океан Невельск
13:8

16:00
211
4
РЖД – Арарат
6:5

17:00
212
5
Чарас – ЛФК Штурм
9:5
31.01
19:00
213
5
Гедеон – ДНС
5:17
02.02
12:00
214
1
Спарта Долинск – Океан Невельск
10:3

13:30
215
1
МФК Сахалин – Сахалинстройинвест
7:11

15:00
216
2
Люкс Макаров – Анива
9:5

16:00
217
5
Мираж – Штурм
5:0

17:00
218
3
Мир – Эверест Холмск
1:7

18:00
219
3
Металлист – Инфосистемы
2:9

19:00
220
5
Гедеон – ЛФК Спарта
4:14
03.02
12:00
221
2
Забивака – ДЮСШ Невельск
9:13

13:00
222
4
Арарат – Альянс Долинск
2:10

14:00
223
4
Метеор Невельск – Кронверк Невельск
13:6

15:00
224
2
Люкс Макаров – СТИМ
8:4

16:00
225
4
Метеор Невельск – Кронверк Невельск
12:7

17:00
226
2
Альянс Анива – Луговое
13:5

18:00
227
3
МИР – Армеец
7:4
05.02
19:00
228
3
Металлист – ДВГУПС
5:9
09.02
11:00

К
ДВГУПС – ДНС
9:5

12:00
229
1
МФК Сахалин – Океан Невельск
16:2

13:30
230
2
Люкс Макаров –  Быков 
6:10

14:30

К
Интер – СОФФиД
11:2

15:30
231
2
Олимп Смирных – ДЮСШ Невельск
2:8

16:30
232
4
Сахалин Энерджи – Метеор Невельск
3:4

17:30

К
Эверест Холмск – Ростелеком
6:4

18:30
233
3
Армеец – Инфосистемы
4:5
10.02
12:00
234
2
Альянс Анива – Олимп Смирных
8:4

13:00
235
4
Ростелеком – Альянс Долинск
5:7

14:00
236
1
ДЖЭТ – Поронайск
4:3

15:00
237
3
Армеец – Север
9:8

16:00
238
    4
РЖД – Шанхай
6:3

17:00
239
     2
Забивака – Луговое
4:8

18:00

К
Метеор Невельск – Штурм
4:2

19:00

К
Арарат – Гедеон
8:7
12.02
19:00
240
3
ДВГУПС – Лидер
6:3
14.02
19:00
241
2
СТИМ – Забивака
6:10
16.02
12:00

К
ДВГУПС – Метеор Невельск
8:4

13:00
242
2
Люкс Макаров – Забивака
11:3

14:00
243
2
Быков – СТИМ
16:3

15:00
244
4
Ростелеком – РЖД
6:9

16:00
245
1
Оха – Экспресс
11:9

17:30
246
1
Спарта Долинск – Сахалинстройинвест
5:5

19:00

К
Шанхай – Арарат
2:7

20:00

К
ДНС – Штурм
8:2
17.02
11:00

К
Лидер – ДЮСШ ИВС
12:7

12:00

К
СТИМ – Спарта
6:4

13:00

К
Эверест Холмск – Сахалин Энерджи
5:4

14:00
247
1
Оха – Океан Невельск
9:1

15:30
248
2
Альянс Анива – Анива
7:8

16:30

К
Мотор СТМСХ – Шанхай
5:1

17:30

К
Армеец – Гедеон
6:6

  18:30

К
Барс – Штурм
5:4
19.02
18:00

К
СОФФиД – МИР
2:8

19:00

К
Барс – ДВГУПС
3:6
24.02
12:00

К
Сахалин Энерджи – Ростелеком
2:2

13:00

К
Армеец – Арарат
6:8

14:00

К
Мотор СТМСХ – Гедеон
9:7

15:00

К
ДНС – Барс
3:12

16:00

К
СТИМ – Интер
7:7

17:00

К
Эверест Холмск – ДЮСШ ИВС
17:2

18:00
249
3
Металлист – МИР
0:4

19:00
250
3
Север – Лидер
7:5
26.02
18:00

К
Спарта – СОФФиД
7:2

19:00
251
2
Барс – Забивака
1:7
02.03
12:00

К
Интер – МИР
15:5

13:00

К
Лидер – Ростелеком
6:3

14:00
252
2
Быков – Анива
3:3

15:00

К
Метеор Невельск – ДНС
4:5

16:00

К
ДВГУПС – Штурм
9:6

17:00
253
2
Олимп Смирных – Забивака
6:10

18:00
254
1
Океан Невельск – Экспресс
0:3
03.03
12:00
255
2
Олимп Смирных – Барс
4:2

13:00

К
Мотор СТМСХ – Арарат
12:3

13:00
256
2
ДЮСШ Невельск – Луговое
6:6

14:00
257
4
Кронверк Невельск – Сахалин Энерджи
5:4

14:00

К
Армеец – Шанхай
4:4

15:00
258
1
Поронайск – МФК Сахалин
1:11

15:00
259
3
Эверест Холмск – Металлист
9:6

16:00
260
4
Кронверк Невельск – Сахалин Энерджи
10:3

16:20
261
1
Старые барсуки – Спарта Долинск
6:7

17:40
262
1
ДЖЭТ – Сахалинстройинвест
3:4

19:00

К
Интер – Спарта
12:4
04.03
19:00

К
СТИМ – СОФФиД
3:4
05.03
18:00

К
Сахалин Энерджи – ДЮСШ ИВС
5:0

19:00
263
3
ДВГУПС – Армеец
13:5
09.03
12:00

К
Шанхай – Гедеон
8:6

13:00
264
1
Спарта Долинск – МФК Сахалин
11:8

14:20
265
1
Океан Невельск – Сахалинстройинвест
6:15
.
15:40
266
1
Поронайск – Старые барсуки
9:6

17:00

К
Лидер – Сахалин Энерджи
4:6

18:00

К
СТИМ – МИР
7:5

19:00
267
4
Арарат – Ростелеком
10:6
10.03
12:00
268
2
ДЮСШ Невельск – Альянс Анива
6:5

13:00
269
4
Кронверк Невельск – Альянс Долинск
2:6

13:00

К
Мотор СТМСХ – Армеец
4:6

14:00

К
Ростелеком – ДЮСШ ИВС
3:0

14:00
270
3
Эверест Холмск – Интер
7:4

15:00
271
4
Кронверк Невельск  Альянс Долинск
2:6

15:00
272
1
Поронайск – Экспресс
9:12

16:30

К
МИР – Спарта
3:1

17:30
273
3
Север – Инфосистемы
3:8

18:30
274
5
ДНС – Чарас
5:2
16.03
12:00
275
3
Интер – ДВГУПС
9:8

13:00

К
Барс – Метеор Невельск
4:4

14:00
276
1
Поронайск – Сахалинстройинвест
1:7

15:20
277
2
Олимп Смирных – Быков
2:16

16:20
278
1
Старые барсуки – Экспресс
1:7

17:40
279
1
Океан Невельск – МФК Сахалин
6:14

19:00
280
5
ДНС – Спарта
6:12

20:00
281
   4
Ростелеком – Сахалин Энерджи
-+0:3
17.03
12:00
282
2
Олимп Смирных – Анива
9:12

13:00
283
2
Альянс Анива – Барс
10:4

14:00

К
Лидер – Эверест Холмск
3:8

15:00
284
4
РЖД – Альянс Долинск
7:5

16:00
285
2
СТИМ – Луговое
3:8

17:00
286
3
Армеец – МИР
1:6

18:00
287
3
Металлист – Север
7:3

19:00
288
3
Бишкек – Инфосистемы
4:8
23.03
12:00
289
1
Старые барсуки – Сахалинстройинвест
8:11

13:20
290
1
Спарта Долинск – Оха
5:6

14:40
291
1
Океан Невельск – Поронайск
6:16

16:00
292
2
Барс – Быков
3:7
24.03
13:00
293
4
Сахалин Энерджи – Альянс Долинск
4:11

14:00
294
1
Старые барсуки – Оха
8:10

15:30
295
1
ДЖЭТ – Экспресс
8:5

17:00
296
3
МИР – Инфосистемы
2:10

18:00
297
3
Армеец – Эверест Холмск
2:18

19:00
298
4
Шанхай – Арарат
5:10

20:00
299
3
Интер – Лидер
9:6
30.03
12:00
300
3
ДВГУПС – Бишкек
8:4

13:00
301
2
Барс – Анива
8:10

14:00
302
5
ДНС – Штурм
10:3

15:00
303
2
Люкс Макаров – Луговое
11:5

16:00
304
4
Метеор Невельск – Альянс Долинск
12:9

17:00
305
1
Старые барсуки – Океан Невельск
14:5

18:20
306
5
ДЮСШ ИВС – Спарта
2:15

19:20
307
2
СТИМ – Олимп Смирных
11:7

20:20
308
3
Север – Интер
9:11
31.03
12:00

К
1/16 Мотор СТМСХ – Эверест Холмск 
7:6

13:00

К
1/16 Олимп Смирных – Сахалин Энерджи
3:4

14:00

К
1/16 Альянс Анива – Арарат
10:3

15:00

К
1/16 ДВГУПС – СТИМ
15:4

16:00

К
1/16 Интер – Барс
6:4

17:00
309
3
Инфосистемы – Лидер
4:5
06.04
12:00
310
1
Сахалинстройинвест – МФК Сахалин
7:4

13:30

К
1/8 Быков – Анива
8:5

14:30

К
1/8 Люкс Макаров – ДЮСШ Невельск
9:3

15:30

К
1/8 Забивака – Океан Невельск
6:6 пен
4:5

16:30

К
1/8 Оха – Альянс Анива
9:4

17:30

К
1/8  Экспресс – Интер
10:10
Пен 5:6

18:30
311
4
Сахалин Энерджи – Шанхай
6:5
07.04
12:00
312
5
СОФФиД  – Штурм
5:5

13:00

К
1/8 МФК Сахалин – ДВГУПС
5:3

14:00

К
1/8 Сахалинстройинвест – Мотор СТМСХ
14:6

15:00
313
1
Океан Невельск – Оха
2:25

16:30
314
1
Поронайск – Спарта Долинск
6:8

18:00

К
1/8 ДЖЭТ – Сахалин Энерджи
8:2

19:00
315
3
Армеец – Лидер
8:6

20:00
316
5
Чарас – Мираж
3:10
13.04
11:00
317
5
ДЮСШ ИВС – Штурм
3:7

12:00
318
2
СТИМ – Барс
4:6

13:00
319
3
МИР – Интер
5:3

14:00
320
2
Быков – Луговое
17:5

15:00
321
1
Экспресс – Оха
11:7

16:30
322
1
Старые барсуки – МФК Сахалин
7:7

18:00
323
1
ДЖЭТ – Спарта Долинск
6:4

19:00
324
5
Мираж – ДНС
8:8
14.04
12:00
325
2
ДЮСШ Невельск – Люкс Макаров
3:8

13:00
326
3
Эверест Холмск – ДВГУПС
3:8

13:00
327
1
ДЖЭТ – Оха
6:5

14:00
328
5
СОФФиД – Спарта
5:4

14:30
329
1
Экспресс – Сахалинстройинвест
3:5

16:00
330
2
Забивака – Анива
8:13

17:00
331
3
Армеец – Интер
3:5
16.04
19:00
332
5
Гедеон – СОФФиД
5:21
20.04
16:00

К
¼ ф Люкс Макаров – МФК Сахалин
5:7

17:00

К
¼ ф Сахалинстройинвест – Быков
5:8

18:00

К
¼ ф Интер – Океан Невельск
9:6

19:00

К
¼ ф  ДЖЭТ – Оха   
4:6

20:00
333
4
РЖД – Метеор Невельск
5:7
21.04
12:00
334
2
ДЮСШ Невельск – Быков 
3:0

13:00
335
5
СОФФиД – Мираж
10:2

13:00
336
2
Альянс Анива – Забивака
6:7

14:00
337
2
Барс – Луговое
3:17

14:00
338
3
Эверест Холмск – Инфосистемы
4:3

15:00
339
1
Океан Невельск – ДЖЭТ
0:3

16:30
340
3
Армеец – ДВГУПС
6:12

17:30
341
1
Оха – МФК Сахалин
4:4
22.04
20:00
342
5
ДЮСШ ИВС – СОФФиД
3:7
23.04
18:00
343
2
ДЮСШ Невельск – Барс
3:0

19:00
344
1
Океан Невельск – Спарта Долинск
0:3
27.04
12:00
345
1
Старые барсуки – ДЖЭТ


13:30
346
3
ДВГУПС – Инфосистемы


14:30

К
½ Быков – Оха


16:00
347
3
Металлист – Интер


17:00
348
1
Экспресс – МФК Сахалин

28.04
12:00
349
5
СОФФиД – Чарас


13:00
350
3
Лидер – Эверест Холмск


14:00
351
1
Экспресс – Спарта Долинск


15:20
352
1
Оха – Сахалинстройинвест


16:40
353
1
ДЖЭТ – МФК Сахалин


18:00
354
3
Интер – Инфосистемы

01.05
12:00
355
5
СОФФиД – ДНС


15:00
356
1
Поронайск – Оха


16:30

К
½ Интер – МФК Сахалин

02.05
14:00

К
Финал

Кубок Сахалинской области по мини-футболу