11 октября 2018 г.

Расписание мини-футбол сезон 2018 - 2019 гг.


                                                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (2 любительская лига, Сахалинская область. Сезон 2018-2019гг)

ДАТА
ВРЕМЯ
див
МАТЧ
СЧЕТ
13.10
15:00
1
    2
Барс – Альянс Анива
6:5

16:00
2
    4
Шанхай – Сахалин Энерджи
5:3
14.10
14:00
3
    3
Интер – Эверест Холмск
7:3

15:00
4
    5
Гедеон – ЛФК Штурм
4:13

16:00
5
3
Лидер – Мир
5:2
26.10
20:00
6
4
Сахалин Энерджи – Метеор Невельск
5:6

21:00
7
4
Шанхай – Ростелеком
3:2
27.10
17:00
8
2
Быков   –  Барс
12:7

18:00
9
    2
Анива – Луговое
12:3

19:00
10
2
Олим Смирных  – Альянс Анива
6:4

20:00
11
3
Инфосистемы – Металлист
3:5

21:00
12
5
ЛФК Штурм – ДНС
3:13
28.10
11:00
13
2
 ДЮСШ Невельск –  Олимп (Смирных)
9:6

12:00
14
4
Кронверк Невельск – Шанхай
5:4

13:00
15
3
Эверест Холмск – Лидер
5:2

14:00
16
4
Кронверк Невельск – Шанхай
4:3

16:00
17
4
Сахалин Энерджи – РЖД
1:10

17:00
18
4
Арарат – Метеор Невельск
11:13

18:00
19
2
 Забивака –  СТИМ
8:4

19:00
20
5
ЛФК Спарта – ДНС
5:8

20:00
21
2
Барс –  Люкс Макаров
5:9

21:00
22
3
Бишкек – Армеец
5:3
29.10
19:00
23
5
СОФФиД – ДЮСШ ИВС
5:5
30.10
19:00
24
3
ДВГУПС – Север
10:3
03.11
11:00
25
4
Ростелеком – РЖД
5:6

12:00
26
3
Лидер – Север
6:1

13:00
27
3
ДВГУПС – Эверест Холмск
1:7

14:00
28
2
Быков – ДЮСШ Невельск
9:5

15:00
29
1
Сахалинстройинвест – Поронайск
7:6

16:30
30
1
МФК Сахалин – ДЖЭТ
7:2

18:00
31
3
 Инфосистемы – Интер
6:5

19:00
32
5
ЛФК Спарта – Чарас
6:5

20:00
33
3
МИР – Бишкек
2:9

21:00
34
3
Металлист – Армеец
7:4
04.11
14:00
35
5
Гедеон – ЛФК Спарта
4:21

15:00
36
2
Анива – СТИМ
8:2

16:00
37
2
Люкс Макаров – Альянс Анива
12:7

17:00
38
4
Арарат – Ростелеком
9:14
05.11
18:00
39
5
ДЮСШ ИВС – Гедеон
12:10

19:00
40
5
СОФФиД – ДНС
2:7
+ -
3:0
06.11
19:00
41
3
ДВГУПС – Лидер
4:9
08.11
19:00
42
5
СОФФиД – Гедеон
25:4
10.11
11:00
43
3
ДВГУПС – МИР
5:3

12:00
44
2
Луговое – Забивака
10:7

13:00
45
2
Анива – Барс
5:4

14:00
46
2
Быков – Альянс Анива
9:6

15:00
47
1
МФК Сахалин – Поронайск
9:3

16:30
48
1
Экспресс – Старые барсуки
10:7

18:00
49
3
Лидер – Интер
3:5

19:00
50
3
Север - Армеец
5:10

20:00
51
5
Мираж – Чарас
2:2
11.11
11:00
52
5
ЛФК Штурм – ЛФК Спарта
3:6

12:00
53
2
Люкс Макаров – СТИМ
13:4

13:00
54
4
Шанхай – РЖД
8:6

14:00
55
5
ДНС – Гедеон
22:1

15:00
56
1
ДЖЭТ  – Океан Невельск
10:2

16:30
57
1
Сахалинстройинвест – Экспресс
10:5

18:00
58
4
Арарат – Сахалин  Энерджи
4:8

19:00
59
3
Бишкек – Металлист
5:4
12.11
18:00
60
5
ДЮСШ ИВС – ДНС
3:17
17.11
19:00
61
2
Олимп Смирных – СТИМ
3:2

20:00
62
3
Лидер – Металлист
2:12

21:00
63
3
Интер – Армеец
8:13
18.11
16:00
64
2
Олимп Смирных – Забивака
6:8

17:00
65
1
Поронайск – Океан Невельск
10:1

18:00
66
1
Сахалинстройинвест – Старые барсуки
9:4

19:00
67
2
Луговое – Барс
6:2

20:00
68
3
Бишкек – Север
10:5

21:00
69
5
ДНС – Чарас
6:3
19.11
19:00
70
4
Метеор Невельск – Ростелеком
10:6
20.11
19:00
71
2
Забивака – Барс
3:6
24.11
11:00
72
3
ДВГУПС – Интер
10:4

12:00
73
5
ЛФК Штурм – Мираж
3:5

13:00
74
2
Анива – Альянс Анива
9:3

14:00
75
2
Быков – Луговое
11:5

15:00
76
2
Люкс Макаров – ДЮСШ Неведьск
10:6

16:00
77
2
СТИМ  – Барс
3:8

17:00
78
5
ЛФК Спарта – ДЮСШ ИВС
13:2

18:00
79
3
Инфосистемы – Армеец
8:9

19:00
80
4
Метеор Невельск – РЖД
3:7

20:00
81
5
СОФФиД – Чарас
2:3
+-
3:0
25.11
11:00
82
1
Экспресс – ДЖЭТ
10:9

12:30
83
1
Старые барсуки – Поронайск
7:9

14:00
84
4
Альянс Долинск   – Шанхай
7:0

15:00
85
3
Север – Эверест Холмск
5:6

16:00
86
3
Лидер – Бишкек
6:4

17:00
87
3
Мир – Металлист
2:10

18:00
88
4
Сахалин  Энерджи – Ростелеком
8:7

19:00
89
5
ЛФК Штурм – СОФФиД
5:7
26.11
19:00
90
2
Забивака – Анива
5:12
27.11
19:00
91
5
Мираж – СОФФиД
7:4
01.12
  12:00
92
3
Инфосистемы – Лидер
8:7

13:00
93
4
Альянс Долинск   – РЖД
5:10

14:00
94
2
Быков – Анива
7:3

15:00
95
2
Забивака – Альянс Анива
7:7

16:00
96
2
Луговое – Люкс Макаров
3:9

17:00
97
2
Люкс Макаров – Олимп Смирных
13:9

18:00
98
5
ЛФК Спарта – Мираж
8:7

19:00
99
3
Север – Металлист 
2:8

20:00
100
3
Интер – Бишкек
6:9
02.12
12:00
101
2
ДЮСШ Невельск – СТИМ
3:0

12:00
102
2
Олимп Смирных – Люкс Макаров
6:14

13:00
103
4
Кронверк Невельск – Арарат
5:8

13:00
104
5
ЛФК Штурм – ДЮСШ ИВС
12:3

14:00
105
5
Гедеон – Чарас
4:19

14:00
106
3
Эверест Холмск – Армеец
6:4

15:00
107
4
Кронверк Невельск – Арарат
9:8

15:00
108
4
Альянс Долинск   – Сахалин  Энерджи
4:8

16:00
109
4
Ростелеком  – Шанхай
14:4

17:00
110
1
ДЖЭТ – Старые барсуки
4:12
03.12
19:00
111
2
  Альянс Анива – СТИМ
8:2
-+
0:3
04.12
19:00
112
5
ДЮСШ ИВС – Чарас
3:8
08.12
14:00
113
2
Барс – ДЮСШ Невельск
1:10

15:00
114
2
Быков – СТИМ
14:5

16:00
115
2
Анива – Люкс Макаров
5:10

17:00
116
1
Спарта Долинск – Старые Барсуки
11:4

18:30
117
1
МФК Сахалин – Экспресс
7:4

20:00
118
5
ЛФК Штурм – Чарас
8:6
09.12
11:00
119
3
Эверест Холмск – Мир
3:0

11:00
120
3
Лидер – Армеец
6:1

12:00
121
2
Луговое – Альянс Анива
8:6

12:00
122
2
ДЮСШ Невельск – Забивака
6:7

13:00
123
4
Кронверк Невельск – РЖД
12:6

13:00
124
5
Чарас – ДЮСШ ИВС
6:2

14:00
125
5
Мираж – Гедеон
21:5

14:00
126
3
Эверест Холмск – Бишкек
7:4

15:00
127
4
Кронверк Невельск – РЖД
7:3

15:00
128
4
Арарат  – Сахалин  Энерджи
7:5

16:00
129
1
Поронайск – ДЖЭТ
5:11

17:30
130
3
Инфосистемы – Север
9:5

18:30
131
3
Интер – Металлист
8:7
10.12
19:00
132
4
Метеор Невельск – Шанхай

11.12
18:00
133
5
Гедеон – ДЮСШ ИВС


19:00
134
5
СОФФиД – МФК Спарта

15.12
12:00
135
1
Спарта Долинск – Экспресс


13:30
136
2
Быков – Люкс Макаров


14:30
137
4
Метеор Невельск – Альянс Долинск


15:30
138
1
Оха –  ДЖЭТ


17:00
139
3
Металлист – Эверест Холмск


18:00
140
3
Инфосистемы – Бишкек


19:00
141
3
Интер – Север


20:00
142
4
Арарат – Шанхай