27 апреля 2018 г.

Расписание Кожаный мяч



«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2018 года



Кожаный мяч.   Девочки 2005 - 2006 г.р. г.Южно-Сахалинск
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
СОШ 32

1:0
3:1
4:0
0:4
9 – 3
2
СОШ 30
0:1

3:0
2:0
3:1
9 – 3
3
СОШ 8
1:3
0:3

2:0
1:3
3 – 9
4
СОШ 6
0:4
0:2
0:2

0:3
0 – 12
5
Олимп Невельск
4:0
1:3
3:1
3:0

9 – 3
Кожаный мяч.   Девочки 2007 - 2008 г.р. г.Южно-Сахалинск
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
СОШ 8

3:0
4:1
1:0
9 – 0
2
СОШ 6
0:3

2:0
+ -
6 – 3
3
СОШ 32
1:4
0:2

+ -
3 - 0
4
СОШ 30
0:1
- +
- +

0 – 9

РАСПИСАНИЕ ИГР


ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
10.05
10:00
05/06
Девочки СОШ 8 - СОШ 30
0:3

10:00
05/06
Девочки СОШ 6 - СОШ 32
0:4
10:40
07/08
Девочки  СОШ 30 – СОШ 8
0:1

10:40
07/08
Девочки СОШ 6 – СОШ 32
2:0

11:20
05/06
Девочки СОШ 8 - СОШ 6
2:0

11:20
05/06
Девочки  СОШ 30 – СОШ 32
0:1

12:00
07/08
Девочки  СОШ 32 – СОШ 8
1:4

12:00
07/08
Девочки  СОШ 30 – СОШ 6
2:1 - +
12.05
12:40
05/06
Девочки СОШ 8 - СОШ 32
1:3

12:40
05/06
Девочки СОШ 6 - СОШ 30
0:2

13:20
07/08
Девочки СОШ 8 - СОШ 6
3:0

13:20
07/08
Девочки  СОШ 30 – СОШ 32
0:0 - +
21.05
13:00
05/06
Девочки СОШ 6 – Олимп Невельск
0:3

15:00
05/06
Девочки СОШ 8 – Олимп Невельск
1:3
22.05
12:40
05/06
Девочки СОШ 30 – Олимп Невельск
3:1

14:00
05/06
Девочки СОШ 32 – Олимп Невельск
0:4

девочки 2003 - 2004 г.р.
Команда
1
2
3
4
5
6
7
         очки
1
СОШ 32

4:0
1:0
12:0
9:0
1:0
7:0
18 – 0
2
СОШ 8
0:4

0:3
1:0
3:0
0:2
1:1
7 – 11
3
СОШ 30
0:1
3:0

3:1
3:0
0:2
0:0
10 – 8
4
СОШ 32 (2)
0:12
0:1
1:3

3:0
0:1
1:0
6 – 12
5
СОШ 6
0:9
0:3
0:3
0:3

-
-
0 – 18
6
Холмск
0:1
2:0
2:0
1:0
+

4:0
15 - 3
7
Невельск
0:7
1:1
0:0
0:1
+
0:4

5 – 13

РАСПИСАНИЕ ИГР (2003 - 2004 гг. р. девочки)

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
16.05
14:00
1
СОШ 30 – СОШ 32
0:1

14:50
2
СОШ 8 – СОШ 32 (2)
1:0

14:50
3
СОШ 32 – СОШ 6
9:0

15:30
4
СОШ 6 – СОШ 32 (2)
0:3
18.05
11:30
5
СОШ 32 (2) – СОШ 32
0:12

12:10
6
СОШ 32 (2) – СОШ 30
1:3

13:00
7
СОШ 6 – СОШ 8
0:3 -+

14:20
8
СОШ 30 – СОШ 6
3:0 + -
19.05
13:00
9
СОШ 8 – Холмск
0:2

14:40
10
СОШ 32 – Невельск
7:0

15:30
11
Холмск – СОШ 32 (2)
1:0

16:20
12
ХолмскНевельск
4:0
20.05
13:00
13
Холмск – СОШ 30
2:0

14:40
14
Холмск – СОШ 32
0:1

14:20
15
СОШ 8 – СОШ 30
0:3
21.05
13:40
16
СОШ 32 (2) – Невельск
1:0

15:00
17
Невельск – СОШ 8
1:1
22.05
11:20
18
СОШ 32 – СОШ 8
4:0

12:00
19
СОШ 30 – Невельск
0:0

Кожаный мяч.   мальчики 2007 - 2008 г.р. г.Южно-Сахалинск
Группа А
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Сахалинец

10:1
12:0
36:0
26:0
12 – 0
2
ОГАУ 08
1:10

5:0
8:0
9:0
9 – 3
3
ОГАУ 08 (2)
0:12
0:5

4:0
11:1
6 – 6
4
ОГАУ 08 (3)
0:36
0:8
0:4

2:1
3 – 9
5
0ГАУ 08 (4)
0:26
0:9
1:11
1:2

0 – 12
Группа В
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Лидер СОШ 8

5:1
3:0
3:0
9 - 0
2
СОШ 6
1:5

2:1
+:-
6 - 3
3
ДЮСШ Ю-С
0:3
1:2

+ -
3 - 6
4
СОШ 30
0:3
-+
-+

0 - 9

1 – 4 место
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Сахалинец

3:0
3:0
10:1
9 – 0
2
Лидер СОШ 8
0:3

5:1
1:0
6 – 3
3
СОШ 6
0:3
1:5

3:3
1 – 8
4
ОГАУ 08
1:10
0:1
3:3

1 – 8


РАСПИСАНИЕ ИГР

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
06.05
09:00
1
Сахалинец – ОГАУ 08
10:1

09:50
2
Сахалинец – ОГАУ 08 (3)
36:0

10:40
3
ОГАУ 08 (2) – ОГАУ 08 (4)
11:1
07.05
12:00
4
ОГАУ 08 – ОГАУ 08 (3)
8:0

13:00
5
ОГАУ 08 – ОГАУ 08 (2)
4:0

13:00
6
ОГАУ 08 (3) – ОГАУ 08 (4)
2:1
08.05
12:00
7
Сахалинец – ОГАУ 08 (2)
12:0

12:00
8
ОГАУ 08 – ОГАУ 08 (4)
9:0

13:00
9
ОГАУ 08 (2) – ОГАУ 08 (3)
4:0

13:00
10
Сахалинец – ОГАУ 08 (4)
26:0
12.05
10:30
11
Лидер СОШ 8 – ДЮСШ Ю-С
3:0

10:30
12
СОШ 6 – СОШ 30
1:1 + -

11:20
13
Лидер СОШ 8 – СОШ 30
3:0

11:20
14
СОШ 6 – ДЮСШ Ю-С
2:1
15.05
13:00
15
Лидер СОШ 8 – СОШ 6
5:1

13:00
16
СОШ 30 – ДЮСШ Ю-С
0:0 - +

16:30
17
1 – 4 место Сахалинец – Лидер СОШ 8
      3:0

17:10
18
1 – 4 место  Сахалинец – СОШ 6
       3:0
16.05
13:00
19
1 – 4 место  ОГАУ 08 – Лидер СОШ 8
0:1

14:00
20
1 – 4 место ОГАУ 08 – СОШ 6
3:3

мальчики 2005 - 2006 г.р.
группа А
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Лидер СОШ 8

3:0
9:1
10:0
3:0
12 – 0
2
СОШ 6
0:3

0:0
6:2
3:0
7 – 5
3
СОШ 32
1:9
0:0

3:0
3:0
7 – 5
4
Лицей 2
0:10
2:6
0:3

3:0
3 – 9
5
СОШ 34
0:3
0:3
0:3
0:3

0 – 12
Группа В
м
Команда
1
2
3
4
5
Очки
1
Сахалинец 07

5:1
10:0
8:0
16:0
12 – 3
2
СОШ 30
1:5

3:1
3:0
2:0
9 – 3
3
ДЮСШ Ю-С
0:10
1:3

5:0
3:0
6 – 6
4
СОШ 9
0:8
0:3
0:5

7:1
3 – 9
5
СОШ 31
0:16
0:2
0:3
1:7

0 – 12
1 – 4 место
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Лидер СОШ 8

3:2
3:0
10:0
9 – 0
2
Сахалинец
2:3

4:0
5:1
6 – 3
3
СОШ 6
0:3
0:4

1:0
3 – 6
4
СОШ 30
0:10
1:5
0:1

0 – 9

РАСПИСАНИЕ ИГР (2005 - 2006 гг. р. мальчики)
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
15.05
13:40
1
ДЮСШ Ю-С – СОШ 31
3:0
13:40
2
СОШ 30 – СОШ 9
3:0

14:20
3
СОШ 6 – СОШ 34
3:0 + -

14:20
4
Лицей 2 – СОШ 32
0:3

15:00
5
СОШ 32 – СОШ 6
0:0

15:00
6
СОШ 31 – Сахалинец
0:16

15:40
7
ДЮСШ Ю-С – СОШ 30
1:3

15:40
8
СОШ 34 – Лидер СОШ 8
0:3 -+

16:20
9
Лидер СОШ 8 – СОШ 32
9:1
16.05
10:00
10
Сахалинец – СОШ 9
8:0

10:00
11
СОШ 31 – СОШ 30
0:2

10:40
12
 СОШ 6 – Лицей 2
6:2

10:40
13
СОШ 30 – Сахалинец
1:5

11:20
14
Лицей 2 – Лидер СОШ 8
0:10

11:20
15
СОШ 9 –  ДЮСШ Ю-С
0:5

12:00
16
СОШ 34 – Лицей 2
0:3 -+

12:00
17
Лидер СОШ 8  – СОШ 6
3:0

12:00
18
Сахалинец – ДЮСШ Ю-С 
10:0

13:00
19
СОШ 9 – СОШ 31
7:1
18.05
09:00
20
СОШ 32 – СОШ 34
3:0 + -

10:00
21
1-4 место Сахалинец 07 – СОШ 6
4:0

10:00
22
1-4 место Лидер СОШ 8 – СОШ 30
10:0

10:50
23
1-4 место Сахалинец 07 – Лидер СОШ 8
2:3

10:50
24
1-4 место СОШ 6 – СОШ 30
1:0

девочки 2003 - 2004 г.р.
Команда
1
2
3
4
5
6
7
         очки
1
СОШ 32

4:0
1:0
12:0
9:0
1:0
7:0
18 – 0
2
СОШ 8
0:4

0:3
1:0
3:0
0:2
1:1
7 – 11
3
СОШ 30
0:1
3:0

3:1
3:0
0:2
0:0
10 – 8
4
СОШ 32 (2)
0:12
0:1
1:3

3:0
0:1
1:0
6 – 12
5
СОШ 6
0:9
0:3
0:3
0:3

-
-
0 – 18
6
Холмск
0:1
2:0
2:0
1:0
+

4:0
15 - 3
7
Невельск
0:7
1:1
0:0
0:1
+
0:4

5 – 13

РАСПИСАНИЕ ИГР (2003 - 2004 гг. р. девочки)

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
16.05
14:00
1
СОШ 30 – СОШ 32
0:1

14:50
2
СОШ 8 – СОШ 32 (2)
1:0

14:50
3
СОШ 32 – СОШ 6
9:0

15:30
4
СОШ 6 – СОШ 32 (2)
0:3
18.05
11:30
5
СОШ 32 (2) – СОШ 32
0:12

12:10
6
СОШ 32 (2) – СОШ 30
1:3

13:00
7
СОШ 6 – СОШ 8
0:3 -+

14:20
8
СОШ 30 – СОШ 6
3:0 + -
19.05
13:00
9
СОШ 8 – Холмск
0:2

14:40
10
СОШ 32 – Невельск
7:0

15:30
11
Холмск – СОШ 32 (2)
1:0

16:20
12
ХолмскНевельск
4:0
20.05
13:00
13
Холмск – СОШ 30
2:0

14:40
14
Холмск – СОШ 32
0:1

14:20
15
СОШ 8 – СОШ 30
0:3
21.05
13:40
16
СОШ 32 (2) – Невельск
1:0

15:00
17
Невельск – СОШ 8
1:1
22.05
11:20
18
СОШ 32 – СОШ 8
4:0

12:00
19
СОШ 30 – Невельск
0:0

мальчики 2005 - 2006 г.р. (область)
Группа А
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Сахалинец 06

0:3

2:0
6 – 3
2
Долинск
3:0

1:2
5:2
6 – 3
3
Поронайск

2:1

4:0
6 – 3
4
Углегорск
0:2
2:5
0:4

0 – 9
Группа В
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Невельск

4:0
8:0
6:1
9 – 0
2
Корсаков
0:4

4:0
10:0
6 – 3
3
Холмск
0:8
0:4

8:1
3 – 6
4
Лидер СОШ 8
1:6
0:10
1:8

0 – 9
5 – 8 место
м
Команда
1
2
3
4
Очки
5
Холмск

0:0
8:1
6:0
7 – 2
6
Поронайск
0:0

1:0
4:0
7 – 2
7
Лидер СОШ 8
1:8
0:1

2:1
3 – 6
8
Углегорск
0:6
0:4
1:2

0 – 9
1 – 4 место
м
Команда
1
2
3
4
Очки
1
Невельск

0:1
6:0
4:0
6 – 3
2
Сахалинец 06
1:0

0:3
2:1
6 – 3
3
Долинск
0:6
3:0

2:1
6 – 3
4
Корсаков
0:4
1:2
1:2

0 – 9
РАСПИСАНИЕ ИГР (2005 - 2006 гг. мальчики)

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
29.05
11:00
1
Сахалинец 06 – Углегорск
2:0
12:00
2
Холмск – Лидер СОШ 8
8:1

12:00
3
Корсаков – Невельск
0:4

12:40
4
Долинск – Углегорск
5:2

13:20
5
Холмск – Невельск
0:8

13:20
6
Корсаков – Лидер СОШ 8
10:0

14:00
7
Поронайск – Долинск
2:1
30.05
11:00
8
 Поронайск  – Углегорск
4:0

11:00
9
Сахалинец 06 – Долинск
0:3

12:00
10
Холмск – Корсаков
0:4

12:00
11
Лидер СОШ 8 – Невельск
1:6

12:40
12
Сахалинец 06 – Поронайск
6:1
31.05
11:00
13
5 – 8 место  Углегорск – Холмск
0:6

11:00
14
5 – 8 место  Лидер СОШ 8 – Поронайск
0:1

11:40
15
1 – 4 место  Сахалинец – Корсаков
2:1

11:40
16
1 – 4 место   Невельск – Долинск
6:0

12:30
17
5 – 8 место  Углегорск – Лидер СОШ 8
1:2

12:30
18
5 – 8 место  Поронайск – Холмск
0:0

13:10
19
1 – 4 место Долинск – Корсаков
2:1

13:10
20
1 – 4 место Сахалинец – Невельск
1:0

Мальчики 2007 - 2008 г.р.(область)
Команда
1
2
3
4
5
6
7
         очки
1
Сахалинец

4:0
9:1
9:0
3:0
9:0
4:0

2
Лидер Ю-С
0:4

1:1
2:0
4:0
3:0
5:0

3
Ю-С (3)
1:9
1:1

0:1
3:0
4:0
5:0

4
Долинск
0:9
0:2
1:0

5:0
2:0
5:0

5
Невельск
0:3
0:4
0:3
0:5

0:2
4:1

6
Корсаков
0:9
0:3
0:4
0:2
2:0

1:1

7
Шахтёрск
0:4
0:5
0:5
0:5
1:4
1:1



РАСПИСАНИЕ ИГР (2007 - 2008 гг. мальчики)

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
18.05
12:10
1
Долинск – Корсаков
2:0
13:20
2
Корсаков – Ю-С (3)
0:4

13:20
3
Долинск – Лидер СОШ 8
0:2

14:00
4
Лидер СОШ 8  – Ю-С (3)
1:1
19.05
13:50
5
Долинск – Шахтерск
5:0

13:50
6
Корсаков – Невельск
2:0

14:40
7
Шахтёрск – Корсаков
1:1

15:30
8
Невельск – Лидер СОШ 8
0:4
20.05
13:00
9
Сахалинец – Долинск
9:0

13:50
10
Лидер СОШ 8 – Корсаков
3:0

13:50
11
Ю-С (3) – Долинск
0:1

14:40
12
Корсаков – Сахалинец
0:9

15:30
13
Шахтёрск – Лидер СОШ 8
0:5

15:30
14
Сахалинец – Ю-С (3)
9:1
21.05
13:00
15
Шахтёрск – Сахалинец
0:4

13:40
16
Лидер СОШ 8  – Сахалинец
0:4

14:20
17
Ю- С (3) – Невельск
3:0

15:40
18
Сахалинец – Невельск
3:0

15:40
19
Ю-С (3) – ШахтёрсК
5:0
22.05
11:20
20
Невельск – Шахтёрск
4:1

13:20
21
Невельск – Долинск
0:5



Локобол


12:00
1/4
Шахтёрск – ОГАУ 08
0:3

12:40
1/4
Сахалинец – Лидер СОШ 8
4:0

14:00
1/4
Невельск – Долинск
0:5

14:40
1/4
Корсаков – ДЮСШ Ю-С
5:0

15:20
1/2
Сахалинец – Корсаков
8:0

15:20
1/2
Лидер – Долинск
4:0

16:20
3 – 4
Корсаков – Долинск
4:2

16:20
1 – 2 
Сахалинец – Космос ОГУ 08
3:0

мальчики 2003 - 2004 г.р. (город)
Команда
1
2
3
4
5
6
7
         очки
1
СОШ 30

4:1
3:1
6:2
2:0
6:0
7:1
18 – 0
2
СОШ 6
1:4

4:0
3:0
4:0
3:1
4:1
15 – 3
3
СОШ 32
1:3
0:4

3:0
4:1
4:3
9:0
12 – 6
4
СОШ 8
2:6
0:3
0:3

0:0
4:3
6:1
7 – 11
5
ДЮСШ Ю-С
0:2
0:4
1:4
0:0

2:1
4:1
7 – 11
6
Лидер Ю-С
0:6
1:3
3:4
3:4
1:2

3:3
1 – 11
7
СОШ 31
1:7
1:4
0:9
1:6
1:4
3:3

1 – 1

РАСПИСАНИЕ ИГР (2003 - 2004 гг. мальчики)

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
29.05
11:00
1
ДЮСШ Ю-С – Лидер СОШ 8
2:1
12:40
2
ДЮСШ Ю-С – СОШ 8
0:0

14:00
3
Лидер СОШ 8 – СОШ 8
3:4

15:00
4
СОШ 30 – СОШ 31
7:1

15:00
5
СОШ 6 – СОШ 32
4:0

15:50
6
СОШ 30 – СОШ 32
3:1

15:50
7
СОШ 6 – СОШ 31
4:1
30.05
12:40
8
ДЮСШ Ю-С – СОШ 30
0:2

13:20
9
СОШ 8 – СОШ 31
6:1

13:20
10
Лидер Ю-С – СОШ 32
3:4

14:00
11
ДЮСШ Ю-С – СОШ 6
0:4

14:00
12
СОШ 8 – СОШ 30
2:6

14:50
13
Лидер Ю-С – СОШ 6
1:3

14:50
14
СОШ31 – СОШ 32
0:9
31.05
14:00
15
Лидер Ю-С – СОШ 31
3:3

14:00
16
СОШ 30 – СОШ 6
4:1

14:40
17
СОШ 8 – СОШ 32
0:3

15:00
18
Лидер Ю-С – СОШ 30
0:6

15:20
19
ДЮСШ Ю - С – СОШ 31
4:0

15:40
20
СОШ 8 – СОШ 6
0:3

16:10
21
ДЮСШ Ю - С – СОШ 32
1:4

17:00

Награждение всех групп