15 января 2018 г.

Расписание Чемпионата области по мини-футболу среди любительских женских команд

            
                                                                                                                                             «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
   Чемпионат области по мини-футболу среди любительских женских команд
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
16.01
17:00
1
Сахалиночка – Луговое
22:1

18:00
2
Ювента – Грация Корсаков
2:4
22.01
13:00
3
Грация Корсаков – Луговое
8:1
23.01
13:30
4
Олимп Невельск – Луговое
5:1

18:00
5
Сахалиночка –   Лидер СОШ 8
12:0
25.01
12:00
6
Грация Корсаков – Лидер СОШ 8
3:2

13:00
7
Луговое – Виктория
1:5
26.01
  12:00
8
Ювента – Луговое
16:1

  13:00
9
Лидер СОШ 8 – Виктория
3:9
02.02
12:00
10
Лидер СОШ 8 – Олимп Невельск
1:4

13:00
11
Ювента – Олимп Невельск
6:4

14:00
12
Грация Корсаков – Портовик Холмск 
12:1
06.02
18:00
13
Луговое – Лидер СОШ 8
2:3
09.02
11:30
14
ДЮСШ Ноглики – Лидер СОШ 8
2:4

12:30
15
Север Оха – Луговое
4:3

13:30
16
ДЮСШ Ноглики – Ювента
2:5
10.02
12:00
17
Север Оха – Лидер СОШ 8
3:3

19:00
18
ДЮСШ Ноглики – Виктория
3:5
11.02
11:00
19
Север Оха – Виктория
1:1

12:00
20
Олимп Невельск – Грация Корсаков
3:3
13.02
19:00
21
Ювента – Лидер СОШ 8
8:1
17.02
20:00
22
Грация Корсаков – Виктория 
2:3
27.02
18:00
23
Сахалиночка – Грация Корсаков
6:1
16.03
12:00
24
Север Оха – Портовик Холмск
7:0

13:10
25
Лидер – Портовик Холмск
2:3
17.03
12:00
26
Север Оха – Олимп Невельск
2:1

18:00
27
Север Оха – Грация Корсаков
3:1
26.03
12:00
28
Олимп Невельск – Портовик Холмск
3:3
28.03
12:00
29
Портовик Холмск – Луговое
2:2

13:00
30
Олимп Невельск – Виктория
1:2
03.04
18:00
31
Сахалиночка – Виктория
4:1
08.04
11:00
32
Сахалиночка – Олимп Невельск
12:1
10.04
18:00
33
Ювента – Виктория
3:7
11.04
12:00
34
Портовик Холмск – ДЮСШ Ноглики
2:0

18:00
35
ДЮСШ Ноглики – Луговое
0:1
12.04
11:00
36
ДЮСШ Ноглики – Грация Корсаков
0:3

13:00
37
Олимп Невельск – ДЮСШ Ноглики
3:0
13.04
11:00
38
Север Оха – ДЮСШ Ноглики
3:0

12:00
39
Ювента – Портовик Холмск 
8:1

13:00
40
Портовик Холмск – Виктория
0:13

14:00
41
ДЮСШ Ноглики – Сахалиночка
- +
14.04
16:00
42
Ювента – Север Оха
2:3
15.04
11:00
43
Сахалиночка  – Север Оха
7:0
17.04
18:00
44
Сахалиночка – Ювента
2:3
22.04
11:00
45
Сахалиночка – Портовик Холмск

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
очки
1
Сахалиночка
Южно - Сахалинск

6:1
3
2:3
0
4:1
3
12:1
3
7:0
3
+ _
12:0
3

22:1
3
21 - 3
2
Грация
Корсаков
1:6
0

4:2
3
2:3
0
3:3
1
1:3
0
3:0
3
3:2
3
12:1
3
8:1
3
16 – 11
3
Ювента
Южно-Сахалинск
3:2
3
2:4
0

3:7
0
6:4
3
2:3
0
5:2
3
8:1
3
8:1
3
16:1
3
18 – 9
4
Виктория
Южно-Сахалинск
1:4
0
3:2
3
7:3
3

2:1
3
1:1
1
5:3
3
9:3
3
13:0
3
5:1
3
22 – 5
5
Олимп
Невельск
1:12
0
3:3
1
4:6
0
1:2
0

1:2
0
3:0
3
4:1
3
3:3
1
5:1
3
11 – 16
6
Север
Оха
0:7
0
3:1
3
3:2
3
1:1
1
2:1
3

3:0
3
3:3
1
7:0
3
4:3
3
20 – 7
7
ДЮСШ
Ноглики
- +
0:3
0
2:5
0
3:5
0
0:3
0
0:3
0

2:4
0
0:2
0
0:1
0
0 – 27
8
Лидер
Южно-Сахалинск
0:12
0
2:3
0
1:8
0
3:9
0
1:4
0
3:3
1
4:2
3

2:3
0
3:2
3
7 – 20
9
Портовик
Холмск

1:12
0
1:8
0
0:13
0
3:3
1
0:7
0
2:0
3
3:2
3

2:2
1
8 – 16
10
Луговое
Южно-Сахалинск
1:22
0
1:8
0
1:16
0
1:5
0
1:5
0
3:4
0
1:0
3
2:3
0
2:2
1

4 – 23