22 декабря 2017 г.

Расписание мини-футбол

         
                            ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (2 любительская лига, Сахалинская область)
ДАТА
ВРЕМЯ
див
МАТЧ
СЧЕТ
28.12
20:00
1
    5
Металлист – СШВЛС
7:3

21:00
2
    5
Штурм – ТИК
3:5
05.01
11:00
3
    5
Север – Сахалин Энерджи
10:7

12:00
4
2
ДЖЭТ – Сахалинская энергия
3:2

13:00
5
4
Инфосистемы – Интер
4:8

14:00
6
    2
Анива – Луговое
11:1

15:00
7
3
Барс – СТИМ
7:5

16:00
8
4
Альянс Долинск – Сахэнерго
6:5

17:00
9
3
Быков 2 –  Олим (Смирных)
8:8

18:00
10
1
Быков – Оха
7:7

19:00
11
5
Металлист  – ТИК
5:4

20:00
12
5
СШВЛС – Бишкек
5:6
06.01
11:00
13
3
ПТК СахГУ –  Олим (Смирных)
2:7

12:00
14
5
Ростелеком – Армеец
7:4

13:00
15
5
Энергетик – Штурм
3:4

14:00
16
1
Оха – Спарта Долинск
9:4
07.01
11:00
17
5
Металлист – Сахалин Энерджи
4:3

12:00
18
1
Оха – Экспресс
15:3

13:30
19
1
МФК Сахалин – Быков
9:6

15:00
20
2
Рыбак Озерск – Луговое
6:4

16:00
21
3
СТИМ – ДЮСШ Невельск
6:11

17:00
22
2
ДЖЭТ – Океан Невельск
16:3

18:00
23
4
Инфосистемы – Кристалл
7:3

19:00
24
5
Бишкек – ТИК
9:6
08.01
12:00
25
4
Кристалл –  Сахзнерго
6:9

13:00
26
5
Ростелеком – Штурм
4:3

14:00
27
3
ПТК СахГУ – СТИМ
8:6

15:00
28
3
Быков 2 – Барс
9:2

16:00
29
2
Сахалинская Энергия – Луговое
5:4

17:00
30
4
Альянс Долинск – Интер
3:7

18:00
31
2
Анива – Арсенал
9:6

19:00
32
5
Энергетик – Армеец
2:6

20:00
33
5
Север – СШВЛС
7:3
13.01
13:00
34
4
ДВГУПС – Кристалл
5:4

14:00
35
5
Штурм – Сахалин Энерджи
5:1

15:00
36
3
Барс – Забивака
2:9

16:00
37
1
Быков – Тымовск
9:7

17:30
38
1
МФК Сахалин – Поронайск
12:7

19:00
39
5
Ростелеком – Север
4:5
14.01
11:00
40
1
Тымовск – Поронайск
13:9

11:00
41
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – Энергетик
4:7

12:00
42
4
Яблочное – Интер
1:3

12:20
43
5
Ростелеком – Металлист
4:3

13:00
44
5
СОФФиД –  Энергетик
1:4

13:20
45
1
МФК Сахалин – Экспресс
10:7

14:00
46
3
ДЮСШ  Невельск  –  Забивака
4:5

15:00
47
5
Кронверк Невельск – СШЛВС
10:2

15:00
48
3
Быков – 2 – ПТК СахГУ
8:2

16:00
49
4
Сахэнерго – Арарат
7:7

16:00
50
2
Океан Невельск – Сахалинская Энергия
8:6

17:00
51
5
Бишкек – Армеец
10:3

18:00
52
2
ДЖЭТ – Луговое
5:0

19:00
53
4
 Альянс Долинск – Инфосистемы
2:7

20:00
54
2
Рыбак Озерск – Арсенал
4:8
16.01
19:00
55
4
ДВГУПС – Инфосистемы
7:4

20:00
56
2
Арсенал  – Луговое
6:5

21:00
57
4
Кристалл – Арарат
6:11
20.01
11:00
58
5
Ростелеком – Сахалин Энерджи
6:4

12:00
59
4
ДВГУПС – Альянс Долинск
8:4

13:00
60
5
Штурм – СШЛВС
5:10

14:00
61
5
Север – ТИК
5:7

15:00
62
1
Тымовск – Спарта Долинск
4:5

16:30
63
3
СТИМ – Олимп Смирных
3:8

17:30
64
3
Быков 2 – Забивака
3:1

18:30
65
1
Поронайск – Экспресс
5:11

20:00
66
5
Энергетик – Бишкек
6:11
21.01
11:00
67
1
  МФК Сахалин – Тымовск
18:8

11:00
68
3
ДЮСШ  Невельск  –  Олимп Смирных
11:4

12:00
69
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – Металлист
2:7

12:20
70
1
Быков – Поронайск
14:3

13:00
71
4
Яблочное – Кристалл
8:3

14:00
72
5
СОФФиД – Металлист
3:6

14:00
73
3
Барс – ПТК СахГУ
4:4

15:00
74
2
Анива – Сахалинская Энергия
7:4

15:00
75
5
Кронверк Невельск – ТИК
8:7

16:00
76
5
Армеец - Север
10:2

17:00
77
4
Интер – Сахэнерго
6:6

18:00
78
2
ДЖЭТ – Рыбак Озерск
14:2

19:00
79
4
Инфосистемы – Арарат
8:6
23.01
19:00
80
4
ДВГУПС – Сахэнерго
10:3

20:00
81
2
Анива – Рыбак Озерск
12:4
27.01
11:00
82
5
Армеец – Штурм
7:9

12:00
83
5
ТИК – Сахалин Энерджи
11:2

13:00
84
1
МФК Сахалин – Спарта Долинск
16:4

14:30
85
3
Быков 2 – СТИМ
6:4

15:30
86
1
СахалинСтройИнвест – Экспресс
2:7

17:00
87
2
Шахтёрск – Луговое
6:8

18:00
88
5
Энергетик – СШЛВС
2:8

19:00
89
5
Металлист – Бишкек
2:4

20:00
90
4
Интер – Арарат
10:8
28.01
11:00
91
5
Энергетик – Север
2:8

12:00
92
3
ПТК СахГУ – Забивака
3:7

12:00
93
5
Кронверк Невельск – ДЮСШ – 2 Невельск
5:9

13:00
94
4
Яблочное – Альянс Долинск
10:4

13:00
95
2
Сахалинская Энергия – Шахтёрск
11:8

14:00
96
5
Армеец – ТИК
4:7

14:00
97
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – СОФФиД
5:2

15:00
98
2
ДЖЭТ – Анива
4:6
30.01
19:00
99
4
ДВГУПС – Интер
5:7

20:00
100
5
Армеец - Металлист
4:6

21:00
101
5
Бишкек – Штурм
6:3
03.02
12:00
102
5
Штурм – Север
6:8

13:00
103
3
ПТК Сах ГУ – Быков 2
4:7

14:00
104
5
СШЛВС – ТИК
6:7

15:00
105
5
Энергетик – Металлист
3:7

16:00
106
1
СахалинСтройИнвест – Оха
8:7

17:20
107
1
Поронайск – Спарта Долинск
6:10

19:00
108
3
Забивака – Олимп Смирных
7:6
04.02
11:00
109
3
Олимп Смирных – ПТК СахГУ
9:9

11:00
110
3
ДЮСШ  Невельск  –  Барс
8:4

12:00
111
5
Кронверк Невельск – Сахалин Энерджи
6:2

12:00
112
1
Оха – Поронайск
10:4

13:00
113
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – СШЛВС
5:5

13:30
114
4
ДВГУПС – Яблочное
10:5

14:00
115
5
СОФФиД -– Сахалин Энерджи
1:1

14:30
116
3
СТИМ – Быков 2
10:6

15:00
117
2
Океан Невельск – Арсенал
5:13

15:30
118
1
Быков – Экспресс 
15:10

17:00
119
4
Инфосистемы – Сахэнерго
10:4

18:00
120
2
Луговое – ДЖЭТ 
3:9

19:00
121
4
Альянс Долинск – Арарат
7:6

20:00
122
2
Рыбак Озерск – Сахалинская Энергия
2:3
06.02
19:00
123
4
Интер – ДВГУПС
5:9

20:00
124
3
МИККОР – ПТК СахГУ
7:3

21:00
125
5
Бишкек – Север
7:7
07.02
20:00
126
1
СахалинСтройИнвест – Спарта Долинск
9:7
10.02
14:00
127
5
ТИК – Энергетик
9:4

15:00
128
3
Барс – Быков 2
7:7

16:00
129
5
Армеец – СШЛВС
6:2

17:00
130
5
Металлист – Север
6:5

17:00
131
1
СахалинСтройИнвест – Быков
9:10

19:00
132
4
Сахэнерго – Интер
6:4
11.02
13:00
133
2
Луговое – Океан Невельск
+- 3:0

14:00
134
3
ПТК СахГУ – ДЮСШ Невельск
4:4

14:00
135
2
Сахалинская Энергия – Анива
3:6

15:00
136
1
СахалинСтройИнвест – МФК Сахалин
4:2

15:00
137
3
МИККОР – СТИМ
4:6

16:00
138
4
Арарат – Альянс Долинск
3:8

17:00
139
3
Забивака – Барс
5:4

18:00
140
4
Инфосистемы – Яблочное
7:2

19:00
141
2
ДЖЭТ – Арсенал
9:8
13.02
20:00
142
3
Забивака – ПТК СахГУ
15:2

21:00
143
2
Луговое – Рыбак Озерск
4:9
17.02
11:00
144
5
Ростелеком – СШВЛС
4:8

12:00
145
3
СТИМ –  Забивака
5:10

13:00
146
3
БАРС  – Олимп  Смирных  
6:4

14:00
147
4
Альянс Долинск – ДВГУПС
6:6

15:00
148
3
МИККОР – Быков 2
2:8

16:00
149
1
Быков – Спарта Долинск
17:6

17:30
150
1
Тымовск – Экспресс
10:9

19:00
151
2
Шахтёрск – Анива
4:4
18.02
11:00
152
5
Ростелеком – Энергетик
10:4

11:00
153
5
ДЮСШ – 2 Невельск – Армеец
5:4

12:00
154
3
ДЮСШ Невельск – ПТК СахГУ
20:5

12:00
155
2
Шахтёрск – ДЖЭТ
3:4

13:00
156
3
 МИККОР – Олимп  Смирных
6:4

13:00
157
5
СОФФиД –  Армеец
4:7

14:00
158
4
Интер – Яблочное
6:3

15:00
159
2
Арсенал – Сахалинская Энергия
5:9

16:00
160
5
Бишкек – Сахалин Энерджи
10:6

17:00
161
1
Экспресс – Спарта Долинск
12:6

18:30
162
1
Сахалинстройинвест – Тымовск
14:6
24.02
12:00
163
5
Ростелеком – ТИК
9:6

13:00
164
5
СШЛВС – Сахалин Энерджи
1:11

14:00
165
2
Луговое – Анива
8:7

15:00
166
3
Забивака – Быков 2
6:6

16:00
167
1
Сахалинстройинвест – Поронайск
9:9

17:30
168
1
Спарта Долинск – Экспресс
12:13
25.02
12:00
169
3
СТИМ – ПТК СахГУ
13:7

13:00
170
1
Поронайск – МФК Сахалин
7:19

14:30
171
3
Быков 2 –  ДЮСШ Невельск
8:5

15:30
172
4
Сахэнерго – Альянс  Долинск
6:6

16:30
173
4
Арарат – Яблочное
4:5

17:30
174
4
Инфосистемы – Интер
5:5

18:30
175
2
Арсенал – ДЖЭТ 
3:5

19:30
176
5
Ростелеком – Бишкек
6:1
27.02
19:00
177
3
МИККОР – Барс
4:4

20:00
178
4
Кристалл - Интер
8:9

21:00
179
4
ДВГУПС – Арарат
14:4
03.03
16:00
180
5
Армеец – Сахалин Энерджи
4:2

17:00
181
5
Металлист – Штурм
12:3

18:00
183
2
Сахалинская Энергия – Рыбак Озерск
8:10

19:00
184
3
СТИМ – МИККОР
5:6
04.03
12:00
185
3
СТИМ – ДЮСШ Невельск
7:12

13:00
186
2
Анива – Океан Невельск
5:6

14:00
187
4
Сахэнерго – Яблочное
4:5

15:00
188
4
Кристалл – Интер
3:4

16:00
189
3
МИККОР – Забивака
2:4

17:00
190
4
Инфосистемы – Альянс Долинск
13:1

18:00
191
2
Сахалинская Энергия - ДЖЭТ
2:5
08.03
  12:00
192
3
Забивака – СТИМ
7:5

13:00
193
1
Экспресс – Быков
3:10

14:30
194
1
МФК Сахалин – Оха
8:3
09.03
12:00
195
1
Оха – Тымовск
11:7

13:00
196
2
Рыбак Озерск – Океан Невельск
5:9

14:00
197
3
Олимп Смирных – ДЮСШ Невельск
6:10

15:00
198
1
Спарта Долинск – Тымовск
+ - 3:0
10.03
12:00
199
5
Энергетик – Сахалин Энерджи
11:2

13:00
200
3
Олимп  Смирных – Барс
9:5

14:00
201
3
ПТК СахГУ – МИККОР
7:5

15:00
202
4
Арарат – Интер
7:8

16:00
203
4
Кристалл – Альянс Долинск
8:6

17:00
204
1
Спарта Долинск – Оха
10:8
11.03
12:00
205
1
Поронайск – Оха
10:12

13:30
206
3
Олимп  Смирных – СТИМ
9:3

14:30
207
2
Арсенал – Анива
3:7

15:30
208
2
Луговое – Сахалинская Энергия
10:10

16:30
209
4
Арарат – Инфосистемы
4:9

17:30
210
2
Рыбак Озерск - ДЖЭТ
5:11
17.03
13:00
211
5
СОФФиД – Север
1:7

14:00
212
4
  Альян Долинск – Кристалл
7:9

15:00
213
3
Быков 2 – МИККОР
4:3

16:00
214
1
МФК Сахалин – СахалинСтройИнвест
2:4
18.03
11:30
215
1
Быков – СахалинСтройИнвест
3:5
20.03
19:00
216
4
Кристалл – ДВГУПС
1:6
24.03
17:00
217

3

Олимп Смирных – Быков 2
5:7

18:00
218
 2
Шахтерск – Арсенал
6:7

     

  19:00

219

4

Сахэнерго – Инфосистемы

13:3

25.03
11:00
220
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – Штурм
14:2

12:00
222
5
Кронверк Невельск – Металлист
7:1

12:00
223
2
ДЖЭТ – Шахтерск
6:2

13:00
224
3
Олимп Смирных – Забивака
5:6

13:00
225
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – Сахалин Энерджи
7:3

14:00
226
5
Кронверк Невельск – Штурм
12:2

14:00
227
4
Альянс Долинск – Интер
13:4

15:00
228
3
СТИМ – Барс
3:9

15:00
229
3
ДЮСШ Невельск – МИККОР
9:5

16:00
230
4
Яблочное – Арарат
9:5

16:00
231
2
Рыбак Озерск – Анива
7:4

17:00
232
2
Океан Невельск – Луговое
7:5
27.03
19:00
233
5
СОФФиД – СШЛВС
5:4

20:00
234
4
ДВГУПС – Сахэнерго
7:2
31.03
15:00
235
3
Забивака – ДЮСШ Невельск
7:7

16:00
236
2
Шахтёрск – Океан Невельск
3:9

17:00
237
4
Альянс Долинск – Яблочное
3:7

18:00
238
1
Спарта Долинск – СахалинСтройИнвест
4:8
01.04
11:30
239
5
Кронверк Невельск – Бишкек
3:8

12:30
240
5
ДЮСШ 2 Невельск – Север
4:6

12:30
241
2
Шахтёрск – Рыбак Озерск
11:3

13:30
242
2
Сахалинская Энергия – Арсенал
5:4

13:30
243
4
Яблочное – Сахэнерго
5:5

14:30
244
5
ДЮСШ 2 Невельск – Бишкек
2:8

15:00
245
2
ДЖЭТ – Анива
6:3

15:30
246
5
Кронверк Невельск – Север
5:10
03.04
19:00
247
3
Барс – ПТК СахГУ
8:3

20:00
248
3
Забивака – МИККОР
5:4
07.04    
11:00
249
1
Тымовск – Быков
0:3

12:00

К
ПТК СахГУ – Ростелеком
6:5

13:00

К
Забивака – СШЛВС
7:4

14:00
250
2
Луговое – Арсенал
10:5

15:00
251
4
Инфосистемы – ДВГУПС
8:4

16:00
252
1
Спарта Долинск – Быков
3:3

17:30
253
1
Оха – Экспресс
10:7

19:00
254
3
Олимп Смирных – МИККОР
6:4

20:00

К
Интер – Металлист
5:5
08.04
12:00
255
3
МИККОР – ДЮСШ Невельск
8:8

13:00
256
2
Сахалинская Энергия – Океан Невельск
7:15

14:00

К
Олимп Смирных –  Сахалин Энерджи
3:2

15:00
257
1
Оха – Быков
12:8

16:30
258
1
Экспресс – Сахалинстройинвест
3:7

18:00
259
4
Арарат – Сахэнерго
5:9
10.04.
19:00

К
 Барс – Штурм
7:3

20:00

К
МИККОР – Армеец
8:3

21:00
260
4
Арарат – ДВГУПС
6:11
14.04
17:00
261
1
Спарта Долинск – МФК  Сахалин  
6:13

18:30
262
1
Поронайск – Быков
5:14

20:00
263
2
Анива – Шахтёрск
8:9

21:00

К
Инфосистемы – СШЛВС
13:2
15.04
11:00
264
5
ДЮСШ 2 Невельск – Ростелеком
5:11

12:00
265
3
Океан Невельск – ДЖЭТ
4:4

12:00

К
МИККОР – Сахалин Энерджи
8:2

13:00
266
2
Сахалинская Энергия – Шахтёрск
3:6

13:00
267
5
Кронверк Невельск – Ростелеком
2:9

14:00
268
3
ДЮСШ Невельск –  Быков 2
6:7

14:00
269
1
Поронайск – Сахалинстройинвест
6:12

15:00

К
Яблочное – ДЮСШ – 2 Невельск
5:0

15:00
270
К
Кристалл – Армеец
4:7

16:00
271
5
Кронверк Невельск – Энергетик
8:6

16:00

К
Забивака – Металлист
6:6

17:00

К
ПТК СахГУ – Штурм
11:7

18:00

К
Барс – Сахэнерго
5:7
21.04
12:00

К
МИККОР – Кристалл
2:3

13:00

К
ПТК СахГУ – Сахэнерго
8:7

14:00

К
Барс – Ростелеком
3:8

15:00
272
1
Спарта Долинск - Поронайск
8:5

16:30
273
1
Быков – МФК Сахалин
7:11

18:00

К
Инфосистемы – Металлист


19:00

К
Олимп Смирных – Армеец


20:00
274
2
Луговое – Шахтёрск

22.04
11:00
275
4
Яблочное – ДВГУПС


12:00

К
ДЮСШ -2 Невельск – ДВГУПС


12:00

К
Ростелеком – Штурм


13:00

К
Олимп Смирных – МИККОР


13:00
276
2
Океан Невельск – Анива


14:00

К
ДЮСШ Невельск – Яблочное


14:00
277
2
Рыбак Озерск – Шахтёрск


15:00

К
Олимпия Смирных – Кристалл


15:00
278
5
Кронверк Невельск – Армеец


16:00
279
5
ДЮСШ – 2 Невельск – ТИК 


16:00

К
Забивака – Интер


17:00

К
ДЮСШ Невельск – Кронверк Невельск

23.04
20:00

К
ДЮСШ Невельск – ДЮСШ – 2 Невельск

24.04
18:50
280
5
СОФФиД – Штурм


19:50
281
3
МИККОР – Барс


20:50

К
Кристалл – Сахалин Энерджи

25.04
20:00

К
ДЮСШ – 2 Невельск – Кронверк Невельск

28.04
18:00
282
5
СОФФиД – Бишкек


19:00

К
Забивака – Инфосистемы


20:00

К
Сахэнерго – Штурм


21:00

К
Металлист – СШЛВС

29.04
11:00

К
Армеец – Сахалин Энерджи


12:00

К
Сахэнерго – Ростелеком


13:00

К
ДВГУПС – Яблочное


14:00
283
4
Кристалл – Арарат


15:00
284
3
Барс – ДЮСШ Невельск


16:00
285
2
Шахтёрск – Океан Невельск


17:00
286
1
Оха – МФК Сахалин


18:30

К
Интер – СШВЛС

30.04
12:00
287
2
Арсенал – Шахтёрск


13:00
288
4
Кристалл – Сахэнерго


14:00

К
Барс – ПТКСахГУ


15:00

К
Интер – Инфосистемы

01.05


1/8








02.05
14:00

1
Оха – Сахалинстройинвест

05.05


4
Кристалл  –  Яблочное  




4
Инфосистемы – Кристалл

06.05


4
Яблочное – Инфосистемы




2
Арсенал – Океан Невельск