22 декабря 2017 г.

Расписание мини-футбол

         
                          ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (2 любительская лига, Сахалинская область)
ДАТА
ВРЕМЯ
див
МАТЧ
СЧЕТ
28.12
20:00
1
    5
Металлист – СШВЛС
7:3

21:00
2
    5
Штурм – ТИК
3:5
05.01
11:00
3
    5
Север – Сахалин Энерджи
10:7

12:00
4
2
ДЖЭТ – Сахалинская энергия
3:2

13:00
5
4
Инфосистемы – Интер
4:8

14:00
6
    2
Анива – Луговое
11:1

15:00
7
3
Барс – СТИМ
7:5

16:00
8
4
Альянс Долинск – Сахэнерго
6:5

17:00
9
3
Быков 2 –  Олим (Смирных)
8:8

18:00
10
1
Быков – Оха
7:7

19:00
11
5
Металлист  – ТИК
5:4

20:00
12
5
СШВЛС – Бишкек
5:6
06.01
11:00
13
3
ПТК СахГУ –  Олим (Смирных)
2:7

12:00
14
5
Ростелеком – Армеец
7:4

13:00
15
5
Энергетик – Штурм
3:4

14:00
16
1
Оха – Спарта Долинск
9:4
07.01
11:00
17
5
Металлист – Сахалин Энерджи
4:3

12:00
18
1
Оха – Экспресс
15:3

13:30
19
1
МФК Сахалин – Быков
9:6

15:00
20
2
Рыбак Озерск – Луговое
6:4

16:00
21
3
СТИМ – ДЮСШ Невельск
6:11

17:00
22
2
ДЖЭТ – Океан Невельск
16:3

18:00
23
4
Инфосистемы – Кристалл
7:3

19:00
24
5
Бишкек – ТИК
9:6
08.01
12:00
25
4
Кристалл –  Сахзнерго
6:9

13:00
26
5
Ростелеком – Штурм
4:3

14:00
27
3
ПТК СахГУ – СТИМ
8:6

15:00
28
3
Быков 2 – Барс
9:2

16:00
29
2
Сахалинская Энергия – Луговое
5:4

17:00
30
4
Альянс Долинск – Интер
3:7

18:00
31
2
Анива – Арсенал
9:6

19:00
32
5
Энергетик – Армеец
2:6

20:00
33
5
Север – СШВЛС
7:3
13.01
13:00
34
4
ДВГУПС – Кристалл
5:4

14:00
35
5
Штурм – Сахалин Энерджи
5:1

15:00
36
3
Барс – Забивака
2:9

16:00
37
1
Быков – Тымовск
9:7

17:30
38
1
МФК Сахалин – Поронайск
12:7

19:00
39
5
Ростелеком – Север
4:5
14.01
11:00
40
1
Тымовск – Поронайск
13:9

11:00
41
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – Энергетик
4:7

12:00
42
4
Яблочное – Интер
1:3

12:20
43
5
Ростелеком – Металлист
4:3

13:00
44
5
СОФФиД –  Энергетик
1:4

13:20
45
1
МФК Сахалин – Экспресс
10:7

14:00
46
3
ДЮСШ  Невельск  –  Забивака
4:5

15:00
47
5
Кронверк Невельск – СШЛВС
10:2

15:00
48
3
Быков – 2 – ПТК СахГУ
8:2

16:00
49
4
Сахэнерго – Арарат
7:7

16:00
50
2
Океан Невельск – Сахалинская Энергия
8:6

17:00
51
5
Бишкек – Армеец
10:3

18:00
52
2
ДЖЭТ – Луговое
5:0

19:00
53
4
 Альянс Долинск – Инфосистемы
2:7

20:00
54
2
Рыбак Озерск – Арсенал
4:8
16.01
19:00
55
4
ДВГУПС – Инфосистемы
7:4

20:00
56
2
Арсенал  – Луговое
6:5

21:00
57
4
Кристалл – Арарат
6:11
20.01
11:00
58
5
Ростелеком – Сахалин Энерджи
6:4

12:00
59
4
ДВГУПС – Альянс Долинск
8:4

13:00
60
5
Штурм – СШЛВС
5:10

14:00
61
5
Север – ТИК
5:7

15:00
62
1
Тымовск – Спарта Долинск
4:5

16:30
63
3
СТИМ – Олимп Смирных
3:8

17:30
64
3
Быков 2 – Забивака
3:1

18:30
65
1
Поронайск – Экспресс
5:11

20:00
66
5
Энергетик – Бишкек
6:11
21.01
11:00
67
1
  МФК Сахалин – Тымовск
18:8

11:00
68
3
ДЮСШ  Невельск  –  Олимп Смирных
11:4

12:00
69
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – Металлист
2:7

12:20
70
1
Быков – Поронайск
14:3

13:00
71
4
Яблочное – Кристалл
8:3

14:00
72
5
СОФФиД – Металлист
3:6

14:00
73
3
Барс – ПТК СахГУ
4:4

15:00
74
2
Анива – Сахалинская Энергия
7:4

15:00
75
5
Кронверк Невельск – ТИК
8:7

16:00
76
5
Армеец - Север
10:2

17:00
77
4
Интер – Сахэнерго
6:6

18:00
78
2
ДЖЭТ – Рыбак Озерск
14:2

19:00
79
4
Инфосистемы – Арарат
8:6
23.01
19:00
80
4
ДВГУПС – Сахэнерго
10:3

20:00
81
2
Анива – Рыбак Озерск
12:4
27.01
11:00
82
5
Армеец – Штурм
7:9

12:00
83
5
ТИК – Сахалин Энерджи
11:2

13:00
84
1
МФК Сахалин – Спарта Долинск
16:4

14:30
85
3
Быков 2 – СТИМ
6:4

15:30
86
1
СахалинСтройИнвест – Экспресс
2:7

17:00
87
2
Шахтёрск – Луговое
6:8

18:00
88
5
Энергетик – СШЛВС
2:8

19:00
89
5
Металлист – Бишкек
2:4

20:00
90
4
Интер – Арарат
10:8
28.01
11:00
91
5
Энергетик – Север
2:8

12:00
92
3
ПТК СахГУ – Забивака
3:7

12:00
93
5
Кронверк Невельск – ДЮСШ – 2 Невельск
5:9

13:00
94
4
Яблочное – Альянс Долинск
10:4

13:00
95
2
Сахалинская Энергия – Шахтёрск
11:8

14:00
96
5
Армеец – ТИК
4:7

14:00
97
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – СОФФиД
5:2

15:00
98
2
ДЖЭТ – Анива
4:6
30.01
19:00
99
4
ДВГУПС – Интер
5:7

20:00
100
5
Армеец - Металлист
4:6

21:00
101
5
Бишкек – Штурм
6:3
03.02
12:00
102
5
Штурм – Север
6:8

13:00
103
3
ПТК Сах ГУ – Быков 2
4:7

14:00
104
5
СШЛВС – ТИК
6:7

15:00
105
5
Энергетик – Металлист
3:7

16:00
106
1
СахалинСтройИнвест – Оха
8:7

17:20
107
1
Поронайск – Спарта Долинск
6:10

19:00
108
3
Забивака – Олимп Смирных
7:6
04.02
11:00
109
3
Олимп Смирных – ПТК СахГУ
9:9

11:00
110
3
ДЮСШ  Невельск  –  Барс
8:4

12:00
111
5
Кронверк Невельск – Сахалин Энерджи
6:2

12:00
112
1
Оха – Поронайск
10:4

13:00
113
5
ДЮСШ – 2 Невельск  – СШЛВС
5:5

13:30
114
4
ДВГУПС – Яблочное
10:5

14:00
115
5
СОФФиД -– Сахалин Энерджи
1:1

14:30
116
3
СТИМ – Быков 2
10:6

15:00
117
2
Океан Невельск – Арсенал
5:13

15:30
118
1
Быков – Экспресс 
15:10

17:00
119
4
Инфосистемы – Сахэнерго
10:4

18:00
120
2
Луговое – ДЖЭТ 
3:9

19:00
121
4
Альянс Долинск – Арарат
7:6

20:00
122
2
Рыбак Озерск – Сахалинская Энергия
2:3
06.02
19:00
123
4
Интер – ДВГУПС
5:9

20:00
124
3
МИККОР – ПТК СахГУ
7:3

21:00
125
5
Бишкек – Север
7:7
07.02
20:00
126
1
СахалинСтройИнвест – Спарта Долинск
9:7
10.02
14:00
127
5
ТИК – Энергетик
9:4

15:00
128
3
Барс – Быков 2
7:7

16:00
129
5
Армеец – СШЛВС
6:2

17:00
130
5
Металлист – Север
6:5

17:00
131
1
СахалинСтройИнвест – Быков
9:10

19:00
132
4
Сахэнерго – Интер
6:4
11.02
13:00
133
2
Луговое – Океан Невельск
+- 3:0

14:00
134
3
ПТК СахГУ – ДЮСШ Невельск
4:4

14:00
135
2
Сахалинская Энергия – Анива
3:6

15:00
136
1
СахалинСтройИнвест – МФК Сахалин
4:2

15:00
137
3
МИККОР – СТИМ
4:6

16:00
138
4
Арарат – Альянс Долинск
3:8

17:00
139
3
Забивака – Барс
5:4

18:00
140
4
Инфосистемы – Яблочное
7:2

19:00
141
2
ДЖЭТ – Арсенал
9:8
13.02
20:00
142
3
Забивака – ПТК СахГУ
15:2

21:00
143
2
Луговое – Рыбак Озерск
4:9
17.02
11:00
144
5
Ростелеком – СШВЛС
4:8

12:00
145
3
СТИМ –  Забивака
5:10

13:00
146
3
БАРС  – Олимп  Смирных  
6:4

14:00
147
4
Альянс Долинск – ДВГУПС
6:6

15:00
148
3
МИККОР – Быков 2
2:8

16:00
149
1
Быков – Спарта Долинск
17:6

17:30
150
1
Тымовск – Экспресс
10:9

19:00
151
2
Шахтёрск – Анива
4:4
18.02
11:00
152
5
Ростелеком – Энергетик
10:4

11:00
153
5
ДЮСШ – 2 Невельск – Армеец
5:4

12:00
154
3
ДЮСШ Невельск – ПТК СахГУ
20:5

12:00
155
2
Шахтёрск – ДЖЭТ
3:4

13:00
156
3
 МИККОР – Олимп  Смирных
6:4

13:00
157
5
СОФФиД –  Армеец
4:7

14:00
158
4
Интер – Яблочное
6:3

15:00
159
2
Арсенал – Сахалинская Энергия
5:9

16:00
160
5
Бишкек – Сахалин Энерджи
10:6

17:00
161
1
Экспресс – Спарта Долинск
12:6

18:30
162
1
Сахалинстройинвест – Тымовск
14:6
24.02
12:00
163
5
Ростелеком – ТИК


13:00
164
5
Энергетик – Сахалин Энерджи


14:00
165
2
Луговое – Анива


15:00
166
3
Забивака – Быков 2


16:00
167
1
Сахалинстройинвест – Поронайск


17:30
168
1
Спарта Долинск – Экспресс

25.02
11:00
169
3
СТИМ – ПТК СахГУ


12:00
170
5
СШЛВС – Сахалин Энерджи


13:00
171
1
Поронайск – МФК Сахалин


14:30
172
3
Быков 2 –  ДЮСШ Невельск


15:30
173
4
Сахэнерго – Альянс  Долинск


16:30
174
4
Арарат – Яблочное


17:30
175
4
Инфосистемы – Интер


18:30
176
2
Арсенал – ДЖЭТ 


19:30
177
5
Ростелеком – Бишкек

27.02
19:00
178
3
МИККОР – Барс


20:00
179
4
Кристалл - Интер


21:00
180
4
ДВГУПС – Арарат

03.03
16:00
181
5
Армеец – Сахалин Энерджи


17:00
182
5
Металлист – Штурм


18:00
183
2
Сахалинская Энергия – Рыбак Озерск


19:00
184
3
СТИМ – Олимп Смирных

04.03
12:00
185
3
Олимп Смирных – ДЮСШ Невельск


13:00
186
2
Анива – Океан Невельск


14:00
187
4
Сахэнерго – Яблочное


15:00
188
4
Кристалл – Интер


16:00
189
3
МИККОР – Забивака


17:00
190
4
Инфосистемы – Альянс Долинск


18:00
191
2
Сахалинская Энергия - ДЖЭТ

08.03
17:00
192
1
МФК Сахалин – Оха

09.03
17:00
193
1
Оха – Тымовск

10.03
17:00
194
1
Спарта Долинск – Оха

11.03
12:00
195
1
Поронайск – Оха