14 декабря 2017 г.

Расписание открытого детского турнира по футболу 8 на 8 (2007-2008 г.р.)


«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов «____» ___________ 2017 года

Открытый детский турнир по малоформатному футболу 8 на 8
г. Южно-Сахалинск,
Расписание игр       
15.12.
1
09:45
Звезда – Белогорец
1:1
2
09:45
Сахалин 08 – Луч 08
1:6
3
10:45
Гимназия– Сахалин 07(1)
0:12
4
10:45
Сахалин 07(2) - Долинск  
2:8

5
11:45
СКА 08 (1) – Океан
0:4

6
11:45
СКА 07 (1) – СКА 08 (2)
14:0


12:45
 Открытие турнира 


7
13:00
СКА 07 (2) – Белогорец
0:7

8
13:00
Сахалин 08 – Перспектива
0:3

9
14:00
СКА 08 (1) – Звезда
3:2

10
14:00
СКА 07(1) – Долинск
5:2

11
15:00
Сахалин 07(1) – Океан
4:3

12
15:00
Луч 08 - Сахалин 07(2)
5:1

13
16:00
СКА 07(2) – Гимназия
3:0

14
16:00
СКА 08(2) – Перспектива
0:4
16.12
15
10:00
СКА 07(2) – СКА 08(1)
3:4

16
10:00
Луч 08 – Перспектива
5:0

17
11:00
Гимназия– Белогорец
1:6

18
11:00
Сахалин 08 – СКА 07(1)  
1:8

19
12:00
Океан – Звезда
4:2

20
12:00
Перспектива - Сахалин 07(2)
2:1

21
13:00
Белогорец – Сахалин 07(1)
0:12

22
13:00
Долинск– СКА 08(2)
6:2

23
14:00
Гимназия – СКА 08(1)
0:3

24
14:00
Луч 08 – СКА 07(1)
0:4

25
15:00
Сахалин 07(1) – Звезда
5:1

26
15:00
Долинск – Сахалин 08
4:2

27
16:00
Океан – СКА 07(2)
6:0

28
16:00
Сахалин 07(2) – СКА 08 (2)
0:0
17.12
29
10:00
СКА 08(1) – Сахалин 07(1)
0:11

30
10:00
СКА 07(1) – Сахалин 07(2)
10:3

31
11:00
Звезда– СКА 07(2)
3:4

32
11:00
СКА 08(2) – Сахалин 08
1:1

33
12:00
Океан – Гимназия 
9:0

34
12:00
Долинск – Луч 08
2:4

35
13:00
Сахалин 07(1) – СКА 07(2)
13:0

36
13:00
Перспектива – СКА 07(1)
0:0

37
14:00
Белогорец – СКА 08(1)
1:6

38
14:00
Сахалин 07(2) – Сахалин 08
3:0

39
15:00
Звезда – Гимназия
6:0

40
15:00
Перспектива – Долинск
0:1

41
16:00
Белогорец – Океан
4:5

42
16:00
СКА 08(2) – Луч 08
1:5
18.12
43
10:00
7 - 12м   5А – 4В СКА 07(2) – Перспектива
0:2

44
10:00
13 - 14м  7А – 7В Сахалин 08 – Гимназия
3:0

45
11:00
7- 12 м   4А – 6В Белогорец – СКА 08(2)
6:1

46
11:00
7 – 12м  6А – 5В Звезда – Сахалин 07(2)
6:3

47
12:00
1 – 6м  2A – 1B Океан – СКА 07(1)
3:4

48
12:00
1 – 6м  3A – 2B СКА 08(1) – Луч 08
1:1

49
13:00
1 – 6м   1А – 3B Сахалин 07(1) – Долинск
6:2

50
13:00
7 – 12м  4А – 4В Белогорец – Перспектива
1:2

51
14:00
7 – 12м  4А – 5В Белогорец – Сахалин 07(2)
4:2

52
14:00
7 – 12м  5А – 6В СКА 07(2) – СКА 08(2)
3:0

53
15:00
1 – 6м   2A – 3B Океан – Долинск
3:2

54
15:00
1 – 6м   3A – 1B СКА 08(1) – СКА 07(1)
0:5

55
16:00
1 – 6м   1A – 2B Сахалин 07(1) – Луч 08
6:1
19.12
56
11:00
7 – 12м 5А – 5В СКА 07(2) – Сахалин 07(2)
2:1

57
11:00
7 – 12м 6А – 6В Звезда – СКА 08(2)
6:0

58
12:00
1 – 6м   2A – 2B Океан – Луч 08
2:3

59
12:00
1 – 6м   3A – 3B СКА 08(1) – Долинск
2:1

60
13:00
1 – 6м   1A – 1B Сахалин 07(1) – СКА 07(1)
5:2

61
13:00
7 – 12м 6А – 4В Звезда – Перспектива
0:3


14:00
Награждение










Группа А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
очки
1
Сахалин 07 (1)
Южно-Сахадлинск

4:3
3
11:0
3
12:0
3
13:0
3
5:1
3
12:0
3
18 – 0
2
Океан
Находка
3:4
0

4:0
3
5:4
3
6:0
3
4:2
3
9:0
3
15 – 3
3
СКА 08 (1)
Хабаровск
0:11
0
0:4
0

6:1
3
4:3
3
3:2
3
3:0
3
12 – 6
4
Белогорец
Белогорск
0:12
0
4:5
0
1:6
0

7:0
3
1:1
1
6:1
3
7 – 11
5
СКА 07 (2)
Хабаровск
0:13
0
0:6
0
3:4
0
0:7
0

4:3
3
3:0
3
6 – 12
6
Звезда
Благовещенск
1:5
0
2:4
0
2:3
0
1:1
1
3:4
0

6:0
3
4 – 14
7
Гимназия 3
Южно-Сахалинск
0:12
0
0:9
0
0:3
0
1:6
0
0:3
0
0:6
0

0 – 18
Группа В
Команда
1
2
3
4
5
6
7
очки
1
СКА 07 (1)
Хабаровск

4:0
3
5:2
3
0:0
1
10:3
3
14:0
3
8:1
3
16 – 2
2
Луч 08
Владивосток
0:4
0

4:2
3
5:0
3
5:1
3
5:1
3
6:1
3
15 – 3
3
ДЮСШ
г.Долинск
2:5
0
2:4
0

1:0
3
8:2
3
6:2
3
4:2
3
12 – 6
4
Перспектива
Уссурийск
0:0
1
0:5
0
0:1
0

2:1
3
4:0
3
3:0
3
10 – 8
5
Сахалин 07 (2)
Южно-Сахалинск
3:10
0
1:5
0
2:8
0
1:2
0

0:0
1
3:0
3
4 – 14
6
СКА 08 (2)
Хабаровск
0:14
0
1:5
0
2:6
0
0:4
0
0:0
1

1:1
1
2 – 16
7
Сахалин 08
Южно-Сахалинск
1:8
0
1:6
0
2:4
0
0:3
0
0:3
0
1:1
1

1 – 17
1-     6 место
м
Команда
1
2
3
4
5
6
очки
1
Сахалин 07 (1)
Южно-Сахадлинск

4:3
3
11:0
3
5:2
3
6:1
3
6:2
3
15 - 0
4
Океан
Находка
3:4
0

4:0
3
3:4
0
2:3
0
3:2
3
6 - 9
5
СКА 08 (1)
Хабаровск
0:11
0
0:4
0

0:5
0
1:1
1
2:1
3
4 - 11
2
СКА 07 (1)
Хабаровск
2:5
0
4:3
3
5:0
3

4:0
3
5:2
3
12 - 3
3
Луч 08
Владивосток
1:6
0
3:2
3
1:1
1
0:4
0

4:2
3
7 - 8
6
ДЮСШ
г.Долинск
2:6
0
2:3
0
1:2
0
2:5
0
2:4
0

0 - 15
7 – 12 место
Команда
1
2
3
4
5
6
очки
8
Белогорец
Белогорск

7:0
3
1:1
1
1:2
0
4:2
3
6:1
3
10 – 5
9
СКА 07 (2)
Хабаровск
0:7
0

4:3
3
0:2
0
2:1
3
3:0
3
9 - 6
10
Звезда
Благовещенск
1:1
1
3:4
0

0:3
0
6:3
3
6:0
3
7 - 8
7
Перспектива
Уссурийск
2:1
3
2:0
3
3:0
3

2:1
3
4:0
3
15 - 0
11
Сахалин 07 (2)
Южно-Сахалинск
2:4
0
1:2
0
3:6
0
1:2
0

0:0
1

12
СКА 08 (2)
Хабаровск
1:6
0
0:3
0
0:6
0
0:4
0
0:0
1



13 - 14м  7А – 7В Сахалин 08 – Гимназия 3:0
Лучшие игроки:
Вратарь: Куприянов Геннадий (Сахалин 08)
Защитник: Змейчук Владимир (Луч 08 Владивосток)
Полузащитник: Помоляк Александр (Звезда Благовещенск)
Нападающий: Прищепов Роман (СКА 07(1) Хабаровск)
Бомбардир: Данилин Богдан: (Сахалинец 07) – 22 мяча

Игрок: Полякин Егор (Сахалинец 07)