22 марта 2017 г.

Расписание Первенства области среди юношей


                                                                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
     Первенство области 2006-2007 г.р. год (сезон 2017 г.)
26.10
1
16:00
Долинск - Быков
8:0
28.10
2
11:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)
14:0

3
11:40
ОГАУ «Сахалин» - 07  - Невельск
8:0

4
12:20
Корсаков - Холмск
2:0

5
12:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – Гимназия 3
4:1

6
13:00
Поронайск – ДЮСШ Ю-С
1:1

7
13:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Невельск
1:3

8
13:50
Быков - ОГАУ «Сахалин» - 06
0:9

9
13:50
Долинск - Корсаков
1:2

10
14:40
ДЮСШ Ю-С – Гимназия 3
1:1

11
14:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – ОГАУ «Сахалин» - 07 
0:3

12
15:20
Долинск - Невельск
5:0

13
15:20
Поронайск - Холмск
0:8

14
16:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Быков
1:0

15
16:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 – ДЮСШ Ю-С
4:0

16
16:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – Холмск
0:5

17
16:40
Поронайск – Гимназия 3
0:2
29.10
18
11:00
ОГАУ «Сахалин» - 07  - Поронайск
11:0

19
11:40
Невельск - ОГАУ «Сахалин» - 06
0:18

20
12:20
Поронайск - Долинск
0:10

21
13:00
Быков - Корсаков
1:10

22
13:40
Гимназия 3 - Холмск
0:3

23
14:30
Невельск - Корсаков
0:8

24
14:30
ДЮСШ Ю-С - Долинск
0:7

25
15:10
Быков - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)
0:9

26
15:10
ОГАУ «Сахалин» - 06 - Холмск
2:3
30.10
27
10:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 - Поронайск
18:0

28
10:40
Корсаков - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)
1:2

29
11:30
Гимназия 3 - ОГАУ «Сахалин» - 07
0:9

30
12:10
Корсаков - ОГАУ «Сахалин» - 06
4:6

31
12:10
ДЮСШ Ю-С - ОГАУ «Сахалин» - 07(2)
3:1

32
13:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – ДЮСШ Ю-С
4:0

33
13:00
Поронайск - ОГАУ «Сахалин» - 07(2)
0:1

34
14:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)
5:0
31.10
35
11:30
Долинск - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)
12:0

36
11:30
Быков - Поронайск
3:0

37
12:10
 Холмск - ОГАУ «Сахалин» - 07
0:0

38
12:10
Невельск - Поронайск
0:0

39
13:00
Гимназия 3 - Долинск
1:1

40
13:20
ОГАУ «Сахалин» - 07 - Быков
6:0

41
13:40
Холмск - Невельск
10:0

42
14:20
Невельск – ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)
1:4
01.11
43
10:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) - Поронайск
1:0

44
10:50
ОГАУ «Сахалин» - 07 – ДЮСШ Ю-С
9:0

45
11:40
 Корсаков - Поронайск
4:0

46
11:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) - ОГАУ «Сахалин» - 06
2:4

47
12:40
КорсаковГимназия 3
4:0
02.11
48
10:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 Гимназия 3
7:0

49
11:10
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)
1:9

50
12:00
ОГАУ «Сахалин» - 07  - Корсаков
8:0
03.11
51
11:30
Холмск - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)
9:0

52
11:30
Невельск – ДЮСШ Ю-С
2:2

53
12:20
ОГАУ «Сахалин» - 07 - Долинск
3:0

54
12:20
Гимназия 3 - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)
2:1

55
13:10
Быков - Невельск
2:0

56
13:10
Холмск - Долинск
1:0

57
14:00
Быков - ДЮСШ Ю-С
0:4

58
14:00
Невельск Гимназия 3
1:3
05.11
59
12:30
Долинск  - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)
4:1

60
12:30
Гимназия 3 - Быков
6:1

61
13:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 - ОГАУ «Сахалин» - 07
3:3

62
13:20
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Корсаков
0:7

63
14:00
Корсаков – ДЮСШ Ю-С
4:2

64
14:00
Холмск - Быков
9:0

65
14:40
ДЮСШ Ю-С - Холмск
1:4

66
14:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 - Долинск
1:3



Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
очки
место
1
ОГАУ
 Сахалин - 06

3:3
2:3
6:4
1:3
4:2
7:0
4:0
14:0
9:0
18:0
18:0
25-8
3
2
ОГАУ
 Сахалин - 07
3:3

0:0
8:0
3:0
3:0
9:0
9:0
5:0
6:0
8:0
11:0
29-4
1
3
Холмск
3:2
0:0

0:2
1:0
5:0
3:0
4:1
9:0
9:0
10:0
8:0
28-5
2
4
Корсаков
4:6
0:8
2:0

2:1
1:2
4:0
4:2
7:0
10:1
8:0
4:0
24-9
4
5
Долинск
3:1
0:3
0:1
1:2

4:1
1:1
7:0
12:0
8:0
5:0
10:0
22-11
5
6
ОГАУ
Сахалин – 06 (2)
2:4
0:3
0:5
2:1
1:4

4:1
4:0
9:1
9:0
4:1
1:0
21-12
6
7
Гимназия 3
0:7
0:9
0:3
0:4
1:1
1:4

1:1
2:1
6:1
3:1
2:0
14-19
7
8
ДЮСШ Ю-С
0:4
0:9
1:4
2:4
0:7
0:4
1:1

3:1
4:0
2:2
1:1
9-24
8
9
ОГАУ
Сахалин – 07 (2)
0:14
0:5
0:9
0:7
0:12
1:9
1:2
1:3

1:0
1:3
1:0
6-27
9
10
Быков
0:9
0:6
0:9
1:10
0:8
0:9
1:6
0:4
0:1

2:0
3:0
6-27
10
11
Невельск
0:18
0:8
0:10
0:8
0:5
1:4
1:3
2:2
3:1
0:2

0:0
5-28
11
12
Поронайск
0:18
0:11
0:8
0:4
0:10
0:1
0:2
1:1
0:1
0:3
0:0

2-31
12
                                                                                                                      «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                           Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
     Первенство области  2005 г.р. год  (сезон 2017 г.)
18.08
09:30
Сахалин -2006   ОГАУ - Сахалин -2005  ОГАУ
2:5

10:30
Сахалин -2006 (2)  ОГАУ - Сахалин -2005  ОГАУ
0:6
20.08
17:00
Холмск - Ноглики
4:0
21.08
09:30
Сахалин -2006   ОГАУ - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
5:0

15:00
Холмск - Невельск
3:1

17:00
Ноглики - Корсаков
0:6
22.08
10:00
Холмск - Поронайск
4:0

11:00
Невельск - Сахалин -2006  ОГАУ
1:2

11:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Корсаков
3:1

12:00
Ноглики - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
0:2

13:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Невельск
5:1

13:00
Холмск - Сахалин -2006  ОГАУ
1:2

17:00
Поронайск - Корсаков
0:2
23.08
11:00
Невельск - Корсаков
2:2

11:00
ОГАУ Холмск - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
2:0

12:00
Поронайск - Сахалин -2006  ОГАУ
2:2

13:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Холмск
2:0

13:00
Невельск - Сахалин -2006(2) 
5:1

14:00
Корсаков - Сахалин -2006  ОГАУ
2:1

14:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Ноглики
12:0

17:00
Поронайск - Ноглики
1:0
24.08
10:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Поронайск
6:0

10:00
Корсаков - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
3:0

11:00
Невельск - Поронайск
3:0

11:00
Ноглики - Сахалин -2006  ОГАУ
0:8

12:00
Невельск - Ноглики
7:0

13:00
Поронайск - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
3:1

13:00
Холмск - Корсаков
2:1

14:00
Награждение

     Первенство области  2005г.р. год  (18.- 24.08. 2017 г.)
м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
1
«Сахалин»- 05 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)

2:0
3:1
5:2
5:1
6:0
6:0
12:0
21
2
ДЮСШ Холмск

0:2

2:1
1:2
3:1
4:0
2:0
4:0
15
3
ДЮСШ Корсаков
1:3
1:2

2:1
2:2
2:0
3:0
6:0
13
4
«Сахалин»- 06 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
2:5
2:1
1:2

2:1
2:2
5:0
8:0
13
5
ДЮСШ Невельск
1:5
2:2
1:3
1:2

3:0
5:1
7:0
10
6
ДЮСШ Поронайск
0:6
0:4
0:2
2:2
0:3

3:1
1:0
7
7
«Сахалин»- 06 - 2 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
0:6
0:2
0:3
0:5
1:5
1:3

2:0
3
8
ДЮСШ Ноглики (девочки)
0:12
0:4
0:6
0:8
0:7
0:1
0:2

0
                                      
                                                                    «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
Первенство области  2004г.р.(сезон 2017г) г. Южно-Сахалинск
1
07.08.
12:30
Сахалин - 05 - Сахалин - 06
6:1
2

12:30
Сахалин - 04 - Ноглики
10:2
3

13:30
Невельск -  Сахалин 05 (2)
5:0
4

13:30
ДЮСШ Ю-С - Сахалин - 04
0:4
5

14:30
Сахалин - 06 - Ноглики
0:3
6

15:00
Сахалин - 05 - Сахалин 05 (2)
11:2
7

15:30
Невельск - Сахалин - 04
1:2
8
08.08
12:30
Долинск - Холмск
3:0
9

12:30
Покровка - Сахалин - 04
1:4
10

13:20
Сахалин - 04 - Сахалин - 06
9:1
11

13:30
Покровка - Холмск
2:2
12

14:10
Долинск - Сахалин 05
3:1
13

14:20
Сахалин - 06  - Невельск
0:6
14

15:00
Холмск - ДЮСШ Ю-С
4:2
15

15:10
Ноглики - Сахалин 05 (2)
3:1
16

15:50
Сахалин - 05 - Невельск
0:2
17
09.08
09:00
ДЮСШ Ю-С - Ноглики
0:2
18

09:00
Сахалин 06 - Сахалин 05 (2)
1:5
19

Долин
Долинск - Покровка
3:0
20

13:00
Сахалин - 04 - Сахалин - 05
4:1
21

13:00
Сахалин - 06 - ДЮСШ Ю-С
2:2
22

13:50
Сахалин - 04 - Сахалин 05 (2)
12:0
23

13:50
Невельск - Ноглики
5:2
24

14:40
Сахалин - 05 - ДЮСШ Ю-С
6:1
25
10.08
12:30
Долинск - Невельск
0:2
26

12:30
Покровка - Сахалин 05 (2)
4:1
27

13:20
Холмск - Сахалин - 04
0:4
28

13:20
Сахалин 05 - Ноглики
2:0
29

14:10
Долинск - Сахалин - 04
1:3
30

14:10
Покровка - Сахалин 06
4:2
31

15:00
Холмск - Ноглики
2:2
32

15:00
Невельск - ДЮСШ Ю-С
1:2
33
11.08
12:30
Покровка - Ноглики
1:2
34

12:30
Долинск - ДЮСШ Ю-С
6:0
35

13:30
Холмск - Сахалин 05
4:4
36

14:20
Долинск - Сахалин 05 (2)
2:0
37

14:30
Покровка - Невельск
1:8
38

15:20
Холмск - Сахалин 06
1:0
39

15:30
Сахалин - 05(2) - ДЮСШ Ю-С
0:3
40
12.08
12:30
Долинск - Сахалин 06
3:1
41

12:30
ДЮСШ Ю-С - Покровка
0:1
42

13:30
Холмск - Невельск
0:3
43

14:00
Покровка - Сахалин - 05
0:2
44

14:30
Долинск - Ноглики
0:3
45

15:00
Холмск - Сахалин 05 (2)
3:0


16:00
Награждение



м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Очки
1
Сахалин - 04

2:1
3:1
4:1
10:2
4:0
4:1
4:0
12:0
9:1
27 - 0
2
Невельск
1:2

2:0
2:0
5:2
3:0
8:1
1:2
5:0
6:0
21- 6
3
Долинск
1:3
0:2

3:1
0:3
3:0
3:0
6:0
2:0
3:1
18 - 9
4
Сахалин - 05
1:4
0:2
1:3

2:0
4:4
2:0
6:1
11:2
6:1
16 - 11
5
Ноглики
2:10
2:5
3:0
0:2

2:2
2:1
2:0
3:1
3:0
16 - 11
6
Холмск
0:4
0:3
0:3
4:4
2:2

2:2
4:2
3:0
1:0
12 - 15
7
Покровка
1:4
1:8
0:3
0:2
1:2
2:2

1:0
4:1
4:2
10 - 17
8
ДЮСШ Ю-С
0:4
2:1
0:6
1:6
0:2
2:4
0:1

3:0
2:2
4 - 23
9
Сахалин - 05(2)
0:12
0:5
0:2
2:11
1:3
0:3
1:4
0:3

5:1
3 - 24
10
Сахалин - 06
1:9
0:6
1:3
1:6
0:3
0:1
2:4
2:2
1:5

1 - 26


                                                                                         «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов
                            Первенство области 2002-2003г.р. (сезон 2017г)

1
02.06
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003" -  Долинск
5:0


2
11.06
14:00
Невельск - ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
0:11


3
18.06
15:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"- ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
2:2


4
20.06
13:00
Холмск - ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
0:4


5
26.06
15:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004"- Долинск
4:1


6
27.06
13:00
Невельск - Долинск
0:7


7
05.07
12:00
Долинск -  ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
0:4


8
12.07
12:00
Корсаков - ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
0:1


9
27.07
12:00
Корсаков - Невельск
4:6


10
29.07
13:30
Холмск - Корсаков
7:1


11
01.08
13:30
Корсаков - Холмск
0:3


12
05.08
13:30
Холмск - Невельск
3:0


13
12.08
12:00
Холмск - "ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
2:5


14
14.08
12:00
Корсаков - Долинск
0:1


15

13:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"  - Невельск
2:0


16
15.08
12:00
Невельск - Корсаков ОГАУ
0:3


17
17.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004" - Корсаков
3:0


18
18.08
12:00
Холмск - Долинск
2:3


19
20.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"  - Корсаков
7:0


20
22.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004" - Холмск
1:0


21
23.08
12:00
Долинск - Корсаков
8:0


22
25.08
13:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"  - Холмск
6:1


23
06.09
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин - 04"- ОГАУ ФК" Сахалин-2003" 
0:0


24
17.09
12:00
Долинск - Холмск
8:2


25
24.09
12:00
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
1:4


26
30.09
14:00
Долинск - Невельск
3:0


27
07.10
15:00
ФК" Сахалин -2004"  - Невельск
2:1


28
08.10
11:00
Невельск - ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
0:3


29
11.10
16:00
Невельск - Холмск
0:3


30
15.10
12:00
Корсаков - ОГАУ ФК" Сахалин -2003" 
1:4

Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
РМ
Очки
1
ОГАУ ФК«Сахалин» - 03
 (Южно-Сахалинск)

2:2
6:1
2:0
5:0
7:0
8
2
0
45-5
26 - 4
2
ОГАУ ФК «Сахалин» - 04 (Южно-Сахалинск)
0:0

1:0
2:1
4:1
3:0
8
2
0
25-6
26 - 4
4
ДЮСШ Холмск
0:4
2:5

3:0
2:3
7:1
4
0
6
23-28
12 - 18
6
ДЮСШ Невельск
0:11
0:3
0:3

0:7
0:3
1
0
9
7-41
3 - 27
3
ДЮСШ Долинск
1:4
0:4
8:2
3:0

8:0
6
0
4
32-21
18 - 12
5
ДЮСШ Корсаков
1:4
0:1
0:3
4:6
0:1

1
0
9
9-44
3 - 27
                                         
                                         
                                                                                                                                                        
                                                                                                                                «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов
                            Первенство области 2000-2001г.р. (сезон 2017г)

1
27.06
14:30
Невельск - Долинск
3:0

2
27.07
13:30
Корсаков - Невельск
3:3

3
29.07
12:00
Холмск - Корсаков
6:0

4
01.08
12:00
Корсаков - Холмск
1:2

5
05.08
12:00
Холмск - Невельск
0:1

6
09.08
12:00
Корсаков - ОГАУ ФК Сахалин - 2002
1:5

7
12.08
13:30
Холмск -  ОГАУ ФК" Сахалин -2002"
3:1

8
14.08
14:30
Корсаков - Долинск
3:0

9

13:30
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" -  Невельск
3:1

10
15.08
13:30
Невельск – Корсаков ( игра в Корсаков)
0:3

11
18.08
13:30
Холмск - Долинск
3:0

12
22.08
13:30
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" - Холмск
1:0

13
23.08
13:30
Долинск - Корсаков
0:1

14
25.08
13:30
Долинск - Холмск
0:1

15
27.08
13:30
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2002
0:2

16
03.09
15:00
Долинск - Невельск
0:1

17
10.09
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" -  Долинск
2:0

18
03.10.
15:00
Корсаков - Ноглики
0:1

19
04.10
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" - Ноглики
0:4

20
05.10
14:00
Долинск - Ноглики
0:1

21

16:00
Невельск – ОГАУ ФК» Сахалин -2002» ОГАУ (Ю-С)
0:3

22
06.10
14:00
Холмск - Ноглики
2:1

23
07.10
11:00
ФК" Сахалин -2002" - Корсаков
3:0

24

13:00
Невельск - Ноглики
1:7

25
10.10
14:00
Ноглики - Долинск
3:0

26
11.10
14:00
Ноглики - Корсаков
3:0

27

17:30
Невельск – Холмск (игра в Холмске)
0:3

28
13.10
14:00
Ноглики - Невельск
3:0

29
20.10
14:00
Ноглики - ОГАУ ФК" Сахалин -2002"
2:3

30
22.10
14:00
Ноглики - Холмск
1:0
м
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
РМ
Очки
2
ОГАУ ФК  «Сахалин»- 02 (Южно-Сахалинск)

0:4
1:0
3:1
3:0
2:0
8
0
2
23-11
24 - 6
1
ДЮСШ Ноглики
2:3

1:0
3:0
3:0
3:0
8
0
2
26-6
24 - 6
3
ДЮСШ Холмск
3:1
2:1

0:1
6:0
3:0
7
0
3
20-6
21 - 9
5
ДЮСШ Невельск
0:3
1:7
0:3

0:3
3:0
3
1
6
10-25
10 - 20
4
ДЮСШ Корсаков
1:5
0:1
1:2
3:3

3:0
3
1
6
12-23
10 -20
6
ДЮСШ Долинск
0:2
0:1
0:1
0:1
0:1

0
0
10
0-15
0 - 30