22 марта 2017 г.

Расписание Первенства области среди юношей


                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
     Первенство области 2006-2007 г.р. год (сезон 2017 г.)
28.10
1
11:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)


2
11:00
Долинск - Быков


3
11:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – Гимназия 3


4
11:40
ОГАУ «Сахалин» - 07  - Невельск


5
12:20
Корсаков - Холмск


6
12:20
Поронайск – ДЮСШ Ю-С


7
13:00
Быков - ОГАУ «Сахалин» - 06


8
13:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Невельск


9
13:40
Долинск - Корсаков


10
13:40
ДЮСШ Ю-С – Гимназия 3


11
14:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – ОГАУ «Сахалин» - 07 


12
14:20
Поронайск - Холмск


13
15:00
Долинск - Невельск


14
15:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Быков


15
15:40
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – Холмск


16
15:40
ОГАУ «Сахалин» - 07  - Корсаков


17
16:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 – ДЮСШ Ю-С


18
16:20
Поронайск – Гимназия 3

29.10
19
11:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Поронайск


20
11:40
Невельск - ОГАУ «Сахалин» - 06


21
12:20
Поронайск - Долинск


22
13:00
Быков - Корсаков


23
13:40
Гимназия 3 - Холмск


24
14:30
Невельск - Корсаков


25
14:30
ДЮСШ Ю-С - Долинск


26
15:10
Быков - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)


27
15:10
ОГАУ «Сахалин» - 06 - Холмск

30.10
28
10:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 - Поронайск


29
10:40
Корсаков - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)

30
11:30
ОГАУ «Сахалин» - 07 - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)


31
11:30
Невельск Гимназия 3


32
12:10
Корсаков - ОГАУ «Сахалин» - 06


33
12:10
ДЮСШ Ю-С - ОГАУ «Сахалин» - 07(2)


34
13:00
Невельск – ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)


35
13:00
Поронайск - ОГАУ «Сахалин» - 07

31.10
36
11:30
Долинск - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)


37
11:30
Быков - Поронайск


38
12:10
 Холмск - ОГАУ «Сахалин» - 07


39
12:10
Невельск - Поронайск


40
13:00
Гимназия 3 - Долинск


41
13:20
ОГАУ «Сахалин» - 07 - Быков


42
13:40
Холмск - Невельск

01.11
43
10:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) - Поронайск


44
10:50
ОГАУ «Сахалин» - 07 – ДЮСШ Ю-С


45
11:40
 Гимназия 3 - ОГАУ «Сахалин» - 07


46
11:40
Корсаков - Поронайск


47
12:30
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) – ДЮСШ Ю-С


48
13:00
КорсаковГимназия 3

02.11
49
10:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 - ОГАУ «Сахалин» - 07


50
11:20
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)

03.11
51
11:30
Холмск - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)


52
11:30
Невельск – ДЮСШ Ю-С


53
12:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 (2) - ОГАУ «Сахалин» - 06


54
12:20
ОГАУ «Сахалин» - 07 - Долинск


55
13:10
Быков - Невельск


56
13:10
Гимназия 3 - ОГАУ «Сахалин» - 07 (2)


57
14:00
Холмск - Долинск


58
14:00
Быков - ДЮСШ Ю-С

05.11
59
11:00
ОГАУ «Сахалин» - 07 (2) - Корсаков


60
11:50
ДЮСШ Ю-С - Холмск


61
12:40
Гимназия 3 - Быков


62
12:40
Долинск  - ОГАУ «Сахалин» - 06 (2)


63
13:20
ОГАУ «Сахалин» - 06 Гимназия 3


64
13:20
Корсаков – ДЮСШ Ю-С


65
14:00
Холмск - Быков


66
14:00
ОГАУ «Сахалин» - 06 - Долинск




Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
очки
место
1
ОГАУ Сахалин - 06














2
Долинск














3
ОГАУ Сахалин – 06 (2)














4
ОГАУ Сахалин - 07














5
Корсаков














6
Холмск














7
Невельск














8
Гимназия 3














9
Быков














10
ДЮСШ Ю-С














11
ОГАУ Сахалин – 07 (2)














12
Поронайск














                                             


                                                                «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                           Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
     Первенство области  2005 г.р. год  (сезон 2017 г.)
18.08
09:30
Сахалин -2006   ОГАУ - Сахалин -2005  ОГАУ
2:5

10:30
Сахалин -2006 (2)  ОГАУ - Сахалин -2005  ОГАУ
0:6
20.08
17:00
Холмск - Ноглики
4:0
21.08
09:30
Сахалин -2006   ОГАУ - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
5:0

15:00
Холмск - Невельск
3:1

17:00
Ноглики - Корсаков
0:6
22.08
10:00
Холмск - Поронайск
4:0

11:00
Невельск - Сахалин -2006  ОГАУ
1:2

11:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Корсаков
3:1

12:00
Ноглики - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
0:2

13:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Невельск
5:1

13:00
Холмск - Сахалин -2006  ОГАУ
1:2

17:00
Поронайск - Корсаков
0:2
23.08
11:00
Невельск - Корсаков
2:2

11:00
ОГАУ Холмск - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
2:0

12:00
Поронайск - Сахалин -2006  ОГАУ
2:2

13:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Холмск
2:0

13:00
Невельск - Сахалин -2006(2) 
5:1

14:00
Корсаков - Сахалин -2006  ОГАУ
2:1

14:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Ноглики
12:0

17:00
Поронайск - Ноглики
1:0
24.08
10:00
Сахалин -2005  ОГАУ - Поронайск
6:0

10:00
Корсаков - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
3:0

11:00
Невельск - Поронайск
3:0

11:00
Ноглики - Сахалин -2006  ОГАУ
0:8

12:00
Невельск - Ноглики
7:0

13:00
Поронайск - Сахалин -2006(2)  ОГАУ
3:1

13:00
Холмск - Корсаков
2:1

14:00
Награждение

     Первенство области  2005г.р. год  (18.- 24.08. 2017 г.)
м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
1
«Сахалин»- 05 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)

2:0
3:1
5:2
5:1
6:0
6:0
12:0
21
2
ДЮСШ Холмск

0:2

2:1
1:2
3:1
4:0
2:0
4:0
15
3
ДЮСШ Корсаков
1:3
1:2

2:1
2:2
2:0
3:0
6:0
13
4
«Сахалин»- 06 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
2:5
2:1
1:2

2:1
2:2
5:0
8:0
13
5
ДЮСШ Невельск
1:5
2:2
1:3
1:2

3:0
5:1
7:0
10
6
ДЮСШ Поронайск
0:6
0:4
0:2
2:2
0:3

3:1
1:0
7
7
«Сахалин»- 06 - 2 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
0:6
0:2
0:3
0:5
1:5
1:3

2:0
3
8
ДЮСШ Ноглики (девочки)
0:12
0:4
0:6
0:8
0:7
0:1
0:2

0
                                      
                                                                    «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов
Первенство области  2004г.р.(сезон 2017г) г. Южно-Сахалинск
1
07.08.
12:30
Сахалин - 05 - Сахалин - 06
6:1
2

12:30
Сахалин - 04 - Ноглики
10:2
3

13:30
Невельск -  Сахалин 05 (2)
5:0
4

13:30
ДЮСШ Ю-С - Сахалин - 04
0:4
5

14:30
Сахалин - 06 - Ноглики
0:3
6

15:00
Сахалин - 05 - Сахалин 05 (2)
11:2
7

15:30
Невельск - Сахалин - 04
1:2
8
08.08
12:30
Долинск - Холмск
3:0
9

12:30
Покровка - Сахалин - 04
1:4
10

13:20
Сахалин - 04 - Сахалин - 06
9:1
11

13:30
Покровка - Холмск
2:2
12

14:10
Долинск - Сахалин 05
3:1
13

14:20
Сахалин - 06  - Невельск
0:6
14

15:00
Холмск - ДЮСШ Ю-С
4:2
15

15:10
Ноглики - Сахалин 05 (2)
3:1
16

15:50
Сахалин - 05 - Невельск
0:2
17
09.08
09:00
ДЮСШ Ю-С - Ноглики
0:2
18

09:00
Сахалин 06 - Сахалин 05 (2)
1:5
19

Долин
Долинск - Покровка
3:0
20

13:00
Сахалин - 04 - Сахалин - 05
4:1
21

13:00
Сахалин - 06 - ДЮСШ Ю-С
2:2
22

13:50
Сахалин - 04 - Сахалин 05 (2)
12:0
23

13:50
Невельск - Ноглики
5:2
24

14:40
Сахалин - 05 - ДЮСШ Ю-С
6:1
25
10.08
12:30
Долинск - Невельск
0:2
26

12:30
Покровка - Сахалин 05 (2)
4:1
27

13:20
Холмск - Сахалин - 04
0:4
28

13:20
Сахалин 05 - Ноглики
2:0
29

14:10
Долинск - Сахалин - 04
1:3
30

14:10
Покровка - Сахалин 06
4:2
31

15:00
Холмск - Ноглики
2:2
32

15:00
Невельск - ДЮСШ Ю-С
1:2
33
11.08
12:30
Покровка - Ноглики
1:2
34

12:30
Долинск - ДЮСШ Ю-С
6:0
35

13:30
Холмск - Сахалин 05
4:4
36

14:20
Долинск - Сахалин 05 (2)
2:0
37

14:30
Покровка - Невельск
1:8
38

15:20
Холмск - Сахалин 06
1:0
39

15:30
Сахалин - 05(2) - ДЮСШ Ю-С
0:3
40
12.08
12:30
Долинск - Сахалин 06
3:1
41

12:30
ДЮСШ Ю-С - Покровка
0:1
42

13:30
Холмск - Невельск
0:3
43

14:00
Покровка - Сахалин - 05
0:2
44

14:30
Долинск - Ноглики
0:3
45

15:00
Холмск - Сахалин 05 (2)
3:0


16:00
Награждение



м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Очки
1
Сахалин - 04

2:1
3:1
4:1
10:2
4:0
4:1
4:0
12:0
9:1
27 - 0
2
Невельск
1:2

2:0
2:0
5:2
3:0
8:1
1:2
5:0
6:0
21- 6
3
Долинск
1:3
0:2

3:1
0:3
3:0
3:0
6:0
2:0
3:1
18 - 9
4
Сахалин - 05
1:4
0:2
1:3

2:0
4:4
2:0
6:1
11:2
6:1
16 - 11
5
Ноглики
2:10
2:5
3:0
0:2

2:2
2:1
2:0
3:1
3:0
16 - 11
6
Холмск
0:4
0:3
0:3
4:4
2:2

2:2
4:2
3:0
1:0
12 - 15
7
Покровка
1:4
1:8
0:3
0:2
1:2
2:2

1:0
4:1
4:2
10 - 17
8
ДЮСШ Ю-С
0:4
2:1
0:6
1:6
0:2
2:4
0:1

3:0
2:2
4 - 23
9
Сахалин - 05(2)
0:12
0:5
0:2
2:11
1:3
0:3
1:4
0:3

5:1
3 - 24
10
Сахалин - 06
1:9
0:6
1:3
1:6
0:3
0:1
2:4
2:2
1:5

1 - 26


                                                                                         «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов
                            Первенство области 2002-2003г.р. (сезон 2017г)

1
02.06
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003" -  Долинск
5:0


2
11.06
14:00
Невельск - ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
0:11


3
18.06
15:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"- ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
2:2


4
20.06
13:00
Холмск - ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
0:4


5
26.06
15:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004"- Долинск
4:1


6
27.06
13:00
Невельск - Долинск
0:7


7
05.07
12:00
Долинск -  ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
0:4


8
12.07
12:00
Корсаков - ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
0:1


9
27.07
12:00
Корсаков - Невельск
4:6


10
29.07
13:30
Холмск - Корсаков
7:1


11
01.08
13:30
Корсаков - Холмск
0:3


12
05.08
13:30
Холмск - Невельск
3:0


13
12.08
12:00
Холмск - "ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
2:5


14
14.08
12:00
Корсаков - Долинск
0:1


15

13:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"  - Невельск
2:0


16
15.08
12:00
Невельск - Корсаков ОГАУ
0:3


17
17.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004" - Корсаков
3:0


18
18.08
12:00
Холмск - Долинск
2:3


19
20.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"  - Корсаков
7:0


20
22.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004" - Холмск
1:0


21
23.08
12:00
Долинск - Корсаков
8:0


22
25.08
13:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003"  - Холмск
6:1


23
06.09
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин - 04"- ОГАУ ФК" Сахалин-2003" 
0:0


24
17.09
12:00
Долинск - Холмск
8:2


25
24.09
12:00
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
1:4


26
30.09
14:00
Долинск - Невельск
3:0


27
07.10
15:00
ФК" Сахалин -2004"  - Невельск
2:1


28
08.10
11:00
Невельск - ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
0:3


29
11.10
16:00
Невельск - Холмск
0:3


30
15.10
12:00
Корсаков - ОГАУ ФК" Сахалин -2003" 
1:4

Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
РМ
Очки
1
ОГАУ ФК«Сахалин» - 03
 (Южно-Сахалинск)

2:2
6:1
2:0
5:0
7:0
8
2
0
45-5
26 - 4
2
ОГАУ ФК «Сахалин» - 04 (Южно-Сахалинск)
0:0

1:0
2:1
4:1
3:0
8
2
0
25-6
26 - 4
4
ДЮСШ Холмск
0:4
2:5

3:0
2:3
7:1
4
0
6
23-28
12 - 18
6
ДЮСШ Невельск
0:11
0:3
0:3

0:7
0:3
1
0
9
7-41
3 - 27
3
ДЮСШ Долинск
1:4
0:4
8:2
3:0

8:0
6
0
4
32-21
18 - 12
5
ДЮСШ Корсаков
1:4
0:1
0:3
4:6
0:1

1
0
9
9-44
3 - 27
                                         
                                         
                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов
                            Первенство области 2000-2001г.р. (сезон 2017г)

1
27.06
14:30
Невельск - Долинск
3:0

2
27.07
13:30
Корсаков - Невельск
3:3

3
29.07
12:00
Холмск - Корсаков
6:0

4
01.08
12:00
Корсаков - Холмск
1:2

5
05.08
12:00
Холмск - Невельск
0:1

6
09.08
12:00
Корсаков - ОГАУ ФК Сахалин - 2002
1:5

7
12.08
13:30
Холмск -  ОГАУ ФК" Сахалин -2002"
3:1

8
14.08
14:30
Корсаков - Долинск
3:0

9

13:30
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" -  Невельск
3:1

10
15.08
13:30
Невельск – Корсаков ( игра в Корсаков)
0:3

11
18.08
13:30
Холмск - Долинск
3:0

12
22.08
13:30
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" - Холмск
1:0

13
23.08
13:30
Долинск - Корсаков
0:1

14
25.08
13:30
Долинск - Холмск
0:1

15
27.08
13:30
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2002
0:2

16
03.09
15:00
Долинск - Невельск
0:1

17
10.09
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" -  Долинск
2:0

18
03.10.
15:00
Корсаков - Ноглики
0:1

19
04.10
16:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2002" - Ноглики
0:4

20
05.10
14:00
Долинск - Ноглики
0:1

21

16:00
Невельск – ОГАУ ФК» Сахалин -2002» ОГАУ (Ю-С)
0:3

22
06.10
14:00
Холмск - Ноглики
2:1

23
07.10
11:00
ФК" Сахалин -2002" - Корсаков
3:0

24

13:00
Невельск - Ноглики
1:7

25
10.10
14:00
Ноглики - Долинск
3:0

26
11.10
14:00
Ноглики - Корсаков
3:0

27

17:30
Невельск – Холмск (игра в Холмске)
0:3

28
13.10
14:00
Ноглики - Невельск
3:0

29
20.10
14:00
Ноглики - ОГАУ ФК" Сахалин -2002"
2:3

30
22.10
14:00
Ноглики - Холмск
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
РМ
Очки
1
ОГАУ ФК  «Сахалин»- 02 (Южно-Сахалинск)

0:4
1:0
3:1
3:0
2:0




24 - 6
2
ДЮСШ Ноглики
2:3


3:0
3:0
3:0




21 - 6
3
ДЮСШ Холмск
3:1
2:1

0:1
6:0
3:0




21 - 6
4
ДЮСШ Невельск
0:3
1:7
0:3

0:3
3:0




10 - 20
5
ДЮСШ Корсаков
1:5
0:1
1:2
3:3

3:0




10 -20
6
ДЮСШ Долинск
0:2
0:1
0:1
0:1
0:1





0 - 30