18 февраля 2017 г.

Кубок области по мини-футболу


Предварительный этап






Кубок Сахалинской области по мини-футболу

ДАТА
ВРЕМЯ
див
МАТЧ
СЧЕТ
18.02
17:00

К
Олимп Смирных - СШЛВС
12:4

19:00

К
Олимпик - Штурм
6:2

20:00

К
Ветеран Анива - Арарат
7:6
19.02
11:30

К
Олимп Смирных - Сахэнерго
6:6

12:30

К
ДВГУПС - Старт
12:2

13:30

К
Рыбак Озерск - СтройАльянс
4:4

14:30

К
Техносерв - СШВЛС
10:7

16:00

К
СОФФиД - Восток
6:5
21.02
18:00

К
ДВГУПС - СТИМ
5:5

19:00

К
Олимпик - Кристалл
4:6
25.02
15:00

К
Сахалинская Энергия - Яблочное
5:5

17:00

К
Арсенал - СШВЛС
9:4

18:00

К
Техносерв - Сахэнерго
5:3

21:00

К
Арарат - Штурм
17:5
26.02
16:00

К
Олимпик - Ветеран Анива
3:7

21:00

К
СТИМ - Старт
3:3
04.03
17:30

К
Техносерв - Олимп Смирных
15:6

18:30

К
Сахалинская Энергия - СтройАльянс
4:7

19:30

К
Олимпик - Арарат
4:14

20:30

К
Восток - Старт
9:13 + - 3:0
05.03
11:00

К
Сахэнерго - СШЛВС
3:0

12:00

К
Арсенал - Олимп Смирных
8:6

13:00

К
Рыбак Озерск - Яблочное
5:7

14:00

К
Ветеран Анива - Штурм
6:4

16:00

К
СОФФиД - Старт
4:11

20:00

К
СтройАльянс - Интер
4:8

21:00

К
Кристалл - Арарат
6:6

22:00

К
СТИМ - Восток
7:4
07.03
18:00

К
ДВГУПС - СОФФиД
7:3
11.03
13:30

К
Арсенал - Техносерв
2:5

16:30

К
Сахалинская Энергия - Рыбак Озерск
5:10

17:30

К
Интер - Яблочное
11:8

18:30

К
Кристалл - Штурм
4:3
14.03
18:00

К
СТИМ - СОФФиД
7:4

19:00

К
ДВГУПС - Восток
10:4
18.03
14:20

К
Кристалл - Ветеран Анива
3:6

16:00

К
СтройАльянс - Яблочное
6:3
24.03
11:00

К
Арсенал - Сахэнерго
5:1
25.03
21:00

К
Сахалинская Энергия - Интер
2:12
01.04
13:00

1/16
ДВГУПС - Интер
6:9
02.04
20:00

1/8
1 - 16           Быков - Интер
12:4

15:00

1/8
8 - 9             Поронайск - Экспресс
6:7

14:00

1/8
5 - 12           Оха - Анива
7:9

19:00

1/8
4 - 13           Эверест Холмск - Витязь
7:5

13:00

1/8
3 - 14           МФК Сахалин - Техносерв
13:6
22.04
16:00

1/8
6 - 11           СахГУ - Шахтерск
5:2

12:00

1/8
7 - 10           Тымовск - МИКС
7:7 пен 5:6

16:00

1/8
2 - 15           СахалинСтройИнвест - Ветеран Анива
7:4
23.04
15:00

1/4
Быков - Экспресс

22.04
14:00

1/4
Эверест Холмск - Анива
6:6 пен 1:3
23.04
12:00

1/4
МФК Сахалин -  СахГУ

23.04
19:00

1/4
СахалинСтройИнвест - МИКС

30.04


1/2
 - Анива




1/2