13 июня 2016 г.

Чемпионат Сахалинской области по футболу

                                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

  Чемпионат Сахалинской области по футболу
(Первенство России среди любительских команд. 4 дивизион)
Кубок Сахалинской области по футболу
Расписание. Таблица. Наказания. Сезон 2016

РАСПИСАНИЕ / КАЛЕНДАРЬ
ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
05.06
16:00
Ч
Водник (Корсаков) - Шахтёр (Быков)
3:1
11.06
16:00
Ч
Водник (Корсаков) - Сахалин-М ОГАУ
0:4
12.06
16:00
Ч
Портовик (Холмск) - Долинск
3:4
18.06
16:00
Ч
Портовик (Холмск) - Углегорск
10:1

17:00
Ч
Шахтёр (Быков) - Поронайск
4:1
19.06
14:00
Ч
Долинск - Углегорск
1:3

15:00
Ч
Водник (Корсаков) - Поронайск
4:1
25.06
14:00
Ч
Углегорск - СИЛМАШ (Анива)
2:3
17:00
Ч
Шахтер (Быков) - Сахалин-М ОГАУ
0:4
26.06
15:00
Ч
Поронайск - Портовик (Холмск)
1:3

16:00
Ч
Невельск - Долинск
4:4
02.07
17:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ - Долинск
7:0
03.07
15:00
Ч
Поронайск - СИЛМАШ(Анива)
1:1

16:00
Ч
Невельск - Портовик (Холмск)
0:1
09.07
18:00
Ч
Невельск - Углегорск
3:1
10.07
14:00
Ч
Шахтёр (Быков) - СИЛМАШ (Анива)
0:1

14:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ - Углегорск
6:0

15:00
Ч
Поронайск - Долинск
0:1
16.07
17:00
Ч
Углегорск - Поронайск
1:2

17:00
Ч
Шахтёр (Быков) - Портовик (Холмск)
0:6
17.07
13:00
К
1/8 ф  Углегорск - Поронайск
1:2

14:00
Ч
Долинск - СИЛМАШ (Анива)
2:6

16:00
Ч
Водник (Корсаков)  - Невельск
5:1
23.07
16:00
Ч
Портовик (Холмск) - СИЛМАШ (Анива)
4:3

17:00
Ч
Шахтёр (Быков) - Углегорск
4:0

18:00
Ч
Долинск - Поронайск
1:2
24.07
12:00
Ч
Невельск - Поронайск
0:2

14:00
Ч
Водник (Корсаков) - Углегорск
5:3

16:00
К
1/8 ф  Долинск - Портовик (Холмск)
2:3
27.07
19:00
К
1/4 ф Невельск - Сахалин-М ОГАУ 
3:9
30.07
16:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ  - Портовик (Холмск)
8:0

17:00
Ч
Долинск - Шахтёр (Быков)
2:6
31.07.
12:00
Ч
 Невельск - СИЛМАШ (Анива)
3:4

15:00
Ч
Углегорск -  Водник (Корсаков)
1:4
06.08.
14:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Поронайск
2:4

16:00
Ч
Невельск - Шахтёр (Быков)
2:3
07.08.
19:00
Ч
Портовик (Холмск) - Водник (Корсаков)
4:1
13.08
14:00
Ч
Углегорск - Невельск
5:1

15:00
К
1/2 ф Сахалин-М ОГАУ  - СИЛМАШ (Анива)
1:1

17:00
К
1/4 ф Поронайск - Шахтёр Быков
2:3
14.08.
11:30
Ч
Поронайск - Шахтёр (Быков)
0:2

16:00
К
1/4 ф Портовик (Холмск)- Водник (Корсаков)
1:2
21.08
16:00
Ч
Водник (Корсаков) - Долинск
4:5

16:00
Ч
Портовик (Холмск)- Невельск
12:3

18:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Шахтёр (Быков)
1:1
23.08.
18:30
Ч
Долинск - Сахалин-М ОГАУ 
0:4
27.08
13:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ  - Невельск
6:1

16:00
Ч
Шахтёр (Быков) - Долинск
3:2
28.08
15:00
Ч
Поронайск - Сахалин-М ОГАУ 
0:5

16:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Водник (Корсаков)
3:6
03.09
13:00
Ч
Невельск - Сахалин-М ОГАУ 
0:10
04.09
13:00
К
1/2 ф  СИЛМАШ (Анива) -  Сахалин-М ОГАУ 
2:2

14:00
Ч
Углегорск - Портовик (Холмск)
2:7

15:00
Ч
 Поронайск - Невельск
1:0

17:00
К
1/2 ф  Шахтёр (Быков) - Водник (Корсаков)
1:4
08.09
18:00
К
1/2 ф  Водник (Корсаков) - Шахтёр (Быков)
3:0
10.09
12:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Невельск
9:3
11.09
14:00
Ч
Поронайск - Углегорск
4:2

16:00
Ч
Портовик (Холмск) - Сахалин-М ОГАУ 
2:3

16:00
Ч
Долинск - Водник (Корсаков)
0:5
17.09
14:00
Ч
Углегорск - Шахтёр (Быков)
0:6

14:00
Ч
Портовик (Холмск) -Поронайск
3:1

16:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Долинск
1:1
18.09
14:00
К
Финал   Сахалин-М ОГАУ - Водник (Корсаков)
4:1

14:00
Ч
Углегорск - Долинск
0:5
24.09
14:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Портовик (Холмск)
2:2
25.09
17:00
Ч
Шахтёр (Быков) - Водник (Корсаков)
0:3
01.10
16:00
Ч
Портовик (Холмск) - Шахтёр (Быков)
2:2
02.10
14:00
Ч
Углегорск - Сахалин-М ОГАУ 
0:2

14:00
Ч
Долинск - Невельск
7:2

16:00
Ч
Водник (Корсаков) - СИЛМАШ (Анива)
2:2
08.10
13:00
Ч
Долинск - Портовик
1:5

16:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ  - СИЛМАШ (Анива)
10:1

16:00
Ч
Шахтёр (Быков) - Невельск
3:0
09.10
16:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ  -  Водник (Корсаков)
6:3
15.10
13:00
Ч
Сахалин-М ОГАУ  -  Шахтёр (Быков)
6:3

14:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) - Углегорск
5:2
16.10
13:30
Ч
Сахалин-М ОГАУ  - Поронайск
3:0

16:00
Ч
Водник (Корсаков) - Портовик (Холмск)
1:3
23.10
12:00
Ч
СИЛМАШ (Анива) -  Сахалин-М ОГАУ 
2:4

14:00
Ч
Поронайск - Водник (Корсаков)
2:3
30.10
15:00
Ч
Невельск - Водник (Корсаков)
3:9

            
      

Дисциплинарные санкции