12 мая 2016 г.

Расписание региональных соревнований 8 на 8

Региональные соревнования по малоформатному футболу 8 на 8  г. Южно-
Сахалинск
Расписание игр       
15.05.
1
11:00
Север - ЭНЛО
4:2
2
12:00
МФК Сахалин - Кристалл
10:1
3
13:00
Витязь - СШЛВС
1:3
4
14:00
Арсенал - Интер
3:2

5
15:00
Белка - СТИМ
2:0

6
16:00
Легион - Регион 65 W
10:1

7
17:00
 Азия - Регион 65
1:2

8
18:00
Бишкек - СКА
0:3

9
19:00
Спартак - Мир Климата
0:3
21.05.
10
16:30
СКА - СТИМ
11:2

11
17:30
Белка - СШВЛС
7:2
22.05.
12
11:00
ЭНЛО - Витязь
1:2

13
12:00
Пасифик лоджистик - Сахалин- Стройинвест
3:2

14
13:00
МФК Сахалин - Легион
7:2

15
14:00
Арсенал - Кристалл
3:1

16
15:00
Лидер - Регион 65
3:3

17
16:00
Спартак - Регион 65 W
11:1

18
17:00
Хозстрой - Бишкек
3:2

19
!8:00
Хомутово - Интер
2:2

20
19:00
Север - Мир Климата
0:3
28.05
21
09:00
Витязь - Арсенал
0:1

22
14:00
МФК Сахалин  - Сахалин - Стройинвест
3:1
23
15:00
Легион - Автомобилист
0:0
24
16:00
Сахалинская Энергия - СТИМ
0:2
25
17:00
Хомутово - СШВЛС
7:0
26
18:00
Север - Азия
1:2
27
19:00
Кристалл - Бишкек
1:4
29.05
28
13:00
Пасифик лоджистик - Спартак
10:4
29
14:00
Юг - Авиатор
8:0
.
30
15:00
МФК Сахалин - Регион 65 W
10:6
31
16:00
Белка - Регион 65
3:6
32
17:00
Оха - Лидер
3:3
33
18:00
Хомутово - Сахалин - Стройинвест
0:1
34
19:00
Интер - Мир Климата
1:4
04.06.
35
11:00
Пасифик лоджистик - Хомутово
0:1
36
12:00
Сахалинская Энергия - Авиатор
4:1
37
13:00
Арсенал - СШВЛС
4:2
38
14:00
Автомобилист - Оха
1:3
39
15:00
СКА - Регион W
13:0
40
16:00
Легион - Регион 65
1:1
41
17:00
Север - Сахалин Строй Инвест
0:6
42
18:00
Кристалл - Белка
0:3
43
19:00
Азия - Спартак
1:0
05.06
44
11:00
Белка - Автомобилист
6:0
45
12:00
Интер - СТИМ
1:1
.
46
13:00
Лидер - Авиатор
6:2
47
14:00
Юг - ЭНЛО
3:0
48
15:00
Сахалинская Энергия - Спартак
2:1
49
16:00
Азия - Хомутово
2:3
50
17:00
Бишкек - Регион 65
2:0
51
18:00
Витязь - Регион W
13:1
52
19:00
СКА - Мир Климата
2:2
11.06.
53
11:00
Хозстрой  - СШВЛС
6:2
54
12:00
Витязь - Легион
2:3
55
13:00
Пасифик лоджистик - Автомобилист
9:3
56
14:00
Авиатор - Кристалл
3:5
57
15:00
Сахалинская Энергия - Сахалин Строй Инвест
2:4
58
16:00
Юг - СТИМ
2:3
59
17:00
Белка - Азия
1:0
60
18:00
Спартак - СКА
2:4
61
19:00
Арсенал - Мир Климата
3:6
12.06.
62
11:00
Лидер - Север
3:1
63
12:00
Витязь - Авиатор
6:1
64
13:00
Юг - Интер
4:3
65
14:00
ЭНЛО - Регион W
3:2
66
15:00
Регион - МФК Сахалин
5:6
67
16:00
СКА - Азия
1:2
68
17:00
Оха - Бишкек
4:4
69
18:00
Спартак - Хомутово
2:7
70
19:00
Белка - Мир Климата
1:1
18.06
71
11:00
Пасифик лоджистик - Арсенал
3:5
72
12:00
Сахалин Строй Инвест - Легион
4:3
73
13:00
Авиатор - СТИМ
2:2
74
14:00
Хозстрой  - Сахалинская Энергия
4:6
75
15:00
ЭНЛО - Белка
0:2
76
16:00
Юг - Автомобилист
1:1
77
17:00
СШВЛС - Интер
2:2
78
18:00
Север - Бишкек
2:1
79
19:00
Азия - Мир Климата
1:3
19.06
80
11:00
Юг- СШВЛС
4:0
81
12:00
Хозстрой  - Интер
5:3
82
13:00
Пасифик лоджистик - Белка
4:3
83
14:00
МФК Сахалин - Лидер
1:1
84
15:00
Оха - Арсенал
0:8
85
16:00
Авиатор - Регион W
9:1
86
17:00
Азия - Бишкек
2:0
87
18:00
Север- Автомобилист
2:3
88
19:00
Кристалл - Мир Климата
2:3
25.06
89
11:00
Хозстрой  - Легион
5:2
90
12:00
Сахалин Строй Инвест - Кристалл
4:1
91
13:00
Авиатор - Арсенал
0:8
92
16:00
 Пасифик лоджистик - СТИМ
6:2
93
17:00
СШЛВС - Бишкек
3:4
94
18:00
Север - Белка
1:0
95
19:00
Автомобилист -  Интер
8:1
26.06.
96
11:00
Север - СКА
0:2
97
12:00
Легион - СТИМ
3:4
98
13:00
Оха - Авиатор
6:0
99
14:00
Азия - Интер
5:1
100
15:00
Бишкек - Белка
0:0
101
16:00
Арсенал  - Сахалинская Энергия
5:2
102
17:00
Витязь - Лидер
8:2
103
18:00
Регион - Регион W
12:2
104
19:00
Автомобилист - Мир Климата
0:3
02.07
105
11:00
Мир Климата - Хозстрой
2:4
106
12:00
Белка - Витязь
4:0
107
13:00
Сахалин Строй Инвест - Спартак
3:0
108
14:00
СШЛВС - СТИМ
2:2
109
15:00
СКА - Автомобилист
7:0
110
16:00
МФК Сахалин - Юг
4:1
111
17:00
Хомутово - Север
4:1
112
18:00
Азия - Кристалл
5:4
113
19:00
Бишкек - Лидер
5:2
03.07
114
11:00
Авиатор - ЭНЛО
0:8
115
12:00
Юг - Легион
1:2
116
13:00
Белка - Сахалинская Энергия
6:1
117
14:00
Регион - СКА
2:5
118
15:00
Оха - Регион W
15:3
119
16:00
Арсенал - Север
0:1
120
17:00
Пасифик лоджистик - Интер
9:1
09.07
121
11:00
Оха - Хозстрой
2:1
122
12:00
ЭНЛО - Кристалл
2:1
123
13:00
СТИМ - Витязь
1:3
124
14:00
Пасифик лоджистик - СШЛВС
12:1
125
15:00
Белка - СКА
0:2
126
16:00
Хомутово - Легион
7:2
127
17:00
МФК Сахалин - Азия
5:2
128
18:00
Юг - Север
1:1
129
19:00
Интер - Бишкек
0:0
10.07
130
11:00
Юг - Сахалин Строй Инвест
5:9
131
12:00
Белка -  Легион
6:1
132
13:00
Регион - Авиатор
6:4
133
14:00
Арсенал - Регион W
16:1
134
15:00
Сахалинская Энергия - Азия
1:2
135
16:00
СШЛВС - Север
2:6
136
17:00
Лидер - Автомобилист
2:1
137
18:00
Кристалл - Хозстрой
1:5
138
19:00
Пасифик лоджистик - Бишкек
4:1
16.07
139
11:00
ЭНЛО - Арсенал
1:5
140
12:00
Оха - Сахалин Строй Инвест
2:7
141
13:00
Хомутово - Витязь
1:2
142
14:00
Легион - СКА
1:5
143
15:00
СШЛВС - Кристалл
2:4
144
16:00
МФК Сахалин - Белка
5:1
145
17:00
Пасифик лоджистик - Север
3:1
146
18:00
Азия - Автомобилист
4:2
147
19:00
Бишкек - Авиатор
6:2
17.07
148
11:00
Хозстрой - Белка
5:0
149
12:00
Витязь - Север
3:1
150
13:00
Интер - СКА
1:15
151
14:00
Лидер - Азия
1:9
152
15:00
Бишкек - Автомобилист
6:4
153
16:00
Регион  65 - СТИМ
1:2
154
17:00
Сахалинская Энергия - Регион W
13:2
155
18:00
Пасифик лоджистик - Кристалл
8:1
156
19:00
Мир Климата - Авиатор
3:2
23.07
157
11:00
МФК Сахалин - Авиатор
12:8
158
12:00
 Витязь - Сахалин Строй Инвест
5:8
159
13:00
Легион - Арсенал
1:10
160
14:00
ЭНЛО - СШЛВС
4:2
161
15:00
Лидер - Белка
3:6
162
16:00
Север - Кристалл
2:2
163
17:00
Юг -  Бишкек
1:2
164
18:00
Регион  W -  Интер
1:13
165
19:00
Мир Климата - Регион W
13:0
24.07
166
11:00
Хомутово - Кристалл
2: 6
167
12:00
Оха - Север
2:5
168
13:00
Юг - Хозстрой
2:5
169
14:00
Интер - Белка
2:7
170
15:00
Лидер - СКА
2:7
171
17:00
 Азия - Регион W
3:0
172
18:00
Пасифик лоджистик - Регион 65
6:2
173
19:00
ЭНЛО - Мир Климата
0:2
174
20:00
Сахалинская Энергия - Бишкек
4:2
30.07
175
11:00
СТИМ - Сахалин Строй Инвест
1:3
176
12:00
Интер - ЭНЛО
2:3
177
13:00
Витязь - Кристалл
3:3
178
14:00
СШЛВС - Регион 65
6:7
179
15:00
Белка - Регион W
8:0
180
16:00
Лидер - Арсенал
3:2
181
17:00
Сахалинская Энергия - МФК Сахалин
1:4
182
18:00
Авиатор - СКА
2:2
183
19:00
Легион - Пасифик лоджистик
2:2
31.07
184
11:00
Авиатор - Азия
2:8
185
12:00
Лидер - СТИМ
3:3
186
13:00
Бишкек - Витязь
1:2
187
15:00
Интер  - Кристалл
1:6
188
16:00
СКА - Арсенал
6:1
189
17:00
Сахалинская Энергия -  Хомутово
1:1
190
18:00
Хозстрой - Сахалин Строй Инвест
1:2
191
19:00
СШЛВС - Мир Климата
2:5
192
20:00
ЭНЛО - Пасифик лоджистик
1:7
06.08
193
11:00
Арсенал - Сахалин Строй Инвест
1:1
194
12:00
Регион 65 - ЭНЛО
1:3
195
13:00
Регион65 - Кристалл
2:4
196
14:00
Лидер - Легион
5:5
197
15:00
Юг - Мир Климата
2:4
198
16:00
СТИМ - Север
0:2
199
17:00
Интер - Витязь
1:10
200
18:00
СКА - СШВЛС
20:1
201
19:00
Сахалинская Энергия - Пасифик лоджистик
2:4
202
20:00
Хозстрой - Хомутово
3:3
07.08
203
11:00
Бишкек - Арсенал
0:1
204
12:00
Авиатор - Север
1:3
205
13:00
Легион - Кристалл
0:2
206
14:00
Юг - Азия
1:1
207
15:00
СКА - Хозстрой
6:3
208
16:00
Сахалинская Энергия - ЭНЛО
0:0
209
17:00
Витязь - Пасифик лоджистик
1:3
210
18:00
Хомутово -  МФК Сахалин
3:1
211
19:00
СТИМ  - Мир Климата
1:3
212
20:00
Лидер - Сахалин Строй Инвест
3:3
13.08
213
11:00
Кристалл - СТИМ
0:0
214
12:00
СКА -  МФК Сахалин
2:1
215
13:00
Лидер - Пасифик лоджистик
3:8
216
14:00
Регион 65 - Сахалинская Энергия
2:1
217
15:00
Север - Регион W
9:1
218
17:00
Бишкек - Легион
1:2
219
18:00
Арсенал - Азия
0:3
220
19:00
Хомутово - Авиатор
2:3
14.08
221
11:00
Легион - ЭНЛО
2:1
222
12:00
СШЛВС - Сахалин Строй Инвест
6:7
223
13:00
Сахалинская Энергия - Кристалл
3:6
224
14:00
Юг - Лидер
2:0
225
15:00
Интер -  Авиатор
2:6
226
17:00
Арсенал - СТИМ
2:2
227
18:00
Азия - Витязь
2:1
228
19:00
Пасифик лоджистик - Хозстрой
4:2
229
20:00
Хомутово - Бишкек
1:2
20.08
230
11:00
Авиатор - Легион
6:5
231
12:00
Регион 65  - Интер
5:2
232
13:00
СШЛВС - Регион W
10:2
233
14:00
Арсенал - Юг
4:1
234
15:00
 Сахалинская Энергия -  Север
2:2
235
16:00
Лидер - Хозстрой
5:8
236
17:00
Хомутово - СТИМ
2:3
237
18:00
СКА -   Сахалин Строй Инвест
4:4
238
19:00
Азия - ЭНЛО
3:1
21.08
239
11:00
Север - МФК Сахалин
1:4
240
12:00
Витязь - Хозстрой
4:3
241
13:00
Сахалинская Энергия - СШЛВС
4:3
242
14:00
Бишкек - СТИМ
4:1
243
15:00
Юг - Кристалл
4:1
244
16:00
Авиатор -  Пасифик лоджистик
2:9
245
17:00
СКА -  Хомутово
9:1
246
18:00
Азия - Легион
3:3
247
19:30
Интер -   Сахалин Строй Инвест
1:4
27.08
248
11:00
Авиатор -   Сахалин Строй Инвест
3:7
249
12:00
Хомутово - ЭНЛО
3:5
250
14:00
СШЛВС - Легион
2:4
251
15:00
Сахалинская Энергия -  Интер
9:2
252
16:00
МФК Сахалин - Арсенал
5:1
253
17:00
Регион 65 - Север
8:3
254
18:00
Бишкек - Регион W
14:1
255
19:00
Хозстрой - Азия
0:3
28.08
256
11:00
Интер - МФК Сахалин
0:3
257
12:00
 ЭНЛО - СКА
2:4
258
13:00
СКА - Сахалинская Энергия
7:2
259
14:00
СШЛВС - Азия
1:7
260
15:00
Север - Легион
3:2
261
17:00
СТИМ - Хозстрой
3:0
262
18:00
Арсенал - Хомутово
5:1
263
19:00
Мир Климата - Витязь
4:0
10.09
264
15:00
Юг - Пасифик лоджистик
1:6
265
16:00
СТИМ - Регион W
3:0
266
17:00
Регион 65 -  Сахалин Строй Инвест
2:5
267
18:00
 Мир Климата - Легион
7:3
268
19:00
СШЛВС - МФК Сахалин
4:10
11.09
269
11:00
Сахалинская Энергия - Легион
2:1
270
12:00
Азия - Пасифик лоджистик
2:2
271
13:00
Лидер - СШЛВС
1:1
272
14:00
Юг - Витязь
0:0
273
15:00
Авиатор - Белка
0:4
274
16:00
ЭНЛО - СТИМ
3:3
275
17:00
Арсенал - Хозстрой
3:0
276
18:00
Хомутово - Мир Климата
2:6
277
19:00
Интер - Север
3:3
17.09
278
15:00
Лидер - Кристалл
1:1
279
16:00
Арсенал - Регион 65
3:0
280
17:00
Юг - Белка
0:2
281
18:00
Мир Климата - Сахалин Строй Инвест
12:1
282
19:00
Авиатор - Хозстрой
4:7
18.09
283
11:00
Интер - Лидер
0:3
284
12:00
Авиатор - СШЛВС
0:12
285
13:00
Юг - Сахалинская Энергия
1:5
286
14:00
МФК Сахалин - Хозстрой
4:1
287
16:00
 Регион 65 - Мир Климата
0:3
288
17:00
СКА - Витязь
2:1
289
18:00
ЭНЛО - Сахалин Строй Инвест
4:3
290
19:00
Азия - СТИМ
3:1
24.09         
291
15:00
Регион 65 - Хомутово
0:3
292
16:00
ЭНЛО - Бишкек
0:7

293
17:00
Лидер - Сахалинская Энергия
1:5
294
18:00
СТИМ - МФК Сахалин
2:6
25.09
295
11:00
ЭНЛО - МФК Сахалин
0:3
296
12:00
Интер - Легион
2:7
297
13:00
Хомутово - Лидер
3:2
298
14:00
Юг - СКА
0:3
299
15:00
Хозстрой - Север
0:3
300
16:00
Регион 65 - Витязь
0:3
301
17:00
Мир Климата - Пасифик лоджистик
1:2
302
18:00
Бишкек - Сахалин Строй Инвест
3:5
01.10
303
15:00
Лидер - ЭНЛО
3:0
304
16:00
СКА - Кристалл
3:0
305
17:00
 Хомутово - Юг
3:0
306
18:00
МФК Сахалин - Бишкек
6:4
307
19:00
Сахалинская Энергия - Мир Климата
1:4
02.10
308
11:00
Азия -   Сахалин Строй Инвест
6:4
309
12:00
МФК Сахалин - Пасифик лоджистик
1:2
310
13:00
Хомутово - Белка
4:4
311
14:00
Сахалинская Энергия - Витязь
5:5
312
15:00
Мир Климата - Бишкек
3:0
08.10
313
17:00
МФК Сахалин - Витязь
5:0
314
18:00
Лидер - Мир Климата
0:3
315
19:00
Белка -   Сахалин Строй Инвест
2:7
09.10
316
11:00
Белка - Арсенал
1:1
317
12:00
СКА - Пасифик лоджистик
3:2
318
13:00
МФК Сахалин - Мир Климата
8:2

14:00
Награждение



Положение команд на 09.10. 2016 г.

Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
СКА
27
24
3
1
151 - 34 = + 118
72 - 9
2
Пасифик лоджистик
27
23
1
3
135 - 46 = + 89
70 - 11
3
МФК Сахалин
27
23
1
3
133 - 51 = + 82
70 - 11
4
Мир Климата
27
22
2
3
97 - 37 = + 60
68 - 13
5
Азия
27
19
3
5
80 - 40 = + 40
60 - 21
6
Сахалин - Стройинвест
27
19
3
5
111 - 73 = + 38
60 - 21
7
Арсенал
27
18
3
6
101 - 43 = + 58
57 - 24
8
Белка
27
16
4
7
85 - 45 = + 40
52 - 29
9
Хомутово
27
14
4
9
76 - 56 = + 20
46 - 35
10
Витязь
27
14
3
10
84 - 56 = + 28
45 - 36
11
Хозстрой
27
14
1
12
83 - 69 = + 14
43 - 38
12
Сахалинская Энергия
27
12
4
11
84 - 72 = + 12
40 - 41
13
Север
27
12
4
11
61 - 60 = + 1
40 - 41
14
СТИМ
27
11
7
9
55 - 61 = - 6
40 - 41
15
Бишкек
27
12
3
12
78 - 57 = + 21
39 - 42
16
ЭНЛО
27
12
2
13
56 - 64 =  - 8
38 - 43
17
Юг
27
10
4
13
57 - 59 = - 2
34 - 47
18
Кристалл
27
10
4
13
59 - 74 = - 15
34 - 47
19
Регион 65
27
10
2
15
73 - 80 = - 7
32 - 49
20
Лидер
27
8
8
11
67 - 90 =  - 23
32 - 49
21
Легион
27
9
4
14
71 - 90 = - 19
31 - 50
22
СШЛВС
27
6
3
18
80 - 130 = - 50
21 - 60
23
Авиатор
27
6
2
18
69 - 142 = - 73
20 - 61
24
Оха
27
5
2
20
40 - 83 = - 42
17 - 64
25
Интер
27
3
5
19
55 - 125 = - 70
14 - 67
26
Автомобилист
27
3
2
22
26 - 86 = - 60
11 - 70
27
Спартак
27
  1
0
26
20 - 85 = - 65
3 - 78
28
Регион 65 W
27
1
0
26
28 - 219 = - 181
3 - 78