7 февраля 2016 г.

Чемпионат области по мини-футболу среди женских команд


Чемпионат Сахалинской области по мини-футболу среди женских команд
РАСПИСАНИЕ ИГР
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
20.01
12:00
1
№ 32 Ю-С – Гимназия №1
4:1
21.01
12:00
2
№ 32 Ю-С – №8 Ю-С
3:1
22.01
12:00
3
№ 8 Ю-С – Гимназия № 1
5:1
23.01
12:00
4
№ 32 Ю-С – СОШ № 3 Невельск
1:2

13:00
5
Сахалиночка  – № 8 Ю-С
4:0

14:00
6
 Сахалинские тюлени – № Гимназия 1
8:0

15:00
7
№ 8 Ю-С – СОШ № 3 Невельск
2:0

16:00
8
 Сахалинские тюлени – Сахалиночка
1:7

17:00
9
СОШ № 3 Невельск – № Гимназия 1
5:0
24.01
15:00
10
Сахалинские тюлени – СОШ № 3  Невельск
3:1

16:30
11
Сахалиночка – СОШ № 3 Невельск
8:0
06.02
12:00
12
№ 32 Ю-С – Сахалинские тюлени
2:1

12:40
13
Сахалиночка – Гимназия 1
12:0

15:00
14
Олимп Невельск – СОШ № 3 Невельск
3:0
07.02
15:00
15
Сахалиночка – № 32 Ю-С
8:1

15:30
16
Олимп Невельск– Сахалинские тюлени
2:3

17:20
17
Олимп Невельск –№ 32 Ю-С
3:1
13.02
15:00
18
Олимп Невельск –№ 8 Ю-С
2:1

16:30
19
Олимп Невельск –– Гимназия 1
8:0
14.02
15:00
20
№ 8 Ю-С – Сахалинские тюлени
2:2

15:40
21
Олимп Невельск – Сахалиночка
1:3
21.02


Награждение



     Южно-Сахалинск, Чемпионат области по мини-футболу  (женщины)  
 20 января - 21 февраля 2016 г.

               
м
Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
ОЧКИ

1
 Сахалиночка
 г. Ю - Сахалинск
3:1
3
7:1
3
8:1
3
4:0
3
8:0
3
12:0
3
6
0
0
18 - 0

2
Олимп
 г.Невельск
1:3
0
2:3
0
3:1
3
2:1
3
3:0
3
8:0
3
4
0
2
12 - 6

3
Сахалинские тюлени
 г. Ю - Сахалинск
1:7
0
3:2
3
1:2
0
2:2
1
3:1
3
8:0
3
3
1
2
10 - 8

4
МБОУ СОШ № 32
 г. Ю - Сахалинск
1:8
0
1:3
0
2:1
3
3:1
3
1:2
0
4:1
3
3
0
3
9 - 9

5
МБОУ СОШ № 8
 г. Ю - Сахалинск
0:4
0
1:2
0
2:2
1
1:3
0
2:0
3
5:1
3
2
1
3
7 - 11

6
 МБОУ СОШ № 3
Невельск
0:8
0
0:3
0
1:3
0
2:1
3
0:2
0
5:0
3
1
0
6
3 - 15

7
МБОУ Гимназия №1
 г. Ю - Сахалинск
0:12
0
0:8
0
0:8
0
1:4
0
1:5
0
0:5
0
0
0
6
0 - 18



Список бомбардиров:

1-2
Карьяланен Ярославна («Сахалиночка»)
16 мячей

Тепаева Анна («Сахалиночка»)

3-4
Воржиинова Ксения («Сахалинские Тюлени»)
8 мячей

Хачатрян Марьяна (СОШ №32 (Южно-Сахалинск))

5-7
Колодяжная Валерия («Сахалинские Тюлени»)
7 мячей

Гмырак Дарья (СОШ №8 (Южно-Сахалинск)


Кутько Анна (Олимп (Невельск))