30 декабря 2015 г.

Расписание игр "Зимний мяч - 2016"



              Расписание игр Кубок
1.
 Анива – 16 мкр
06.02.2016
13:00
4:2
2.
 Южный – Аврора

14:00
1:0
3.
Ветеран  – Троицкое

15:00
8:1
4
Сахалин Строй Инвест – Атлетик

16:00
3:0
5
Южный – 16 мкр
07.02.2016
11:00
1:2
6
Анива – Аврора

12:00
12:1
7
Сахалин Строй Инвест – Троицкое

13:00
4:2
8
Ветеран  – Атлетик

14:00
2:1
9
16 мкр – Аврора
13.02.2016
12:00
2:1
10
Южный – Анива

13:00
2:0
11
Сахалин Строй Инвест – Ветеран

14:00
0:2
12
Троицкое – Атлетик

15:00
0:9
13
1/4 ф Аврора - Ветеран
14.02.2016
12:00
0:9
14
16 мкр - Сахалин Строй Инвест
21.02.2016
12:00
0:9
15
Южный - Троицкое

13:00
3:0
16
Анива - Атлетик

14:00
3:0
17
Ветеран - Сахалин Строй Инвест
22.02.2016
11:00

18
Южный - Анива

12:00

19
Финал

13:30


Награждение

14:30

группа А
Команда
1
2
3
4
очки
М
1
Южный

2:0
1:2
1:0
6 - 3
1
2
Анива
0:2

4:2
12:1
6 - 3
2
3
16 мкр
2:1
2:4
2:1
6 - 3
3
4
Аврора
0:1
1:12
1:2
0 - 9
4

группа Б
Команда
1
2
3
4
очки
М
1
Сахалин Строй Инвест

0:2
4:2
3:0
9 - 0
2
2
Ветеран
2:0

8:1
2:1
6 - 3
1
3
ФК Троицкое
2:4
1:8
0:9
0 - 9
4
4
Атлетик
0:3
1:2
9:0
3 - 6
3




    ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР  «Зимний мяч» - 2016
             ФОРМАТ 8х8
                       
Расписание игр.
1.
Аврора – Троицкое
04.01.2016
12:00
2:7
2.
Хомутово – Pro Tektor

14:00
3:3
3.
Сахалин Строй Инвест – Мидглен

15:00
3:1
4
Южный – Мир Климата

16:00
6:0
5
Хомутово  – Виря + К
05.01.2016
11:00
1:1
6
Сахалин Строй Инвест – Аврора

13:00
4:1
7
Анива – Белка

14:00
4:2
8
Pro Tektor – Мидглен

15:00
2:1
9
Атлетик – Троицкое

16:00
0:1
10
 Белка – Виря + К
06.01.2016
10:00
3:2
11
Сахалин Строй Инвест – Pro Tektor

11:00
2:5
12
Невельск – Хомутово

12:00
2:4
13
Невельск –  Троицкое

13:00
5:0
14
Анива – Мир Климата

14:00
4:2
15
Южный – Аврора

15:00
3:0
16
Атлетик – Южный

16:00
1:3
17
Троицкое – Виря + К
07.01.2016
11:00
1:1
18
Южный – Хомутово

12:00
3:1
19
Хомутово – Аврора

13:00
3:1
20
Анива – Мидглен

14:00
1:1
21
Pro Tektor – Белка

15:00
4:3
22
Атлетик – Мир Климата

16:00
0:5
23
Южный – Белка
08.01.2016
10:00
4:0
24
Pro Tektor – Аврора

11:00
4:1
25
Невельск – Сахалин Строй Инвест

12:00
0:1
26
Невельск – Мир Климата

13:00
2:4
27
Анива – Хомутово

14:00
0:1
28
Атлетик – Виря + К

15:00
0:1
29
Троицкое – Сахалин Строй Инвест
09.01.2016
11:00
1:2
30
Аврора – Мир Климата

12:00
0:6
31
Анива – Виря + К

13:00
5:1
32
Хомутово – Белка

15:00
4:1
33
Атлетик – Pro Tektor

16:00
1:2
34
Виря + К– Мир Климата
10.01.2016
11:00
0:2
35
Атлетик – Сахалин Строй Инвест

12:00
0:4
36
Хомутово – Мидглен

13:00
1:0
37
Анива – Троицкое

14:00
4:3
38
Аврора – Белка

15:00
0:2
39
Сахалин Строй Инвест – Белка
16.01.2016
11:00
0:3
40
Аврора – Виря + К

12:00
1:4
41
Pro Tektor– Мир Климата

13:00
2:1
42
Мидглен – Южный

14:00
3:4
43
Хомутово – Троицкое

15:00
1:0
44
Атлетик – Анива

16:00
0:4
45
Мир Климата – Троицкое
17.01.2016
10:00
3:0
46
Атлетик – Мидглен

11:00
1:4
47
Невельск – Белка

12:00
1:0
48
Невельск – Аврора

13:00
1:1
49
Невельск – Виря + К

14:00
3:2
50
Анива – Южный

15:00
0:1
51
Сахалин Строй Инвест – Хомутово

16:00
2:0
52
Сахалин Строй Инвест – Южный
23.01.2016
11:00
2:6
53
Анива – Pro Tektor

12:00
2:3
54
Мир Климата – Белка

13:00
2:0
55
Мидглен – Виря + К

14:00
3:1
56
Белка – Троицкое

15:00
3:1
57
Аврора – Атлетик

16:00
3:7
58
Троицкое – Южный
24.01.2016
10:00
2:5
59
Виря + К – Южный

11:00
0:3
60
Невельск – Pro Tektor

12:00
2:1
61
Невельск – Атлетик

13:00
4:1
62
Анива – Сахалин Строй Инвест

14:00
2:0
63
Мидглен – Мир Климата

15:00
1:0
64
Мидглен – Аврора

16:00
0:0
65
Сахалин Строй Инвест – Мир Климата
30.01.2016
10:00
3:0
66
Виря + К – Pro Tektor

11:00
1:4
67
Южный – Pro Tektor

12:00
3:1
68
Невельск – Анива

13:00
3:1
69
Атлетик – Хомутово

14:00
0:3
70
Мидглен – Белка

15:00
0:2
71
Троицкое – Мидглен

16:00
0:6
72
Атлетик – Белка
31.01.2016
10:00
3:4
73
Сахалин Строй Инвест – Виря + К

11:00
3:1
74
Троицкое – Pro Tektor

12:00
2:9
75
Невельск – Мидглен

13:00
3:0
76
Невельск – Южный

14:00
6:4
77
Анива – Аврора

15:00
4:1
78
Хомутово – Мир Климата

16:00
0:1


Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
очки
М
1
Невельск

3:1
0:1
3:0
6:4
2:4
1:0
2:1
1:1
3:2
4:1
5:0
2:4
25 - 11
3
2
Анива
1:3

2:0
1:1
0:1
0:1
4:2
2:3
4:1
5:1
4:0
4:3
4:2
22 - 14
7
3
Сахалин Строй Инвест
1:0
0:2
3:1
2:6
2:0
0:3
2:5
4:1
3:1
4:0
2:1
3:0
24 - 12
4
4
Мидглен
0:3
1:1
1:3
3:4
0:1
0:2
1:2
0:0
3:1
4:1
6:0
1:0
14 - 22
9
5
Южный
4:6
1:0
6:2
4:3
3:1
4:0
3:1
3:0
3:0
3:1
5:2
6:0
33 - 3
1
6
Хомутово
4:2
1:0
0:2
1:0
1:3
4:1
3:3
3:1
1:1
3:0
1:0
0:1
23 - 13
6
7
Белка
0:1
2:4
3:0
2:0
0:4
1:4
3:4
2:0
3:2
4:3
3:1
0:2
18 - 18
8
8
Pro Tektor
1:2
3:2
5:2
2:1
1:3
3:3
4:3
4:1
4:1
2:1
9:2
2:1
28 - 8
2
9
Аврора
1:1
1:4
1:4
0:0
0:3
1:3
0:2
1:4
1:4
3:7
2:7
0:6
2 - 34
13
10
Виря + К
2:3
1:5
1:3
1:3
0:3
1:1
2:3
1:4
4:1
1:0
1:1
0:2
8 - 28
10
11
Атлетик
1:4
0:4
0:4
1:4
1:3
0:3
3:4
1:2
7:3
0:1
0:1
0:5
3 - 33
12
12
ФК Троицкое
0:5
3:4
1:2
0:6
2:5
0:1
1:3
2:9
7:2
1:1
1:0
0:3
7 - 29
11
13
Мир Климата
4:2
2:4
0:3
0:1
0:6
1:0
2:0
1:2
6:0
2:0
5:0
3:0
24 - 12
5