11 сентября 2015 г.

Расписание игр первенства России по мини-футболу среди любительских коллективов сезона 2015/16 годов (2 лига, Сахалинская область)


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ( 2 любительская лига, Сахалинская область)

ДАТА
ВРЕМЯ

МАТЧ
СЧЕТ
19.09
16:00
1
3
Север – Регион 65
5:2

03.01
09:00
233
5
ДЮСШ Ю-С – РТК Юнайтед
9:3

10:00
234
5
 ЭВОНИК – Шлюмберже
3:15

15:30
235
5
СОФФиД – Луговое
8:9

16:30
236
1
Невельск – Анива
6:17

18:00
237
4
 Ветеран Анива – Кристалл
5:7

19:00
238
3
Север – Кронверк (Невельск)
1:2

20:00
239
4
Стройпрогресс – Эверест (Холмск)
0:12

21:00
240
2
ПТКСахГУ– МИКС
3:5

22:00
241
6
Бишкек – Армеец
7:6
04.01
12:00
242
4
ЭНЛО – Газпром
1:4

13:00
243
3
СКА – Кронверк (Невельск)
9:6
05.01
12:00
244
6
СПЭТ– ЛДПР
2:11

13:00
245
5
ДЮСШ Ю-С – СОФФиД
4:8
06.01
10:00
246
6
Катюша – Альянс (Долинск)
3:4

11:00
247
6
Юг  –  Армеец
6:3

12:00
248
3
Сахалинская Энергия – Кронверк (Невельск)
5:0

17:00
249
5
РТК Юнайтед – Луговое
6:13

18:00
250
5
Энергетик  – ЭВОНИК
9:3
07.01
12:00
251
6
Авиатор – Катюша
4:3

13:00
252
5
ЭВОНИК – СОФФиД
4:10
09.01
12:00
253
5
СТИМ – ДЮСШ Ю-С
9:1

13:20
254
5
Шлюмберже –  СОФФиД
7:9

14:20
255
1
Оха – Долинск
8:15

15:40
256
1
Невельск – Поронайск
4:8

17:00
257
2
Мидглен – Тымовск
5:6

18:00
258
2
Долинск 2 – Витязь
8:7

19:00
259
3
СКА – Арсенал
4:4

20:00
260
2
РЖД – Тымовск
4:8

21:00
261
2
Быков –  МИКС
5:2

22:00
262
5
Энергетик  –  РТК Юнайтед
14:1
10.01
09:00
263
1
Поронайск  – МФК "Сахалин"
6:12

10:00
264
2
ПТКСахГУ – Тымовск
6:13

15:00
265
6
Бишкек –  ЛДПР
4:8

16:00
266
3
Аура – Кронверк (Невельск)
7:4

17:00
267
1
Анива"  – Сахалин"ОГАУ
10:14

18:00
268
4
ДВГУПС – Ветеран Анива
9:3

19:00
269
6
СПЭТ – Гимназия 2
7:10

20:00
270
6
Армеец  – Альянс (Долинск)
5:10

21:00
271
6
Юг  –  Авиатор
5:5

22:00
272
5
ЭВОНИК – Луговое
2:16
16.01
09:00
273
5
Энергетик – Интер
5:3

10:00
274
2
МИКС –  РЖД
3:1

11:00
275
3
Байкал  – Арсенал
0:5

12:00
276
4
Эверест (Холмск) – Кристалл
9:1

13:00
277
5
Феникс – СОФФиД
0:5

14:00
278
3
СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики) – Кронверк (Невельск)
18:2

15:00
279
6
СПЭТ – Армеец  
8:4

16:00
280
2
Быков  – Долинск 2
5:3

17:00
281
6
Альянс Долинск –  ДЮСШ Невельск
7:8

18:00
282
1
Оха  –  МФК "Сахалин"
4:7

19:00
283
2
Шахтёрск –  Мидглен
1:10

20:00
284
4
ТД Строй Альянс – Газпром
9:3

21:00
285
3
СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики) – СКА
11:3

22:00
286
6
Бишкек – Катюша
2:5
17.01
09:00
287
3
СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики) – Pro Tektor 
11:4

10:00
288
2
ПТК СахГУ – Шахтёрск
4:8

16:40
289
3
Аура – Сахалинская Энергия
5:3

17:40
290
4
ЭНЛО – ДВГУПС
8:3

18:40
291
1
Долинск – Рыбак Корсаков 
11:9

20:00
292
5
Шлюмберже – СТИМ
5:5

21:00
293
5
ЭВОНИК – ДЮСШ Ю-С
10:10

22:00
294
5
Интер – Луговое
4:6
23.01
09:00
295
4
Спортинг – ЭНЛО
10:3

17:00
296
3
Кронверк (Невельск) – Сахалинская Энергия
8:2

18:00
297
2
Быков – Витязь  
7:3

19:00
298
3
Байкал – СКА
4:6

20:00
299
2
МИКС –  Мидглен
3:3

21:00
300
6
Бишкек – Гимназия 2
3:5

22:00
301
5
ДЮСШ Ю-С –  РТК Юнайтед
5:10
24.01
09:00
302
6
Катюша – ЛДПР
3:9

10:00
303
6
Авиатор – Альянс (Долинск)
5:2

15:30
304
6
ДЮСШ Невельск – СПЭТ
6:7

17:00
305
3
Аура – Север
10:7

18:00
306
4
Эверест (Холмск) – ДВГУПС  
8:2

19:00
307
4
ТД Строй Альянс – Стройпрогресс
6:5

20:00
308
2
РЖД – ПТК СахГУ
5:2

21:00
309
5
ЭВОНИК – СТИМ
4:9

22:00
310
5
Интер – Шлюмберже
7:6
30.01
19:00
311
5
РТК Юнайтед – Шлюмберже
8:5

20:00
312
2
Быков – Тымовск
7:5

21:00
313
2
Тымовск – Авангард Корсаков
9:12

22:00
314
6
Юг – Гимназия №2
7:1
31.01
09:00
315
2
Тымовск – Витязь
11:8

15:00
316
6
Бишкек – Юг
8:6

16:00
317
5
Интер – СТИМ
4:3

17:00
318
4
Спортинг –  Эверест (Холмск)
5:11

18:00
319
3
Сахалинская  Энергия – Север
2:3

19:00
320
4
Стройпрогресс – ДВГУПС
9:7

20:00
321
6
ЛДПР –  Гимназия №2
2:3

21:00
322
6
Катюша – Армеец
7:6

22:00
323
5
Энергетик –  Луговое
8:6
06.02
09:00
324
4
ЭНЛО – Кристалл
1:6

10:00
325
4
Газпром – Эверест (Холмск)
4:7

11:00
326
1
Долинск –"Сахалин"ОГАУ
9:12

14:00
327
6
ЛДПР – Армеец
7:4

15:00
328
3
Мир Климата – Север
2:5

16:00
329
6
Авиатор – СПЭТ
4:9

17:00
330
2
ПТК СахГУ – Витязь
2:6

18:00
331
1
Анива – Оха
9:8

19:00
332
4
ТД Строй Альянс – Ветеран Анива
3:4

20:00
333
2
Тымовск – РЖД  
6:5

21:00
334
5
ДЮСШ Ю-С – Энергетик
3:6

22:00
335
2
Тымовск – Мидглен
5:7
07.02
09:00
336
5
ДЮСШ Ю-С – Шлюмберже
6:31

10:00
337
2
Долинск 2 – Тымовск
2:6

16:00
338
6
Бишкек  –  ДЮСШ Невельск
7:11

18:00
339
3
 Сахалинская Энергия – Аура 
4:13

19:00
340
3
Кронверк (Невельск) – Байкал
5:8

20:00
341
1
Невельск МФК – МФК "Сахалин"
7:15

21:00
342
4
Спортинг –  ДВГУПС
7:3

22:00
343
5
Луговое  СТИМ
4:5
10.02
22:00
344
5
 Феникс – СТИМ
0:5
13.02
09:00
345
4
Спортинг – Кристалл
10:5

10:00
346
4
Эверест (Холмск) – Стройпрогресс
18:5

11:00
347
3
СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики) – Север
5:2

12:00
348
4
Газпром – ЭНЛО
5:4

13:00
349
2
Витязь – Долинск 2
3:8

14:00
350
6
Альянс Долинск – СПЭТ
9:10

15:30
351
6
Юг  –  ДЮСШ Невельск     
3:7

18:00
352
3
Сахалинская Энергия – Pro Tektor   
2:4

19:00
353
2
ПТК СахГУ–  Мидглен
5:8

20:00
354
3
Байкал – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
5:9

21:00
355
2
РЖД –  Шахтёрск
8:6

22:00
356
5
Интер – РТК Юнайтед
8:6
14.02
09:00
357
2
Витязь – Шахтерск
1:4

10:00
358
3
СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики) – Мир Климата
5:1

16:40
359
1
Долинск – Анива
15:9

18:00
360
4
Люкс Макаров – Ветеран Анива
8:3

19:00
361
3
СКА – Pro Tektor 
2:6

20:00
362
5
СТИМ – Энергетик
5:2

21:00
363
6
Авиатор – ЛДПР
2:9

22:00
364
6
Гимназия 2 - Катюша
4:6
15.02
22:00
365
5
Феникс – Шлюмберже
0:3
20.02
19:00
366
3
Pro Tektor – Север
10:0

20:00
367
1
Долинск – Оха
6:15

21:30
368
1
Рыбак Корсаков – "Сахалин"ОГАУ
7:8
21.02
17:40
369
1
Анива – МФК "Сахалин"
4:6

19:00
370
4
Ветеран Анива – ЭНЛО
8:3

20:00
371
4
Спортинг – Люкс Макаров
7:8

21:00
372
4
Кристалл – Стройпрогресс
7:4

22:00
373
6
Авиатор – Бишкек
5:9
22.02
14:00
374
6
Армеец – ДЮСШ Невельск     
5:11

15:00
375
3
Байкал – Pro Tektor
6:5

16:00
376
4
Эверест (Холмск) – Люкс Макаров
5:5

17:00
377
3
 Север –  Аура 
4:9
23.02
14:00
378
3
СКА  – Сахалинская Энергия 
4:1

15:00
379
5
СТИМ – СОФФиД
2:1

16:00
380
4
Люкс Макаров – ДВГУПС 
6:7

17:00
381
6
Альянс Долинск – ЛДПР
2:6

18:00
382
5
Луговое –  ДЮСШ Ю-С
13:4

19:00
383
5
Энергетик  – Шлюмберже
6:13

20:00
384
5
Феникс – ЭВОНИК
0:5
27.02
13:00
385
4
Эверест (Холмск) – ЭНЛО
11:2

14:00
386
4
Люкс Макаров – Газпром  
12:2

15:00
387
4
Эверест (Холмск) – Ветеран Анива
22:6

16:00
388
1
Анива – Невельск
9:6

17:30
389
1
Оха – "Сахалин"ОГАУ 
5:6

19:00
390
3
Кронверк (Невельск) – Pro Tektor  
4:9

20:00
391
3
Сахалинская Энергия – Байкал
6:5

21:00
392
6
СПЭТ–  Бишкек
5:5

22:00
393
6
Авиатор – Гимназия №2
4:5
28.02
10:00
394
6
СПЭТ– Катюша
10:8

11:00 
395
5
Интер – ДЮСШ Ю-С
11:4

18:00
396
2
ПТК СахГУ – Долинск 2
2:11

19:00
397
2
МИКС – Витязь
4:4

20:00
398
3
Арсенал – Pro Tektor
5:3

21:00
399
2
  РЖД – Быков
3:4

22:00
400
5
Луговое – Шлюмберже
8:6
05.03.
12:00
401
3
Север – Арсенал
2:6

13:00
402
4
ДВГУПС – Кристалл
5:8

14:00
403
6
Юг – Катюша
5:5

15:00
404
4
Люкс Макаров –  ЭНЛО
4:4

16:00
405
2
РЖД –  Витязь
3:7

17:00
406
6
Гимназия 2 – ДЮСШ Невельск
4:5

18:00
407
3
Байкал – Аура
6:11

19:00
408
2
МИКС – Шахтёрск 
5:3

20:00
409
2
Авангард Корсаков – Быков
4:7

21:00
410
2
Долинск 2 – Мидглен
2:8

22:00
411
5
ЭВОНИК – Интер
2:7
06.03
09:00
412
2
Шахтёрск – Долинск 2
5:7

10:00
413
3
Арсенал – СКА
8:5

15:00
414
5
СОФФиД – Энергетик
6:6

16:00
415
6
Альянс Долинск – Гимназия 2
2:4

17:00
416
3
Байкал – Кронверк (Невельск)
13:5

18:00
417
1
Оха – Невельск
12:7

19:30
418
1
Рыбак Корсаков – Анива
10:6

21:00
419
4
Ветеран (Анива) – Стройпрогресс
6:4

22:00
420
4
Газпром – Спортинг
5:6
12.03
09:00
421
3
Байкал – Мир Климата
4:3

10:00
422
5
РТК Юнайтед – СТИМ
8:8

11:00
423
3
Север – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
3:13

12:00
424
4
ЭНЛО – Стройпрогресс  
10:0

13:00
425
5
СОФФиД – Луговое
6:4

14:00
426
2
ПТК СахГУ–  Быков
6:12

15:00
427
3
Аура – Кронверк (Невельск)
11:4

16:00
428
6
Авиатор – ДЮСШ Невельск
2:6

17:00
429
1
Поронайск  – Невельск
16:4

18:00
430
2
Долинск 2 – МИКС
3:4

19:00
431
3
Арсенал – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
5:6

20:00
432
6
Армеец – Гимназия 2
7:8

21:00
433
2
 Авангард Корсаков – Мидглен
0:6

22:00
434
4
ТД Строй Альянс – Спортинг
6:4
13.03
09:00
435
6
ЮГ – СПЭТ
12:9

10:00
436
3
Мир Климата – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
2:5

15:00
437
1
Поронайск  – "Сахалин"ОГАУ 
6:5

16:30
438
5
РТК Юнайтед –  СОФФиД
7:4

17:30
439
3
Сахалинская Энергия – Арсенал
3:5

18:30
440
1
Рыбак Корсаков – Оха
14:7

20:00
441
4
Ветеран (Анива) – Спортинг
5:6

21:00
442
6
Альянс Долинск – Бишкек
4:4

22:00
443
4
Газпром –  Стройпрогресс
4:2
19.03
09:00
444
3
Север – Байкал
13:1

10:00

К
Кристалл – ЛДПР 
4:9

13:00
445
3
Кронверк (Невельск) – СКА
8:7

14:00

К
Люкс Макаров – СПЭТ
8:3

15:00
446
6
Юг  – Альянс Долинск
2:2 + -

16:00

К
Ветеран Анива – ДЮСШ Невельск
7:9

17:00
447
1
Невельск – "Сахалин"ОГАУ
9:11

18:30
448
1
Поронайск  – Анива
8:5

20:00

К
Сахалинская Энергия – Армеец
1:7

21:00

К
Луговое – Интер
4:3
20.03
09:00

К
СТИМ – Энергетик
5:3

10:00
449
6
ЛДПР  – Юг
2:8

15:00
450
1
Оха – Поронайск  
9:6

18:00
451
3
СКА – Аура
2:9

19:00

К
Эверест (Холмск) – Бишкек
17:7

20:00
452
2
Мидглен – Витязь
12:2

21:00
453
4
ТД Строй Альянс – ДВГУПС
8:5

22:00
454
2
МИКС – Авангард Корсаков
9:4
26.03
09:00

К
Сахалинская Энергия – Луговое
4:6

10:00

К
Эверест Холмск – СТИМ
8:1

11:00

К
Кристалл – Ветеран Анива
4:4

12:00
455
4
ТД Строй Альянс –  ЭНЛО
6:2

13:00
456
5
Интер – СОФФиД
6:3

14:00
457
3
Арсенал – Аура
6:9

15:00
458
3
СКА – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
2:9

16:00
459
4
Люкс Макаров – Стройпрогресс
5:2

17:00

К
ДЮСШ Невельск – ЛДПР
5:5

18:00
460
1
Невельск – Рыбак Корсаков 
4:13

19:00
461
3
Pro Tektor – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
2:9

20:00
462
2
Авангард Корсаков – Долинск 2
3:5

21:00

К
Мир Климата – Бишкек
7:9

22:00
463
5
ЭВОНИК – РТК Юнайтед  
6:7
27.03
09:00
464
4
ДВГУПС – Стройпрогресс
5:0

10:00
465
3
Кронверк (Невельск) – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
7:14

17:00

К
Аура – СПЭТ
10:7

18:00
466
2
РЖД – Мидглен
3:9

19:00

К
СКА – Интер
10:4

20:00

К
Армеец – Луговое
6:8

21:00

К
Мир Климата – Энергетик
6:2

22:00

К
Бишкек – СТИМ
2:3
02.04
09:00

К
Мир Климата – СТИМ
3:2

12:00

К
СПЭТ – СОФФиД
11:7

13:00

К
ЛДПР – Ветеран Анива
5:5

14:00

К
СКА – Луговое
4:8

15:00

К
Энергетик – Эверест Холмск
4:14

16:00

К
ДЮСШ Невельск – Кристалл
10:5

17:00

К
Аура – Люкс Макаров
2:5

18:00
467
1
Поронайск – Рыбак Корсаков 
2:4

19:30
468
1
МФК "Сахалин"–"Сахалин"ОГАУ
5:9

21:00
469
2
Авангард Корсаков – ПТК СахГУ 
9:6

22:00

К
Интер – Сахалинская Энергия
5:10
03.04
09:00
470
3
Мир Климата – Pro Tektor 
6:4

10:00
471
4
Газпром – ДВГУПС
7:8

15:00
472
1
Долинск   – Поронайск
5:7

16:20

К
Аура – СОФФиД
10:7

17:20
473
4
Люкс Макаров – ТД Строй Альянс
5:5

18:10

К
СКА – Армеец
10:4

19:00
474
2
Витязь – Авангард Корсаков
2:10

20:00
475
2
 РЖД – Долинск 2
6:11

21:00
476
2
Быков – Мидглен
2:3
09.04
15:00
477
3
СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)– Аура
13:3

16:00
478
6
ДЮСШ Невельск – ЛДПР
3:13
.
17:00
479
2
Шахтёрск – Быков
4:6

18:00
480
3
Аура – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
3:10
10.04
09:00
481
2
Шахтёрск – Авангард Корсаков
3:9

10:00
482
3
Сахалинская Энергия – СПЕЦАВТОТРАНСПОРТ (Ноглики)
3:8

15:00
483
1
Долинск   – Невельск
18:7

16:30
484
1
Рыбак Корсаков – МФК "Сахалин"
2:9

18:00

К
Мир Климата – Эверест Холмск
3:7

19:00
485
4
Ветеран (Анива) – ДВГУПС
6:5

20:00
486
4
Кристалл – Люкс Макаров
2:13
16.04
12:00

К
СОФФиД – Люкс Макаров
3:9

13:00

К
СКА – Сахалинская Энергия
7:3

14:00
487
3
Кронверк (Невельск) – Арсенал
3:7

15:00

К
1/8 МФК "Сахалин"– ДЮСШ Невельск
11:5

16:00
488
3
Мир Климата – Аура
9:3

17:00
489
2
МИКС – Тымовск
4:6

18:00

К
Интер – Армеец
12:6

19:00

К
Энергетик – Бишкек
3:13

20:00
490
2
Шахтёрск – Тымовск
9:5
17.04
09:00
491
2
Тымовск – Шахтёрск
11:12

10:00

К
1/8 Анива – Ноглики
9:12

15:00

К
1/8 Тымовск – Авангард Корсаков
4:4 пен 5:4

16:00

К
1/8 Поронайск – Эверест Холмск
6:7

17:00

К
1/8 Оха – Люкс Макаров
5:3

18:00

К
1/8Мидглен – РЖД
11:1

19:00

К
1/8 Быков – Витязь
10:3

20:00

К
1/8 Рыбак Корсаков – Луговое
6:6 пен
2:0

21:00
492
6
Катюша – ДЮСШ Невельск  
5:0
23.04
14:00

К
1/4 Ноглики - Оха
4:6

15:00

К
1/4 МФК "Сахалин"–  Тымовск    
12:6

16:00

К
1/4 Эверест Холмск - Быков
7:6

17:00

К
1/4 Мидглен - Рыбак Корсаков
8:4
24.04
15:00

К
1/2   МФК "Сахалин"– Оха
11:5

16:30

К
1/2  Эверест Холмск - Мидглен
3:3 пен 1:4

18:00
493
3
СКА – Мир Климата
2:6

19:00
494
4
ТД Строй Альянс – Кристалл
5:3

20:00
495
2
РЖД – Авангард Корсаков
0:5
30.04
14:00
496
3
Кронверк (Невельск) – Север


15:00
497
4
ДВГУПС – ЭНЛО


16:00
498
4
Ветеран (Анива) –  Газпром


17:00
499
3
Мир Климата – Арсенал


18:00
500
4
Спортинг  – Стройпрогресс

01.05
09:30
501
3
Сахалинская Энергия – Мир Климата


10:30
502
3
СКА – Север


11:30
503
4
ТД Строй Альянс – Эверест (Холмск)

07.05
16:00
504
3
Кронверк (Невельск) –  Мир Климата


17:00
505
3
Pro Tektor  – Аура


18:00

К
Ф