6 августа 2014 г.

Летний чемпионат по мини-футболу СОШ № 8




Летний чемпионат по мини-футболу (любительская лига, Сахалинская область) СОШ № 8
МАТЧ
ДАТА
ВРЕМЯ
СЧЕТ
1
ЭСАБ – Гигант 2
09.08.14
11.00
8:4
2
Гигант – МИРМАШ

11.00
6:4
3
Гигант 2 – Кристалл
12.00
10:7
4
 Шлюмберже – УНИКС

12.00
9:5
5
Сахалинская Энергия –  МИКС

13.00
4:1
6
Энергетик – Импульс

13.00
4:3
7
Pro Tector  – Импуль
10.08.14
09.00
2:2
8
МИКС – Кристалл

09.00
4:3
9
 Сахалинская Энергия – ЭСАБ

10.00
2:3
10
МЛС – Виктория (Макаров)

10.00
8:0
11
Энергетик – УНИКС

11.00
11:5
12
Гигант – Шлюмберже
11.00
12:11
13
Гигант 2 – Виктория (Макаров)
16.08.14
11.00
5:3
14
Гигант – УНИКС
11.00
9:3
15
Pro Tector  – Шлюмберже
12.00
13:4
16
Хозстрой – МИРМАШ
12.00
6:10
17
ЭСАБ – Кристалл
13.00
16:2
18
МЛС – Сахалинская Энергия
13.00
7:3
19
МИКС – Виктория (Макаров)
17.08.14
09.00
6:1
20
Хозстрой – Энергетик
09.00
11:2
21
Гигант Импульс
10.00
10:5
22
Сахалинская Энергия – Кристалл
10.00
4:2
23
МИРМАШ – УНИКС
11.00
8:1
24
Энергетик – Шлюмберже
23.08.14
11.00
8:6
25
ЭСАБ – Бриз
11.00
12:3
26
МЛС – Кристалл
12.00
7:1
27
МИРМАШ – Pro Tector 
12.00
11:6
28
Сахалинская Энергия – Гигант 2
13.00
3:10
29
Импульс – УНИКС
13.00
3:6
30
МЛС – Бриз
24.08.14
11.00
13:1
31
МИРМАШ – Шлюмберже
11.00
16:7
32
Сахалинская Энергия – Виктория М
12.00
5:6
33
МИКС – Бриз
12.00
8:4
34
Кристалл – Виктория М
13.00
3:1
35
Энергетик – Pro Tector 
13.00
3:8
36
МЛС – МИКС
30.08.14
11.00
4:6
37
Хозстрой – Шлюмберже
11.00
8:4
38
МИРМАШ – Импульс
12.00
3:5
39
Гигант – Энергетик
12.00
10:4
40
Сахалинская Энергия – Бриз
13.00
2:11
41
Pro Tector  – УНИКС
13.00
14:8
42
Гигант-2 – Бриз
14.00
10:4
43
МЛС – Гигант 2
31.08.14
09.00
4:7
44
Хозстрой – Импульс
09.00
10:6
45
  Хозстрой – УНИКС
10.00
10:4
46
Виктория (Макаров) – Бриз
10.00
6:4
47
Гигант – Pro Tector
11.00
13:5
48
Кристалл – Бриз
11.00
6:8
49
Виктория (Макаров) – ЭСАБ
02.09.14
19.00
5:11
50
Импульс – Шлюмберже
19.00
8:6
51
МИКС – ЭСАБ
20.00
2:5
52
Гигант – Хозстрой

20.00
6:6
53
МЛС – ЭСАБ
04.09.14
19.00
3:5
54
Хозстрой – Pro Tector 

19.00
4:2
55
МИРМАШ – Энергетик

20.00
5:5
56
МИКС –  Гигант 2

20.00
5:12
57
Импульс – Бриз
06.09.14
13.00
4:6
58
Виктория (Макаров) – Шлюмберже

13.00
4:7
59
Кристалл – УНИКС

14.00
2:4
60
Pro Tector – ЭСАБ

14.00
1:6
61
Хозстрой –  Гигант 2
07.09.14
09.00
4:4
62
МИКС –  Гигант

09.00
6:9
63
Сахалинская Энергия – Шлюмберже

10.00
7:4
64
Импульс – Кристалл

10.00
4:5
65
Энергетик – Бриз

11.00
10:10
66
Виктория (Макаров) – УНИКС

11.00
5:5
67
МИРМАШ – ЭСАБ
09.09.14
19.00
5:5
68
МИКС – Pro Tector

19.00
5:11
69
МЛС – Хозстрой

20.00
2:8
70
Сахалинская Энергия –  Энергетик

20.00
6:4
71
ЭСАБ – Хозстрой
11.09.14
19.00
2:5
72
МИКС – МИРМАШ

19.00
5:8
73
МЛС – Pro Tector

20.00
7:4
74
Гигант –  Гигант 2

20.00
3:1
75
Сахалинская Энергия – Импульс
13.09.14
13.00
3:8
76
Виктория (Макаров) – Энергетик

13.00
9:5
77
МИРМАШ –  Гигант 2

14.00
4:7
78
Шлюмберже – Кристалл

14.00
3:3
79
МЛС – Гигант

15.00
6:10
80
УНИКС – Бриз

15.00
2:3
81
МИКС – Хозстрой
14.09.14
09.00
3:10
82
МЛС – МИРМАШ

09.00
3:0
83
ЭСАБ – Гигант

10.00
3:6
84
Pro Tector –  Гигант 2

10.00
9:7
85
Виктория (Макаров) – Импульс

11.00
7:2
86
Бриз – Шлюмберже

11.00
10:6 - +
87
Сахалинская Энергия – УНИКС

12.00
7:5 - +
88
 Энергетик – Кристалл

12.00
3:12
Дисциплинарные санкции

Гигант

1
Пак Сергей
кр (2.09)  пропуск игры07.09, жк (11.09)

МИРМАШ

1
Слищук Иван
жк (9.08)
2
Дедов Сергей
жк (9.08)
3
Гребеннюков Николай
жк (17.08)

Хозстрой

1
Гавриков Михаил
жк (17.08) жк (9.09) жк (11.09) пропуск игры  14.09,
2
Такмаков Александр
жк (17.08)
3
Сруров Игорь
жк (2.09)
4
Курбаков Андрей
жк (9.09)
5
Быков Алексей
кр (11.09) пропуск  игры 14.09,

Шлюмберже

1
Мильченко Анатолий
жк (2.09)
2
Савитов
жк (2.09)
3
Грищенко Юрий
жк (13.09)
4
Вятчёв
жк (13.09) 2жк (13.09) кр (13.09) пропуск  игры 14.09,

УНИКС

1
Матвеев Антон
2 жк  (9.08) пропуск игры  10.08,
2
Николаенко Евгений
жк (10.08)
3
Комежук Александр
жк (06.09)
4
Рыбаков Николай
жк (06.09) жк (14.09)
5
Ли Александр
жк (06.09)
6
Тен Сергей
жк (07.09)
7
Кичайкин Максим
жк (13.09) жк (14.09)

Pro Tector 

1
Долгих Олег
2 жк  (24.08) пропуск игры  28.08, жк (06.09)
2
Печерин Николай
жк (30.08)
3
Сурьянинов Леонид
жк (04.09)
4
Шкапоров Павел
жк (06.09)

Энергетик

1
Ташматов Алмаз
жк (10.08) жк (24.08)
2
Шакиров Кайрат
жк (30.08)

Импульс

1
Ким Алексей
жк (10.08)
2
Мун
жк (07.09)

Гигант-2
 
1
Гордиенко Николай
жк (30.08) жк (31.08)
2
Смирнов Денис
кр (9.08) пропуск 2 игр 10.08,16.08жк (30.08)
жк (07.09)
3
Дубов Сергей
жк (07.09)

МЛС

1
Прибылов Александр
жк (10.08) жк (31.08)
2
Долгачёв Алексей
жк (04.09)
3
Мешкевич
жк (09.09)

ЭСАБ

1
Тютюнников Дмитрий
кр (9.08)  пропуск 2  игр 10.08, 16.08
2
Углик Виталий
жк (10.08)
3
Джумшудов Евгений
жк (11.09)
4
Кузнецов Павел
жк (11.09)

Виктория (Макаров)

1
Костыгин Владимир
жк (07.09)

Кристалл

1
Буриков Сергей
жк (24.08)
2
Силачёв Мижаил
жк (06.09)
3
Крючков Павел
2 жк  (07.09) пропуск игры  13.09
4
Мурахтанов Алексей
жк (07.09)
5
Павлов
жк (13.09)
6
Чумаченко Никита
жк (13.09)
7
Борискин Андрей
жк (13.09)

Сахалинская Энергия

1
Маковкин Глеб
жк (9.08) жк (23.08) жк (13.09) пропуск игры  14.09
2
Апасов Александр
жк (17.08)
3
Кан Виталий
жк (17.08) жк (23.08)
4
Скоблев Константин
жк (13.09)

МИКС

1
Лакота Андрей
жк (24.08)
2
Чукаев Максим
жк (07.09)

Бриз

1
Рыбин Игорь
жк (30.08)
2
Аксёненко Иван
жк (30.08) жк (06.09) жк (13.09) пропуск игры  14.09

Группа А
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
1
Гигант

6:4
3
6:6
1
12:11
3
10:4
3
10:5
3
13:5
3
9:3
3
19 – 2
2
МИРМАШ
4:6
0

10:6
3
16:7
3
5:5
1
3:5
0
11:6
3
8:1
3
13 – 8
3
Хозстрой
6:6
1
6:10
0

8:4
3
11:2
3
10:6
3
4:2
3
10:4
3
16 – 5
4
Шлюмберже
11:12
0
7:16
0
4:8
0

6:8
0
6:8
0
4:13
0
9:5
3
3 – 18
5
Энергетик
4:10
0
5:5
1
2:11
0
8:6
3

4:3
3
3:8
0
11:5
3
10 – 11
6
Импульс
5:10
0
5:3
3
6:10
0
8:6
3
3:4
0

2:2
1
3:6
0
7 – 14
7
Pro Tector
5:13
0
6:11
0
2:4
0
13:4
3
8:3
3
2:2
1

14:8
3
10 – 11
8
УНИКС
3:9
0
1:8
0
4:10
0
5:9
0
5:11
0
6:3
3
8:14
0

3 – 18
Группа Б
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
1
Гигант-2

7:4
3
4:8
0
12:5
3
5:3
3
10:3
3
10:7
3
10:4
3
18 – 3
2
МЛС
4:7
0

3:5
0
4:6
0
8:0
3
7:3
3
7:1
3
13:1
3
12 – 9
3
ЭСАБ
8:4
3
5:3
3

5:2
3
11:5
3
3:2
3
16:2
3
12:3
3
21 – 0
4
МИКС
5:12
0
6:4
3
2:5
0

6:1
3
1:4
0
4:3
3
8:4
3
12 – 9
5
Виктория (Макаров)
3:5
0
0:8
0
5:11
0
1:6
0

6:5
3
1:3
0
6:4
3
6 - 15
6
Сахалинская Энергия
3:10
0
3:7
0
2:3
0
4:1
3
5:6
0

4:2
3
2:11
0
6 – 15
7
Кристалл
7:10
0
1:7
0
2:16
0
3:4
0
3:1
3
2:4
0

6:8
0
3 – 18
8
Бриз
4:10
0
1:13
0
3:12
0
4:8
0
4:6
0
11:2
3
8:6
3

6 – 15

  1 8 место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
1
Гигант

6:4
3
6:6
1
13:5
3
3:1
3
10:6
3
6:3
3
9:6
3
19 – 2
5
МИРМАШ
4:6
0

10:6
3
11:6
3
4:7
0
- +
0
5:5
1
8:5
3
10 – 11
2
Хозстрой
6:6
1
6:10
0

4:2
3
4:4
1
8:2
3
5:2
3
10:3
3
14 – 7
6
Pro Tector
5:13
0
6:11
0
2:4
0

9:7
3
4:7
0
1:6
0
11:5
3
6 – 15
4
Гигант-2
1:3
0
7:4
3
4:4
1
7:9
0

7:4
3
4:8
0
12:5
3
10 – 11
8
МЛС
6:10
0
3:0
3
2:8
0
7:4
3
4:7
0

3:5
0
4:6
0
6 – 15
3
ЭСАБ
3:6
0
5:5
1
2:5
0
6:1
3
8:4
3
5:3
3

5:2
3
13 – 8
7
МИКС
6:9
0
5:8
0
3:10
0
5:11
0
5:12
0
6:4
3
2:5
0

3 – 18
9 16 место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
11
Энергетик

4:3
3
8:6
3
11:5
3
5:9
0
4:6
0
3:12
0
10:10
1
10 – 11
16
Импульс
3:4
0

8:6
3
3:6
0
2:7
0
8:3
3
4:5
0
4:6
0
6 – 15
13
Шлюмберже
6:8
0
6:8
0

9:5
3
7:4
3
4:7
0
3:3
1
+ -
3
10 – 11
14
УНИКС
5:11
0
6:3
3
5:9
0

5:5
1
+ -
3
4:2
3
2:3
0
10 – 11
9
Виктория (Макаров)
9:5
3
7:2
3
4:7
0
5:5
1

6:5
3
1:3
0
6:4
3
13 - 8
15
Сахалинская Энергия
6:4
3
3:8
0
7:4
3
- +
0
5:6
0

4:2
3
2:11
0
9 – 12
12
Кристалл
12:3
3
5:4
3
3:3
1
2:4
0
3:1
3
2:4
0

6:8
0
10 – 11
10
Бриз
10:10
1
6:4
3
- +
0
3:2
3
4:6
0
11:2
3
8:6
3

13 – 8