12 марта 2013 г.

Расписание и Таблицы Кубка области по Мини - Футболу

           

« Кубок области по мини-футболу»
                                                               2013 год
Предварительный этап
группа А
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Альтерна
3
3
0
0
26 - 9 = + 17
9 - 0
2
Водник Корсаков
3
1
1
1
21 - 10 = + 11
4 - 5
3
УНИКС
3
1
1
1
22 - 23 = - 1
4 - 5
4
Кристалл
3
0
0
3
9 - 36 = - 28
0 - 9 

группа B
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Оха
3
3
0
0
28 - 11 = + 17
9 - 0
2
Витязь
3
2
0
1
28 - 13 = + 15
6 - 3
3
Весточка
3
1
0
2
13 - 20 = - 7
3 - 6
4
Тихоокеанский банк
3
0
0
3
11 - 36 = - 25
0 - 9

группа С
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Вувузела
3
2
1
0
23 - 16 = + 7
7 - 2
2
Регион 65
3
2
1
0
23 - 17 = + 6
7 - 2
3
Русич
3
1
0
2
11 - 16 = - 5
3 - 6
4
Сахалин Строй Механизация
3
0
0
3
20 - 28 =  - 8
0 - 9 

группа D
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Запал
3
3
0
0
39 - 12 = + 27
9 - 0
2
Берёзка
3
2
0
1
22 - 14 = + 8
6 - 3
3
Форум
3
1
0
2
19 - 17 = + 2
3 - 6
4
Прайд Альянс (Анива)
3
0
0
3
13 - 50 = - 37
0 - 9


Расписание игр.

1.
Берёзка – Форум
17.03.2013
10.00
7:5
2.
Запал – Прайд Альянс

11.00
26:7
3.
Оха – Тихоокеанский банк

12.00
13:3
4.
Весточка –  Витязь

13.00
4:6
5.
УНИКС – Кристалл

14.00
15:7
6.
Водник Корсаков –   Альтерна

15.00
4:6
7.
Вувузела – Регион 65

16.00
5:5
9.
Берёзка  – Прайд Альянс
23.03.2013
19.00
11:2
10.
Форум – Запал

20.00
1:6
11.
УНИКС – Альтерна

21.00
4:13
12.
Весточка – Тихоокеанский банк
24.03.2013
13.00
6:5
13.
Водник Корсаков  – Кристалл

14.00
14:1
14.
Русич – Регион 65

15.00
3:7
15.
Вувузела – Сахалин Строй Мех

16.00
12:8
16
Оха – Витязь

17.00
6:5
8
Русич  – Сахалин Строй Механ
25.03.2013
21.00
5:3
17
Альтерна – Кристалл

22.00
7:1
18
УНИКС – Водник Корсаков
31.03.2013
11.00
3:3
19
Вувузела – Русич

12.00
6:3
20
Витязь – Тихоокеанский банк

13.00
17:3
21
Оха – Весточка

14.00
9:3
22
Запал – Берёзка

19.00
7:4
23
Форум – Прайд Альянс

20.00
13:4
24
Сахалин Строй М –  Регион 65

21.00
9:11

Групповой этап



25
Оха - Водник Корсаков
07.04.2013
15.00
1:10
26
Вувузела - Запал

16.00
4:4
27
Альтерна - Витязь

17.00
2:3
28
ЭСАБ - Берёзка

18.00
5:1
29
МЛС 2 - Регион 65

19.00
19:3
30
МЛС - УНИКС

20.00
2:5
31
Гигант - Русич
08.04.2013
21.00
12:4
32
Фаворит - Форум

22.00
12:2
33
ЭСАБ - Регион 65
13.04.2013
10.00
11:3
34
МЛС 2 - Берёзка

11.00
9:8
35
МЛС - Витязь

12.00
8:2
36
Альтерна - УНИКС

13.00
1:5
37
Вувузела - Русич

19.00
8:6
38
Гигант - Запал

20.00
11:3
39
Фаворит - Водник(Корсаков)

21.00
8:5
40
Оха - Форум

22.00
7:3
41
Берёзка - Регион 65
14.04.2013
13.00
3:5
42
ЭСАБ - МЛС 2

14.00
5:5
43
МЛС - Альтерна

15.00
9:7
44
Витязь - УНИКС

16.00
3:5
45
Гигант - Вувузела

17.00
0:3
46
Фаворит - Оха

18.00
10:3
47
Водник Корсаков - Форум

19.00
15:4
48
Запал - Русич

20.00
14:3
49
1/4 финала Вувузела - ЭСАБ
20.04.2013
10.00
3:3пен4:5
50
                    Гигант - МЛС  2

11.00
9:5
51
                    Водник  -  УНИКС

12.00
4:7
52
                    Фаворит -  МЛС

13.00
7:3
53
1/2 финала     Гигант - ЭСАБ
21.04.2013
14.00
6:3
54
                        Фаворит - УНИКС

15.00
7:2
55
Финал             Гигант - Фаворит
21.04.2013
17.00
4:2



 Групповой  этап
группа E
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Вувузела
3
2
1
0
15 - 10 = + 5
7 - 2
2
Гигант
3
2
0
1
23 - 10 = + 13
6 - 3
3
Запал
3
1
1
1
21 - 18 =  + 3
4 - 5
4
Русич
3
0
0
3
13 - 34 = - 21
0 - 9

группа F
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Фаворит
3
3
0
0
30 - 10 = + 20
9 - 0
2
Водник (Корсаков)
3
2
0
1
30 - 13 = + 17
6 - 3
3
Оха
3
1
0
2
11 - 23 = - 12
3 - 6
4
Форум
3
0
0
3
9 - 32 = - 33
0 - 9

группа G
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
УНИКС
3
3
0
0
15 - 6 = + 9
9 - 0
2
МЛС
3
2
0
1
19 - 14 = + 5
6 - 3
3
 Витязь
3
1
0
2
8 - 15 = - 7
3 - 6
4
Альтерна
3
0
0
3
10 - 17 = - 7
0 - 9

группа H
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
МЛС 2
3
2
1
0
33 - 16 = + 17
7 - 2
2
ЭСАБ
3
2
1
0
21 - 9 = + 12
7 - 2
3
Регион 65
3
1
0
2
11 - 33 = - 22
3 - 6
4
Берёзка
3
0
0
3
12 - 19 = - 7
0 - 9