14 декабря 2012 г.

Итоги областного этапа Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в старшей возрастной группе 1997/98 годов рождения



         «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
II              II этап, , группа 1997/1998 г. рождения
10 декабря - 14 декабря 2012 г.

               






М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  Гимназия № 1
г. Южно - Сахалинск

4;2
3
4;3
3
16;3
3
4;1
3
14;2
3
10;0
3
6
0
0
52 - 11 = +41
18
2
МОУ МБОУ  СОШ № 8
г. Южно - Сахалинскг.
2:4
0

2;1
3
8;1
3
3;2
3
4;2
3
18;2
3
5
0
1
37 - 12 = + 25
15
3
МБОУ  СОШ № 1 Ноглики
3:4
0
1:2
0

6;2
3
2;1
3
9;0
3
12;0
3
4
0
2
33 - 9 = + 24
12
4
МБОУ  МБОУ с. Быков
3:16
0
1:8
0
2:6
0

3;1
3
3;3
1
9;3
3
2
1
3
21 - 37 = - 16
7
5
ССОШМБОУ СОШ № 1
Анива
1:4
0
2:3
0
1:2
0
1:3
0

5;2
3
7:0
3
2
0
4
17 - 14 = + 3
6
6
МОУ
 МБОУ   № 9    г.Холмск
2:14
0
2:4
0
0:9
0
3;3
1
2:5
0

6;3
3
1
1
4
15 - 38 = - 23
4
7
МБОУ СОШ № 1   Смирных
0:10
0
2:18
0
0:12
0
3:9
0
0:7
  0
3:6
0

0
0
6
8 - 62 = - 54
0








10.12.                                                                                   11.12.              
12.00.  Анива –  Ноглики           1:2                   12.00.      Гимназия № 1 – Смирных      10:0  
12.40    Холмск – Смирных       6:3                   12.40       Ноглики – Холмск                    9:0
13.20    8 –  Быков                     8:1                   13.20.     № 8 – Анива                              3:2               
14.00   Гимназия 1 – Холмск   14:2                  14.00       Холмск –  Быков                       3:3
14.40. Быков – Анива               3:1                    14.40       Анива – Смирных                    7:0       
          12.12                                                         15.20       Ноглики - Быков                      6:2
11.30       Гимназия 1 –  Быков    16:3                                   13.12.                                                                         
12.10       8 – Ноглики                    2:1             12.00    Гимназия 1– Анива                  4:1
12.50.     Смирных  -  Быков         3:9             12.40.  8 – Холмск                                 4:2
13.30.    Гимназия 1 – Ноглики    4:3              13.20    Ноглики - Смирных                12:0
 14.10.    8 –  Смирных                 18:2            14.00   Холмск – Анива                         2:5
                                                                         14.40. Гимназия 1 – 8                            4:2
                                                                          15.20.  Награждение
              


Список бомбардиров : Саньков Алексей (МБОУ Гимназия № 1 Южно-Сахалинск) - 32 мяча
                                      Матвиенко Кирилл (МБОУ СОШ №1 Ноглики) - 17 мячей
                                      Васько Никита (МБОУ Гимназия № 1 Южно-Сахалинск)  - 15 мячей


Лучшие игроки: Мелконян Эдуард (МБОУ СОШ №1 Анива)
                           Ерёмин Александр (МБОУ СОШ № 9 Холмск)
                            Брюханов Илья (МБОУ СОШ №1 Ноглики)
                            Гаврилко Сергей (МБОУ СОШ №8 Южно-Сахалинск)
                               Саньков Алексей (МБОУ Гимназия № 1 Южно-Сахалинск)