29 октября 2012 г.

Таблицы, список бомбардиров Первенства России по мини-футболу среди любительских коллективов сезона 2012/13 годов (2 лига,Сахалинская область)





Первенство России 2 любительская лига, Сахалинская область.                                                                                        

          Положение команд  на 11 марта 2013 г.


 1 дивизион   (2 круга)
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
Гигант
14
13
0
1
113 –56 = + 57
39 – 3 
2
Фаворит
14
11
0
3
128 –62 = + 66
33 – 9
3
СаплайерИнжиниринг
14
10
0
4
63 – 51 = + 11
30 – 12
4
МЛС
14
7
0
7
85 – 81 = + 4
21 – 21
5
Долинск
14
7
0
7
63 – 73 =  - 10
21 – 21
6
МИКС
14
4
0
10
71 – 100 = - 29
12 – 30
7
Невельск
14
2
0
12
61 – 122 = - 61
6 – 36
8
Горняк (Быков)
14
2
0
12
41 – 80 = - 39
6 – 36

Лучший игрок: Курбаков Андрей (СаплайерИнжиниринг)
Лучший вратарь: Метловский Максим (СаплайерИнжиниринг)
Список бомбардиров:
1.            Шарков Роман (МИКС) - 24 мяча
2.            Садько Василий (Фаворит) - 18 мячей
3 - 5       Ча Дмитрий (Горняк) - 17 мячей
              Кулагин Александр(Долинск) - 17 мячей
              Лавров Александр (Фаворит) - 17 мячей
6 - 7      Михалёв Владимир (Долинск) - 16 мячей
             Быков Алексей (СаплайерИнжиниринг) – 16 мячей
8 - 10     Гордиенко Николай(Гигант) - 15 мячей
             Крестилин Виктор (Фаворит) - 15 мячей
             Джумшудов Евгений (Гигант) – 15 мячей
11 -13    Смирнов Артём (МЛС) - 13 мячей
              Тихненко Сергей (МЛС) - 13 мячей
               Цой Сергей (Гигант) - 13 мячей  
14 - 16   Смирнов Денис( Гигант) - 12 мячей
              Дубов Сергей (Гигант) - 12 мячей  
               Хажий Сергей (Гигант) - 12 мячей
17 - 18  Токарик Павел (Гигант) - 11 мячей
              Ощепков Александр (МЛС) - 11 мячей
19 - 23   Сон Валера (Фаворит) - 10 мячей
              Тян Роман (Невельск) - 10 мячей
              Зайцев Николай(СаплайерИнжиниринг) – 10 мячей
              Дьячков Дмитрий (Долинск) - 10 мячей
              Кононов Василий (Фаворит) - 10 мячей


 2 дивизион   (2 круга)

Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
ЭСАБ
14
13
0
1
108 – 45 = + 63
39 – 3
2
МЛС - 2
14
11
1
2
120 – 60 = + 60
34 – 8
3
Поронайск
14
7
2
5
78 – 59  = + 19
23 – 19
4
УНИКС
14
5
1
8
56 – 85 = - 29
16 – 26
5
Анива
14
5
1
8
70 – 81 = - 11
16 – 25
6
Корсар
14
5
0
9
60 – 87 = - 27
15 – 27
7
Русич
14
5
0
9
66 – 94 = - 28
15 – 27
8
Шахтёрск
14
2
1
11
51 – 98 = - 47
7 – 35

Лучший игрок: Углик Виталий (МЛС - 2)
Лучший вратарь: Бурдинский Евгений (ЭСАБ)
Список бомбардиров: 
ФИО
Кол-во мячей
Команда
1
Григоренко  Вячеслав
43
МЛС - 2
2
Углик Виталий
27
МЛС - 2

Николов Артём
20
Поронайск
4
Алтухов Кирилл
19
ЭСАБ

Матис Вадим
19
ЭСАБ
6
Кадильников Сергей
18
Шахтёрск

Макаров Владимир
18
МЛС-2
8
Касинцев Иван
17
УНИКС
9
Аванесян Артур
16
Русич

Петрук Иван
16
Корсар

Насипбеков Канат
16
Корсар
12
Подлесский Михаил
14
ЭСАБ

Малинин Максим
14
Анива

Качко Сергей
14
Анива
15
Саркисов Александр
13
МЛС-2

Романов Михаил
13
ЭСАБ
17
Таев Михаил
12
Шахтёрск

Тарасенко Сергей
12
Анива

Ким Станислав
12
ЭСАБ
20
Султанов Алексей
11
Поронайск

Костенко Владимир
11
Русич

Ким Роман
11
ЭСАБ


3 дивизион

 
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
Вувузела
11
9
0
2
61 – 42 = + 19
27 – 6
2
Запал
11
8
2
1
90 – 45 = + 45
26 – 7
3
Виктория (Макаров)
11
8
1
2
91 – 49 = + 42
25 – 8
4
Долинск
11
7
1
3
71 – 53 = + 18
22 – 11
5
Берёзка
11
5
2
4
63 – 56 = + 7
17 – 16
6
ЭНЛО
11
4
2
5
44 – 51 = - 7
14 – 19
7
Вектор    (Н- А)
11
3
4
4
53 – 58 = - 5
13 – 20
8
Сахалинская Энергия
11
4
1
6
54 – 72 = - 18
13 – 20
9
Авиатор
11
3
2
6
70 – 90  = - 20
11 – 22
10
Сахалин ОГАУ
11
3
0
8
62 – 77 = - 5
9 – 24
11
Весточка
11
2
1
8
36 - 97 = - 61
7 – 26
12
Цап Царап
11
1
2
8
31 – 46 =  - 15
5 – 28

Лучший игрок: Петриков Денис (Вувузела)
Лучший вратарь: Тараканов Владимир(Березка)
Список бомбардиров: 
ФИО
Кол-во мячей
Команда
1
Сурьянинов Леонид
30
Виктория (Макаров)
2
Нагаев Максим
21
Запал
3
Коногов Сергей
20
Авиатор
4
Петриков Денис
19
Вувузела
Вахрушев Владимир
19
Авиатор
6
Ра Максим
18
Долинск
7
Рыбин Игорь
17
Березка
Рец Александр
17
Запал
9
Макеев Александр
16
Сахалинская Энергия
Долгачёв Алексей
16
Запал
11
Кононенко Константин
15
Долинск
Верещагин Андрей
15
Сахалин ОГАУ
Беспалов Захар
15
Запал
14
Кастильо Антон
14
Березка
Костылев Алексей
14
Весточка
16
Ким Александр
13
Вектор
17
Бак Артём
12
Долинск

4 дивизион
Группа А

Команды
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
СахалинСтройМеханизация
8
6
1
1
77 – 50 = + 27
19 – 5
2
ГазПромТрансГаз
8
6
0
2
49 – 30 = + 19
18 – 6
3
Один + Два (мебельная фаб.)
8
5
1
2
46 – 29 = + 17
16 – 8
4
Тип Топ
8
4
1
3
59 – 51 = + 8
13 – 11
5
Люкс (Макаров)
8
4
1
3
45 – 46 = - 1
13 – 11
6
Юность (Анива)
8
2
2
4
44 – 63 = - 19
8 – 16
7
Регион 65 (Соловьевка)
8
2
1
5
43 – 53 = - 10
7 – 17
8
Кристалл
8
2
0
6
26 – 53 = - 27
6 – 18
9
Прайд Альянс (Анива)
8
1
1
6
42 – 55 = - 13
4 – 20

Группа Б

Команды
И
В
Н
П
            Мячи
       Очки
1
ДЮСШ Поронайск
8
7
1
0
63 – 29 = + 34
22 – 2
2
Альтерна
8
6
1
1
61 – 32 = + 25
19 – 5
3
Водник (Корсаков)
8
5
2
1
57 – 28 = + 29
17 – 7
4
Витязь
8
3
3
2
41 – 31 = + 10
12 – 12
5
Штурм
8
3
1
4
33 – 49 = - 16
10 – 14
6
Тихоокеанский банк
8
3
0
5
43 – 54 = - 31
9 – 15
7
НиПиМорнефть
8
2
2
4
42 – 47 =  - 5
8 – 16
8
Форум
8
1
0
7
35 – 69 = - 34
3 – 21
9
Железнодорожник
8
1
0
6
39 – 53 = - 14
3 – 21


4 дивизион
1 - 10 место
Команды
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
ДЮСШ Поронайск
9
7
1
1
60 – 35 = + 25
22 – 5
2
Водник (Корсаков)
9
6
2
1
63 – 32 = + 31
20 – 7
3
Альтерна
9
6
1
2
55 – 32 = + 23
19 – 8
4
Витязь
9
4
4
1
47 – 28 = + 19
16 – 11
5
ГазПромТрансГаз
9
5
0
4
35 – 53 = - 18
15 – 12
6
СахалинСтройМеханизация
9
4
1
4
57 – 63 = - 6
13 – 14
7
Тип Топ
9
2
2
5
49 – 53 = - 4
8 – 19
8
Люкс (Макаров)
9
2
0
7
38 – 61 = - 23
6 – 21
9
Один + Два (мебельная фаб.)
9
1
2
6
35 – 44 = - 9
5 – 22
10
Штурм
9
1
1
7
27 – 65 = - 38
4 – 23
11 - 18 место
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
       Очки
11
НиПиМорнефть
7
6
0
1
45 – 29 = + 26
18 – 3
12
Юность (Анива)
7
4
1
2
38 – 29 = + 9
13 – 8
13
Регион 65 (Соловьевка)
7
3
2
2
35 – 41 = - 6
11 – 10
14
Тихоокеанский банк
7
3
0
4
49 – 53 = - 4
9 – 12
15
Кристалл
7
3
0
4
35 – 44 = - 9
9 – 12
16
Форум
7
2
1
4
31 – 42 = - 11
7 – 14
17
Железнодорожник
7
2
1
4
37 – 38 =  - 1
7 – 14
18
Прайд Альянс (Анива)
7
2
1
4
36 – 40 = - 4
7 – 14

Лучший игрок: Мордовцев Евгений (Водник Корсаков)
Лучший вратарь: Гулай Эдуард (Тип Топ)
Список бомбардиров: 
 
ФИО
Кол-во мячей
Команда
1
Грищенко Юрий
38
Сахалин-Строй-Механизация
2
Панин Аркадий
36
Тихоокеанский банк
3
Забара Анатолий
35
Тип-Топ
4
Богомольцев Александр
27
Витязь
5
Анциборенко Денис
25
НиПиМорнефть

Кузнецов Эдуард
23
ДЮСШ Поронайск
7
Мордовцев Евгений
22
Водник Корсаков
8
Кокорин Александр
21
Регион 65 с. Соловьевка

Казарян Рубен
21
Юность Анива
10
Сергеев Иван
20
Альтерна

Корж Дмитрий
19
Железнодорожник

Дикунов Андрей
19
ДЮСШ Поронайск
14
Дмитриев Денис
18
Прайд Альянс г. Анива
14
Красовский Александр
16
Тихоокеанский банк