14 октября 2012 г.

Расписание игр по мини-футболу(футзал) Первенство России (2 любительская лига,Сахалинская область)




        ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ( 2 любительская лига, Сахалинская область)
МАТЧ
ДАТА
ВРЕМЯ
СЧЕТ
1
3д  Запал – Виктория (М)
20.10.2012
19.00
6:4
2
2д  ЭСАБ – Корсар

20.00
7:4
3
2д  Шахтёрск – Анива

21.00
3:4
4
4д Тип Топ – СахСтройМехан
21.10.2012
09.00
9:11
5
3д Виктория (М) – Хозстрой

10.00
8:1
6
4д Водник (Корсаков) – Форум

11.00
12:4
7
2д Поронайск – Шахтёрск

12.00
6:3
8
4д ДЮСШ (П) – Штурм

13.00
12:4
9
2д Поронайск – Русич

14.00
8:4
10
4д Люкс (Макаров) – Кристалл

15.00
6:5
11
3д Вувузела – Авиатор

16.00
6:5
12
4д Юность(А)– Прайд Альянс

17.00
7:5
13
4д Один+Два – Регион 65

18.00
3:2
14
1д Гигант – Горняк (Быков)

19.00
11:4
15
4д Железнодор – Альтерна

20.00
7:8
16
4д Витязь – НиПиМорнефть

21.00
5:5
17
4д ГазПромТргаз – Кристалл
27.10.2012
19.00
11:1
18
4д Один+Два – Юность (Ан)

20.00
12:6
19
4д Штурм –  НиПиМорнефть

21.00
5:5
20
4д Люкс (Макар) – Регион 65
28.10.2012
15.00
6:4
21
2д УНИКС   – Корсар

16.00
2:7
22
1д Гигант – МИКС

17.00
11:6
23
2д  Русич – МЛС 2

18.00
6:13
24
 4д Железнодор – Витязь

19.00
4:8
25
1д Фаворит – МЛС

20.00
6:4
26
1д СаплайерИн –  Невельск

21.00
10:7
27
1д  Гигант - Долинский район
03.11.2012
19.00
6:7
28
4д Водник(Корсаков) –  Штурм

20.00
14:4
29
3д Березка – Цап Царап

21.00
7:5
30
4д Кристалл - Регион 65
04.11.2012
09.00
7:5
31
2д Анива – Корсар

10.00
7:4
32
4д СахСтМ. – Прайд Альянс

11.00
8:8
33
4д ДЮСШ (Порон) –Форум

12.00
8:3
34
2д Поронайск – ЭСАБ

13.00
1:2
35
4д ДЮСШ (Порон) – Альтерна

14.00
7:6
36
4д Люкс(Макаров) - Один + Два

15.00
2:7
37
4д Тихоок банк  – Водник(К)

16.00
6:13
38
4д   Юность (Ан)  - Люкс (Мак)

17.00
7:7
39
3д Виктория(Макаров) - Феникс

18.00

39
3д Сахалинская Эн. - Вувузела

19.00
2:6
40
3д Запал – Долинск

20.00
7:8
41
4д ГазПромТрансгаз – Тип Топ

21.00
6:4
42
1д Фаворит - Горняк(Быков)
10.11.2012
19.00
7:3
43
2д  Анива - Русич

20.00
3:6
44
4д Тихоок банк - Штурм

21.00
3:7
45
4д Тип Топ - Прай Альянс(А)
11.11.2012
09.00
8:7
46
3д Вектор – Сахалин ОГАУ

10.00
5:3
47
4д СахСтМ - ГазПромТансГаз

11.00
7:8
48
4д НиПиМорнефть - ДЮСШ(П)

12.00
2:6
49
2д Поронайск - Корсар

13.00
5:4
50
4д ДЮСШ (Порон) - Тиох.банк

14.00
11:2
51
2д ЭСАБ - Шахтёрск

15.00
13:3
52
1д Невельск - МИКС

16.00
7:4
53
1д Гигант - МЛС

17.00
8:5
54
2д МЛС  2 - УНИКС 

18.00
7:3
55
4д Штурм - Железнодорожник

19.00
5:4
56
4д Витязь - Водник(Корсаков)

20.00
2:2
57
4д Форум – Альтерна

21.00
4:15
58
4д Тип Топ - Регион 65
17.11.2012
19.00
5:11
59
4д СахСтройМех - Юность (А)

20.00
16:5
60
4д Один + Два - Кристалл

21.00
4:1
61
1д Гигант - Невельск
18.11.2012
13.00
10:4
62
1д Фаворит - МИКС

14.00
12:5
63
1д СаплайерИн - Горняк

18.00
3:2
64
1д Долинский г. о. - МЛС

19.00
4:7
65
3д Сахалин ОГАУ - Весточка

20.00
15:1
66
2д УНИКС - Русич

21.00
1:9
67
4д Витязь - Альтерна
24.11.2012
19.00
3:4
68
4д Прайд Альянс  - ГазПромТр

20.00
3:5
69
4д НиПиМорнефть - Тих.Банк

21.00
12:7
70
3д Сахалинская Эн. - Запал
25.11.2012
09.00
4:7
71
3дЦап Царап – Сахалин ОГАУ

10.00
3:7
72
3д Виктория (М) - Долинск

11.00
6:11
73
2д Поронайск - МЛС 2

12.00
2:7
74
4д ДЮСШ (Порон) - Витязь

13.00
2:2
75
2д Поронайск - Анива

14.00
3:4
76
2д  УНИКС - Шахтёрск

15.00
5:5
77
4д Люкс(Макаров) - Тип Топ

16.00
3:8
78
3д Вектор – Вувузела

17.00
1:5
79
1д СаплайерИнжин - Гигант

18.00
2:4
80
1д  Фаворит - Невельск

19.00
14:6
81
4д НиПиМорнефть - Железнод

20.00
2:7
82
3д Березка – Авиатор

21.00
9:3
83
3д  ЭНЛО - Авиатор
01.12.2012
19.00
7:4
84
3д Сахал Эн. - Цап Царап

20.00
4:3
85
3д Весточка - Березка

21.00
5:11
86
4д   Юность (Ан)  - Кристалл
02.12.2012
09.00
2:4
87
4д Штурм –  Альтерна

10.00
1:4
88
4д Форум – Тихоокен. банк

11.00
5:6
89
2д Поронайск - УНИКС

12.00
3:4
90
4д ДЮСШ (П) - Железнодор

13.00
12:7
91
4д СахСтройМех. - Люкс(Мак)

14.00
9:6
92
4д Один + Два - Прайд Альянс

15.00
9:3
93
2д ЭСАБ - Русич

16.00
8:4
94
2д  Корсар - Шахтёрск

17.00
6:3
95
1д  МЛС - Невельск

18.00
10:5
96
1д Долинский г. о. - Горняк Бык

19.00
7:6
97
1д СаплайерИнжинир - МИКС

20.00
6:2
98
4д Водник (К) - НиПиМорнефть

21.00
7:3
99
4д СахСтройМех - Один+Два
08.12.2012
19.00
6:4
100
4д ГазПромТрГаз - Регион 65

20.00
9:3
101
4д Витязь - Форум

21.00
9:5
102
3д Весточка - ЭНЛО
09.12.2012
09.00
5:4
103
3д Авиатор - Долинск

10.00
8:6
104
3д Вектор - Виктория (Мак)

11.00
5:7
105
4д Люкс (Мак) - Прайд Альянс

12.00
10:4
106
4д ДЮСШ (Пор) - Водник (Кор)

13.00
5:3
107
1д Горняк (Быков) - Невельск

14.00
7:6
108
1д СаплайерИнж - Долинск

15.00
5:4
109
3д Вувузела - Запал

1600
6:10
110
1 д МЛС - МИКС

17.00
5:6
111
2д Анива - МЛС 2

18.00
5:8
112
2д ЭСАБ - УНИКС

19.00
6:2
113
4д Тих банк - Железнодор

20.00
7:5
114
4д Тип Топ - Кристалл

21.00
11:2
115
4д Юность (А) - ГазПромТрГаз
15.12.2012
19.00
4:3
116
4д СахСтройМех - Регион 65

20.00
  11:5
117
3д Березка - Сахалин Энергия

21.00
1:5
118
3д Сахалин ОГАУ - Авиатор
16.12.2012
09.00
6:11
119
2д Анива - УНИКС

10.00
5:7
120
1д МИКС - Горняк (Быков)

11.00
5:6
121
1д Невельск - Долинск

12.00
3:7
122
2д Шахтёрск - МЛС 2

13.00
3:6
123
1д СаплайИнжиниринг - МЛС

14.00
7:6
124
1д Гигант - Фаворит

15.00
7:4
125
3д Вувузела - Цап Царап

16.00
3:1
126
3д Долинск - Вектор

17.00
5:5
127
2д Русич - Корсар

18.00
3:6
128
4д Железодорожник - Форум

19.00
5:8
129
2д ЭСАБ - МЛС 2
23.12.2012
12.00
5:6
130
1д МЛС - Горняк (Быков)

12.55
3:2
131
1д МИКС - Долинск

13.50
4:7
132
2д Шахтёрск - Русич

14.50
6:5
133
3д Вувузела - Виктория (М)

15.50
3:6
134
4д Форум - НИПиМорнефть

16.50
5:11
135
4д Один+Два - ГазПромТрГаз
29.12.2012
17.00
3:5
136
4д Юность(Анива) - Тип Топ

18.00
7:10
137
3д Авиатор - Весточка

19.00
11:2
138
3д ЭНЛО - Сахалин Энергия

20.00
9:4
139
4д Альтерна - Тихоокеан банк

21.00
15:4
140
4д Витязь - Тихоокеан банк
30.12.2012
09.00
6:8
141
3д Сахалин ОГАУ - Березка

10.00
5:6
142
2д Анива - ЭСАБ

11.00
9:11
143
4д Кристалл - СахалинСтройМ

14.00
5:9
144
4д Люкс (М) - ГазПромТансГаз

15.00
5:2
145
4д Прайд Альянс - Регион 65

16.00
6:7
146
3д Долинск - Сахалин Энергия

17.00
10:8
147
3д ЭНЛО - Запал

18.00
4:4
148
4д Альтерна - Водник (Кор)

19.00
4:4
149
2д МЛС 2 - Корсар

20.00
4:6
150
4д Форум - Штурм

21.00
1:4
151
4д Водник(К) -Железнодорож
31.12.2012
10.00
3:0
151
3д Запал - Весточка
05.01.2013
19.00
4:4
152
4д Один+Два - Тип Топ

20.00
4:4
153
4д Витязь - Штурм

21.00
6:3
154
4д Юность(Анива) - Регион 65
06.01.2013
12.00
6:6
155
4д Прайд Альянс  - Кристалл

13.00
6:1
156
4д НиПиМорнефть - Альтерна

14.00
2:5
157
1д Горняк (Быков) - Долинск

19.00
3:6
158
3д Сах Энергия - Весточка

20.00
10:5
159
3д Вектор - Авиатор

21.00
6:6
160
3д Березка - ЭНЛО

22.00
6:6
161
2д  Русич - ЭСАБ
12.01.2013
13.00
2:10
162
2д Корсар - УНИКС

14.00
4:7
163
2д  МЛС 2 - Шахтёрск

15.00
15:6
164
1д МЛС - Долинск

16.00
5:3
165
3д Долинск - Сахалин ОГАУ

17.00
4:2
166
1д СаплайерИнж - Фаворит

18.00
4:6
167
3д Виктория (Макаров) - ЭНЛО

19.00
11:3
168
3д Весточка - Цап Царап

20.00
1:7
169
4д  Форум - Кристалл

21.00
6:5
170
4д  Регион 65 - Тихоокеан банк
13.01.2013
09.00
8:5
171
4д  Прайд Альянс - НиПиМор

10.00
2:6
172
4д   Один+Два - Штурм

11.00
3:5
173
1д Горняк (Быков) - Фаворит

12.00
4:6
174
1д Невельск - Гигант

13.00
6:11
175
2д Шахтёрск - ЭСАБ

14.00
2:4
176
4д   Люкс (М) - Водник(Кор)

15.00
5:9
177
3д  Вувузела - Берёзка

16.00
7:6
178
2д  МЛС 2 - Русич

17.00
15:4
179
3д  Запал - Вектор

18.00
10:6
180
4д  Железнодор - Юность(А)

19.00
3:4
181
2д Корсар - Анива

20.00
2:7
182
4д  Тип Топ - Альтерна

21.00
6:5
183
1д Долинск - Фаворит
19.01.2013
19.00
3:9
184
1д МИКС - СаплайерИнж

20.00
2:5
185
4д  СахСтройМеханиз - Витязь

21.00
4:4
186
4д   Тих.банк - Прайд Альянс
20.01.2013
09.00
7:8
187
4д   Форум - Юность(Анива)

10.00
1:8
188
4д   НиПиМорн - Регион 65

11.00
12:3
189
2д УНИКС - Поронайск

12.00
3:5
190
4д   Кристалл - Железнодор

13.00
9:6
191
2д   Анива  - Поронайск

14.00
3:3
192
3д Сахалин ОГАУ - ЭНЛО

15.00
3:5
193
3д Вувузела - Весточка

16.00
11:2
194
1д Горняк (Бык) - Гигант

17.00
4:14
195
1д МЛС - СаплайерИнжинир

18.00
3:5
196
1д Невельск - Фаворит

19.00
2:13
197
1д Долинск - МИКС

20.00
3:7
198
3д Вектор - Цап Царап

21.00
4:4
199
1д МИКС - Гигант
26.01.2013
19.00
6:11
200
1д МЛС - Фаворит

20.00
4:15
201
2д ЭСАБ - Анива

21.00
7:0
202
3д Сах Энергия - Виктория
27.01.2013
09.00
5:17
203
3д Запал - Сахалин ОГАУ

10.00
14:7
204
2д Шахтёрск - Корсар

11.00
3:1
205
4д  ГазПромТрансГаз - Витязь

12.00
2:8
206
2д Русич - Поронайск

13.00
   2:9
207
4д   СахСтройМ - Альтерна

14.00
2:9
208
1д Невельск - Долинск

15.00
1:4
209
1д Горняк  - СаплайерИнжинир

16.00
0:3
210
1д Фаворит - МИКС

17.00
14:5
211
1д МЛС - Гигант

18.00
4:9
212
2д УНИКС - МЛС 2

19.00
4:10
213
3д ЭНЛО - Вектор

20.00
0:2
214
3д Авиатор - Цап Царап

21.00
8:8
215
3д Долинск - Весточка
02.02.2013
19.00
4:5
216
3д Сахалин Энергия - Авиатор

20.00
8:7
217
4д   Форум - Регион 65

21.00
1:2
218
4д СахСтройМех - Штурм
03.02.2013
09.00
9:3
219
4д  Водник(Корсаков) -Тип Топ

10.00
5:4
220
4д   Альтерна - Один+ Два

11.00
6:4
221
4дГазПромТрГаз - ДЮСШ(П)

12.00
4:3
222
2д Шахтёрск - Поронайск

13.00
4:12
223
4д   ДЮСШ (Пор) - Люкс (Мак)

14.00
6:4
224
2д  МЛС 2 -  Анива

15.00
7:2
225
1д Невельск - СаплайерИнжин

16.00
3:6
226
2д Корсар - Русич

17.00
6:4
227
3д Долинск - ЭНЛО

18.00
    9:3
228
3д Цап Царап - Виктория (М)

19.00
0:3
229
3д Берёзка - Вектор

20.00
9:3
230
3д Берёзка - Виктория(Мак)
09.02.2013
19.00
3:3
231
4д   Железнод - Прайд Альянс

20.00
7:4
232
4д   Кристалл - НиПиМорнефть

21.00
5:9
233
3д Запал - Авиатор
10.02.2013
11.00
18:1
234
4д   СахСтройМех - Водник(К)

12.00
4:7
235
4д   Юность(А) - Тих. банк

13.00
11:7
236
4д   Альтерна - Люкс (Макаров)

14.00
7:2
237
Долинск - Гигант
16.02.2013
19.00
0:3
238
4д   ГазПромТрансГаз - Штурм

20.00
    5:1
239
4д   Один+Два - Витязь

21.00
    3:3
240
Русич - УНИКС
17.02.2013
09.00
    6:3
241
4д   ГазПромТрГаз - Водник

10.00
   0:11
242
Анива - Шахтёрск

11.00
  11:7
243
Невельск - МЛС

12.00
  5:16
244
МЛС 2 - Поронайск

13.00
6:6
245
4д   ДЮСШ (Порон) - Тип Топ

14.00
7:4
246
4д Люкс(Макаров) - Витязь

15.00
12:3
247
3д Вувузела - Сахалин ОГАУ

16.00
6:5
248
Долинск - Берёзка

17.00
4:7
249
Горняк(Быков) - МИКС

18.00
0:3
250
Фаворит - СаплайерИнж

19.00
5:6
251
3д Виктория (Мак) - Сахалин
23.02.2013
19.00
12:6
252
3д Вектор - Сахалин Энергия

20.00
4:4
253
4д   Штурм - Тип Топ

21.00
5:5
254
Корсар - МЛС 2
24.02.2013
11.00
4:13
255
ЭСАБ - Поронайск

12.00
10:3
256
4д   ДЮСШ (Пор) - Один+ Два

13.00
5:3
257
4д   Люкс(Макаров) - Штурм

14.00
8:1
258
Русич - Анива

19.00
4:3
259
4д Тип Топ - Витязь

20.00
5:7
260
3д Вектор - Весточка

21.00
12:5
261
3д Сахалин - Сахалин Энергия
03.03.2013
09.00
3:0
262
4д   Юность - НиПиМорнефть

10.00
0:3
263
Русич - Шахтёрск

11.00
7:3
264
  УНИКС - ЭСАБ

12.00
3:11
265
3д Вувузела - ЭНЛО

16.00
3:0
266
4д   Регион 65 - Железнодор

17.00
4:4
267
4д ГазПромТрГаз - Альтерна

18.00
3:11
268
4д  Один+Два - Водник (Кор)

19.00
4:8
269
1д МИКС - Невельск
09.03.2013
10.00
10:3
270
 Фаворит - Долинск

11.00
14:5
271
 Гигант - СаплайерИнжинир

12.00
4:1
272
Корсар - ЭСАБ

13.00
3:10
273
  УНИКС - Анива

19.00
9:7
274
4д   Кристалл - Тих. банк

20.00
4:10
275
4д Форум - Прайд Альянс(А)

21.00
5:5
276
3д Авиатор - Виктория(Мак)
10.03.2013
09.00
6:14
277
3д Берёзка - Запал

10.00
1:7
278
Долинск - Вувузела

11.00
4:5
279
Шахтёрск - УНИКС

12.00
0:3
280
Корсар - Поронайск

13.00
3:12
281
4д  ДЮСШ(П) - СахСтройМеханиз

14.00
13:5
282
  МЛС 2 - ЭСАБ

15.00
3:4
283
МИКС - МЛС

16.00
6:10
284
Долинск - СаплайерИнжин

17.00
3:0
285
Фаворит - Гигант

18.00
3:4

Награждение

19.00