20 июня 2012 г.

Расписание игр Кубка и Чемпионата по футболу


             

                         Расписание игр                                       
ЧЕМПИОНАТА и КУБКА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
        ПО ФУТБОЛУ  (сезон 2012 г.)   
                         Кубок предварительные игры
02.06.   14.00 ФК Долинск –    Шахтёр (Быков)                   1:5
03.06.   16.00 СИЛМАШ (Холмск) – ФК Невельск              4:1
10.06.   16.00  Сахалин ОГАУ   –  СИЛМАШ (Холмск)       0:5
             16.00  ФК Невельск –  Сахалин ОГАУ                     3:1
17.06.   14.00 ФК Долинск –  Водник (Корсаков)               1:2
24.06.   17.00 Шахтёр (Быков)   –  Водник (Корсаков)        1:1
Группа А
 Команда
 1
 2
 3
 В
 Н
П 
Разность мячей
Очки
 1

СИЛМАШ
Холмск

 4:1
  3
5:0
  3
2
0
0
9 – 1 = +8
6
 2

ФК. Невельск

1:4
0

 3:1
  3
 1
0
1
4 – 5 = - 1
3
 3

 Сахалин 
Ю - С
0:5
0
 1:3
  0

0
0
2
1 – 8 = - 7
0
 Группа Б
 Команда
 1
 2
 3
 В
 Н
П 
Разность мячей
Очки
 1

Шахтёр Быков

1:1
1
5:1
  3
1
1
0
6 – 2 = + 4
4
 2

Водник
Корсаков
1:1
1

 2:1
  3
 1
1
0
3 – 2 = + 1
4
 3

 ФК Долинск

1:5
0
 1:2
   0

0
0
2
1 – 7 = - 6
0
          
                                                   1тур
01.07.   1.  16.00 ФК Долинск – СИЛМАШ (Холмск)      4 : 7                   
             3.  16.00 ФК Невельск –  Водник (Корсаков)       3 : 2         
                                                    2тур
08.07.   4 16.00  Сахалин ОГАУ   –  СИЛМАШ (Холмск) 4 : 3
             5.   16.00  Невельск – ФК Долинск                          1 : 0
             6.   16.00 Шахтёр (Быков)  –  Водник (Корсаков)    1 : 0
                                                    3тур
15.07.   7.  16.00 СИЛМАШ (Холмск) – ФК Невельск         1 : 0   + - 3 : 0
             8.  16.00 Сахалин ОГАУ   – Водник (Корсаков)       6 : 3
             9.  16.00 ФК Долинск –   Шахтёр (Быков)               1 : 3
17. 07.   2.  18.30   Шахтёр (Быков)   –   Сахалин ОГАУ       0 : 0         матч 1 тура

22.07    1/2 финала кубка  16.00.  СИЛМАШ (Холмск)  – Водник (Корсаков)     2:0
                                             16.00   Шахтёр (Быков) –  ФК Невельск                      2:1
25.07    19.  19.00 ФК Долинск – Сахалин ОГАУ      0:5                        матч 7 тура
                                                  4тур
29.07.   10.  16.00 СИЛМАШ (Холмск)  – Водник (Корсаков)    6:3
             11.  16.00 ФК Невельск  – Шахтёр (Быков)                    2:1
             12.  16.00 Сахалин ОГАУ   –   ФК Долинск                    9:0
                                                  5тур
05.08    13.  16.00 СИЛМАШ (Холмск)  –  Шахтёр (Быков)    5:0
             1416.00 ФК Долинск –  Водник (Корсаков)             1:6
             15.  16.00 Сахалин ОГАУ   –   ФК Невельск                3:0
11.08   финал кубка  15.30.   СИЛМАШ (Холмск) - Шахтёр (Быков) 1:0
                                                     6тур
11.08    16.  18.00  Водник (Корсаков)  –  ФК Невельск          2:1
19.08    17.  16.00  Сахалин ОГАУ  –    Шахтёр (Быков)          1:2
26.08.   18.  16.00 СИЛМАШ (Холмск)  –   ФК Долинск         3:0          
                                                    7тур
02.09.   20.  16.00 Водник (Корсаков) – СИЛМАШ (Холмск)   1:4
             21.  16.00 Шахтёр (Быков) –  ФК Невельск                  3:1
                                                    8тур
09.09.   22.  14.00 ФК Невельск  – СИЛМАШ (Холмск)    6:0
             23.  16.00 Водник (Корсаков) – Сахалин ОГАУ     0:6
             24.  16.00 ФК Быков  – ФК Долинск                     4:0
                                                  9тур
15.09.   25.   16.00  ФК Долинск – Невельск                            1:7
16.09.   26 16.00  СИЛМАШ (Холмск) – Сахалин ОГАУ      2:1
             27.   16.00  Водник (Корсаков) – Шахтёр (Быков)       3:1
                                                  10тур
23.09    28.  16.00 Шахтёр (Быков) –  СИЛМАШ (Холмск)   1:3
             2916.00 Водник (Корсаков) – ФК Долинск           5:4
             30.  16.00 ФК Невельск  – Сахалин ОГАУ                2:2

 Команда
 1
 2
 3
 4
 5
Разность мячей
Очки
 1

СИЛМАШ
Холмск

5:0
  3
6:3
  3
3:0
  3
2:1
  3
3:0
  3
36 - 20 = + 16
24 - 6
 2

Шахтёр Быков
1:3
 0

1:0
  3
3:1
  3
0:0
  1
4:0
  3
16 - 16 = 0
16 -14
 3

 Водник
Корсаков
1:4
 0
3:1
  3

2:1
  3
0:6
 0
5:4
  3
25 - 33 = - 8
12 - 18
 4

ФК Невельск

6:0
  3
2:1
  3
3:2
  3

2:2
  1
1:0
  3
23 - 17 =  + 6
16 - 14
 5

Сахалин ОГАУ Ю - С
  4:3
   3
1:2
 0
6:3
  3
3:0
  3

9:0
  3
37 - 12 = + 25
20 - 10
 6

ФК Долинск

4:7
 0
1:3
 0
1:6
 0
1:7
 0
0:5
 0

11 - 50 = - 39
0 -30